~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 31 страница 60 из 544

31

Я больше не мог держаться. Просто не мог. Она завела меня. Я наклонился к ней и коснулся губами ее. Меня обожгло как огнем и я с жадностью впился в них.

0

32

*Все поплыло перед глазами и в рассудке...Его поцелуй обжигал как огонь и был сладким как шоколад...Я прижалась к Тому всем телом и не хотела отпускать...я ответила на поцелуй...*

0

33

Меня кидало в жар, то резко в холод. Я целовал ее со всей страстью... и вдруг переходил на нежность. Я положил ей руку на попу, слегка ущипнув. Я не знал чем бы все это кончилось, если бы вдруг нам танцевавщим не попался столик на который я тут же повалил красотку.

0

34

*Толпа радостно заохала и окружила нас с Томом...Мой рассудок тут же прояснился...на половину...немного...*
-Том...по-моему это уже слишком...но толпа в восторге...может пойдем...а то нам тут теперь покоя не дадут...Том?Ты в порядке?...-Я смотрела в затуманившиеся глаза Тома...

0

35

-Я? отлично!- сказал я и, обняв девушку, пошел прочь от толпы.- Может... Пойдем ко мне?

0

36

-Ты уверен?-два "Я" боролись у меня внутри друг с другом...вот оно...он здесь и не надо думать...отдайся чувствам...но это так быстро...Боже...что делать?-Мне завтра рано вставать,Том...мне на прослушивание...на кастинг...я пою...я лучше домой..-я мило улыбнулась,но в уверенности свои сло я не была уверенна ни на каплю!

0

37

-Да ладно...- я притянулся к ней и чмокнул в щеку.- Встанешь. Пойдем,- я повел ее к выходу.

0

38

-Том...я не уверенна...что встану..-улыбнулась я,но ноги сами вели меня к выходу...
*На улице я немного пришла в себя...*
-Томми...нет...я домой...мне надо...я...я...я еще вещи не распаковала...мне еще моно...монолог учить...я пойду...-не дожидаясь ответа я чмокнула Тома в губы и пошла прочь к отелю...Все мое существо рвалось обратно,к Тому,но я шагала вперед...

0

39

Нет. Не Уйдешь. Я пошел за ней, а догнав схватил за руку и повернул к себе. Я наклонил ее и поцеловал.
-Не уходи... Bitte...- когда ее обжигающее дыхание коснулось моих губ.

0

40

*Mine Got!Боже!Я уже не могла думать...обвив шею Тома руками я одарила его страстным поцелуем и прошептала...*
-Я не могу,Томми...я не могу поехать к тебе...но может ты согласишься зайти ко мне и выпить чашечку кофе?-я мило улыбнулась,но быстро добавила-ТОЛЬКО чашечку кофе...ну...что скажешь?

0

41

-Эм... Ну наверно к тебе будет ближе...- кивнул я, слегка опьенный желаниями и алкоголем.- Пойем... На чашечку кофе...
Это будет очень сладкий... кофе...

0

42

-Окей...Шайсе,а на улице холодно...ну и погода у вас в Германии...то жарко-Я кокетливо подмигнула Тому-То холодно..-Я поежилась и прижалась к гитаристу...

0

43

-Да... Не то что у вас... Где?- вдруг вспомнил я.

0

44

-Я из Москвы...Россия...у нас там теплее по вечерам...хотя...смотря кто рядом идет...-Я кокетливо улыбнулась парню.

0

45

Я прижал ее к себе, пытаясь согреть ее хрупкое, но сексуальное тело.
-МММ...Долго еще нам топать?- поинтересовался я.

0

46

*Я сладко зевнула и прижалась поближе к Тому.*
-Неа...вон там за заворотом отель...только сразу предупреждаю у меня грязно и чемоданы везде...вообщем я предупредила..

0

47

-Не страшно... Вот комната Билла- это страшно..- я прижал к девушке к себе и мы вошли в отель.

Отредактировано Tom_Kaulitz (2008-04-12 19:53:56)

0

48

зашла в клуб,посмотрела есть ли кто-нибудь кто мне понравится

0

49

Я зашел в клуб. Все было так же как вчера. Надо чего-нибудь выпить. Я подошел к  барной стойки и заказал себе абсента.

0

50

*подошла к Тому *
-привет

0

51

Я посмотрел на подошедшую девушку.
- И тебе...- я сделал глоток из своего бакала.

0

52

*присела рядом*
-ну как дела?

0

53

-Неплохо...- я бросил на нее обжигающий взгляд.- А твои?

0

54

-я просто супер!*посмотрела на тебя*

0

55

*Вошла в клуб,всё было оч круто:играла громкая музыка,бла куча народа,у барной стойки увиела сидящего Тома,пошла и подсела к нему*Привет!Помнишь меня???

0

56

*Я вошла в клуб...события прошлой ночи снова нахлынули на меня...Он...Я увидела Тома около барной стойки..
"Шайсэ...он тут..."
*Ладно...я специально обошла стойку и села подальше от него...от этого гитариста...*
-Бокал мартини-выдавила я и обхватив голову руками закрыла глаза...

0

57

*встала и ушла из клуба*

0

58

Ashley Olsen

-Я рад...- сказал я сидящей рядом девушке.- Как звать то тебя крошка?
Тут я заметил еще одну девушку, подходящую ко мне.
-Нет,- ответил я, а потом улыбнулся.- Но могу вспомнить...если захочешь.
Во мне что вспыхнуло, как будто я почувствовал, что в клуб вошел кто-то еще... Смутно знакомый...

0

59

пока Том!*помахала ручкой и ушла в парк*

0

60

*подошла к Тому и сказала* меня Эшли зовут... если чего ,то я гуляю в парке......

0