~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Простая жизнь непростых людей (humor/ PG)


Простая жизнь непростых людей (humor/ PG)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

НАЗВАНИЕ:  Простая жизнь непростых людей.
АВТОР: teilnahmslos666 oder Lia
EMAIL:zebra.92@mail.ru
КАТЕГОРИИ: humor
РЕЙТИНГ: PG
СОДЕРЖАНИЕ: Быть молодой, красивой и богатой - круто, но сложно.. особенно тогда, когда рвет крышу.. сдержать то ничего уже не может...
СТАТУС: Пишу...пишу....
ОТ АВТОРА: Никого обижать не собираюсь, но если че - сорри!:)
Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Натали зашла ленивой походкой, цокая каблуками по паркету, и уселась на высокий стульчик возле бара. Закинула ногу на ногу, и не спеша - сначала налила в бокал мартини, а затем закурила длинную тонкую сигарету.
- Хм... с каких это пор ты куришь? – Я приподняла одну бровь, глянув на подругу из-за ноутбука.
- С тех самых, как пью мартини. – Ответила Натали, и сделала глоток поморщившись.
- Хм… твое дело… - пробормотала я, и снова углубилась в чтение своей статьи.
- Слушай… Ник… - рассеянно пробормотала Натали, разглядывая свои ногти. – Может нам в школу прогуляться, а, что ли? Мы как раз ко второй паре успеем.
- Зачем? – я непонимающе уставилась на подругу. - До каникул неделя. У нас все оценки выставлены. Я даже не представляю, что там делать можно…
- Ну, как что? - Натали уставилась на меня в упор. – Во-первых, для разнообразия, а то ты уже совсем в ботана превратилась, с этими твоими книгами по психологии. Во-вторых, я хочу посмотреть на Дениса, после того, как я его бросила в пятницу в клубе. В-третьих, мне Маша только что привезла билеты в Париж, и я хочу утереть нос этим двум курицам Миле и Лере, а то в этом семестре они вообще распустились, надо их поставить на место, и показать, кто тут крутой. И, в конце концов, мы, как приличные девочки должны ходить в школу, что бы не расстраивать наших мамочек и папочек. Ну? – подруга выжидающе на меня уставилась.
Я глубоко вдохнула, и, осознав, что статью мне дочитать так и не удастся, закрыла ноутбук, сложила руки на груди, и уставилась на Натали.
- Во-первых, мне до ботана еще далеко, во-вторых, что-то я здесь не видела приличных девочек, и, в-третьих, наши с тобой мамочки и папочки сейчас где-то во Флориде греются на пляже. И о нас они думают меньше всего. Лично своих я не видела с тех пор, как они уехали кататься в Альпы на лыжах, а это была в августе, а сейчас конец декабря. И за это время они мне позвонили несколько раз.
- Ха, я своих не видела ровно столько же. И если учесть, что наши предки отрываются всегда вместе, это не удивительно. Но я не сильно и расстраиваюсь. Это гораздо лучше, чем, если бы они сидели дома и учили нас жить. – Подруга скорчила недовольную рожицу, и допила мартини.
- А что, в моем голосе читалось расстройство? – я хмыкнула. – Просто мне лень сейчас тащится в школу… - я устало откинулась на белые кожаные подушки.
- Ну, ради меня… - Натали умоляюще посмотрела.
- Эх, черт с тобой. Я махнула рукой. Звони Олегу, пусть подъезжает. – Сказала я, и, взяв косметичку, направилась к зеркалу.
Натали радостно подпрыгнула. – Я тебя обожаю!!! Ты самая, самая лучшая!!!  - И плюхнувшись на диван, начала набирать номер нашего водителя.
- Нет, я не лучшая, я просто бесхарактерная. – Грустно пробормотала я, доставая из косметички блеск для губ.

*    *    *

Примерно через пол часа, Олег услужливо открыл передо мной дверь, и помог усесться в машину. Через пару секунд сияющая Натали оказалась рядом. Я посмотрела на ее радостное лицо, и, вспомнив, куда мы едем, застонав, откинулась на спинку сидения, и отвернулась к окну.
- Та расслабься ты. Думаешь, нас будут грузить? Нифига. Я только что позвонила Вике. Она в школе – сидит и балдеет.
- А эти две красотки на месте? – Спросила я, подразумевая наших злейших врагов – Милу и Леру.
- Ну конечно! Где ж им еще быть? – Довольно ухмыльнулась Натали, и снова закурила свою длинную сигарету.
На душе у меня посветлело. Грузить не будут, Вика на месте, и над этими двумя курицами можно будет здорово поприкалываться. Все больше веселея, я открыла окно, и пару секунд посмотрела, на стремительно пролетающие мимо маленькие снежинки, затем выпустила в морозный воздух струю сигаретного дыма, и закрыла окно. Не хватало еще, простудится, и все рождество провалятся в кровати, с градусником подмышкой.
Пока я курила, задумчиво глядя в окно, Натали с кем-то болтала по телефону, поддакивая, и все больше и больше растягивая рот в улыбке.
- Да, все. Я поняла. Так, как мы и думали. Давай, мы уже подъехали.- Сказала она в трубку, и кинула телефон в сумочку.
Затем посмотрела на меня, счастливо улыбаясь, во все свои белоснежные тридцать два зуба.
- Николь… тут такое дело.… Объяснять некогда…Короче, Вика кое-что услышала, сейчас мне рассказала, и…
- в этот момент машина с шумом остановилась перед дверями школы, через пару минут дверь распахнулась, и Олег проговорил:
- Прошу на выход.
- Короче, подыграй мне плиз. – Пропыхтела Натали, пробираясь к выходу.
Я ничего, не понимая, последовала за ней.
Наша частная школа встретила нас молчанием, и запахом зеленого яблока, подойдя к нашему классу, мы услышали за дверью небольшой шум. Натали смело толкнула створку, и вошла в кабинет. Я последовала за ней. В классе наши одноклассники занимались, кто, чем хочет. Пара парней о чем-то спорили с учителем, который, когда мы вошли, пробормотал только «Добрый день», и сразу же вернулся к разговору, все остальные, или общались друг с другом, или сидели, уткнувшись в свои ноутбуки. Большая часть парней, когда мы зашли, довольно присвистнули, и кто-то воскликнул «кого я вижу!». Я довольно улыбнулась, и прошла за Натали, которая целенаправленно направилась к парте за Милой и Лерой, которые рассматривали журнал, и что то обсуждали. Проводив нас недовольными взглядами, они вернулись к своему занятию. Натали села, глянула на Вику, затем достала телефон, и стала там копаться. Я непонимающе на нее уставилась. Она что, притащила меня в школу, только для того, что бы покопаться в телефоне? Я надулась, и собиралась возмутиться, но тут у меня из сумки послышался звук пришедшей смс-ки. Я достала телефон. Смс-ка была от Натали. « Наши клуши кажется, влюбились. Это пропускать нельзя. Только как зовут этих «счастливчиков» мы пока не знаем. Надо выяснить, и придумать дальше план». Я прочитала, и хмыкнула. Натали в своем репертуаре. А что, это может быть даже забавно… лишний способ позлить этих красоток…

