~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Германия, Берлин~ » Берлинская квартира близнецов


Берлинская квартира близнецов

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Мое существо все затрепитало... Это было так неожиданно и мило... Боже мой, я не могу поверить... Я чувствовала его нежные пальцы и все млела от тупого восторга...

0

62

Melanie Wagner
Интересно,а как она отреагирует на это...
я медленно и аккуратно наклонился к лицу Мел и нежно каснулся своими губами губ девушки...

Отредактировано Bill_Kaulitz (2008-05-16 17:23:28)

0

63

Я открыл своим ключом дверь квартиры и вошел внутрь.
-Заходи, киска,- улыбнулся я, приглашая девушку внутрь.
Тут я услышал звуки включенного телевизора и заглянул в гостиную.
-Ого! Какие люди!- воскликнул я, и тут увидел что он не один, а с... ДЕВУШКОЙ?- Ого, Билли! Ну ты дал! Привел домой девушку! Это что-то новенькое!
Я заметил, как девушка услышав мой голос, быстро отстранилась от брата. Так они целовались? Ну Билл дает..

0

64

Tom_Kaulitz
от неожиданности я вздрогнул и отпрыгнул от девушки...
-Черт,Том,-начал злиться я на довольного брата,-ты как всегда во время...Блин...Идиот...Такой момент...

0

65

Во время поцелуя я почувствовала неповторимые чувства, но все испортил Том... Черт...Я испуганно смотрела на пришедшего парня... Он был не один... Сейчас начнеться... А  я еще и в Биллиной одежде...

0

66

Melanie Wagner
-Вот,Мел,знакомься,это мой "дорогой" братец,-сказал я девушке,кивая на Тома...

0

67

-Очень приятно,- я хитро усмехнулся.- Мел... Это твоя девушка? ООО!!! так она еще и в твой одежде!!- заметил я на ней одежду брата.- Что-то у вас было?- мои глаза загорелись лукавым огнем.-тТак ты уже не девственник?- спросил я у брата.-

0

68

Tom_Kaulitz
-Том,почему ты всегда лезишь не в свое дело...-уже чуть не орал я,-какая тебе разница,почему она в моей одежде и да,она моя девушка...доволен?!

0

69

Я была в шоке услышав, слова Билла... Девушка? Я? И Билл- девственник... я читала, но...
Я решила промолчать наблюдая за перепалкой братьев.

0

70

-Билли, Билли спокойно,- я примиряюще подняд руки.- Кстати вот знакомьтесь это моя... кхм... подруга...- Я пригласил Аню в гостиную.- Анюта...

0

71

Tom_Kaulitz
-Оооо,так ты тоже не один,-ухмыльнулся я,-ммм...подруга?очень приятно познакомиться!

0

72

*Я улыбнулась Биллу и девушке.Мне стало как-то не ловко и я сказала:
-Ээммм...может тогда прогуляемся ...не будем мешать...-Я опять улыбнулась парочке на диване.*

0

73

-Вообще-то я защел переодеться,- сказал я.- Я пойду пока переоденусь, а ты подожди меня тут, ок?- бросил я Ане и ушел в свою комнату.

0

74

Lestata
-Ээээ...может чего-нибудь хочешь,-немного смущенно сказал я,обращаясь к девушке...

0

75

-Кстати, мне очень приятно познакомиься Аня,- я улыбнулась девушке, а потом услышала трель телефона и встав, я буркнуоа- Извините...- и вышла на кухню.

0

76

Melanie Wagner
-да уж...-промямлил я,глядя вслед уходившей Мел..

+1

77

-Я все!- я вернулась с кухни.- Билл, может мы все-таки пойдем?- спросила я, глядя Биллу в глаза.- Мое платье уже высохло...

0

78

Melanie Wagner
-хорошо,-сказал я расстроенно вставая с дивана,-пойдем,я буду ждать тебе в коридоре...Черт,а ведь все так хорошо начиналось...

+1

79

Я взяла вещи и ушла переодеть  я в его комнату. Платье было абсолютно сухим... Да... Почему все время так? он только меня поцеловал... Я аккуратно сложила его вещи и бережно положила на кровать... Я вошла в прихожую...
-Ну что пойдем?- я с грустью посмотрела на Билла.

0

80

*Я растерянно смотрела за происходящим...*
"Черт,мы помешали..."-Думала я.-"Это надо как-то исправить..."
-Кстати..-я обратилась к Билу и Мел.-Приходите послезавтра в клуб...я буду выступать...мне будет очень приятно,если вы послушаете и оцените меня..-Я дружелюбно улыбнулась парочке).

+1

81

Я пришел в прихожую из своей комнаты, и увидел собирающихся Мел и Билла.
-Это вы куда это? Мы вас спугнули?- я прыснул.

+1

82

Я улыбнулась Ане и сказала:
-Конечно мы придем!- воскликнула я, а потом бросив взгляд на Билла поправилась:- Точнее я точно приду... Спасибо за приглошение,- я одарила ее улыбкой, а потом заметила Тома и сказала ему.- Да нет! Ничего не спугнули... просто мне пора... а Билл меня проводит...
Они спугнули нас... Да... наверно...

0

83

*Я мило улыбнулась девушке и Биллу...Они мне нравились...*
"Хорошая пара.."-Подумала я.Я посмотрела на Тома,взглядом спрашивая"Ну и куда мы ща?.."

0

84

-Ладно давайте пока!Еще увидемся,- я помахала Тому и Ане и мы с Биллом ушли в тему Отель.

0

85

-Ну вот ушли...- я посмотрел на Аню.- Чем займемся? Может не пойдем никуда? Останемся тут... Я тебя покормлю...Найду даже еду в недрах нашего холодильника...
Я лукаво улыбнулся.

0

86

*Я кивнула головой и улыбнулась в ответ.*
-Окей!Я пока в ванну схожу,руки помою,попудрю носик..-я кокетливо вскинула брови.-И приду на кухню...Идет?-Я улыбнулась.

0

87

-Конечно! Если что я на кухне...- я пошел на кухню и стал выгребать содержимое из холодильника.

0

88

*Я отправилась в ванну.Через пять минут я уже привела себя в порядок и пошла на кухню.*
-Ну как,чудо-повар,нашел что-нибудь съестное?-Я прыснула,садясь за стол.

0

89

-Эм... Я нашел пиццу...- сказал я, глядя на содержимое.- Видимо Билл вчера купил... Ща сбацыем...- я открыл плиту и засунул пиццу внутрь.- Ты хоть пиццу то еще?- поинтересовался я, глядя на Аню и ее худенькое тело.

0

90

-Ооо да...Особенно когда голодная!-Я хищно прищурилась и посмотрела на Тома.-Щас вот кааак накинусь на тебя,кааак съем..-Я весело рассмеялась.Мне было легко с ним и я полностью расслабилась.

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Германия, Берлин~ » Берлинская квартира близнецов