~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Different about TH / Разное о Tokio Hotel~ » ~Как ваши родные относятся к ТН~


~Как ваши родные относятся к ТН~

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Melanie Wagner, во! точно...вместо всяких книжек)))

0

32

Revive, ха!!! точно)))

0

33

У меня дома вообще ТРЭШ с этими токами!  :lol:  :lol:  :lol:  Представьте, на стуле сидит брат и очень долго смотрит на постер Tokio Hotel, (который из 8-ми частей). Смотрит, смотрит, потом с большим трудом вслух читает название группы и спрашивает:
- А кто этот Tokio Hotel? Это его так зовут?
Я:
- Кого из четверых? И ты правда думаешь, что Tokio Hotel – вообще имя?!  :O
- Ну, не знаю, а чё эт тогда?  :no2:  :no2:  :no2:
- Лавочка.  :D
- Какая?
- (очень серьёзно) Ну на которой они сидели.
- А почему у лавочки название есть?
- (мега-серьёзно) Ну ты чё, не слышал легенду такую что-ли?!?!?!   :friends:
- Чё ещё за легенда?
- (Придумывая на ходу, начала нести полную чушь!)  :D  В общем, приехали в Германию четыре японца, и построили памятник лавочке возле одного из отелей в Германии, в Гамбурге, как бы рекламируя свою страну – Японию. Лавочку назвали Tokio Hotel, потому что Токио – столица Японии, а Отель, потому что рядом с отелем построена. Памятник построили незаконно, и поэтому этих чуваков расстреляли, причём в прямом эфире телевидения. Был большой скандал!!!  :rofl:  :lol:  :rofl:  Не слышал про это что-ли?!?!?  yes4  yes4  yes4
- Нет…   :no2:  :no2:
-  Ну вот, этим парням (показывая на Тома, Билла, Георга и Густава) так понравилась эта легенда, что они решили назвать так свою группу.  :D
- Ясно…  :)
И так поверил брат в эту ахинею, что пришлось потом говорить, что всё совсем не так.  :swoon2:  :swoon2:  :swoon2:  Рассказала я ему, почему они на самом деле так назвались, а то, что я рассказала ему в первый раз, до сих пор не считает бредом.  :tease:  Ну не дурак ли?..  :O

0

34

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :lol:  :rofl:  :lol:  :rofl: KussMich=), ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!КРУТО ТЫ ПРИДУМАЛА))))))))))))))))

+1

35

Вот вам ещё история.  :D
Сегодня, как вы знаете, я наконец взяла новый DVD токов. Я пришла со школы, дождалась пока папка уйдёт на работу, сходила в магазин, купила се чипсов и лимонад. К этому времени уже стемнело, и я, в предвкушении отлично проведённого времени, закрыла окна шторами, подвинула кресло поближе к телеку, и начала смотреть концерт. Сижу, значит, наслаждаюсь. А у меня колонки стоят в углах, чтоб звук объёмный был. Я погромче врубила, смотрю... Прям как на настоящем концерте!!! Вах-вах-вах...  :)  И тут домофон. "Мама пришла..." Как не вовремя...  :/  Я открыла ей дверь, и дальше за телек. А дома темно, свет нигде не горит. Мама заходит в зал и включает свет. Я:
- Маааааам, на концерте должно быть темно!!..
- На каком ещё концерте?
- Ну не видишь, что-ли, я на концерте.  :)
Мама посмотрев в телевизор, и увидев там знакомое (по её словам) "чудовище", говорит:
- Боже, да что ж у него с волосами???  :O
Я:
- Мама, да ничё ты не понимаешь!
- Да уж куда мне...
Так ведь и не дала досмотрть!!! Ничего... у меня ещё папа этого концерта не видел... Я ему завтра тоже покажу. Они играют хорошо, может решит меня на концерт свозить.  :P

0

36

KussMich=),хе-хе)))...а я вообще папу к токам приучила....сижу значит за компом музыку слушаю...а тут папа со знакомым ко мне заходит и говорит: у меня вон дочь рок слушает, ну ка включи своих этих...ну включила...а папа такой знакомому своему: вообще мне нравится эта группа...такая роковая...и диск у меня их послушать брал в машину))))

0

37

KussMich=), хА))) ну ты все таки досмотрела)) у меня мама все время утром попадает на момент когда я клип по телику ловлю0)) и говорит: о опять своего дикобразика смотришь))

Revive, мммм!!!))) какая-ты молодец!! а у меня папа токов не переносит(((  :cray:

0

38

Melanie Wagner, почему?

0

39

Revive, ну он ко всем моим увлечениям отрицательно относиться. будь то аниме, Токи или актеры...  :swoon2:

0

40

Melanie Wagner, мда...ну я думаю это не страшно))

0

41

Revive, ну да)) я все равно увлекаюсь чем хочу. тока раздражает вечное: У тебя в голове одни Токи!

0

42

Melanie Wagner, да...такое очень на нервы действует.... :(

0

43

во-во...