-Кто это тебе пишет? – Ната неподдельно уставилась на меня, как будто, это не она только что мне прислала смс-ку.
- Ой, Натали, представь, эта соня только проснулся, и решил мне пожелать доброго утра. – Сказала я на весь класс.  – А я уже думала, что он про меня забыл…
- Про тебя забудешь. – Улыбнулась Натали. Курицы повернулись, прислушиваясь к разговору. – Да он же в тебя влюблен, как щенок.
- Да… - мечтательно сказала я, даже не представляя, кто именно в меня влюблен.
Мила с Лерой, очевидно, потеряли интерес к нашему разговору, и повернулись к своему журналу. Мы прислушались к их болтовне.
- О Томми… мальчик мой… как же я тебя люблю… - с придыханием и нежностью в голосе проговорила Мила. Твои глаза, твои руки, твои губы…
- А Билли… на него посмотри…,  он похож на ангела… - вторила ей Лера.
Натали скривилась, а я в ответ изобразила на лице « меня сейчас стошнит». В этот момент у подруги зазвонил телефон. Она долго рылась в сумке, телефон все никак не замолкал. Курицы опять развернулись, и уставились на нас в упор. Наконец, Натали извлекла из недр своей дизайнерской сумки телефон, приложила его к уху, и сказав в трубку только «Том!», растерянно посмотрела на меня.
- Что? – спросила я.
- Не успела. – Проговорила она, очень правдоподобно изобразив на лице расстроенность. Ну вот, теперь еще обидится…
- Та не обидится, не бойся. – Улыбнулась я.– Не только в меня кто-то влюблен без памяти! – Я ей подмигнула. Затем глянула на Леру с Милой, которые сидели, отвалив челюсти и глядя на нас, поняла, что больше мы ничего не узнаем, и надо отсюда мотать, демонстративно глянула на часы, и воскликнула: - Черт! У меня из головы вылетело! Мне через пол часа надо быть в салоне!! Я записалась на педикюр!! Ты со мной?!
- Конечно! – С готовностью ответила Натали, и мы, схватив свои вещи, выбежали из класса.
Уже в машине, мы решили обсудить, что нам делать дальше.
- Получается, что мы знаем, только, как их зовут, так? – сказала я, глядя, как подруга рисует на запотевшем стекле непонятный узор. – Билл и Том. Хм… не думаю, что они, где-то в России, или тем более в Украине. Вот попробуй теперь их найти… - я растерянно замолчала.
- Я знаю!!!  - через пару секунд заорала Натали!! – Олег, СТОЙ!!!!!
Олег резко затормозил машину, и я впечаталась в переднее сидение.
- Твою мать, Натали, что вы творите?? – забыв про свою профессиональную выдержку, заорал перепуганный Олег, но Натали казалось, его не заметила.
- Николь!! Журнал!! – бессвязно выпалила она, и вылетела из машины.
- О чем она говорит? – удивленно спросил наш водитель, но я посчитала отвечать ему лишним, до меня стало доходить, что задумала Натали. Я закурила, и стала ждать Натали.
Через пару минут она появилась, таща в руках стопку глянцевых журналов.
- Ты что, скупила все, которые были в киоске? – удивлено сказала я, наблюдая, как подруга сваливает журналы на сидение между нами.
- Ага. – Ответила она, взяла первый попавшийся журнал, и принялась его ожесточено листать.
- Кхм… - кашлянула я. – Я не думаю, что о них что-то может быть в журнале «Мама и малыш».
- Да? – Натали подняла на меня полубезумные глаза. – Ну ладно… - протянула она, и отложила журнал. – Посмотрим в других… 
Уже у меня дома, когда у меня в глазах мелькали черные точки, от такого количества информации, и ярких картинок, Натали счастливо воскликнула!
- ЕС!!!! Джек Пот!!! Я нашла! В «Молотке»! Билл и Том Каулиц!! « Мы тоже хотим немножко тишины» Страница 7. – Она перелистнула страницы. – Вот они… ой… ой мама… - испуганно проговорила она.
- Эй, эй…что там? – я понеслась к ней, по пути завалив вазу 15 столетия. – Где они? – Я непонимающе уставилась на страницу, на которой была фотография счастливой парочки.
- Ну, как.… Вот они. – Ошарашено пробормотала Натали.
- Эй, подруг, все ok? – Я еще раз глянула на страницу. Если знать Леру с Милой, то можно предположить, что они запали на каких то смазливых загорелых и накачанных мальчиков. А на этой странице такими и не пахло. – Может, ты просто страничку перепутала?
- Нет, все точно. Вот семерка.  – Растерянно пробормотала она, а потом что-то прочитала, ткнула пальцем в парня, и уверенно сказала. – Это Том.
Я плюхнулась на диван рядом с ней.
- Вот блин.… У него уже девушка есть.… А мы о таком и не подумали…- проговорила я убитым голосом, мозгуя, что делать дальше…
-  Нет, Ник… это не его девушка. – Сказала Натали, напряженно читая статью.
- Ура! – воскликнула я, и присмотрелась к фотографии.- Так это он твой «парень»? Мда... – сказала я, и прыснула от смеха. По сравнению с бывшими парнями Натали, какими-нибудь накачанными красавчиками, этот худенький мальчик, в несуразно большой одежде смотрелся просто смешно. – Так кто это рядом с ним?
- А это по ходу Билл. Твой «парень». – Медленно произнесла Натали.
- Билл – баба? Эй, ты че? Я пока не лесби!!! – Я вырвала у нее из рук журнал, и присмотрелась к фотке. При ближайшем рассмотрении это действительно оказался парень. Но... такой женственный…
Я просто выпала в осадок…
- Прости, Николь, что втянула тебя в это.… Но ты знаешь наше правило… отступать нельзя. Будем идти до конца.- Сказала Натали, наливая себе мартини...
- Нет, до победного конца! – Сказала я, и сделала глоток из своего стакана

0

2

Lia, гм..ну что ж...мне бы было интересно узнать что будет дальше))

0

3

ок.. выкладываю проду..

0

4

Через пару минут раздался оглушенная мелодия моего мобильника, я лениво дотянулась, и приложила трубку к уху.
- Мммдаа? – протянула я, не глядя на имя звонящего.
- Хай, малая!!! Как твое ничего? – На ухо мне заорал мой старший брат.
- Ничего.… А чего трезвонишь? – спросила я, прикидывая, что теперь понадобилось от меня, моему старшему братцу.
- Ну ладно, перейдем к делу. Короче, мне надо срочно уехать в Париж, а свободных мест в гостиницах нет, праздники, как никак…. – он растерянно замолчал.
- Ну, да, Рождество… Я знаю,… а от меня тебе чего надо? – Я еще не врубалась…
- Ну, я просто слышал, что у тебя уже забронированы парочка люксов в центре…. Может, одолжишь,  милая, любимая сестричка?! – Воскликнул мой родственник
- Ах, милая, ах, любимая, АХ, СЕСТРИЧКА!!!!! – Заорала я!! А где ты был пол года до этого?!! Да ты меня даже с днем рождения не поздравил, гад!!! – я разозлилась не на шутку.
- Не поздравил,… но зато я прекрасно помню, что день рождения у тебя в февр.…
- В МАЕ!!!!! – заревела я. Натали заржала, и завалилась на диван, не переставая, пялится на братьев.
- Ну, подумай,… ты три месяца назад там была.… А у меня дело – не на жизнь, а на смерть! И к тому же пока я буду в Париже, я тебе оставляю свою новую квартиру, на Манхеттене!! – выпалил он.
Я сердито молчала в трубку.
- И… и... свою банковскую карточку…. И – он замолчал на пару секунд, видно собираясь с духом. – И, так и быть, членскую карточку, во все, самые престижные ночные клубы Нью-Йорка.
- А доверенность на машину? А разрешение на алкоголь? – я попыталась изобразить злобу, хотя, прекрасно понимая, что брат мне и так, предлагал практически рай на земле.
- А звонок родителям?? – он мне ответил тем же.
- Ну ладно, ладно, не злись... я сейчас подумаю, и тебе перезвоню, ок? – Спросила я, и не дожидаясь ответа, захлопнула крышечку мобильника.
- Ну, что он хотел? –  Ната  села на подоконник, и уставилась на меня.
- Ему срочно нужно в Париж. Там мест нет. Поэтому клянчит наши номера в гостинице. – Ответила я.
- Ха! – воскликнула Ната. – Щас же.… А мы как дебилки дома?? Или может, прокатимся во Флориду, устроим себе незабываемый семейный праздник с любимыми родителями?
- Не.. он же не дурак.. .он нам предложил кое что поинтереснее…. Свою квартиру в Нью-Йорке, со всей упаковкой…
-Хм…. Надо подумать….- Натали сделала усилие, и попыталась задуматься…
- В принципе, это даже интересно…. В Нью-Йорке офигенное рождество... пошикуем…
- Так что, в Нью-Йорк? – Ната спрыгнула с подоконника, и завалилась рядом со мной на диван.
- В Нью-Йорк! – подтвердила я, и потянулась за телефоном, что бы позвонить, и обрадовать брата.

