~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы Берлина

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я улыбнулся своей фирменной хищной улыбкой.

0

32

*От этой улыбки у меня задрожали коени*
-А...Сп..Спросить можно?Почему ты с таким интересом наблюдал за нами?

0

33

*Я внимательно наблюдала за ним... В нем было что-то таинственное и пугающее... И все-таки... Смутно знакомое...*
-Граф... Неужели это такое имя?- не удержалась я.
*Я взяла Дашу за руку и потянула к себе, чтобы девушка не стояла посреди улицы одна как дура*

0

34

- Граф... Так меня называют... А наблюдал... Я за всеми так наблюдаю...

0

35

Morgan_Floyd_Jean-Ага...Ясно...Ну вот и славненько..))
*С каждым его словом,жестом или улыбкой меня бросало в холодный пот.Странный тип...*
-Ты знаешь я вот из России приехала...Я очень устала.Часы перелёта,в самолёте меня тошнит...Я приехала сюда и практически не говорю по немецки...Я никого не знаю и мне страшно здесь...Я совсем одна...Поэтому очень прошу тебя,скажи,чего ты хочешь...

0

36

- Я?
Я усмехнулся.
- Абсолютно ничего....

0

37

"О майне Готтен..."
-Мэлани...Какого чёрта мы здесь стоим???Пойдём!!!
"Стоп!Он же местный!Наверняка знает где отель!Не стоит торопить события...))"
-Граф...Прости,ты не знаешь как добраться до этого отеля??
*показала листок с адресом*

0

38

- Даже если знаю... То что с того?
Я поднял на девушек ярко-красные глаза.

0

39

"Ещё один его такой взгляд,и я просто грохнусь в обморок..."
-ОМГ...Ну...Может ты поможешь нам добраться до него?))

0

40

-Зачем же тогда так следить за нами? - спросила я.
*Даша подошла к парню с листочком и о чем-то заговорила. Я слушала краем уха, меня больше волновал ответ на мой вопрос*

0

41

- Что ж... раз дамы просят...
Я снова улыбнулся, держа контакт с Мэлани.
Ты та, кто ищет...

0

42

"Неужели...Слава Богу..)*
-Тогда может уже двинемся с места?)Я хочу в душ...Граф,а вы не поможете нам с сумками?
*Я почувствовала в себе прилив наглости.*
"Нет,но с другой стороны,он джентельмен или нет?"

0

43

*Я вздрогнула, услышав в голове чужой голос. Странно...*
-Да, я тоже бы не прочь уэе найти отель... Устала очень...- сказала я, отводя взгляд от странного парня.

0

44

Я взял сумку Мэлани.
Иди за мной...

0

45

* Я пошла за ним, не забыв переглянуться с Дашей*
-Пошли, что тормозишь?- спросила я.

0

46

*Я сглотнула и посеменила следом*
"Боже,с кем я иду,куда иду???Такие необдуманные поступки могу совершать только я..."

0

47

Я вёл девушек к отелю по сумеречным улицам, неся чемодан Мэлани.

0

48

*Я шла задумчиво глядя перед собой. Что я делаю?*
ПЕРЕХОД В ТЕМУ ОТЕЛЬ

0

49

выйдя из клуба я молча пошла по улице в сторону отеля... Ветер обдувал мне лицо, и теребил волосы...
всю дорогу я думала о томе, о той девушке, что устроила ему сцену...

*неужели это его девушка???
вот я дура! Влезла в чужи отношения! Ведь я никогда этого не делала...
почему именно сейчас... Бедный Том... Ну и истеричка же у него подруга...
Наверное, лучше будет пока не появляться в клубе, и вообще стараться избегать его, если что...
так лучше будет... Завтра днем зайду, заберу телефон, надеюсь он еще в целости...*

0

50

Мы вместе с Кристиной вышли на улицу. Я вздохнул свежий воздух, который тут же наполнил мои разгоряченные легкие. Дул приятный ветерок, но уже было ужасно темно...

0

51

я шла рядом и наслаждалась ночной прохладой,действующей отрезвляюще...
изредка поглядывая на Тома... Я молчала... Теперь, когда я немного отошла от алкоголя, я стала вести себя скромнее и немного волновалась...

0

52

-Все нормально?- спросил я.
Мне казалось, что девушка стала скрытнее на улице.... НЕ надо было уходить....

0

53

"голос за кадом" АГА

0

54

Tom_Kaulitz написал(а):

-Все нормально?- спросил я.
Мне казалось, что девушка стала скрытнее на улице.... НЕ надо было уходить....

- да, все хорошо... - ответила я и глубоко вздохнула... Стало грустно...
"Неужели там, в клубе , еще каких - то 15 минут назад я смогла бы отдать ему себя... Глупая... А теперь я понимаю, что такое алкоголь... И как легко доиграться с этим!"  - Том... я... я, наверное пойду домой... Ответила я неуверенно... Прости... Мне завтра рано вставать... Я сама не знаю что на меня нашло, там в клубе... Прости, если что... - я извиняющимся взглядом смотрела на парня...

0

55

Kristina написал(а):

- да, все хорошо... - ответила я и глубоко вздохнула... Стало грустно...
"Неужели там, в клубе , еще каких - то 15 минут назад я смогла бы отдать ему себя... Глупая... А теперь я понимаю, что такое алкоголь... И как легко доиграться с этим!"  - Том... я... я, наверное пойду домой... Ответила я неуверенно... Прости... Мне завтра рано вставать... Я сама не знаю что на меня нашло, там в клубе... Прости, если что... - я извиняющимся взглядом смотрела на парня...

-Тебе не за что просить у меня прощения...- сказал я, не подавая вида, что расстроился. "Она очень мне понравилась."- Может вернемся в клуб и еще чего-нибудь выпьем? Вечер только начинается...
Мне не хотелось чтобы она уходила... Останься...

0

56

Я замялась... Мне не хотелось уходить... Рядом с Томом я чувствовала себя просто прекрасно, но, я боялась, что все может зайти слишком далеко...  Тем не менее я ответила:
- Ну... Ну, ладно, пойдем обратно... Но только чур я пить много не буду, а то боюсь потерять над собой контроль -  и я ободряюще улыбнулась парню! )))

0

57

-Как знаешь...- я пожал плечами, подмигнув ей.
Я взял ее за руку и мы вернулись в клуб.

0

58

Я вышла из клуба как же хорошо на улице и направилась в парк отдохнуть в отель не хотелось идти вообще!!!!

0