~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Tokio Hotel по телеку~

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Little_Star, меня тоже это раздражает!!!((( Вот я даже с подругой поспорила-они скажут что красяться братья Каулитц))) Ну... Вот)))

0

32

У меня шок))) Я тока что по МТВ Spring Nicht поймала))

0

33

а я утром собираюсь...как всегда мтв включено...одни и теже клипы, которые бесят...а тут БАЦ!...и ретте михь))

0

34

Revive, ооо))) РЕТТЕ МИХ)) обожаю)) я же говорила что показывают))

0

35

Melanie Wagner написал(а):

У меня шок))) Я тока что по МТВ Spring Nicht поймала))

Не пойму...А чё в этом такого шокирующего?

0

36

Revive, я те же говорила)))

0

37

а я на днях включила муз тв и мтв  и учють не упала на одним ихь бин да , а на другом шрай !!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))

0

38

настя написал(а):

а я на днях включила муз тв и мтв  и учють не упала на одним ихь бин да , а на другом шрай !!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))

ЗДОРОВО))) а Шрай просто так крутили?

0

39

По MTV должны показать какое-то интервью...

7 июня-15:00
8 июня-17:30
9 июня-  9:30

0

40

Revive написал(а):

По MTV должны показать какое-то интервью...
            7 июня-15:008 июня-17:309 июня-  9:30

Отлично...Я всё пропустила... :'(

0

41

Fruit - Drop Queen!=), эх...жалко...а я посмотрела...с нормальным переводом...было где посмеяться...в общем меня порадовало))

0

42

Revive Расскажи мне хоть в кратце,чё там было-то...=)

0

43

Fruit - Drop Queen!=), ничего нового...абсолютно...

0

44

Revive, я просмотрела... блин... ну че там было то?

0

45

Melanie Wagner, да там американский ведущий  сначала спросил про то, как Билл делает причёску...потом про горло Билла....потом про начало их карьеры, когда они пели для маленького количества лудей...ещё Том как всегда прикольнулся над Георгом, когда ведущий упамянул какого-то немецкого музыканта чтоль...Хасельхофа(что-то в этом роде)....ну и всё собственно говоря...

0

46

Revive, это не по МТВ случайно показывали?

0

47

Melanie Wagner, по МТВ...я так и написала...

0

48

Revive, а там их еще обласкал ведущий МТВ?

0

49

Melanie Wagner, в смысле?...если ты про слова Анатольевича(его ведь так зовут?)...то он ничего плохого не говорил...просто сказал что спрашивать ребят из ТН про этого Хосельхофа( или как его?) вообще не нужно было...к ним это никак не относится...

0

50

Revive, он говорил что Током мол очень далеко до это Хосельхофа и что они не так красивы, умны и тп.

0

51

ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ МЯ КОГДА ОНИ БУДУТ ДОВАТЬ ИНТЕРВЬЮ! А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА КАКОМ КАНАЛЕ! :love:

0