Через пару часов, я в нетерпении, и при полном параде, раз за разом набирала номер телефона лучшей подруги. Но Натали, как сквозь землю провалилась! Я злобно фыркнула, и решила не ждать эту красотку, и ехать в клуб самой. Стоило мне направится к двери, как на меня налетела забегающая Ната. Подруга, не замечая меня, пролетела, и на полной скорости впечалась в диван. Я уставилась на этот неудавшийся ураган, и попыталась врубиться в ситуацию. На Натали были голубые джинсы, и ее любимый топик. Выглядело это довольно простенько, только просвещенные люди могли распознать настоящую стоимость этих шмоток. Но как бы дорого они не стоили, они никак не подходят для похода в клуб, куда мы собрались. Хотя,… зная Натали, и вспомнив тот случай, когда они приперлась в клуб босиком и в мужской футболке… 
- Эй, что с тобой. Ты что, в таком виде в клуб собралась? – Я выразительно уставиась на ее джинсы.
- В какой клуб? – Натали непонимающе посмотрела на меня, и защелкала мышкой, глядя в монитор моего ноутбука.
- В какой клуб?! – переспросила я. – Ты издеваешься? Да на эту вечеринку мы собирались пойти две недели!!!
- Ооой… черт…. Я забыла. Прости, заяц. Иди без меня. – Натали равнодушно проговорила, и снова уставилась в монитор.
- Ты не заболела?? Ты отказываешься идти в клуб?? Да, черт возьми, что ты там нашла? – я рассержено подошла к ней. Натали, это просто завсегдательница всевозможных баров и ночных клубов. А компьютеры она всегда не любила, называя их тупыми консервными банками. А сегодня она отказывается идти на крутую пати, и пялится в мой ноутбук. Я глянула на экран. И офигела. Натали сидела, на каком то сайте какого-то Токио отеля. Или отеля в Токио. Я так и не врубилась. Страница была на немецком. Я вчиталась. Новый тур. По Штатам,… Что за бред? Она никогда не любила узкоглазых, и в Токио ее не тянуло…
-Мы что, едем в Японию? – удивилась я.
- А? – с Ната с трудом оторвалась от своего странного чтения.– Ты что-то сказала? – Она захлопала ресницами.
- Милая. – Я села рядом, и уставилась на нее. Как психиатр на безнадежного больного. – Что ты глотала? Или нюхала? Или может те твои сигарет с сюрпризом? Что с тобой? – Я реально не понимала, что происходит с подругой.
- Все нормально! Я просто не расслышала твой вопрос! – Рассержено прошипела Ната.
- Я спросила, когда мы едем в Японию? – повторила я, повысив голос.
- И ты еще говоришь, что это я курю? В какую нафиг Японию? Мы едем в США!! В город Нью-Йорк! – проорала она. – Очень даже кстати едем…. – забормотала она себе под нос…
Я подумала, что схожу с ума…
- Хорошо. – Я вздохнула. – Зачем ты смотришь сайт отеля в Токио?
- Ты чё? Какого отеля? – Теперь она смотрела на меня, как на урода жизни.
- Этого отеля!!!! – Я рассержено ткнула пальцем в монитор.
- Ааа… - сказала Натали, и дико заржала. Теперь я уже реально испугалась за подругу.… Вот говорила я ей не пить столько,  не слушалась, блин.… А теперь ее по больницам таскать. Еще глядишь, родители припрутся…
- Это не отель в Японии. Это группа так называется, в которой Билл и Том.
До меня медленно стало доходить. – Так это ты что, про них читаешь?  - Я глянула на страницу.
- Ага. – Подтвердила она. – Они оказывается жутко знаменитые. В Европе. А сейчас у них тур по штатам. Так что ты понимаешь, как вовремя мы летим в Нью-Йорк!?
- С трудом. – Честно призналась я. – А чего ты сегодня в клуб не едешь?
- Я зачиталась. И сейчас буду читать. Мне интересно. Они должны быть нашими!!! Понимаешь? – Подруга сейчас была похожа на сумасшедшую. Щеки покраснели, глаза заблестели.
- Ты только успокойся. Понимаю. Но чего с таким фанатизмом? Ты что, влюбилась в Тома? – Я недоверчиво уставилась на Нату, припоминая фотографию этого мальчика.
- Я – нет. А Мила – да. А я ей никогда не прощу тот браслетик от Тиффани, который она купила, такой же, как и у меня. Я такое не прощаю.
- ООО…. Ну ты и злопамятная. – Я хмыкнула, и взяла сумку, направляясь к входу. Натали хочет, пусть проводит вечер дома, сама.  А я пойду, и как следует, оттянусь в клубе.
- Нет, я не злопамятная. Я просто злая, и память у меня хорошая. – Послышался голос подруги мне в след.
Я в свою очередь ухмыльнулась, и вышла на улицу.
*  *  *
Утро началось кошмарно. Во-первых, оно началось в ужасную рань, в 11 часов. А я, между прочим, в 6 только домой добралась. Кстати, совершенно не помню как… Натали, бесцеремонно влетела в мою спальню, и заорала не своим голосом.
- Доброе утречко. Дорогая Николька! – и завалилась ко мне на кровать.
Я с трудом разлепила глаза, затем еще с большим трудом сфокусировала взгляд на радостной, и, к моему сожалению прекрасно выглядевшей подруги, с чувством сказала:
- Твою **** *****, и  ***** *****, короче ***** *****, т.к. ****** ****** и **** ****. – и со стоном упав на подушки, попыталась унять дикую головную боль. Я вчера, кажется, здорово перебрала….
- Ого. – Очумело сказала Ната. – Не думала, что ты знаешь ТАКИЕ слова. Ты во сколько домой вернулась?
- В шесть. – Простонала я, и развернувшись на другой бок постаралась заснуть.
Натали встала, и я услышала удаляющиеся шаги. Я спокойно вздохнула. Наконец можно поспать. Только я начала погружаться в полудрему, как перед моим носов оказался стакан, и непонятным содержимым.
- На. Выпей. – Ната ткнула меня в бок.
Я взяла стакан, набрала в рот жидкости, и тут же выплюнула все обратно.
- Что это за дерьмо?!! – заорала я.
- Это не дерьмо. – С нежностью в голосе проворковала Натали, глядя на стакан. – Это- водка.- Затем с сочувствием посмотрела на меня. – Тебе легче стало?
- Не то слово. Прям попустило. – Я злобно прошипела, и слегка покачиваясь, направилась в ванну.
Минут через двадцать, когда я уже основательно отмокла в ароматной пене, ко мне зашла Натали, таща поднос с черным кофе и чем-то сладеньким. Что-что, а кофе моя подруга готовит замечательно. После кофе, ванны и пару часов, проведенных у зеркала,  я сочла свой вид вполне вменяемым. Мы с Натали уселись в гостиной, и она начала выливать на меня ушат информации. Через три часа, когда мою голову распирало от кучи новоприобретенных, и «очень важных» знаний, я, наконец, не выдержала. И прервав зачитывание вслух двенадцатого интервью, встала, и твердо отчеканив, «Мы идем гулять» направилась к двери.
Около двери я остановилась, и посмотрела на диван. Где сидела немного прибацнутая Натали, и, похоже, не заметив моего отсутствия, продолжала вдумчиво читать интервью. Ох, не нравится мне это все.… В последний раз она так увлеклась только фен-шуем, и снесла все стены в своем доме, после чего у нее пошла трещина через всю крышу, и ей запретили находиться в этом здании…
-Натали!! - Я довольно громко позвала подругу.
-Ась? – она подняла на меня глаза и непонимающе уставилась. – А что ты делаешь возле двери?
-Стою. Уже минут десять. И собираюсь пройтись по магазинам. Ты со мной? – Я улыбнулась. Насколько я знаю Натали, шопинг она не променяет ни на что.
-  Нет, прости, я останусь у тебя. Мне еще кое-что прочитать надо, и я хочу кое с кем, кое о чем договорится. – Загадочно ответила Ната.
- Тебе не кажется, что ты кое-кому, кое о чем недоговариваешь? – вся эта ситуация, с этими братьями, которые уже сидели у меня в печенках, мне порядком надоела. Да еще и эти тайны…
- Ты все узнаешь. – Натали улыбнулась. – Если у меня все получится. А у меня получится.
- Ok, чахни дома. Я пошла гулять. – Я легко согласилась, опасаясь еще одной лекции о жизни группы Токио Хотел.
- Чао! – Послышался веселый вопль мне в спину…

0

5

Lia, давай дальше))))

0

6

ок-ок.... только он еще не закончен, так что прода не всегда будет так быстро...... :shine:

0

7

Немного походив о бутикам, и купив пару совершенно ненужных шмоток, я скисла совершенно.… Без Натали, оказывается, жизнь совсем скучная. Не с кем поржать, построить из себя стерв, и поиздеваться над прислугой. Поэтому немного понапрягав корявки, я решила поехать е Кэтти – с которой я знакома с самого детства. Общаемся мы с ней редко, но метко.
Сидя в машине, я закурила и задумалась. Все вырисовывается совершенно не так, как я себе представляла. Я хотела тихого
и красивого рождества. А что выходит? В Нью-Йорке рождество красивое, но тихим его назвать сложно. У Натали новая игрушка – эти братья. Теперь она будет тратить все силы и энергию, пока ей не надоест, я ее знаю, а я как обычно буду неохотно играть в ее игру. Хорошо, что ей хоть это быстро надоест, как и все предыдущее. А пока, надо просто это переждать. Я ухмыльнулась, представив лица Милы и Леры, если они нас увидят возле братьев. Все. На сегодня ставлю табу на Каулитцев. Сейчас посидим с Кэтти, поговорим о жизни, расслабимся….
Подойдя к двери квартиры Кэтти, я требовательно нажала на звонок. Дверь распахнулась, и передо мной появилась Кэттина домработница. Лиля кажется.
- Добрый день, Николь. – Она вежливо поздоровалась. – А  Кэтти принимает ванну. Я ей сейчас доложу. – И принимая у меня шубу, добавила. – Вы что – ни будь желаете? Кофе? Чай? 
- Грейпфрутового сока, будь добра. – Я прошла в гостиную. И осмотрелась. Эх... давно же я здесь не была. Я уже и забыла, как выглядят девичьи мечты. Большой розовый ковер, на ковре громадные разноцветные подушки вместо кресел, куча игрушек, и все такое – нежно – розовое. Я это всегда называла мечты двенадцатилетней девочки, или домик куклы. Я, ожидая Кэтти, и попивая сок, осмотрелась. Повернула голову, подняла глаза и офигела.… Потому что снизу вверх, я уставилась прямехонько на  чье-то мужское достоинство, тщательно спрятанное под узкими джинсами. Отскочив от неожиданности в сторону, я подняла взгляд повыше, и теперь с интересом разглядывала лицо солиста супер - популярной группы. Рядом с ним возвышался, и так же идиотски улыбался гитарист этой группы, по совместительству и брат – близнец Билла, Том…

