~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Номер 483.

*Я посмотрела на разбросаные по полу вещи*
-Мдааа...Называется вещи прибрали...
*Прыснула со смеху*
-Всё,Мэл,давай реально уберёмся...
*Пауза*
-Да хотя...Слушай,срать ваще!Давай спать лучше!У меня послезавтра концерт,кстати!

0

62

Номер 483.

-Да?- я наконец перестала смеяться.- Так ты певица? Здорово! А я те говорила что мы не уберемся!- я встала и достала из чемодана свою открытую розовую  пижамку.

0

63

Номер 483.

*Я сняла хлат и осталась в чёрной длинной майке и мини шортах*
*Меня осенило*
-Слушааай....А Граф ведь уёл не в свой номер???

0

64

Номер 483.

-Нет... Он ключи отдал мне... Не знаю куда он делся...- я пожала плечами и ушла в ванную, из которой вернулась через пять минут.- Я так устала,- я зевнула и легла в мягкую кроватку, не забыв при этом вытащить из чемодана мишку.
Сем лег около моей кровати на коврик и мгновенно уснул.

0

65

Номер 483.

*Легла напротивоположную кровать*
-Ну...Вобщем,я хотела бы услышать о тебе хоть немного истины.А то вот сплю с тобой в одной комнате,а сама только твоё имя знаю.Может что-нибудь расскажешь???

0

66

Номер 483.

*Я усмехнулась*
-Ну, я думаю ты не захочешь узнать всю правду... Ну например то что я юная киллерша, которой заказали тебя убить.

0

67

Номер 483.

*Я покрутила пальцем у виска*
-Не смешно,между прочим...
*Натянула одеяло до самого подбородка и прижала к себе мягкого медведя*

0

68

Номер 483.

*Я прыснула*
-Да лан... А что ты хочешь услышать?

0

69

Номер 483.

*Посмотрела на неё ничего не понимающими глазами*
-Я всё хочу услышать!Всё!Начиная от того,как тебе перерезали пуповину,и заканчивая данным моментом!
*Плюхнулась головой на подушку*

0

70

Номер 483.

*Я посмотрела на нее*
-О! так это надолго... Хотя... Ничего особенного в моей дизни не было...
*Сердце больно кольнуло и я посмотрела в окно*

0

71

Номер 483.

*Я смотрела в потолок и теребила ухо медведя*
-Ну в кратце-то можно что-то припомнить=)

0

72

Номер 483.

*Я вздохнула*
-Ну главное и самое ужасное событие, которое произошло в моей жизни, это то что я потеряла всю семью...

0

73

Номер 483.

*Я продолжала смотреть в потолок*
-Хм...Мда...Бывает.У меня только мама,кроме неё никого.Отца не помню.
*Стала подбрасывать медведя вверх*
-А сюда ты откуда приехала?И скакой целью?

0

74

Номер 483.

*я с сочувствием посмотрела на девушку*
-Я пытаюсь найти брата... Почему-то мне кажется он жив...

0

75

Номер 483.

Melanie Wagner
-Брата?Интересно)Только вот с чего ты взяла,что он живёт именно здесь и как ты найдёшь его среди ТАКОГО количества людей?

0

76

Номер 483.

-Ну не знаю... Почему-то мое сердце потянуло именно сюда...- ответила я задумчиво.- А что мы все обо  мне, да обо мне? авай лучше о себе расскажи!

0

77

Номер 483.

*На секунду задумалась*
-А чё обо мне рассказывать?Я неудачница!Всю жизнь ей была.С детского сада!Меня всегда гнобили одноклассники,у меня совершеннно нет друзей.Мой единственный приятель-гитара.А так...Вобщем,и рассказывать-то особо нечего...

0

78

Номер 483.
*Я посмотрела на девушку сочувствием*
-Я тоже не могу сказать, что у меня так много друзей... Так немного совсем...- я вздохнула.- Мы сестры по несчастью))

0

79

Номер 483.
*Посмотрела на Мэл и улыбнулась*
-Эт точно))Хотя знаешь,несмотря на то,что я одинока,я себя такой не чувствую,почему-то!Может это глупо,но я верю в судьбу!Я верю,что когда нибудь у меня будет куча преданых друзей и принц за белой барабанной установкой)))У меня,между прочим,собака есть))Вафля зовут))Она настоящий друг!Я смотрю,ты тож собак любишь!
*Покосилась на собаку,мирно спящую возле кровати Мэлани.*

0

80

Номер 483.
*Я засмеялась*
-Да!!! Собак я обожаю... Кстати, я уверена что все твои мечты сбудуться...

0

81

Номер 483.
*Всё с той же улыбкой мечтательно и с надеждой смотрела на Мэл*
-Ты правда так думаешь???Я надеюсь...А ты о чём мечтаешь?

0

82

Номер 483.
-Я?
*мои глаза заволокли образы, и я на время замолчала*
-Много о чем... Например, о парне-романтике...

0

83

-Ха-Ха!Да ты я смотрю,неисправимо романтичная и сентиментальная натура)))Не хочу тебя разочаровывать,но таких в наше время раз два и обчёлся...Но!Кто ищет,тот найдёт!)))

0

84

-Увы, я не ищу. Я уверена в том, что любовь сама меня найдет- выдала я и сама себе удивилась.

0

85

-Не...Так можно и всю жизнь ждать,пока тебе не стукнет 90-принялась рассуждать я-а вот я ищу.Нет,я конечно не регистрируюсь на всех сайтах знакомств в инете и не роняю сумочку перед каждым красивым парнем,но я всегда ко всем присматриваюсь...

0

86

-Возможно ты права... Но я не могу по-другому..я верю в случаюную встречу.

0

87

-Я тоже верю)))*улыбнулась*
-Я верю,что когда-нибудь я познакомлюсь с Густавом Шафером...Знаешь такого?Из Токио Хотэл барабанщик)Глупо,конечно,но если я хочу,я обязательно добьюсь!=)))

0

88

-Конечно, я знаю... А мне Билл нра...- я задумчиво уставилась в окно, где пошел дождь.

0

89

Номер 483.

-Всем он нравится!Не понимаю,почему???Ну девка ведь натуральная!Эээ...Не обижайся=)Раз он тебе нравится,значит он стоит того))
*принялась мечтать*
-Вот увидишь!Совсем скоро я стану самой знаменитой панк-певицей!Они меня по телеку увидят и захотят познакомиться!Потом я выступлю у них на разогреве!Густав мой,а Билл-твой!Всё просто!Кхе...Да...Совсем просто...
*приуныла*

0

90

Номер 483.

*Я села на кровати и потянулась*
-Думаешь возможно ли это по-настоящему? Или только в наших мечтах?- я вздохнула.- Может спать будем, а то я что-то так устала за сегодня...

0