~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Different about TH / Разное о Tokio Hotel~ » ~Какие у вас есть вещи с Tokio Hotel??(Значки,рюкзаки и т.д)~


~Какие у вас есть вещи с Tokio Hotel??(Значки,рюкзаки и т.д)~

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Revive, ну мне бы хотелось иметь чашечку с Биллегом))) не на ручке просто надпись)))

0

32

Melanie Wagner, ааа...ну понятно...))

0

33

Revive, ))) ты Энциклопедию не покупаешь? или у вас не выходит?

+1

34

Melanie Wagner, ну мне она нигде не попадалась..тем более зачем....расстраиваться очередными слухами?

0

35

Revive, ну да в принципе)) в последнем вот тексты и переводы песен напечатали...

0

36

Melanie Wagner, ооооо...а то у нас их нет....)))) проснулись называется...))

0

37

Revive, ну мне покрайней мере не печатать)) а то руки никак не доходили))

0

38

Melanie Wagner, печатать?....а зачем печатать?

0

39

Хочу кружечку!!! Кружечку мне!!! С Биллегом!!! Знаете... такая, чтобы когда туда чай горячий наливаешь, БиллеГ обнажался... ХОЧЮ! ХОЧЮ! ХОЧЮ!  :D И вобще, обьясните мне что за Энциклопедия? Она так часто выходит? Не пойму....

0

40

Revive написал(а):

Melanie Wagner, печатать?....а зачем печатать?

Ну чтоб выучить))) у меня руки никак не доходили))

KussMich=) написал(а):

Хочу кружечку!!! Кружечку мне!!! С Биллегом!!! Знаете... такая, чтобы когда туда чай горячий наливаешь, БиллеГ обнажался... ХОЧЮ! ХОЧЮ! ХОЧЮ!   И вобще, обьясните мне что за Энциклопедия? Она так часто выходит? Не пойму....

Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Энциклопедия.... Ну это жцрнал полностью посвященный Токам. Тока минус есть: там одни слухи...

0

41

Melanie Wagner написал(а):

А Энциклопедия.... Ну это жцрнал полностью посвященный Токам. Тока минус есть: там одни слухи...

А этот журнал не везде продают что-ли?

0

42

KussMich=), почему?нет продают))) но не в таких обычных саюз-печатях))

Терь у мня ще 2 закладки, 3 значка, тетрад и брелок)))

0

43

Melanie Wagner Ты просто истинный фан ТН!Я тя представляю...Вся в значках,в футболке ТН,в юбке,кедах ТН,всю в напульсниках,браслетах и прочих аксессуарах с тем же логотипом...Прально?)))

0

44

Sk8er_Girl, о да)) я так и в школу хожу)) но не в футболке)))

0

45

А теперь прошу слабонервным отойти от экрана)) я провела полный подсчет моей коллекции всего с ТН)) за Новый Год у меня куча чего прибавилось)) итак))
У меня 26 наклеек, 8 закладок, 20 календариков, 2 удостоверения, 2 фотки, 11 карточек, 6 тетрадей, 63 статьи+ вырезки и 3 Энциклопедии ТН, портфель, майка, напульсник, ручка, расписание, 2 ТН-ки, кошелек, 2 нашивки, 23 значка, 5 брелков и 69 плакатов)))))))))))

0

46

Melanie Wagner, не фига  :O  :O

0

47

Revive, ну-ну))) я говорила осторожнее))

0

48

Melanie Wagner Мээл,ты мя пугаешь... :O А как с анти-фа дела обстоят?Неужели ни разу не докопались?!

0

49

Melanie Wagner, ЗАЧЕМ ТЕ ВСЁ ЭТО???? :O И зачем я только не послушалась и не отошла от экрана....  :swoon2:  :swoon2:

0

50

Sk8er_Girl написал(а):

Melanie Wagner Мээл,ты мя пугаешь...  А как с анти-фа дела обстоят?Неужели ни разу не докопались?!

У нас в районе анти нет)) а так)) я жуткий коллекционер))

KussMich=) написал(а):

Melanie Wagner, ЗАЧЕМ ТЕ ВСЁ ЭТО????  И зачем я только не послушалась и не отошла от экрана....  :swoon2:  :swoon2:

Прости)) Но вот так вот)) у меня крышу сносит)) как сорока становлюсь))

0

51

http://i020.radikal.ru/0801/21/4b6c6395c68et.jpg

0

52

А у меня еще один напульсник, такой мягенький и банданка))

0

53

А У МЯ ФУТБОЛКА ТАПЫ БАНДАНА ШАРФ НАКЛЕЙКИ ЗАКЛАТКИ КАЛЕНДАРИ РЮКЗАК ПОСТЕЛЬНОЕ БИЛЬЕ  ТЕТРАДКИ ФИШКИ ЗНАЧКИ БРИЛОК  БЛОКНОТ И КНИГА КАК МОЖНО ГРОМЧЕ А ЕЩЕ МНЕ РОДОКИ КРУШКУ ОБЕЩАЛИ

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Different about TH / Разное о Tokio Hotel~ » ~Какие у вас есть вещи с Tokio Hotel??(Значки,рюкзаки и т.д)~