Только я успокоилась, и снова обрела возможность соображать, в комнату влетела, распространяя вокруг себя удушливый запах лаванды – Кэтти. Пробега мимо меня с воплем: « Ты уже увидела моих любимых братиков?». Кинулась с ним, и начала их целовать, куда попадет. Я скисла. Мир сошел с ума, и я не с ним. Уже и Кэтти фанатеет от Токио Хотел. Что будет дальше? Как еще они влезут в мою размеренную и привычную жизнь?!
- Будь добра, перестань унижаться, и целовать плакаты. – Я попросила, с презрительностью глядя на Кэтти.
- Тебе они что, совсем-совсем не нравятся? – Она села напротив меня, и уставилась на меня жалобным взглядом.
- Ну почему же? – Я изобразила на лице недоумение. – Они милые, и все такое. – Я пожала плечами. На самом деле, у меня эти братья сидели уже глубоко в печенках, и я молилась. Что бы Натали побыстрее о них забыла. И моя жизнь вернулась на круги своя. А мне еще, между прочим, предстоят незабываемые каникулы в Нью-Йорке. Которые я уже могу назвать как «Погоня за братьям»….
- Ну и отлично! Они действительно лапочки! – Кэтти с любовью глянула на Каулицев. И нехотя оторвав от них взгляд, посмотрела на меня. – А ты чего вдруг пришла?
- Ээээ….- я задумалась. Ну не говорить же, что Ната меня так задрала этими самими парнями. Что я решила хоть куда ни будь от них спрятаться. – Просто соскучилась! Тем более, что я через несколько дней улетаю, вот думала, может мы погуляем, отметим, так сказать, на перед рождество. А?
- О… а что?! Это неплохая идея! Подожди пару минут, я быстренько соберусь. -   Кэтти вскочила, и ломанулась куда то по коридору. Я неспеша встала, правила одежду, и послав Каулицем воздушный поцелуй, направилась к двери, решив подругу дожидаться уже в машине.
….Следующие дни до поездки проходили довольно однотипно. Натали целыми днями пропадала у ноутбука, а когда я ее куда-нибудь пыталась вытянуть, она говорила только о Томе, Билле, Миле и Лере. Поэтому мне это быстро надоело, и я целыми днями ходила по магазинам, спа-салонам, соляриям и тренажерным залам.  Короче, убивала время, как могла.
Наконец настал день нашего перелета. В аэропорт мы решили ехать раздельно, что бы как обычно потом не ссориться, из-за кого же мы таки опоздали на самолет. Естественно я приехала раньше. И пожелав водителю удачных праздников, выдав ему премию «от себя», отпустила его домой в заслуженный отдых. Дотащилась до первого свободного кресла, и кучей упала в него. Проходили минуты, Натали еще не было. Я начала оглядываться, и смотреть на спешащих людей. Что бы хоть как-то себя развлечь, я начала придумывать истории к каждому мимо проходящему человеку. Кто он, где он работает, откуда и куда летит, или кого ждет….
Наконец, в тот самый момент, когда наш самолет объявили на регистрацию, в зал ожидания влетела расфуфыренная Натали, достойным пьяного мужика, русским матом, орущая на носильщика. Я усмехнулась, и направилась на встречу подруге.
Наконец, после долгих мучений мы оказались в самолете. Натали сразу начала опять что-то рассказывать про то, что она уже заказала билеты на концерт, а после концерта мы, если повезет….
- Николь, тебе что, совсем-совсем это не интересно? – В ее зеленых глазах заблестели слезы. Очень даже правдоподобно. На всех действует. Почти на всех…
- Совсем-совсем. – Я сказала, как отрезала. – Ты кроме них, не о чем другом думать не можешь. Они полностью заполонили твою жизнь. Сколько можно?! Это все что, ради того несчастного браслетика?!
-Не совсем. – Она расстроено опустила голову. - Мне Том очень нравится.
- О, Господи! Дай этой дуре мозгов!!    - Я возвела взгляд к потолку.
- А тебе Билл точно не нравится?! – Она умоляюще глянула на меня.
- Точно. Мне вообще не нравится вся эта затея. – Я резким движением распахнула книгу, и уставилась неглядящим взором в текст, ожидая ответной реакции Натали.
- Твое дело. Я тебя не заставляю в этом всем участвовать. Если не хочешь, я сама доведу начатое дело до конца, и утру Миле нос.
- Удачи. – Я одела наушники, и уткнулась в томик Оскара Уайльда. Полет ведь будет долгим….
С того момента Натали перестала со мной разговаривать. Обиделась. Ну и пускай. Зато теперь этих братьев не будет в моей жизни. А то я их еще не видела, а уже устала от них. Мы в полном молчании доехали до новой квартиры брата, я зашла в нее и присвистнула. Вот, что я называю шикарно. Не просто богато, а очень богато. Помпезно, дорого…
Я зашла в спальню и осмотрелась. Мда…такой роскоши можно было ожидать только от моего брата. Мраморный пол, джакузи в комнате, громадная кровать, и окно на всю стену, а возле окна два глубоких кресла, и кофейный столик. Неплохо. Я завалилась на кровать, и задумалась. Ну, поссорилась я с Натали, кому от этого стало легче? Никому. Не ей, не мне…. Но уступать ей я не собираюсь. Будь, как будет… и, подумав об этом, я провалилась в глубокий сон. Никому ей не удавалось безболезненно перенести смену часовых поясов…
Проснулась я в полной темноте, с трудом понимая, где я нахожусь, и сколько сейчас времени. Включив свет, и глянув на часы, я увидела, что сейчас только пять часов утра. Вспомнила, когда я заснула, и подсчитала, что я проспала около 18 часов!!! Спать не совершенно не хотелось. Подошла к окну, и открыла шторы. Красота… легкий снежок опускается на деревья и магазины, украшенные к Рождеству, ранние прохожие еще не спешат по своим делам, по дороге лениво тянутся сонные машины. Город просыпается. День рождается.
Я. Простояв, и заворожено глядя на эту красоту еще минут двадцать, все же оторвалась, и включив музыку решила повалятся в джакузи….
Пол дня я провела в квартире, разбирая веши, вместе с местной прислугой. За это время, часов примерно в 10 ко мне забежала Натали, и спросила, поеду ли я с ней. Я сказала, что никуда ехать не собираюсь, если это хоть как то связанно с группой Токио Хотел. Натали надулась, и гордо вышла за дверь, не забыв ей со всей дури хлопнуть. Дури у Наты полно, поэтому дверь так впечаталась в косяк, что я заволновалась – не придется ли делать мне ремонт все каникулы.…  Но нет, подруга ушла,  а я осталась. Полностью разобравшись со шмотками, и побродив по квартире, я решила посмотреть телевизор. Но горничная начала пылесосить, и я, психанув, решила прогуляться по городу.
Эх… Нью-Йорк мой любимый город. Я вам еще не говорила? Так вот, официально заявляю – Нью-Йорк мой любимый город! Хотя, какой это город? Это даже не страна. Это целый мир!  Мир полон своих правил и жителей. Мир законов и развлечений. Мир магазинов и разных заведений.  Я посмотрела по сторонам, и, улыбаясь как ненормальная, медленно пошла, рассматривая все вокруг. Я шла по главной улице Манхеттена, изредка заходя в тот, или иной магазин. Затем я остановилась, и посмотрела на небо. Оно было ярко-голубое, но с него летел снег. Который, стремительно приближаясь, падал мне на лицо. Но это было даже приятно. Снег, как бы гладил меня своими нежными снежными лапками. А вокруг меня шли люди. Разные люди. По этой улице стремительно бежали со стаканчиками горячего кофе бизнесмены и кассиры из соседнего супермаркета, всемирно известные продюсеры, и официантки, мечтающие о славе и деньгах. Но в такие моменты, они были совершенно одинаковы. С одинаковой устремленностью на лицах, они все спешили по своим делам. И это их объединяло. В такие моменты было неважно, сколько стоят твои туфли, и сколько долларов ты получаешь за час работы – десять, или несколько тысяч. А мне спешить было некуда. Я была гостем этого мира. Я смотрела на него со стороны. И мне это нравилось. Не знаю, сколько я простояла посередине этой улицы. Постепенно начало темнеть. Я вдруг подумала о Нате. Где она? Что с ней? Как она? Ведь она самый дорогой мне человек, роднее нее у меня нет никого. Вдруг из соседнего кафе я услышала музыку, я прислушалась и начала разбирать слова.
Ich will da nicht allein sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht
Irgendwann wird es Zeit sein
Lass uns gemeinsam
In die Nacht

