~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Германия, Берлин~ » Берлинская квартира близнецов


Берлинская квартира близнецов

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

-Мне нравиться это предложение,- я прыснул.- Может я не буду ее готовить?
Мои глаза озорно заблестели.

0

92

*Я рассмеялась*
-Ну уж нет...как же мир без такого парня проживет...скольких девушек ты оставишь матерями-одиночками...-Я рассхохоталась еще больше...Том мне нравился все больше и больше...

0

93

-О это да!- я засмеялся.- Но зато платить мне за обучение и тп. детей не придеться...
А она такая веселая... Это здорово... Я чувствовал к ней огромную симпатию.

0

94

-Ооооо..Это огромный плюс...-Я смеялась до слез..-Ну раз это так выгодно,то...-Я встала,подошла к Тому и слегка укусила его в плечо.-Проба...Ты холодный...надо разогреть..-Я прыснула.

0

95

По моему телу пробежала приятная судорога... Это было... потрясающе...
-А мне понравилось...- сказал я, переставая улыбаться.- Может еще раз? В шейку?

0

96

*Я хитро прищурилась,но укусила за шею...Его одеколон одурманил меня...*
-Ха....я так не наемся...-Проговорила я,пытаясь прийти в себя...что со мной?...

0

97

-Наверно это из-за моего одеколона,- я усмехнулся и тут услышал пикание за спиной.- А вот увы и пицца...
Она так укусила меня... Это было... Нереально божественно... Я хочу еще... Но... Она мне друг. Я не хочу, чтобы мы ссорились. Я вздохнул и вытащил пиццу из духовки. Поставив ее на стол, я сел на стул и посмотрел на Аню.-А теперь голодная моя, кушай нормальную еду.

0

98

*я облизнулась.*
-Вау!Томми...Ты еще и повар!-Я села напротив парня и посмотрела на ароматную пиццу,лежащую передо мной.Она источала божественный аромат и манила хрустящей корочкой.Я взяла кусочек и поднесла ко рту Тома.-Ммм?Хочешь?-Я посмотрела на Тома вопросительным и веселым взглядом.

0

99

-Ну вообще-то она из магазина,- прыснул я, а потом облизнулся.- Конечно хочу...

0

100

*Я прыснула...*
"Он клевый!"-Подумала я.
-Ну...кусай!)-Я покачала перед ртом Тома пицей,соблазняя его на укус.

0

101

Я соблазнился и укусил пиццу... МММ... Ням-Ням...
-Спасибо... Ошень Фкусно,- сказал я, жуя.- Дафай теперь я?
Я взял кусок пиццы и поднес его ко рту Ани.

0

102

*Я рассмеялась..*
"Он такой забавный...Да что эт со мной,а?.."-Пронеслось в голове.Я посмотрела на Тома и укусила кусочек.
-ММммм...как фкуфно...-проговорила я жуя и облизываясь.-Терь ты.-Я расплылась в улыбке и указала глазами на кусочек пиццы в моей руке около губ Тома.

+1

103

Мне это нравиться все больше и больше...
Я наклонился и укусил кусочек, облизнув при этом палец девушке. Я рассмеялся.
-Ну что теперь ты!- воскликнул я.

0

104

*Я улыбнулась...мне стало жарко...Том...его губы....тааак...я откусила кусочек,как бы случайно дотронувшись губами,до пальцев Тома...я облизнулась и подмигнула парню...*
-Кусай...Кто первый съест кусочек..-я улыбнулась,заметив,что у меня кусочек меньше.

+1

105

Я улыбнулся... После прикосновения ее губ мне стало так... жарко... я хотел еще.. я посмотрел на ее маленький кусочек и решил поддаться, откусив чуть-чуть... так чтобы еще осталось, а сам протянул ей кусочек.

0

106

Я поддалась азарту и откусила,дотронувшись язычком до пальцев Тома еще раз...я явно побеждала...
-Ммм...кто-то сейчас проиграет...ты и так проиграл,когда я тебя щекотала...-Я хитро улыбнулась,вспомнив слова Тома:"Я не проиграл."

0

107

-Ну ты все-таки девушка... Ты и так слабее,- я коварно улыбнулся.

0

108

*Я вскинула брови.*
-Ах так?...-Мои глаза хитро заблестели...-Слабее значит...-Я коварно улыбнулась и плюхнула кусок оставшейся пиццы в моей руке на голову Тому.Сыр,помидоры и все прочее стали медленно стикать по его голове.Я не выдержала и прыснула.Я начала просто биться в истерике,громко хохоча и тыча на Тома пальцем,повторяя:"Ты...Ты...ахахаха...")

0

109

Поступок девушки просто привел меня в шок... Сначала я пялился на нее, как на сумасшедшую, а потом заржал...
-Ах так!- воскликнул я, и взял новый кусок пиццы.- Получай!
Я взял и размазал кусок пиццы по лицу смеющейся девушке... Ее "аппетитный" вид меня ужасно позабавил... А, ей идет... ХАХАХА!!!

0

110

*Я на секунду перестала ржать и округлила глаза...С меня стикала какая-то дрянь...соус...*
-Ах так?!-Прошипела я смеясь.-Ну ладно...я буду умнее....я не буду продолжать этот детский сад...-Я встала из-за стола и гордо подошла к Тому.Меня так и перло заржать...-Хотя...-я проглатила смешок.-ПОЛУЧАЙ!-Я пододвинула упаковку пицы и окунула лицо Тома в куски еще теплой пицы...Я захохотала!Том был весь по уши в еде!

0

111

Я просто опупел от такой наглости! Я выпленул кусок пиццы и быстро встал... Не успела девушка ничего сообразить, как сама опуситлась лицом (и не только) в месиво, когда-то бывшей пиццой... Когда она поднялась, маленькие кусочки колбаски, соуса стали сползать по ее лицу и спускаться в глубокое декольте. Я засмеялся.

0

112

*Я округлила глаза.От шока я часто задышала.Вся эта дрянь налипла на меня и казалось,что кого-то вытошнило на меня.Я посмотрела на Тома.Я уже хотела было что-то сделать или сказать,но увидев лицо Тома,перемазанного всего соусом и не только,я просто дико рассхохоталась.Я еле стояла на ногах от смеха и повисла на Томе,чтоб не упасть.От него пахло одеколоном и сыром.)*

0

113

Я смотрел на ее смеющееся лицо и сам стал смеяться. Я долго не мог остановиться. Я поддерживал ее, чтобы она не упала и чувствовал приятный запах ее духов и... бывшей пиццы. Она такая милая...

0

114

*Смеясь,я подняла на Тома глаза и увидела что он смотрит на меня..Сердце бешено забилось...я судорожно вздохнула и теперь уже не смеялась,а просто улыбалась..меня бросило в жар от Томиного присутствия и его прикосновений...я прокашлилась и тихо пролепетала:*
-Ну что...как т-ты думаешь...к-как мы будем все это с себя смывать..-мой взгляд упал на губы гитариста..
"Боже...как же я хочу......"-Я слегка вспыхнула от этих мыслей..

0

115

Я проследил за ее вглядом и игриво усмехнулся.
-Пойдем в душ? Киска...- сказал я.
А что если...

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Германия, Берлин~ » Берлинская квартира близнецов