~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Flud / Флуд~ » Игра. Испорть желание другому ((шуточное))


Игра. Испорть желание другому ((шуточное))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Суть игры
игрок загадывает желание, например:
"Хочу на юг"
Следующий пытается его отговорить, например:
Зачем тебе на Юг? Сгоришь на солнце
и сам загадывает желание и так по цепочке. Игрок начинает:
хочу на море)))

0

2

Скажу тебе по секрету:сейчас осень...Чё ты там в такой дубак забыла????Уши себе отморозишь и ещё какие-нить немаловажные органеы!!

Хочу увидеть фотку Моргана!!!

0

3

А че ты мальчиков не видела? И к тому же может он страшный)))
Хочу к Биллу))))

0

4

Не хочется тебя расстраивать,но вопрос состоит в том,а он к тебе хочет???Я тоже к Густаву хочу,но это не факт,что он не отошьёт меня!Ты хочешь быть кинутой???

Кушать хочу=)

0

5

А зачем тебе кушать? Еда- калории))) Потолстеешь буишь как бочка))) Тебе надо?
Хочу на концерт)))

0

6

Ууууу... тебя же фэны ЗАДАВЯТ!!! Ну там слэм и всё такое...
Хочу чтоб мой брат уехал учиться в другой город

0

7

Ну и уедет и что? Ты одна буишь... Побить некого... Поругаться...
Хочу свою комнату

0

8

НУ ОНА У МЕНЯ ! Я НЕ В ВОСТОРГЕ..... И ТЕ НЕ СОВЕТУЮ ..........  ЗИМОЙ ЗАМЁРЗНЕШ !!!!!!

ХОЧЮ К ТОМУ И С НИМ НЕ ВЕЧЕРИНКУ!!!!!

0

9

И за чем тебе  к нему? Он повстречается с тобой и кинет... И на веренке наверняка скучно буит... Потом голова болеть буит...
Хочу... Компьютер

0

10

Melanie Wagner написал(а):

Хочу... Компьютер

Вот это уже интересное явление.... :O У тебя его в смысле нет чтоли????А ты как с нами общаешься???В любом случае дурацкая айдия....Вредное излучение,сама понимаешь...

Хочу скоростной интернет))))

0

11

Sk8er_Girl написал(а):

Хочу скоростной интернет))))

Хорошее дело, конечно.... но ты представь: Вот тебе дали полную свободу, качай чё хочешь, да ещё так быстро. Тратишь только 2 рубля за мег! Это ж приведёт тебя в восторг... и ты станешь качать... качать... пока не вырвет!!! Смотришь-а потратила уже больше чем на простом инете... неее....

Хочу помыть голову...=)

0

12

KussMich=) написал(а):

Хочу помыть голову...=)

Собстна,не понимаю,что тебе мешает,но всё же....
Зачем?Чем чаще моешь голову,тем чаще она жирнится!Ещё денёк с грязной башкой походи для профилактики :D

Хочу чтобы в меня перестали влюбляться главные лузеры школы...

0

13

Sk8er_Girl написал(а):

Хочу чтобы в меня перестали влюбляться главные лузеры школы...

Лузеры, со временем превращаются в аФФигительных мальчиков!!! Так что бросай эту затею нах, потерпи немного и скоро ты будешь первой девчонкой в школе с такоооооооой толпой фанатов!!!!

А я... я хочу.... хочу мандаринов...

0

14

зачем те это надо ... аллергия будет БОЛЬНО =((
хочу парня ...

0

15

настя написал(а):

хочу парня ...

Фу...... парни - зануды!!! А если изменит? Или разлюбит? Неприятно... :/

Хочу много-много денег!!!

0

16

Деньги- зло... они рано или поздно кончаються!
Хочу закончить школу

0

17

Melanie Wagner написал(а):

Хочу закончить школу

Зачем?Ты думаешь после школы жизнь станет легче?Поверь,начнётся трудная взрослая жизнь с вечными проблемами,так что школа покажется тебе раем...
Хочу на концерт Аврил Лавин...

0

18

Ну хотеть не вредно))) А че ты там забыла? Можно и ДВД купить ее и посмотреть))) дешевле будет))
Хочу... в Париж

0

19

Люди добрые!!!Среди нас ПРЕАТЕЛЬ!!!!Имя ему Melanie Wagner!!!В Париж она хочет!А кто живёт там?Французы!А Французы это кто?Это самовлюблённые,тупые,не уважающие другие нации фанатки ТН!!!Забыла?!Узнают что ты фан из России-на крючок повесят,изнасилуют,обворуют!Выводы...

Хочу к сестре в Челны...Насть,я к тебе хочуууу.... :cray:

0

20

*ВАУ)) НИФИГА СЕ ТЫ НАПРИДУМЫВАЛА)))*
Ну а не легче сестру к се позвать? че к ней тащиться?
Хочу... научитьсяч летать)))

0

21

Melanie Wagner написал(а):

Хочу... научитьсяч летать)))

*Хм...Спорим,ты фанатка не только ТН,но и МакSим?))*
Не надо...Там в небе много чего не нужного...Птички летают...Самолёт сшибёт,ощущение не из приятных...

Melanie Wagner написал(а):

*ВАУ)) НИФИГА СЕ ТЫ НАПРИДУМЫВАЛА)))*

А ты как думала?)У меня фантазия - будь здоров!))) ;)

Хочу жить в Германии)

0

22

Sk8er_Girl написал(а):

Хочу жить в Германии)

О! Среди нас ещё один предатель!!! Мы тут как раз Вторую мировую изучаем...  :tease: Неее... ну не надо тебе в Германию, не бросаааааай меня!!!

Sk8er_Girl написал(а):

Хочу к сестре в Челны...Насть,я к тебе хочуууу....

Как миииииило...  :blush2:  :blush2:  :blush2:

0

23

Хочу весело встретить новый год.

0

24

Ууу...Зря!Чтобы весело встретить Новый Год,нужно как следует набухаться!Ты хочешь набухаться???На утро похмелье,башка по швам трещит,ты проснулась с незнакомым парнем,а в квартире как будто рота солдат отдохнула!!!Ужас... :O

Хочу большой и чистой любви....

0

25

Sk8er_Girl написал(а):

Хочу большой и чистой любви....

Стандартно: РАЗЛЮБИТ, ИЗМЕНИТ, БЛА-БЛА... Или какая-нить "подруга" уведёт...  :(  Ну ты же понимаешь, о чём я...  :cray:

Хочу килограмм жареных гвоздей!!!  :D

0

26

KussMich=) написал(а):

Хочу килограмм жареных гвоздей!!!

Килограмм жареных гвоздей???Ты чё,робот чтоли? o.O Собственно,для тебя это наверно не секрет,но от этого кроме летального исхода ничего не выйдет...Жить,что ли,надоело???!!!

Хочу огромное кольцо на руку с черепом и с бриллиантами,как в  клипе у Аврилки "Girlfriend"!!!

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Flud / Флуд~ » Игра. Испорть желание другому ((шуточное))