In die Nacht…irgendwann…
In die Nacht…nur mit dir zusamm´

Halt mich sonst treib ich alleine in die Nacht
Nimm mich mit und halt mich
sonst treib ich allein in die Nacht...
Песня закончилась, а я так и стояла. Волшебная песня. Удивительная. Я раньше никогда ее не слышала. Кто ее поет?
Я направилась в это кафе. Внутри было очень мило. Такое тихое, семейное кафе. Я потерла замерзшие руки, и осмотрелась. Свободных мест почти не было. Только за крайним столиком, возле окна сидел один парень. Я направилась к нему.
- Простите, здесь не занято? – спросила я по-английском. Он от неожиданности дернулся, очевидно, не заметив как я подошла, потом, как то странно на меня посмотрел, и выдавил.
- Hier? Oh... nein, nein... – а потом еще зачем-то добавил.  - Natürlich nein.
Я пожала плечами, и уселась напротив. Сделав заказ, я внимательно посмотрела на незнакомца. Вряд ли он знает, кто поет эту песню, но он тоже немец. Пока я собиралась с духом, что бы заговорить, он вдруг сказал:
- Хорошая песня только что играла, правда? – потом, смутившись, быстро проговорил. – Ты говоришь по-немецки? А то мой английский…
- Я вообще-то русская. – Я улыбнулась. – Но немецкий я знаю. Так что не волнуйся. Я люблю этот язык.
Мой знакомый заметно расслабился. И улыбнулся. Я присмотрелась. Где-то я его видела… Точно. Хотя нет. Может просто игра света…
- Да, красивая песня. Мне очень понравилась. – Я посмотрела в окно, за которым уже стемнело, и из-за этого город казался еще очаровательней.
- Ты любишь Нью-Йорк? – Он, очевидно, заметил, что я смотрю в окно.
- Очень. Этот город очарователен, он непохож не на один из других городов мира.
- Но ведь каждый город индивидуален. И красоту видишь везде, где хочешь ее увидеть. Ведь так? -Он вопросительно посмотрел на меня.
Я удивилась. Мало молодых людей рассуждают о красоте.
- Да. – Я снова улыбнулась. – Это как с искусством. Ведь искусство – зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь.
- Оскар Уайльд. Да? – Он это сказал таким будничным тоном, как будто мы говорили о дорожных светофорах.
- Да. Это мой любимый писатель. – Я была полностью очарована этим удивительным парнем.
- А я больше люблю Зюскинда.
- Он жестокий. – Я содрогнулась, вспомнив «Парфюмера».
- Он гений. – Он посмотрел на меня с интересом, ожидая ответной реакции. Я в первый раз встретила парня, с которым можно вот так просто, встретившись в кафе, поговорить  о Уйльде и Зюскинде. Я была покорена. Вдруг у него позвонил телефон.
- Да. – Сказал он, и напряженно замолчал. - Verdammte Scheisse!- Сказал он через время. – Да, бегу.- Затем, положив телефон в карман, и кинув денег на столик, он проговорил: -
- прости меня, пожалуйста, мне очень срочно надо бежать. Иначе меня убьют. Можешь заплатить официанту, а то дожидаться его, у меня нет времени.
- Хорошо. Удачи. – Сказала я ему в спину, глядя, как он уже бегом направляясь к двери, натягивает кепку на лицо, обматывается шарфом, и надевает солнцезащитные очки.
Я осталась в одиночестве, и, проводив грустным взглядом удаляющуюся фигуру этого странного и удивительного парня, подумала о том, что даже не спросила его имени, и о том, что так и не узнала, кто же поет эту удивительную песню…

0

8

Lia, ой...слушай...мне всё интересней и интересней становится...может ещё выложишь продолжение?)

0

9

Круто!))) Спасибо, что читаешь. Завтра... он еще не дописан.... Так что надо поработать над ним хорошенько!)))

0

10

Lia, хорошо! жду)

0

11

Мне тоже понравилось... Жду проду!!!

0

12

Прода маленькоя.. т.к. я заболела.. и за компом много сидеть не могу.....

0

13

Квартира брата меня встретила тишиной и темнотой. Я прошла на кухню на ощупь, и, включив свет, увидела на идеально-чистом столе кучу бумаг, газет и писем. Усевшись на стол, я начала разбирать прессу за день. Сколько бреда присылают моему брату!! Бедный! Куча газет, рекламы, приглашений на разные показы, картинные галереи и премьеры. Счета, счета, счета… под этим всем ворохом лежала маленькая записочка, написанная почерком Натали, я внимательнее присмотрелась, и начала читать: « Дорогая Николь, я сегодня вдруг поняла, насколько ты мне дорога. Мне стало очень стыдно за то, что я тебя так холоднокровно смогла променять на каких-то парней. Однако ты тоже должна понять, что я человек, и могу любить. Мне это самой сложно признать, но если я тебя дорога, ты тоже смиришься с этим. Завтра сочельник, а рождество – семейный праздник. Поэтому постарайся завтра в шесть быть дома, мне хочется этот праздник провести именно с тобой, ибо так далеки друг от друга как сейчас мы не были еще никогда. Спокойной ночи, родная!» Я дочитала, и тупо уставилась в экран выключенного телевизора, узрев там свою смешную, пытающуюся думать физиономию. Первая мысль была «черт, завтра рождество»  я про него совершенно забыла. Потом я подумала, о той любви, о которой писала Ната. Это она о ком? Неужели о Томе? О.. прошу вас! Не смешите мои носки! Я скорее поверю в то, что  меня вырастет третья рука, чем в то, что Натали любит Тома.  Ладно, завтра разберемся, думаю, она мне сама все расскажет.
Я прошла в комнату, переоделась и, завалившись на кровать, попыталась распланировать завтрашний день. Сколько всего надо сделать. Привести себя в порядок, купить Нате подарок, еще придумать, что купить… Хм… а ведь интересно, что можно подарить человеку, у которого и так уже все есть, а чего нет, он может купить себе сам, при чем за любые деньги. Мда… вопросик… потом я вспомнила за того парня из кафе… удивительный он человек, не похож не на одного из моих знакомых. Ах, как бы я хотела снова с ним встретиться, и пообщаться.… Но, это врятли возможно. Нью-Йорк – это вам не деревня, тут потерять человека, тем более незнакомого, раз плюнуть.  Мысли медленно сменяли друг друга, в то время, как я погружалась в царство Морфея….
Следующий день начался в восемь часов, оптимистичной песней Скрябина. Кузьма заливался счастливым голосом:
«Кохана… я тебе люблю…
Так особливо.
Чувиха!Я прошу, будь чемна!!
Бо буду бити:
Руками, ногами, своею головою…
Локтями, ремнями, залiзною трубою…
Якщо ти зрадиш, кохана...
Я вирву всi твоi патли…
До м'яса вкушу за руку,
Як велика, скаженна собака…
Якщо ти зрадиш, кохана,
Я виб'ю всi твоi зуби…
В коробочку iх поскладаю,
I буду над нею ридати…»
Я выругалась сквозь зубы, и вырубила будильник нежным ударом об стену. Затем с трудом поднялась, и по пути пытаясь не заглядывать в зеркала, прошла на кухню. На столе лежала очередная записка от Натали: « Доброе утро, солнышко! Я убежала по делам, вечером увидимся! С наступающим Рождеством!» И тебя. Сказала я в тишину, и быстренько позавтракав, и собравшись, я отправилась по делам. В делах время летит незаметно…. Настроение у меня было на удивление чрезвычайно праздничное. Гирлянды, и серебристые елки не позволяли не на минуту забывать о том, что сегодня праздник! Хотелось петь и танцевать. Я, как маленькая девочка, забыв обо всем, бегала из магазина в магазин, и подпевала Рождественским гимнам. Подарив пару игрушек незнакомым детям, я наконец задумалась, что можно подарить Натали. В задумчивости, пройдясь по магазинам, я решила зайти в кафе, в котором была вчера, и подумать за чашечкой кофе. Я зашла, и уселась за  вчерашний столик, который грустно пустел в углу у окна. Людей в кафе было совсем немного. Действительно, кто в сочельник ходит в одиночестве по кафе? Только я…
Ко мне подошел официант в смешной шапке Санты, приняв заказ, он вдруг внимательно на меня посмотрел и, улыбнувшись своим мыслям, без слов скрылся. Я пожала плечами. Рождество удивительный праздник. В Рождество хочется верить в сказки, и чувствовать себя маленькой. В Рождество нуждаешься горящего камина, и любимых людей рядом. В Рождество хочется любить, и быть любимой. Я не исключение, я со странной нежностью вдруг подумала, о вчерашнем удивительном знакомом, и на глаза мои навернулись слезы. Почему сказки бывают только в книгах? В этот момент, прямо перед моим лицом оказался огромный букет белых роз, усыпанных исскуственным снегом.
- Это вам. – Уверенно сказал официант, и с такой же отстраненной улыбкой скрылся.
Я в недоумении посмотрела на букет, и, увидев там маленькую открытку в виде снежинки, с интересом развернула, и прочитала. «С Рождеством, моя дорогая Сибила Вэйн!» ( Сибила Вэйн – героиня книги Оскара Уайльда. Удивительно красивая, юная, чистая и умная девушка. Талантливая актриса. Автор считает ее идеалом женственности и красоты. Примеч. авт.).  Я счастливо улыбнулась, и спрятала лицо в букете. Нет, сказки все-таки существуют. Что бы не говорили!!
Ровно в шесть я зашла домой в вечернем платье, с макияжем, маникюром, короче, при полном параде. В руках у меня, кроме маленькой сумочки и букета была еще совсем небольшая, празднично упакованная коробочка. Сделав шаг в квартиру, и осмотревшись, я не смогла ничего произнести, кроме восхищенного «Ах….».  Удивиться было чему…. Здесь, наверное, весь день работала бригада рабочих. Квартира брата напоминала Рождественский домик Санты из  голливудского фильма. Каждый уголок блестел и переливался, праздничными гирляндами, и разноцветными огоньками. Я почувствовала себя золушкой на королевском балу. Пройдя в зал, я снова поразилась. Громадная елка, весело потрескивающий камин, сотни свечей и большой стол, уставленный громадным количеством красивейших блюд.
- С праздником, Николь! – ко мне, немного смущаясь, подошла Натали.
- Будь счастлива. – Ответила ей я, и протянула свой подарок.
В это время, внутри моего подарка что–то зашуршало, и Ната, издав слабое «ой» поспешила его открыть. Стоило ей сорвать подарочную обертку,  из коробочки появилась умильная мордочка маленького персидского котенка. Он посмотрел своими зелеными глазенками вокруг, и важно сказал «Мяяяу…», как бы говоря, «да, мне тут нравится».
- О, Господи! – Воскликнула Натали. – какая прелесть. О боже!! Маленький ты мой… – и поцеловав котенка в розовенький носик, она кинулась мне на шею, и принялась обцеловывать меня, приговаривая, «Спасибо родная, это именно то, о чем я мечтала, но на что не могла решиться. Спасибо! Спасибо…» Я, постояв немного, мягко отстранила подругу, и в сотый раз, сказав « мне было не сложно» улыбнулась, посмотрев в ее счастливые глаза. Удивительно, как же я за ней соскучилась!
- Ой! – Натали хлопнула себя по лбу. – Я ж совершенно забыла про свой подарок. Вот он. – И она мне протянула маленькую коробочку.
Я с интересом открыла, и с удивлением уставилась на обычный CD диск. На нем не было никаких надписей, и заметок. Я подняла на подругу  непонимающие глаза.
- Потом как – ни будь, посмотришь, что там. Хорошо? – она посмотрела на меня все тем - же радостным взором.
- Хорошо, в полном непонимании произнесла я, и еще раз взглянула на диск.
-Ой! - Вдруг воскликнула Натали – какой красивый букет! Откуда он у тебя?
- Ну,… это целая история… - Сказала я немного смутившись…
- А я никуда не спешу! У нас есть целая праздничная ночь! – воскликнула подруга. – Поверь, родная, мне тоже многое тебе нужно рассказать… если… - она внезапно замялась, и замолчала.
- Что? – я вопросительно подняла брови.
- Если ты, конечно, захочешь меня слушать… - пролепетала Ната.
- Захочу! Даже не дергайся! Ты даже не представляешь, как я соскучилась по твоей болтовне о Каулицах! – Я обняла подругу.
- Правда? – она взглянула на меня. Я кивнула. – Тогда за стол! С рождеством, подружка!
- И тебя с праздником!  - я подняла бокал с шампанским, сделав глоток, и слыша радостный смех подруги, взглянула на букет, и вдруг подумала, что сказки бывают не только в книгах…