0

44

Жаль, что наши родители иногда не разделяют наши увлечения...  :(  Вот мне мама очень часто говорит: "Если чего то ОЧЕНЬ сильно захотеть, то это обязательно сбудется!" Или:" Мысли материальны". Я ей говорю:
- Мама ну вот я ОЧЕНЬ хочу на концерт Tokio Hotel. И чё, если я тут сижу и ХОЧУ, то вы так, раз и решите - а давай-ка, ты, Настенька на концерт съездишь, да? Вы мне хоть разок дадите на них вживую посмотреть? Вобще, могу я один раз на концерт любимой группы съездить???"
Мама:
- Ну нет. Не того ты хочешь. Не о том думаешь.
... Блин, как будто девочки в этом возрасте думают о чём-то другом...  :(

0

45

KussMich=), ага! а ты спрашивала, ходила ли она на концерт в юности?

0

46

Melanie Wagner, Да!
Где-то за две недели перед июньским концертом токов, я спросила папу:
Пап, а ты сам был на концерте любимой группы?
Он:
- Да, был. По этому и не хочу что бы ты на ТН поехала.
И началось! Там давка, и всё такое. Да там тя убъют, затопчут... Ну вы знаете как это бывает у предков...

0

47

KussMich=), да уж...не повезло...на самом деле там всё нормально было...я так антифов боялась!...и чё, я их там даже не увидела!!...только 2 парня сказали: девушки, а вы знайте что ТН гавно?....мы такие ага!..бла бла бла...и дальше пошли...ВСЁ!...так что не страшно))

0

48

KussMich=), меня мама тоже не хотела пускать...

Revive, а мы видели. много!!!!!!!!

0

49

Melanie Wagner, они вам чё сделали?...да и к томуже их милиция потом разогнала...

0

50

Revive, не нам ничего. мы быстро прошли, вокруг еще куча фанатов было.

0

51

Моей маме всё до фени...Дело только в том,что мы с ней ну АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ люди!Она всю жизнь хотела чтобы я ходила на лёгкую атлетику...Нет,я люблю спорт,но не собираюсь посвящать ему всю жизнь!Вобщем мучилась я этой атлетикой целый год,потому что боялась сказать маме,что совершенно не разделяю её интересов.Боялась того что мама начнёт говорить,что я ничем нихочу заниматься,а только дуру валять...Вобщем я повзрослела,взгяды мои изменились и я сказала маме всё,что хотела.К занятию музыкой она отнеслась отрицательно...Я не могу заниматься гитарой у себя в комнате,потому что маму это страшно бесит!Её вообще бесит всё,к чему я прикасаюсь.Она мне прямо так и говорит:"Ты меня бесишь!!!"
Так что о токах она и слышать не хочет!Когда я ей говорю,что когда-нибудь обязательно побываю в Германии и выйду замуж за немца,она так улыбается...Как это описать...?Как улыбаются ваши враги,когда вы говорите им хорошую новость о себе?В этой улыбке читается чо-то вроде:"Ну давай,давай...Всё равно у тебя ничего не получится..."Нето чтобы мы с ней неладим,просто она какбудто не верит в меня...Не понимает!Может она злится потому что я пошла в папу?Не знаю...

0

52

Сегодня сидела на кухне и читала новый выпуск BRAVO. А у меня брат чё-то последнее время "о смысле жизни" задумался. Ну так вот - там статья про то как Том себе машину купил. Брат всё это время сидел напротив и схватившись за голову о чём то думал. Увидев статью оживился и таким расстроенным голосом, громким переходящим на крик говорит:
- Ну вот откуда у этого пацана такая тачка???  :O  Мне б такую!!!  :(  Вот откуда у них такие деньги в 17 лет?!?!  :mad:
Снова схватился за голову потом закрыл лицо руками и затих...
Аж жалко...  :(  :(  :(

0

53

KussMich=) Насть,не думала,что скажу это,но во мне проснулись родственные чувства к Илье...Ты мя прям напугала...Чесн слово!Может с ним случилось чего?Поговори с ним,а?

0

54

Little_Star, а у меня почему то никакого сострадания...  :(  И почему он сравнивает себя с Томом??? Они хоть работают!!!  :mad:  :mad:

0

55

KussMich=) написал(а):

И почему он сравнивает себя с Томом??? Они хоть работают!!!

Вот это верно!Не хрен было институт,что называется,про***ть!!!

0

56

Лежит у меня плакат токов на столе...подходит папа...взял и начал внимательно всех рассматривать...потом говорит: вот эти два нормальных парня(показывает на Густава и Георга). Я: почему это? Он: Ничего не проколото не прошито...)))

0

57

Revive Полностью с твоим папой солидарна))))

0

58

У МЯ РОДОКИ ИХ НЕ НАВИДЯТ! ТОЛЬКО МАМКЕ 2 ПЕСНИ НРАВА И ВСЕ!

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Different about TH / Разное о Tokio Hotel~ » ~Как ваши родные относятся к ТН~