~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вдруг вам Токи сняться))

0

2

Мне очень часто Билл снится.  :) Особенно в начале 2007 года - каждый день! Наверно, неделю подряд. Со всеми тремя стилями, сюжет снов тоже совершенно непредсказуемый каждый раз. Сейчас стал реже сниться. Причём, никто из остальных участников группы не снился никогда! Тока Билл. В общем, сюжеты я уж вам рассказывать не буду... а так, в общем снились.  :)

0

3

KussMich=), почему?...интересно очень!))

0

4

KussMich=), расскажи)) я свои расскажу)) хотя удивительно мне Биллег почти не сниться. Вот самый запоминающийся сон)) Я и 3 мои подруги пошли на концерт (Revive я те рассказывала). странно что все было внутри зала по детски расставлено. Пуфики повсюду стояли. Ну мы сели поближе к сцене. Выходят на сцену Токи. И вдруг парень из первого ряда встает и стреляет в Тома! (Не знаю почему в него!) его загараживает собой охранник и Токи уходят. Потом еще Том ходил и трясся говорил: а в меня стреляли!! Вот какой сон...

0

5

Melanie Wagner, да...помню...странный сон...

0

6

Revive, а то))) мне еще тут не давно преснился... мол мы с предками поехали то ли в Испанию, то ли в Италию. ходим по улице фанатов ТН ищем! Не ну прикинь? Я там увидела небольшие группки визжащих девченок, а потом вижу девчонка идет с подушкой. она мне такая: Поддержи, ну я беру переварачиваю, а там фотка ТН. Классная такая... А больше ниче не помню...

0

7

Melanie Wagner, Ха!)))...прикольно...))...подушка с фоткой...)

0

8

Revive, ага))) бред да?

0

9

Melanie Wagner, ой...да бывает и похуже приснится...))

0

10

Revive, а ьыл недавно и хороший сон. Еду с мамой и сестрой на курсы. Заехали зачем-то в такое белоснежное здание. Мама отошла мы с сестрой остались. Смотрю девочка идет с мамой. Девочка к Лене(к сестре) подошла спросила что-то. Лена отрицательно покачала головой и отошла. Девка ко мне: Ты не знаешь там еще не оцепляли?  я такая: нет. Они же вроде еще точно не известно приедут ли. А она: Ты что! Уже фотки сняли, мол они к нам едут! я как стану прыгать и меня мама разбудила)))

0

11

Melanie Wagner, на самом интересно местеее...))

0

12

Revive, да, но за то я уже узнала главное))

0

13

А мне очень часто сниться и вся группа и Густав один...Мне с ним такие классные сны сняться,просто словами не передать!Вы щас подумаете что я полная дура,но однажды мне приснился настолько хороший сон про меня и Густава(причём всё было как будто на яву!),что когда я проснулась,то заплакала от того,что это сон!Так обидно было... :cray:
А один раз я так ржала,ну жесть какой нелепый сон!!!Кароч типа стою я на какой-то частной вечеринке,а главные гости токи.Они выступили,к микрофону подходит Том и говорит по немецки,а я прикиньте всё понимаю!!!Он такой:"Щас я спою песню собственного сочинения"В зале воцарилась тишина.Том делает глубокий вдох и поёт следующие строки глубочайшего смысла:"Эй!Ла-ла-ла-ла-Лэй!!!Ла-ла-ла-ла-Лэй!"При этом он тренькает на гитаре ваще нивтемный мотивчик,а Густав(ВНИМАНИЕ!)стоит в сторонке и совершенно нелепо выплясывает русскую в присядочку!!!
Я проснулась,умылась...Сижу чай пью...И давай ржать над своим сном сама с собой! :rofl:

0

14

Little_Star:D ...да уж...бывает же приснится))

0

15

Little_Star написал(а):

А один раз я так ржала,ну жесть какой нелепый сон!!!Кароч типа стою я на какой-то частной вечеринке,а главные гости токи.Они выступили,к микрофону подходит Том и говорит по немецки,а я прикиньте всё понимаю!!!Он такой:"Щас я спою песню собственного сочинения"В зале воцарилась тишина.Том делает глубокий вдох и поёт следующие строки глубочайшего смысла:"Эй!Ла-ла-ла-ла-Лэй!!!Ла-ла-ла-ла-Лэй!"При этом он тренькает на гитаре ваще нивтемный мотивчик,а Густав(ВНИМАНИЕ!)стоит в сторонке и совершенно нелепо выплясывает русскую в присядочку!!!
Я проснулась,умылась...Сижу чай пью...И давай ржать над своим сном сама с собой!

ХА-ХА!!!)))) ПРикольно)) посмотреть бы на такого Густика))
Мне тут тоже не что приснилось. Удивительно оба близнеца))) И Том выглядил так же как и Билл!! Как тогда в интервью с ДВД когда Билл конючил что плохо сыграл? Ну вот. и у меня голос такой как бы за кадром: Том, на самом деле, еще больше краситься чем Билл! Бред, да? Потом какой-то бред пошел. Вся эта история во сне хзаписываеться в тетрадке. Тут я хочу ввести своего персонажа, беру эту тетрадку и тут ее у меня выхватывает Том и я просыпаюсь!!!

0

16

МНЕ ПОЛ ГОДА НАЗАД 5 ДНЕЙ ПОДРЯД ОНИ СНИЛИСЬ И ВАТ ЩА НАЧИЛИ УЖЕ 2 ДЕНЬ!!! Я ДАЖЕ ЖЕЛЕЮ ЧТО ПРОСЫПАЮСЬ!!! :angry:

0