~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nevada Tan

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

О, я уважаю эту группу! Если учесть, сколько парням пришлось натерпеться от их отвратительных  бывших продюссеров! И ведь они продолжают творить и делать хиты- молодцы! :jumping:

0

62

Monsoon написал(а):

О, я уважаю эту группу! Если учесть, сколько парням пришлось натерпеться от их отвратительных  бывших продюссеров! И ведь они продолжают творить и делать хиты- молодцы!

НО надеюсь уважаешь меньше чем Токов?

0

63

Melanie Wagner написал(а):

НО надеюсь уважаешь меньше чем Токов?

А разве это имеет значение? Я никого не выделяю. Я всех люблю одинаково. Я считаю,что все кто выступают на музыкальном поприще -очень сильные, творческие, неординарные личности. Ведь просто так не будешь кумиром. Поэтому уважения заслуживают все в равной степени , и у меня не поворачивается язык говорить, что тот плохой, а это хороший, этого нужно уважать, а этого нет.  Я ведь меломан =)

0

64

Monsoon написал(а):

А разве это имеет значение? Я никого не выделяю. Я всех люблю одинаково. Я считаю,что все кто выступают на музыкальном поприще -очень сильные, творческие, неординарные личности. Ведь просто так не будешь кумиром. Поэтому уважения заслуживают все в равной степени , и у меня не поворачивается язык говорить, что тот плохой, а это хороший, этого нужно уважать, а этого нет.  Я ведь меломан =)

солидарна с тобой! реальные мысли!!!  :cool:

+1

65

Jessica написал(а):

солидарна с тобой! реальные мысли!!!

Спасибки=)  Я просто всегда себе говорю : " Если ты не понимаешь какого-то исполнителя, ты просто не "доросла" до него  , ну или "переросла" -в зависимости от ситуации

+2

66

да, согласна...
лично я Токов уже "переросла". потому что сейчас мне до лампочки на них и их музыку, и вообще, я больше никого особо не выделяю из знаменитостей, и ни от кого не фанатею! да и в принципе уже пора бы подрасти, не маленькая девочка все же!!!!

+1

67

Monsoon ты мне нравишься!Умные вещи говоришь! ^^ Плюс тебе!

+1

68

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

ты мне нравишься!Умные вещи говоришь!  Плюс тебе!

Спасиб большое, что поняли меня  8-) Просто я заметила странную вещь, что на всех форумах, посвещенных ТН , большинство поситителей терпеть не могут Неваду не из-за того, что музыка не нравится, а мол, что они отбирают фанатов у Токов, слизали имидж у ТН, ну и прочее...Для меня это просто такой абсурд! Фаны то сами перебегеают к ним, а не Паник ходит с лозунгами " Уходите от ТН, слушайте Нас!"  Вроде сами певцы никогда ничего плохого о ТН не говорили, наоборот очень уважают их. А вот почему и за что  фаны ТН их так ненавидят- вот для меня это загадка!

Отредактировано Monsoon (2008-04-17 09:11:55)

0

69

Monsoon Всё так серьёзно? o.O Никогда не слышала,чтобы фанаты ТН ненавидели Нваду Тэн...Наоборот,я очень часто встречаю людей,которым нравятся обе эти группы...

0

70

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

Всё так серьёзно?  Никогда не слышала,чтобы фанаты ТН ненавидели Нваду Тэн...Наоборот,я очень часто встречаю людей,которым нравятся обе эти группы...

Ну к сожеление, это факт! Тебе повезло,что ты встречаешь таких людей !

0

71

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

Monsoon Всё так серьёзно?  Никогда не слышала,чтобы фанаты ТН ненавидели Нваду Тэн...Наоборот,я очень часто встречаю людей,которым нравятся обе эти группы...

Меня ты видимо забыла...

Monsoon написал(а):

Спасиб большое, что поняли меня   Просто я заметила странную вещь, что на всех форумах, посвещенных ТН , большинство поситителей терпеть не могут Неваду не из-за того, что музыка не нравится, а мол, что они отбирают фанатов у Токов, слизали имидж у ТН, ну и прочее...Для меня это просто такой абсурд! Фаны то сами перебегеают к ним, а не Паник ходит с лозунгами " Уходите от ТН, слушайте Нас!"  Вроде сами певцы никогда ничего плохого о ТН не говорили, наоборот очень уважают их. А вот почему и за что  фаны ТН их так ненавидят- вот для меня это загадка!

Я не люблю их музыку. Хотя я и меломан, такая музыка мне не нравиться. Она "груба" для меня.

0

72

Melanie Wagner написал(а):

Я не люблю их музыку. Хотя я и меломан, такая музыка мне не нравиться. Она "груба" для меня.

Так я и говорила, что не музыка от них отталкивает, а чем то они сами фанам Тн не угодили вот в чем фишка!

