~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Пришла в парк тихо хорошо....

0

3

*я по дороге зашла в парк.Села на скамейку и засунула наушники в уши*

0

4

*Вошла в парк и отпустила Ричарда с поводка* - пусть погуляет...
*села на скамейку и начала читать Шекспира*

0

5

*почувствов холод и голод я решила пойти перекусить*

0

6

ХЕХ пойду погуляю.... И направиласб в сторону выхода.... В клуб...

0

7

выйдя из дома Каулитца - направилась в парк...
про себя радуясь, что кинула этого простачка... ))) пусть думает, что хочет...
Он еще такой глупый... Когда - нибудь он догуляется до того, что поймает какую - нибудь заразу или просто останется импотентом!!! )))
я прошла по аллейке и присела на лавочку, вокруг было пусто...

0

8

Мы шли по темному парку, в котором уже никого не было.
-Вам не холодно,- поинтересовался я.
Девушки были очень ЛЕГКО одеты.

0

9

- нет... - ответила я коротко и посмотрев на Тома ухмыльнулась...

+1

10

*Я немного напряглась...Том обнимал меня...опять...*
-Нет...мне жарко..-я высвободилась из обьятий Тома.-А здорово у вас тут...в Германии..тепло...-Я НЕЗАМЕТНО) поежилась.

0

11

Ну не хочешь как хочешь... Я обнял покрепче Кристину.
-Ну если замерзните скажите. У меня же XXl футболка... и джинсы...- я усмехнулся.

0

12

-Ооо..ну тогда нам бояться нечего!-я усмехнулась и подмигнула Кристине.-Главное,чтоб ветром не сдуло...

0

13

Lestata
я звонко рассмеялась...
- Ты права, Аня, но, ведь, главное - это внимание, а Том в это плане нас даже балует...  )))
Я почувствовала как Том меня обнял. Стало тепло и приятно... Я не стала отстраняться, а прижалась ближе к парню...

+1

14

Я чувствовал ее тепло и мне было хорошо... Жаль что она боиться чтобы мы стали ближе...Я бы этого очень хотел...
-О да! смотрите не привыкайте,- я улыбнулся.

+1

15

"Ага...даже больше чем кажется..."-у меня вдруг вспыхнула отчетливая картинка той самой коварной ночи в номере....Том и я...Я поежилась и мне стало прохладно...
-Да...-промямлила .я и улыбнулась Кристине

+1

16

я видела, как напряглась Аня... "Что - то не так" - промелькнуло у меня в голове... - "И, кажется, Это что - то, каким - то образом связано с Томом"... - Но я ничего не могла сделать... И сказать ей было нечего... Не хотелось лезть в душу... Тома я тоже отпускать не собиралась... Я шла рядом с ним, ощущая его тепло и запах его парфюма... Мне было очень хорошо и уютно с ним рядом...
- А что будет, если мы привыкнем???? Ты ведь сам нас провоцируешь! А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь! - я подмигнула Тому...

0

17

-Ну, я не люблю баловать, я люблю когда меня балуют...- я игриво вскинул брови, глядя то на Аню, то на Кристину.

+1

18

Tom_Kaulitz

- все ясно!!! Разбалованный ты наш... =) - это явный намек!, я хитро взглянула на Тома... - ну я запомню... ))) Может еще пригодится...

0

19

"Да уж...."-пронеслось у меня в голове...
-Ты уж по-осторожней...баловень....-Хмыкнула я...

0

20

-А то!! Еще какой, - я мило и в тоже время хитро улыбнулся.- Уж, поверь, буду,- я посмотрел на Аню.

+1

21

я шла и оглядывалась по сторонам... Парк был почти пустой, и мы втроем были одни...
- Том...время уже позднее... я, наверное, пойду... Мне еще до отеля добраться надо... - ответила я, посмотрев на парня...

0

22

Ну вот... Я расстроено посмотрел на нее...
-Хочешь я составлю тебе компанию?- с надеждой спросил я, но не надеясь на положительный ответ.

0

23

- Хорошо... пошли... проводишь меня... - я мило улыбнулась Тому...

0

24

-Эм...- я посмотрел на Аню, не зная как поступить.

0

25

Я тоже замялась... "Ну не бросать же ее одну в самом деле..." - промелькнуло у меня в голове...
Хотя, задерживаться я не думала... Если Том не хочет ее бросать, он может остаться с Аней...

- Если ты хочешь, ты можешь остаться... Я вполне могу добраться и одна... Тем более сейчас вокруг никого нет. Дойду спокойно... - ответила я... А сама уже пожалела, что ляпнула... идти по темному парку ночью, мне не улыбалось... Но и наглеть тоже не хотелось... "Ну ладно, будь, что будет..."

+1

26

*Я посмотрела на Тома.*
-Нет...идите...а я еще...вообщем мне надо я пойду...идите-Я мило улыбнулась и помахав рукой зашагала вперед,подальше от них...подальше от боли и обид...Было темно..но..
"Это лучше чем тупо наблюдать за "воркованием голубков"...значит не судьба...значит успокойся...оставь.."-мысленно приказала я себе,пообещав больше никогда не думать о Томе,как о чем то большем,чем друг...с этими мыслями я дошла до отеля.

+1

27

я стояла и с какой - то пустотой в душе смотрела на Аню... Она ушла...
И все... Я почувствовала себя дико виноватой, за все... Я явно вмешалась в отношения Ани и Тома, но я этого не хотела... И вот  теперь она ушла. Из - за меня... "Черт... Ну что за жизнь..." - я психанула... Хорошего настроения как не бывало...
- Эм... Ну и что теперь??? - проговорила я еле слышно... Сама не зная, что  делать...

+1

28

я стоял и покинуто смотрел вслед Ане. Не хорошо получилось... я не мог понять кто мне нравился больше: Аня или Кристина... но такая девушка как Кристна была мне в новизму... а Аня... я уверен что мы с ней еще встретимся... я посмотрел на Кри.
-Все хорошо?-спросил я.- Не думай о ней... мы с ней просто друзья.

+1

29

Я быстро перевела взгляд на Тома...
- Странный ты... - я слегка усмехнулась - Вы не прсто друзья... Можешь мне не рассказывать... Я же вижу... И... К тому же, ты так просто об этом говоришь! Неужели ты ничего не чувствуешь?! - мне было непонятно поведение Тома в данной ситуации. Он сохранял какое - то хладнокоровие! Ну как так можно! Мне хотелось растормошить его, закричать... Но вместо этого я лишь проговорила... - Ладно... Пошли... Я уже замерзла тут стоять... И мне надо в отель...

0

30

Я посмотрел на нее, но не сдвинулся с места.
-Думаешь я тебе вру?- спросил я.- Я говорю как есть. Сейчас мы друзья. Раньше у нас был секс, но сейчас это уже ничего не значит. Мы расстались...

0