0

14

Lia, здорово!...выздоравливай скорей!)

0

15

Спасибо большое!!! Стараюсь... лечусь.... ух... если хотите, могу выложить парочку своих рассказиков....

0

16

Lia, то есть помимо этого?

0

17

ага... но это не фанфы... это скорее небольшие бредовые рассказики....  :blush:

0

18

Lia, гм....ну если хочешь))...было бы интересно почитать)

0

19

Вот маленькая продка.... через часок ждите продолжения.

В пять утра, я с гудящей головой завалилась на свою любимую кроватку…. Голова болела не столько от выпитого шампанского, сколько от безудержной болтовни Натали. Она мне рассказала о том, что она уже видела братьев, когда они прилетели, и даже познакомилась с Томом, и перебросилась с ним парочкой фраз,… но это все неважно, ведь завтра, в Рождество, мы идем на праздничный концерт, и там будут братья! Нет, нет… Билл и Том выступать не будут – они там приглашенные иностранные гости, впрочем, как и мы…. Только их пригласили, а Натали, я уж не знаю, за какие деньги смогла вырвать приглашение. Но это все опять же неважно, важно лишь то, что мы завтра, вернее уже сегодня, с ними встретимся, познакомимся, и Натали вовсю рассчитывает на продолжение нашего с ними общение после сегодняшней встречи. Только моя голова прикоснулась к подушке, я сразу же погрузилась в сон, забыв и о братьях, и о Натали, и о странном диске, подаренном мне накануне, и о так взволновавшем меня незнакомце…. Мне снилось, как я, в белом летящем платье, бегу по берегу океана. Теплый, солоноватый воздух обдает мое лицо, и раздувает на ветру мои длинные волосы, босые ступни мягко щекочет мелкий белый песок, и самые дерзкие, игривые волны изредка достают до моих щиколоток. Я смеюсь во все горло, я счастлива. А сзади бежит тот парень из кафе, он хочет меня догнать, и тоже смеется. Мне так хорошо, как никогда еще не было….
«….Ах, какое блаженство, я само совершенство,
Я сама идеаааал……» - заливался мой мобильник.
- Алло…- я сонно проговорила в трубку, пытая сориентироваться, который сейчас час, и сколько я проспала.
- Ути - пути, кисонька моя, крохотулечка!! С праздником тебя, золотце. Ангелочек мой,  рыбочка, страусеночек, тигреночек…
- МАМА!!!! Сейчас семь часов утра!!! Вчера был сочельник! Ты в своем уме звонить в такую рань? – я устало упала на подушки.
- Какая рань, птичка? Сейчас три часа дня по Московскому времени! – проговорила моя мать.
- Я в Нью-Йорке, мама! Впрочем, неважно, раз позвонила, тебя тоже с праздником.… И папу. – Помедлив, добавила я, вспомнив о наличии еще одного своего родственника.
- Неужели?!  - удивилась маман. – Это замечательно! Я вчера как раз разговаривала с нашими родственниками. Они тоже собираются в Нью-Йорк,… ты их никогда не видела. Вот как раз и познакомишься, я сейчас их обрадую, что ты их встретишь, и покажешь им город. Я потом позвоню тебе,  и скажу, когда они приземляются! – мама тараторила в таком темпе, что я не успевала и слова вставить.
- Ээ… Ма… - попыталась возникнуть я, и сказать пару слов о том, что у меня тоже есть платы, и я не собираюсь свое драгоценное время тратить на каких-то родственников, из бедной африканской провинции….   Или я уж не знаю, откуда они могут быть…
- Все-все, чао-какао, муси-пуси, моя сладенькая! Мы с папочкой цемкаем тебя в обе щечки!!! Бай…- сказала мама, и мне в ухо полетели короткие гудки…
Я офигевши посмотрела на трубку. Вот это да… мама как всегда, в своем репертуаре. Общаемся, раз в пол года, но так, что мурашки бегут по телу во все последующее время…вплоть до следующего разговора…
В следующий раз я проснулась уже часов в одиннадцать, от яркого солнца, бившего мне прямо в правый глаз. Я поморщилась, и постаралась открыть этот самый глаз. Только перед моим заспанным правым оком появилась половина комнаты, я удивилась. На полу была громадная гора подарков. Я радостно взвизгнула, как в раннем детстве, и, плюхнувшись на пол в своей крохотной ажурной ночнушке,  начала срывать подарочную бумагу. Ох… сколько мне всего понадарили! От Натали я получила второй подарок, золотой кулон украшенный брильянтами, в виде двух переплетенных английских букв N.
- Спасибо, дорогая. – Сказала я, в тот момент, когда Ната в таком же заспанном виде появилась в дверях моей спальни.
- Не за что. – Ответила. Она. – С Рождеством. – Ладно, хватит развлекаться, пора собираться на концерт.
Оказывается, вдвоем собираться куда веселее. Правда мы не на секунду не забывали, что сегодня праздник, и не выпускали бокалы с чем-нибудь спиртным весь день. Поэтому когда мы приехали в клуб, я едва держалась на ногах, зато мне было безумно весело, и тянуло на разные подвиги….

0

20

Lia, здорово)...весёлое какое-то продолжение...читала с улыбкой)

0

21

угук... дальше, надеюсь, будет веселее....

+1

22

Lia, только ещё и душевненького хотелось бы ;)

0

23

Душевненького в проде не обещаю... уж прости....

Оказывается, вдвоем собираться куда веселее. Правда мы не на секунду не забывали, что сегодня праздник, и не выпускали бокалы с чем-нибудь спиртным весь день. Поэтому когда мы приехали в клуб, я едва держалась на ногах, зато мне было безумно весело, и тянуло на разные подвиги….
С трудом найдя свой столик, который располагался на небольшом балкончике, мы плюхнулись в кресла, и весело распевая “ В лесу родилась елочка» - выпили на счастье еще по бокалу шампанского. Пока Натали опустошала содержимое тарелок, я решила прогуляться вдоль балкончика. Я шла медленно, и с интересом разглядывая зал. Мировые знаменитости, в эксклюзивных платьях – что может быть смешнее? Возле края балкона, я перегнулась через край, и уставилась на что - то такое странное…
- Натали… смотри, какая у них ёлочка черно-белая! Стильная!!! – заорала я. Ко мне поспешила моя подруга, по пути заваливая половину стульев.
- А? Где? Какая ёлка? – Воскликнула она пьяным голосом.
- Да вот где. – Я ткнула пальцем в это странное творение. И в этот момент ёлочка повернулась, и на меня уставились два четко-подведенных карих глаза. – Ой,… гы…Ната… это не елочка… - Я заржала, и нагнувшись еще сильнее, внезапно перевалив через прутья, вылетела с балкона, и приземлилась аккурат на эту самую елочку, которая оказалась парнем.
- Николь!! Рядом с Ёлкой сидит мой Томми. – На чистом немецком заорала с балкона Натали, и, последовав моему примеру, тоже свалилась с балкона на диван, только на Тома.
- Я не Ёлка. – Обиженно сказал парень, на котором я сидела. – Я Билл.
- Приятно познакомиться. – Вежливо ответила я, пьяно прихихикнув. – Я Николь.
- А мне кажется, что имя «Ёлка» тебе пошло бы больше, брат. – Рявкнул Том, и тоже заржал, Билл подхватил всеобщее веселье, и я поняла, что Рождество весь день отмечаем не только мы…
Мы еще немножко пообщались, и повеселились от души. Почему немного? Да нас просто выгнали, приговаривая, что это элитный клуб, и пьяным тут не место. Мы решили не расстраиваться, и поржав от души над смешными охранниками, пошли искать клуб, что бы продолжить там наше веселье. Клуб мы нашли очень скоро. И там продолжили наше веселье. Чем больше мы пили, ой, т.е. общались, тем становилось все веселее. Совсем весело стало в третьем клубе. Сначала мы выпили что то совсем странное, затем еще что то более странное покурили, а потом мы с Билом заметили, что мы где то потеряли Тома с Натали. В очередной раз поржав над этим, мы решили прогуляться по ночному Нью-Йорку! Больше всего нас поразил фонтан. Не… не тем, что он работает зимой, а тем, что в нем можно купаться. Правда недолго, все те же смешные дяди нас оттуда выгнали. Но зато можно… и весело! Мы на славу побрызгались горяченькой водичкой, и посмеялись над этим… Мое платье от Прада, и его костюмчик от DG только выиграли от этого купания,… Правда после фонтана стало как -то скучнее, и мир перестал быть оранжево-фиолетовым. Мы с Ёлочкой решили это быстренько исправить, и зашли в очередной, пятый кажется уже за эту ночь, клуб…
На следующий день я проснулась около шести часов вечера, как раз в тот момент, когда Натали зашла в квартиру.
- О… удивленно сказала я. – Ты где была?
-Не знаю… - устало сказала Ната, и упала на диван, держась за голову. – Не знаю где, но знаю, что с Томом.
- О…И что у вас было? – Я удивленно на нее уставилась?
- Не знаю что, но что - то было.…А что было у вас с Биллом? – потом посмотрев на выражение моего лица. – А что - то было?
- Было. Четыре бутылки шампанского, куча коктейлей, травы, и купание в фонтане… - я начала перечислять, загибая пальцы.
-Ну… а дальше? – Натали уставилась на меня в упор.
- А дальше не помню… - я устало закрыла глаза, и, взяв немного льда, из ведерка с шампанским приложила его к горящему лбу. – Но, скорее всего ничего и не было.
- Ох… значит будет. – Устало сказала Ната. – Я спать. А ты готовься, завтра приезжает их мама, и мы с тобой едем ее встречать.
- Ты шутишь? Зачем там мы? – я ошарашено посмотрела на подругу.
- откуда я знаю?  Томми пригласил.  Не….- она помолчала, и немного подумав, добавила. – Все - таки он лапочка…
Затем слегка шатающейся походкой направилась в свою спальню, и через секунду я услышала звук льющейся воды.
- Ну и ладно. С мамой знакомиться, значит с мамой. Мне все равно – сказала я в пустоту, и вспомнила о том, что ко мне тоже должны приехать какие-то родственники…

