~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

...

0

2

Я зашел в клуб м быстрым ничего не выражающим взглядом окинул заведение. Все было так, как я любил: море красивых девушек, куча народу и спиртные напитки... Класс...
Я сел за барную стойку и заказал себе стакан пива,  уже с интересом оглядываясь вокруг.

0

3

*Я зашла в клуб.Это был первый клуб который я нашла.*
"мило"-подумала я осматривая обстановку.мои глаза наткнулись на барную стойку-"Очень мило!!Так надо тут все развелать.."
*Но вот заиграла ритмичная мелодия и ноги сами понесли меня на танцпол отжигать не по-детски!*

0

4

*Запыхавшись я решила промочить горло,не представляя как я буду обьяснять бармену про заказ.Подойдя к стойке я крикнула"Хэй"и когда бармен покосился на меня показала ему жест,обьяснявший что мне надо.*
-With Ice...-проговорила я на английском,изображая,что мне жарко.

0

5

Я с любопытсвом смотрел на девушку, смешно объяснявшую бармену, а точнее жадно пожирал глазами.
А она очень красива... и сексуальна...
-Привет...- я подощел к девушке и сел на соседний стул.

+1

6

*Я посмотрела на парня и...и обомлела..*
"Нет...нет...двойник...аааааааа...боже...Боже..БОЖЕ!!!ТТОМММММММММ!!!!!!!!"
-П..п..пр..прив..привет...-промямлила я- ты...ты...ты как тут?
"Дура!"-пронеслось в голове-"Тебя надо завоевать!"-сказала я про себя даже не столько себе,как ему.
-Я..я..хотела сказать...пр..привет!-осилила я и мило улыбнулась.
*Мозг и разум судорожно повторяли"ОН СЕКСИ-СЕКСИ!!!!!АААААААА!"*

0

7

Я усмехнулся. Она в шоке... Эх... Как и все...
-Че делаешь здесь.. киска? совсем одна?- я придвинулся к ней, руководствуясь лишь одним желанием: "завоевать и добавить в свою коллекцию".

0

8

-Нормально-произнесла я судорожно соображая.-Я вот только приехала и решила развеяться.ну ладно...я пошла..еще увидимся...наверно..-произнесла я и гордо встав ,и одарив парня ослепительной улыбкой, пошла на танцпол.

0

9

Так... А она та еще штучка... Я заулыбался. Ну держись. Я встал и пошел за ней.
-Ты не возражаешь если я составлю тебе компанию?- спросил я подходя к ней и обнимая ее за талию.

0

10

-Да нет...только...-Я убрала руки парня со своей талии и повернулась к Тому лицом- только влт так танцевать удобней.-Я начала ритмично двигать бедрами в такт музыке,не забывая улыбаться парню.

+1

11

МММ))) Я игриво подвигал бровями. Она умеет соблазнять...  Но и я не промах... Я нагнулся к ее уху и прошептал.
-Активнее... киска...

+1

12

-Помедленней, котик!-Подмигнула я парню и прижалась своим телом на секунду к его...
"Вот и помучайся теперь!"-улыбнулась я про себя и продолжила танец...

0

13

По моему телу пробежала приятная судорога.
-А я не хочу... медленнее...- я прижал ее к себе, склоняясь над ней почти вплотную.

0

14

*Я глубоко вздохнула...я и представить не могла что такое возможно..но собрав силы в кулак, или что там от них еще оставалось,я вырвалась из обьятий того,о ком мечтала всю жизнь,и улыбнувшись ему скрылась в толпе... *
"Ха!"-подумала я(на самом деле я просто захотела в туалет)-"Интересно,что он сделает...боже,какая я дура...ну зачем убежала?Хотя...Ой я такая пьяная..."
*С этим потоком бредовых мыслей я вошла в пустой туалет.*
"Дааа...по сравнению с Москвой тут не так уж и много народу...терь понятно почему Том пришел именно сюда!"
*Я встала около зеркала и решила подкрасит губы.*

0

15

Ну что ж... Я могу подожать... Я взял себе еще кружочку пива и сел на диван около женского туалета, не намериваясь отступать от своей цели.

