~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Флудик"

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

#RAYMON% Прочитай статус=)))

0

452

Или в самом верху форума под приветствием=)

0

453

Fruit - Drop Queen!=)
удобнее лучше в самом внизу нажать на администрация,что я не сразу заметил)

0

454

#RAYMON% То есть по твоему,удобнее нажать,чем посмотреть?) :rofl:

0

455

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

То есть по твоему,удобнее нажать,чем посмотреть?)

не просто есть такие ленивые которые не понимают кто есть кто,иногда встречал в форумах тему меняем статус,может так они приходят и дкмают что статус поменяли по желанию,или же бывают уж совсем ленивые что им лень в профиль смотреть :D для таких делают скрипт.

0

456

#RAYMON% А как тебя на самом деле зовут?

0

457

Fruit - Drop Queen!=)
вот мои позывные тень,вампир,соломон

0

458

#RAYMON% А мама с папой тебя как назвали?)

0

459

Fruit - Drop Queen!=)
:D по нику изменённый вариант имени роман

0

460

Всем привет)))

0

461

Melanie Wagner, привет!! вау диз просто супер!! только бышрифт белым сделать...а то не видно ничего...

0

462

Revive написал(а):

Melanie Wagner, привет!! вау диз просто супер!! только бышрифт белым сделать...а то не видно ничего...

Шрифт? Ща че-нить сбацыем))) А тут все мое производство))) ГЫ))) Как ти то?

0

463

Melanie Wagner, да всё в норме...как всегда)) а ты??

0

464

Эх...я уезжаю на всё лето...всем пока...и приятного отдыха!! Tschüs!!!

0

465

Люди,всем привет,я вернулась!!!Каникулы проходят кульно!=)Вы-то где все?=..(Хотя...Тут всё понятно...Лето,как никак...

0

466

ААаАААААА!!! я здесь!...всех приветствую!.....только от моего последнего сообщения до этого меня отделяет одно единственное сообщение Fruit - Drop Queen!=)...не дело...

0

467

Приветик!!!! =)
С приездом тебя!!!!
рада, что ты вернулась!

0

468

Kristina, спасибо) я рада что ты рада)

0

469

Все!!! Я окончательно вернулась)))) Буду как могу возраждать форум!)))

0

470

Melanie Wagner, УРА!!!! наконец-то...я тут новость какую нашла добавила...но всё равно никто не приходит... Как ты?? как тот экзамен?...помнишь, тебе надо было рисунок сдать...

0

471

Revive, все! я пступила! рисунок-5, всего 2 пятерки, живопись 4, композиция- 4, всего две 4))) я молодец))) сама как?

0

472

Melanie Wagner, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ...я нормально...всё как всегда...завтра сборы в школе....
ну что, займёмся форумом?...ты часто приходить будешь?

0

473

Revive, я нашла место получше. Просто у него идеальное название теперь. Подходит к сайту. Я решила окончательно перебраться туда. wwwschrei.mybb.ru

0

474

Melanie Wagner, значит стопудняково переходим туда?..так нужно предупредить народ...Fruit - Drop Queen!=) хотя бы...она появляется здесь...

0

Похожие темы