0

24

Lia, хех...как бурно прошла ночь)))

0

25

веселиться. так веселиться!!!

0

26

Вот это юмор уважаю!!!

0

27

О, счастье! Я не верю, что у меня открылся форум - в последнии дни ужасные проблемы, я открыть не могу... поэтому кидаю сразу все до конца, если что, Revive я надеюсь, ты мне кинешь потом каменты, если таковые будут! итак.....
    Немного посидев в тишине, я вспомнила о том странном диске, который мне подарила Натали, и решила пойти посмотреть, что же на нем записано. Зайдя в комнату, и закрыв дверь, я включила DVD и поставила диск. На нем не было фильма, или фотографий, что я ожидала. На нем было непонятных композиций 30. Я включила первую, и тот - час узнала тот волшебный голос, который пел песню.… Два часа, я, сидя посередине громадной кровати, в обнимку с плюшевым медведем слушала музыку. Все тайное становится явным. Неужели, я наконец получу ответы, хотя бы на половину своих вопросив. Постепенно меня начало клонить в сон, и я, дослушав диск до конца, выключила музыку, и забралась под одеяло. Только я начала погружаться в сон, как услышала звонок, настойчиво трезвонящий в дверь, и цоканье Натиных каблуков. И когда это она уже успела намарафетиться, подумала я, и под нарастающие голоса в прихожей я сладенько заснула…
Проснулась я ни свет, ни заря… в квартире было полнейшая тишина… Немного полежав, я решила принять контрастный душ. И так как в моей спальне была только джакузи, и направилась прямиком в комнату Натали. Направляясь в ванную, я даже и не глянула, на кровать, разделась, и встав, под пока еще теплые струйки, в блаженстве закрыла глаза, и расслабилась… Внезапно, кто-то обнял меня за талию, и притянул к себе, я не понимая, от испуга, со всей силы как  врубила этому чему то между ног, и прижалась к стенке. С трудом открыв глаза, я сквозь льющуюся воду рассмотрела Тома, который согнувшись пополам хрипел какие то маты… с трудом разогнувшьсь, наша секс-бомба глянула затуманенным взором на меня, потом моргнул, потом посмотрел на мою грудь, и все это время не уставая потирать свое ушибленное место – выдавил:
- Ого! А ты ведь не Натали!
Я офигела от такой наглости. Он что, влез голый ко мне в душ, что бы убедиться в том, что я не Ната?!
- Понял? Замечательно! Теперь может, ты выйдешь, и дашь мне спокойно принять душ? – я рассердилась не на шутку.
- Зачем? Мне и тут неплохо. – Это наглый засранец, привалился к мокрой стене плечом, и ничуть не стесняясь своего обнаженного вида, начал разглядывать меня.
Я пожала плечами, и, поняв, что этого гада мне, слабой девушке, не вытолкнуть силой, выдавила немного шампуня, и напевая какую-то песенку, стала не спеша намыливать голову.  Очевидно, Том ожидал любой реакции, кроме такого пофигизма. Он вылупился, но с места не двигался. Мне стало интересно, что он предпримет, и я, решив поиздеваться, красиво выгнулась, и начал не спеша проводить мочалкой по своей груди. Том издал слабый хрип, и переминулся с ноги на ногу… Я специально на него не смотрела. По - мучав его еще немного, я перешла к кульминационным действиям. Я невинно на него уставилась, и дружественно пожав плечами, протянула ему мочалку, проговорив:
-Ты не потрешь мне спинку? -  и развернулась к нему спиной.
Очевидно то странное сопение, означало, что Каулиц старший усиленно думает, затем на моей спине оказалась слегка подрагивающая от напряжения рука Тома.  Он повел мочалкой вдоль позвонка…
- Да...да… вот так, хорошо… - томно проговорила я, издеваясь над парнем…
Он хмыкнул, и положил мне на бедро вторую руку, я не успев подумать, что предпринять, подскочила от испуга:
В ванную ворвалась Натали, с криками:
-Солнышко, ты мое сладенькое, будешь кофе? – очевидно думая, что в душе только Томми. Но,  увидев всю это картину, растерянно замолчала.
Я глянула на Тома, он побелел, и зашевелил губами, пытаясь найти нужную отговорку. Хм… неужели у них все так серьезно? Или он просто честный малый? Первой повисшую тишину, прерывающуюся только шумом воды, нарушила Натали. Радостно взвизгнув
- Я тоже к вам хочу! – скинула с себя халатик, и залезла к нам в душ. Мы с ней посмотрели на непонимающе -  растерянное лицо мачо, и захохотали в полный голос….
…Собирались мы долго…. Том уже устал нас подгонять, наконец, вышли мы из квартиры, только когда к нам залетел красный как рак, и злой как дьявол Билл, воя и вереща во весь свой натренированный голос от том, что мы опаздываем! В аэропорт мы забежали, когда на часах оставалось пять минут до посадки самолета. Потоптавшись у входа, и поматерившись на папарацци вместе с фанатами, которые толпами окружали нашу бедную четверку, братья ломанулись к толпе людей идущих с самолета, очевидно рассмотрев там свою маму. Подбежав к какой то женщине, они кинулись в ее объятия, она начала обнимать и расцеловывать своих детей.
- Тут подойдет фраза, что даже если сын президент, мать видит в нем только сына…  - я сказала, и оглянулась на папарацци, которые с ожесточением начали щелкать своими фотоаппаратами…
- Уроды… - Прошипела Ната, глядя на папарацци, вместе с журналистами,  и посмотрела на приближающихся Каулицев, состроив милую мордочку, ну да… знакомство с будущей родственницей как-никак… эх.. быстро все у них как то…
-  Мама, познакомься, это… - начал говорить Том, указывая на Натали, но договорить он не усел, его перебила Его мать.
- Николь, детка!!! – закричала она, кинувшись ко мне. Я в испуге сделала шаг назад. Но она меня нагнала, и заключила прям в таки материнские объятия. – Как хорошо, что ты все-таки решила меня встретить! Ты такая же, как и рассказывала мне твоя мама. Она мне еще фотографию присылала. Ой, какая ты уже взрослая. И красавица. Прям как модель, хоть замуж выдавай. – Затараторила она, не давая вставить мне и слова. Я глянула на прифигевшие лица близнецов и Наты, и в моей голове закопошились некоторые сомнения…
- Так это что, - я мягко высвободилась из ее объятий. – Мне о вас говорила мама? Это вы должны приехать в Нью-Йорк?
- Разуметься. – Уверенно подтвердила она, переводя с меня, на братьев, и обратно любяще – материнский взгляд. Я замялась. Это все слишком нереально, что бы было правдой.
В этот момент, как по заказу, у меня зазвонил телефон. «Мама» высветилось на экране.
- Алло. – я подняла трубку.
- Колли, солнышко, я совершенно забыла тебе позвонить и сказать, только что вспомнила! Пять минут, назад приземлился самолет, в котором прилетела моя сводная сестра – Симона. Помнишь, я тебе о ней рассказывала?
- Ага… - я ошарашено подтвердила. – Вот, она рядом стоит.
- Это Нинель? – спросила моя новоявленная тетя.
- Да. – Сказала я. Тетя выхватила у меня телефон, и начала весело болтать, рассказывая, какая я замечательная девочка, и какие плохие и грубые стюардессы…
Между нами повисло молчание. Билл неуверенно сделал шаг вперед, и немного робко меня обнял со словами.
- Ну, привет, сестричка. Вот ты какая, Николь…- И сделал шаг назад.
Том эту новость воспринял легче, и он, радостно подскочил, сдавив меня в своих крепких объятиях, хотя с утра в душе он меня обнимал совсем по-другому, и заголосил:
– Уррра! У меня теперь есть вторая сестра. – И начал радостно прыгать вокруг.
- Стоп. – Билл на него уставился. – А первая кто? Или я что-то пропустил?
- Не, брат, ничего ты не пропустил, первая моя сестричка – это ты! – И дебильно заржав, начал убегать от злющего Билла.
Я посмотрела на моих новоявленных братиков – даунов. Все-таки что-то общее у нас есть…