0

16

*Накрасив губы я вышла из туалета и увидела...*
-О..Томми...привет..а я вот так сказать Припудрила носик..-я улыбнулась ослепительной улыбкой.-О,пиво...я очень хочу пить..пойдем к бару?если хочешь конечно...-я посмотрела на Тома томным взглядом из-под полуопущенных ресниц)

0

17

-Конечно, пойдем...- согласился я, блаженно улыбнувшись, и встал, обняв ее за талию.- Что ты хочешь?

0

18

"Блаженное тепло его руки разлилось по моему телу.."
-Мартини с соком.....ты угощаешь?-спросила я какетливо-Как мило..)-я подмигнула Тому

0

19

-Ага...- я блаженно улыбнулся, прижимая ее ближе к себе.
-Мартини с соком девушке,- сказал я бармену.- И кружку пива!
-Лови, кися...- я дал девушке бакал.- Вкусно да?

0

20

-О да...-Я отпила глоток освежающего мартини и облизнула губы...-Мяуу...-протянула я и потянулась...-Да...я натанцевалась...Это было круто...-Я отпила еще один глоток и снова облизнула губы...

0

21

Я загадочно улыбнулся.
-Я вижу ты облизываешься... А не хочешь облизать мои губы?- я хитро усмехнулся.

0

22

-О..моя любимая песня..-Я из последних сил вскочила и прихватив с собой бакал в одну руку и взяв Тома за другую я понеслась на танцпол...Ноги болели но танцевать я еще могла...
"Ну нет,Томми,котик мой,не сейчас..."-подумала я и подмигнув гитаристу закружилась в танце.

0

23

И тут заиграла новая песня. Медленная. ООО... Ну как кстати.
-Иди ко мне...- я притянул к себе девушку, заглядывая в глаза девушки.

0

24

"Я вздрогнула от прикосновения руки Тома,но вскоре растворилась в прекрасных ощущениях и обвила шею парня руками, прижавшись к нему всем телом"
-Ты так вкусно пахнешь...мммм..секси-секси...-прошептала я на ушко Тому,вспомнив момент,когда я ,ходя по магазинам нюхала мужской парфюм,пытаясь найти Томин,вычитав в интервью о том,какой ему нравится..и вот Том уже рядом..и от него исходит приятный аромат...Боже...я усмехнулась,прижавшись еще крепче к парню...

0

25

-О да... Я знаю... Ты кстати тоже... Клубничкой...- я облизнулся, хитро глядя ей в глаза.

0

26

-О да..клубника,шоколад,белые лилии,кошки и парни в белом-это моя сущность...Томми..-я уже не знала что творю...алкоголь и жара действовали на меня мягко говоря не лучшим образом..голова шла кругом и перед глазами все плыло...кроме него...-Том..-повторила я-Я...я...-я чувствовала опьяняющий жар исходящий от тела Тома...он был очень близко...-Томми...

0

27

-Да...- я глубоко вздохнул.  Она моя.- Киска... ты такая... потрясающая...- я укусил ее за ушко.

0

28

-Муррр..-промурлыкала я и рассмеялась..-Ты такой...ээммм...ты на самом деле милый..и другой...не такой как все думают...ээммм...ты ...ты...я кажется понимаю тебя..ой че за чушь я несу...Mein Got...я сказала это вслух?-Румянец заиграл на моем и так разгоряченном лице..я првела ладонью по спине гитариста...

0

29

Меня бросило в жар. Чуть ниже живота приятно закололо.
-Киса.... Секси... Я... тащусь от тебя...- прошептал я.

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-04-12 18:35:02)

0

30

*Меня забила приятная дрожь...*
-Томми...-я посмотрела на парня томным взглядом и слегка приподняла подбородок.
"О эти глаза...-пронеслось у меня в голове-эти губы..."
Я облизнула губы и провела рукой по спине гитариста еще раз.

0