~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Music / Музыка~ » Ваша НЕлюбимая песня


Ваша НЕлюбимая песня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Всё та же: "Акадеду, акадедам, акабетраляляля..." Вобщем, не понимаю, как можно петь эту песню НЕ ТОЛЬКО в душе... Он ведь ещё её всему миру на суд выставил... Хххххх...  :/  Ещё "Фонари" у Город312. Бу-э! Особенно, когда Ая начинает петь гнусавым голосом "Ла-ла-ла-ла-лай..."  :/  :/  :/  ...Ещё DJ Tom - Exuclusive 2007!!! ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ, КОГДА-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЭТО ГЭ - ОТЗОВИИИИИИИСЬ!!!!! Не, ну это ж надо так сбацать. Не, я понимаю - клубняк. Но ритм - то должен быть!!!  :O  Советую, откопайте эту песенку и просто послушайте. А если вы терпеть не можете своих соседей, включите погромче....

0

3

KussMich=) написал(а):

DJ Tom - Exuclusive 2007!!

Жееесть!!!!!!!!Сомфинг,самфинг,самфэиииинг!!!!Аааааааааа!!!!!!!
А я ненавижу песню Мики-рилэкс...Тэйк ит ииииииизииии!БУЭ! :wacko: Ещё ненавижу все песни Насти Каменских и Потапа,особенно про непару там...Ненавижу всякое быдловское музло!Что-то вроде писклявого голосочка:"На тебя смотрела и не знала,уходила,даже не скучала...А слова твои-пустые строчки,как в предложеньях маленькие точки..."Как можно слушать это говно,просто не представляю!!!!
О!И ещё эту:"Уходи,дверь закрой!У меня теперь другой.."Бла-бла-бла..!Фу!А ещё все песни Бьянки!
Но просто КУЛЬТОВУЮ песню выпустила блестящая и вечно молодая Жанна Фриске!Такое жесткое говно не сыскать нигде!Особенно поражает глубокий смысл композиции:"Я была,я была,я была с тобою...Связана,связана,связана мечтой-одной...Что ты мой..."УЖАС!!!!

+1

4

Sk8er_Girl написал(а):

Ещё ненавижу все песни Насти Каменских и Потапа,особенно про непару там...

В натуре? В натуреее... В НАТУРЕ??? В натурееее!!! Бугага!!!  :rofl:  :lol:  :rofl:

0

5

Sk8er_Girl написал(а):

Ещё ненавижу все песни Насти Каменских и Потапа,особенно про непару там...Ненавижу всякое быдловское музло!

ХА!! Я ТОЖЕ НЕНАВИЖУ ЭТУ ПЕСНЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sk8er_Girl написал(а):

О!И ещё эту:"Уходи,дверь закрой!У меня теперь другой.."

А эта нра)) Я еще ненавижу песню Бьянки про Лето, все песни города 312, и еще эта песня... там где задницы)) ну там бабы в зеленых костюмах))

0

6

Melanie Wagner написал(а):

и еще эта песня... там где задницы)) ну там бабы в зеленых костюмах))

Вот это точно!!! Клип сто процентно расчитан на мужскую половину населения планеты. Уж кого из мужчин не возбудят голая задница и рабочий рот??? Конечно... "Клип можно сразу считать успешным" - подумали клип-мэйкеры. Хотя кроме них больше никто так не считает. ФУ!  :/

0

7

KussMich=),  yes4 
:victory:   :clapping:

0

8

Melanie Wagner,  :blush2:

0

9

Melanie Wagner написал(а):

А эта нра))

Ой,ну такой текст банальный-ужас!Его что,обзьяна писала?

0

10

А меня бесит песня отрадной новая где она в свадеюном наряде разгуливает!!! БББЕЕЕЕЕ

0

11

Чертенок написал(а):

А меня бесит песня отрадной новая где она в свадеюном наряде разгуливает!!! БББЕЕЕЕЕ

Мне тоже не нра!!
Мня бесит песня Синема Биззаре. Лав Сонг

0

12

:canthearyou:  ТОже не люблю...ФИГНЯ!!!!

0

13

Чертенок написал(а):

ТОже не люблю...ФИГНЯ!!!!

Респект))  :glasses:

0

14

и уважуха!!!

0

15

Чертенок написал(а):

и уважуха!!!

:cool:

0

16

:crazyfun:

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Music / Музыка~ » Ваша НЕлюбимая песня