~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- я все понимаю... И я не думаю, что ты врешь... Просто... Ой, ладно, забудь... - ответила я, хотя в голове вертелось куча вопросов. - И это, в принципе не мое дело... Так что, извини, если что...

0

32

-Нет. Я хочу знать все... И  ответить на все твои вопросы,- я прислонился к дереву и требовательно посмотрел на девушку.

0

33

мне показалось, что Том раздражен... А, может, Только показалось...
Я подошла к парню и заглянула ему в глаза...
- Не надо сейчас выяснять отношения, хорошо?! - сказала я мягким голосом, и дотронулась своей рукой до его груди, как бы успокаивая парня...

Отредактировано Kristina (2008-05-04 18:30:31)

0

34

От ее прикосновения у меня внутри все загорелось... Лучше бы она этого не делала... Мне снова захотелось впиться в ее губы... Почувствовать ее дыхание на своих губах... поцеловать ее... Я решил рискнуть и наклонился к ее губам, страстно целуя их...

0

35

Я почувствовала вдруг его губы... Было так сладко. Этот неожиданный поцелуй опьянял...
Я ощущала, что таю, и мне не захотелось останавливаться... Я прижалась к Тому и отдалась его ласкам, и его рукам, которые меня крпко обнимали...
Хотя внутренний голос во всю кричал: "Что ты творишь? Остановись, он ведь поиграет, и бросит... А ты хочешь потом страдать?" Но мне было плевать... Я наслаждалась моментом...

0

36

Я жадно впивался в ее губы. Я перестал контролировать себя и уже обнимал ее расковано и руки давно соскользнули с талии. Мимо проходили какие-то люди, но мне было плевать на них... Для меня существовала только ОНА... И ее губы...

+1

37

Так мы стояли где - то 10 минут... И все не могли прекратить целоваться...
Если зайдет дальше... ну не на улице же, в самом деле...
- Том... Том... Ну только не здесь... - я едва могла связывать слова... Сердце бешено стучало, меня переполняла опьяняющая страсть... Я еле соображала, что делаю и говорю... - Не надо... Иначе мы оба сорвемся... Неизвестно чем это может закончится... Я смотрела на парня, открытым , полным чувственности взглядом... "Как же он мне нравится... Кажется, я влюбляюсь..."

Отредактировано Kristina (2008-05-05 11:09:05)

0

38

Я смотрел в ее большие, глубокие, карие глаза... Они дразнят и заводят меня... Я больше не могу терпеть...
-Может... пойдем... к тебе?- выдохнул я, вперерывах между словами целуя ее шею.

0

39

я замялась, не зная что ему ответить... Но я не хотела упускать его...
- Нет, Том, я не могу... Прости... - я вздохнула постепенно отходя от пережитых чувств...
А внутри меня все кипело. "Черт... Неужели все так и закончится... Если мы... Мы переспим, то он меня бросит, как и всех остальных... А если нет, то все равно бросит, подумав, что ему ничего не светит! Ну ведь это не так!!! Господи, почему все так сложно?!" - вертелось у меня в голове...
Я  сделала слабую попытку отстраниться от парня...

Отредактировано Kristina (2008-05-05 16:36:37)

+1

40

Я не отпустил ее, а проолжал обнимать. Ее ответ меня очень расстроил... Я так хочу... побыть с ней поближе... Ну... может еще не все потеряно... мне хотелось быть с ней...
-Ты... уверена?- спросил я.

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-05-05 18:12:40)

0

41

- мы... Мы можем пойти ко мне...Чего - нибудь выпить, посидеть в спокойной удобной обстановке и просто продолжить наш вечер... Просто пойми, я... не хочу торопить события... - я смотрела на него с чувством, ожидая понимания... и ждала, когда же он ответит...

0

42

-Я понимаю...- ответил я.- Ну тогда... пойдем?
Я с надеждой посмотрел на нее.

0

43

- пошли!!!! =) - я мило улыбнулась парню и мы пошли в сторону отеля...
переходим в тему Отель.

Отредактировано Kristina (2008-05-05 18:20:16)

0

44

Melanie Wagner
Идя по аллее парка вместе с девушкой,держа её за руку,я чувствовал себя умиротворенным...
Как мне хорошо с ней...

0

45

Я крепко держала его за руку... Дождь капал уже не так сильно, но мы уже бфыли все мокрые... Но это было не важно... Я наслаждалась его обществом...
-Здесь здорово да?- спросила я, наблюдая как капельки одиноко стекают по его лицу.

0

46

Melanie Wagner
-Да,здесь очень здорово...-улыбнулся я,глядя на девушку,-мне так хорошо и спокойно еще не было...

0

47

Это он меня имеет ввиду???
- И мне тоже...- я улыбнулась.

0

48

Melanie Wagner
я улыбнулся и подмигнул девушке...
-Чем думаешь занимаеться?-спросил я.

0

49

-Ну пока мы гуляем... А у тебя есть предложение?- я усмехнулась.

0

50

Melanie Wagner
-Ну-у-у...даже не знаю...-пожал я плечами,-можно зайти ко мне,ведь мокрыми гулять неочень приятно,а так хоть высушимся,выпьем горячего чая,согреемся,притом тут мой дом недалеко....ты как?ну только ты не думай,я не похотливый,как Том,я так,по-дружески!

Отредактировано Bill_Kaulitz (2008-05-13 17:17:17)

0

51

Я не верила своим ушам. К нему домой? вау...
-Да я вообще-то никогда такого не думала... Пойдем конечно,- я мило улыбнулась.- Только я думаю мне потом все же стоит вернуться... Дашка обидется...

0

52

Melanie Wagner
-Ну конечно вернемся,-я улыбнулся,-просто немного обсохнем и я тебя провожу!

0

53

-Отлично! Тогда веди меня,- я игриво посмотрела на него.
Дождь начал заканчиваться и вскоре совсем перестал капать... Стало слегка светлее из-за того что из-за туч вышла луна...

0

54

Melanie Wagner
Ок,-я кивнул головой и повел девушку в нашу с Томом Берлинскую квартиру

0

55

Прогуливаясь по городу, я незаметно для самой себя пришла в парк.
Я села на одну из скамеек, наблюдая за окружающими и закурила. Было тепло, солнце медленно садилось и я смотрела на красивые отблески заката, которые отражались в озере.

0