~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Гм... Что?

0

32

прехали ;)

0

33

настя написал(а):

они же уёбки!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Но-но-но!!!Попрошу не выражаться!Токио Хотэл знаешь тоже не всем нравятся! :mad:

0

34

я прошу у все прощения :yes:

0

35

Ох, парни и девушки, что бы вы там не говорили. Мне NT нравятся. Хочу их диск.  :diablo:

0

36

а мне их музыка не понравилась...да и они сами тоже....

0

37

Revive, А басист?!?! Как же так? Такой красавчик...  :cray:

0

38

KussMich=), не в моём вкусе....тем более я уже не помню как он выглядит)....

0

39

Revive, Он такой... такой... красиииииивый!!!  :give_heart:

0

40

Ааааааа!!!!! Schone junge!!!!!  :give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

0

41

Гм...всё-таки он мне не нравится.....но ели тебе нравится, то рада за тебя!)))))

0

42

Revive, Ну я бяка...  :tease:

0

43

KussMich=), почему это?

0

44

KussMich=)
Басист страшный ваще как моя жизнь :lol: Мне вот солист нравится и который на вертушках в маске....Такой загадочный... :give_heart: Да я на них самих не обращаю внимания,мне только их музыка нравится,особенно песня NEUSTART!!!!!Ваще вставляет!

0

45

Sk8er_Girl написал(а):

асист страшный ваще как моя жизнь

:to_keep_order:
Ну и ладно...  :drag:

0

46

не... Токи симпотичнее...

0

47

Melanie Wagner, Полюбэээээ!!!  :D

0

48

KussMich=),  :clapping:
Эх... НЕвада к нам уже в среду приезжают...

0

49

Melanie Wagner
Блиииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну почему я не Москвичка????!!!!!!Я бы на Неваду сходила с ещё большим удовольствием,чем на токов!

0

50

Ну, девчонки! Делимся впечатлениями после просмотра интервью с Невадой в России.. Мои впечатления:.. ААААА!!! ЧТО Ж ОНИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ?!?!?!  :O МАМАААААА!!!  :this:  :this:  :this:  Фуууу... небритый солист - это не для моей психики...  :to_bacome_senile:  :to_bacome_senile:  :to_bacome_senile:  ох... что-то мне нехорошо...  :O

0

51

KussMich=), я опупела!!! когда ТОки приезжали их в Ньюс блоке пе показывали, а Неваду... ТЬФУ!!!!

0

52

Melanie Wagner написал(а):

я опупела!!! когда ТОки приезжали их в Ньюс блоке пе показывали, а Неваду... ТЬФУ!!!!

А токов ведь не разрешили снимать... Они так сами захотели.  :(

0

53

KussMich=), дя????

0

54

Melanie Wagner, да...они сказали из-за того что они снимали клип 1000морей думали не успеют и решили отменить все интервью...

0

55

ммм...

0

56

Неееее, не из-за этого... Они просто в райдере написали, что самое главное пожелание - никаких камер, интервью, и т. д. Так обидно... Их ведь нигде не показывали. Не по А1, ни по Муз ТВ...

0

57

KussMich=). а я слышала что из-за этого.....гм....может и так....

0

58

Melanie Wagner написал(а):

я опупела!!! когда ТОки приезжали их в Ньюс блоке пе показывали, а Неваду... ТЬФУ!!!!

Ну и что!Токи к нам приезжали уже далеко не в первый раз,а Невада неизвестно,приедет ли повторно!

0

59

Sk8er_Girl, лучше бы нет... мне они никапельки не нра... прости.))

0

60

Melanie Wagner написал(а):

прости.))

Ха!Никогда и ни за какие деньги! :rofl:  :lol:
Да пучком всё=)))))) ;)

0