0

73

Monsoon написал(а):

Так я и говорила, что не музыка от них отталкивает, а чем то они сами фанам Тн не угодили вот в чем фишка!

Нет, ты не поняла. Я говорю что я совершенно спокойно выслушала их песни, но они мне не понравились, и тут дело не в любви к ТН. Я не перевариваю такую музыку.

0

74

Melanie Wagner написал(а):

Нет, ты не поняла. Я говорю что я совершенно спокойно выслушала их песни, но они мне не понравились, и тут дело не в любви к ТН. Я не перевариваю такую музыку.

м-м...похожи мы не совсем поняли друг друга, ну да ладно мир-дружба -ТН  :flag:

Отредактировано Monsoon (2008-04-17 13:34:20)

0

75

Monsoon написал(а):

м-м...похожи мы не совсем поняли друг друга, ну да ладно мир-дружда -ТН

:flag: согласна)))

0

76

Melanie Wagner написал(а):

согласна)))

о,все рулез! :crazyfun:  я рада  :flirt:

0

77

Melanie Wagner написал(а):

Я не люблю их музыку. Хотя я и меломан, такая музыка мне не нравиться. Она "груба" для меня.

Значит не такой уж ты и меломан.Во-первых,меломан это тот,кто знает несметное кол-во как современных групп,так и старых.Во-вторых,меломан должен понимать,что такое грубая музыка,а что-такое лёгкая.Потому что,если Невада тэн-груба,тогда что можно сказать про такие группы как Slipknot или Sistem of a down...

Melanie Wagner написал(а):

Меня ты видимо забыла...

Ну...Кхе...Как сказать...Я не думала,что ты прямо таки ненавидишь Неваду...Думала,просто музыка не нравится...

0

78

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

Значит не такой уж ты и меломан.Во-первых,меломан это тот,кто знает несметное кол-во как современных групп,так и старых.Во-вторых,меломан должен понимать,что такое грубая музыка,а что-такое лёгкая.

Да, ладно -просто у каждого свои понятие легкого и тяжелого :glasses:

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

как Slipknot или Sistem of a down...

О,да, эти группы играют альтернативный рок- он вообще жесть! Обожаю их =)

Отредактировано Monsoon (2008-04-18 02:05:13)

0

79

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

Значит не такой уж ты и меломан.Во-первых,меломан это тот,кто знает несметное кол-во как современных групп,так и старых.Во-вторых,меломан должен понимать,что такое грубая музыка,а что-такое лёгкая.Потому что,если Невада тэн-груба,тогда что можно сказать про такие группы как Slipknot или Sistem of a down...

Но меломан это еще и тот человек, который слушает все- от рока до попсы. Но покажи мне хоть одного меломана, который бы слушал все группы и не убирал которые ему не нравились.

0

80

Melanie Wagner написал(а):

Но меломан это еще и тот человек, который слушает все- от рока до попсы. Но покажи мне хоть одного меломана, который бы слушал все группы и не убирал которые ему не нравились.

Я тут :D

0

81

Monsoon написал(а):

Я тут

Тебе нравиться абсолютно все?

0

82

Melanie Wagner написал(а):

Тебе нравиться абсолютно все?

Да,ладно,я шучу :disappointed:  Нет,ну если серьезно, то я вообще-то больше люблю поп-рок, ну и попсу за одно, а мои друзья слушают тяжелый металл- поэтому постепенно я привыкла к группам от Рамштайна до Скорпионс. Ну,а в школе слушают знакомые рэп, поэтому я приобщилась и к этому направлению, поэтому...отчасти можно сказать, что я действительно слушаю все подряд

0

83

Monsoon написал(а):

Да,ладно,я шучу   Нет,ну если серьезно, то я вообще-то больше люблю поп-рок, ну и попсу за одно, а мои друзья слушают тяжелый металл- поэтому постепенно я привыкла к группам от Рамштайна до Скорпионс. Ну,а в школе слушают знакомые рэп, поэтому я приобщилась и к этому направлению, поэтому...отчасти можно сказать, что я действительно слушаю все подряд

Ммм... но наверняка есть группы которые ты не слушаешь... или исполнителей?

0

84

Melanie Wagner написал(а):

Ммм... но наверняка есть группы которые ты не слушаешь... или исполнителей?

:rofl:  Ну конечно же! В мире тысячи групп! Я даже не знаю о существование некоторых, не говоря уже о том,чтобы слушать их песни :rofl:

0

85

Мы по-моему от темы ушли...

+1

86

О я уже не такая фанатка ТН как раньше. А Неваду очь люблю песни у них классные а музыка п отежелее чем у ТН и круче!

0

87

Фанатка Billika, у всех свое мнение... но насчет "круче"... готова поспорить

0

88

Melanie Wagner написал(а):

но насчет "круче"... готова поспорить

Ты сама прекрасно понимаешь,что это бесполезно...
Фанатка Billika Полностью согласна!!! :cool:

0