- Глаза. – Внезапно сказала Натали. – Вот, что меня мучило в последнее время. – Я не понимала, что странного во взгляде у Тома. А теперь я поняла. У вас с ним одинаковые глаза! Вот оно что! - Я присмотрелась к смеющемуся Биллу. А ведь действительно, у него глаза точно такие, какие я вижу каждый день в зеркале… невероятно.
- Никоша… - тихо заговорила Ната, пока никто не слышит. – А у вас с Биллом точно ничего не было? А то он твой брат… вдруг там что… - она в смятении запнулась. Я ее понимаю, это ж она старательно нас сводила, очевидно, она сейчас чувствует свою вину.
- Точно ничего. – Я ее похлопала по плечу, и радостно рассмеялась.
- Эй, ты чего? – испуганно спросила Ната.
- Не знаю, просто жизнь прекрасна. – Смеясь, проговорила я . Неизвестно почему, но на душе мне было очень светло, легко, и хорошо, и я была действительно счастлива, что обрела двух классных братьев, и любящую тетю, которая мне возможно подарит ту частичку материнской теплоты, которой мне всю жизнь не хватало…
Прошло несколько дней. Я не на секунду не расставалась ни с братьями, не с Симоной. Мы гуляли по Нью-Йорку, и веселились. Разница в возрасте практически не ощущалась. Тетя была легка на подъем, и весела. Я, наконец, получила то, чего мне так нахватало. Мы с ней бывало, вдвоем гуляли по городу, заходили в маленькие неприметные ресторанчики, и я ей рассказывала о своей жизни, о своих проблемах, а она мне советовала как поступать, и что делать. У Билла с Томом времени стало намного меньше. Они с группой решили записать несколько песен в Америке, и когда они выходили из студии, Том сразу же бежал к Натали, а Билл частенько гулял либо с нами, либо где-то с другими участниками группы, которых я никогда и не видела. Я рассказала Симоне о своем незнакомце, с которым я еще до Рождества познакомилась в кафе. Она улыбнулась, и сказала, что в жизни ничего не случается просто - так, и мы с ним еще обязательно встретимся. Это вселило в меня некую надежду. Перед новым годом мои, уже глубоко любимые братья, пригласили нас всех к себе в студию посмотреть, как они будут записывать песню.
В праздничном настроении – мы зашли в рай музыки. Меня окружали сотни гитар, микрофонов, колонок, барабанов, парочка роялей, и странные штуки с кучей ручек.
- Билл. – Я обратилась к брату. – А где остальные участники вашей группы?
- О… Их сегодня не будет. Мы с Томми  запишем акустическую версию. – Он мне подмигнул. – Но ты их сегодня увидишь.
- Когда это? – я удивилась. – Мы же сразу после студии заезжаем домой, собираемся, и идем в ресторан.
- Так они же будут вместе с нами в ресторане. Разве я не говорил? – Билл очень натурально удивился. Вот, родная кровь. Я ж такая же…
- Нет, родной, не говорил… - Я нахмурилась.
- Эй, они отличные ребята, и с ними весело. – Он улыбнулся, и чмокнул меня в щечку. – Ладненько, сестренка, устраивайся поудобнее, а я пошел работать. – И он легко встал, и своей грациозной походкой направился к двери.
Прошло какое – то время, и из динамиков полилась музыка. Черт побери! Вот этот голос!!! Как же я могла не догадаться? Оказывается, те все песни пел Билл! Ну я и дурная! Я зачарованно уставилась в одну точку, и задумывалась. Песня бесспорно замечательная, но чего-то не хватает…
Постояв еще немного, я уверенно направилась в комнату, где в больших наушниках сидели братья. Они остановились, сняли наушники, и уставились на меня. Рядом с ними стоял синтезатор.
- О… Ямаха… замечательно – пробубнила я себе под нос. Ямаха – это единственная марка синтезаторов, которые я уважаю. Подключив его к колонке, я включила, и пробежалась обеими руками по клавишам. Эх… как же я давно не дотрагивалась до этих нежных белых клавиш. Как же я соскучилась по этой волшебной игре.
- Николь… что ты делаешь? – Изумленно спросил Том.
- Подожди. – Отмахнулась я.
Сыграв пару аккордов, я поставила руки, и попросила.
- Том, играй.
Том удивленно на меня посмотрел, и неуверенно провел медиатором по струнам. Полилась мелодия. Я начала подыгрывать. Вот, чего не хватало. Синтезатор обогащал и украшал песню, как россыпь бриллиантов украшает платиновый браслет. Билл начал петь… Я подстраивалась по ходу песни. Какое необычное чувство. Когда мы играли, мы были не три музыканта, нет, мы были один единый организм, остро реагирующий на изменения состояния одной из его частей. Теперь я поняла, почему братья так трепетно относятся к группе. Ведь это удивительно – восхитительное чувство. Когда мы доиграли, к нам в студию ворвались Ната, Симона, их продюсер, Дэвид, и еще какие – то мужчины, очевидно работники, имен которых я не знала. Все люди начали бурно аплодировать, и  восхищаться. А мы просто сидели оглушенные, и безумно счастливые, не знаю, как братья, но я сегодня открыла для себя совершенно новую страничку этого мира.
    Вечером мы все в вечерних костюмах зашли в один из самых дорогих ресторанов Нью-Йорка. Ведь сегодня новый год, и у меня получался действительно семейный праздник- все дорогие мне люди были вокруг меня. Я сегодня была удивительно красива, и мне было обидно, что меня не видит, тот, кто не покидал моей головы всю предыдущую неделю, тот, чьего имени я даже не знаю… необычный парень, любящий Зюскинда….
Нас проводили к нашему столу. Мы не спеша расположились. 
- Да где же они?!  - Билл выругался сквозь зубы.
- Кто, мой хороший? – ласково спросила Симона.
- Да Густав с Георгом! Как всегда опаздывают! Собираются дольше девчонок! – прошипел мой братик, не отрывая взгляда от двери.
Я тоже посмотрела на вход, и онемела. В ресторан, в дорогом костюме вошел мой незнакомец. Он выглядел просто, но элегантно, выбиваясь из толпы напыщенных людей. Билл кому-то помахал рукой, но мой незнакомец уверенно направился к нашему столу.
- Неужели!? Наконец! – проворчал мой братец, хуже старой бабки. Незнакомец подошел, не отрывая от меня взгляд.
- Итак. – Билл стал в позу великого оратора. – Знакомьтесь. Это…он указал рукой на меня...
- Это ты? – тихо, перебив его спросил Он.
- Да… А это ты? – с долей неуверенности в голосе спросила я.
- Стоп. Спот. Спот. – Замахал руками Билл. - Так вы что знакомы?- Он расстроено выпятил нижнюю губу, и насупился. Так обычно делают маленькие дети, когда у них забирают игрушку. Том громко с него заржал.
- Заткнись. – Шикнул на него Билл.
- Нет, Братик, мы не знакомы. Ответила  я, не отрывая взгляда от незнакомца.
- Братик? Билл что, твой брат? – незнакомец удивленно поднял брови вверх, тоже не переставая на меня смотреть.
- Да! – воскликнул Билл. – Так вот. Это моя любимая сестра Николь.
- Николь… - тихо проговорил незнакомец.
- А это. – Билл повысил голос. – Густав. Наш барабанщик.
- Очень приятно.- Пробормотала я.
- Наконец, я узнал, как тебя зовут. – А это уже немного. – Сказал Густав.
- Да... но это очень мало из того, что хочу узнать о тебе я. – Я опустила ресницы.
- Не волнуйся.  – Он ласково поднял мою голову за подбородок, и глядя мне в глаза произнес. – У нас еще впереди целая жизнь, что бы узнать друг - друга.  -  И наклонившись, очень нежно поцеловал меня. Я так же нежно ответила на поцелуй, думая о том, что это самый дорогой и желанный из всех подарков, которые я когда–либо получала. За столом повисла тишина. Когда мы оторвались друг от друга. Билл кашлянул, и сдавленно произнес:
- Ну, это, в общем, Георг. – И замолчал. Второй парень хмыкнул, и сел на стул, но на него никто не глянул. Все смотрели на нас.
- Это Он? – в один голос спросили Ната с Симоной.
- Да! – я сказала, и счастливо улыбнулась. Он рядом, а значит, больше ничего плохого просто не может случиться.
- Я рада за вас, дети. – Сказала тетя, и на ее глаза навернулись слезы счастья.
…. Легкий снежок витал в воздухе, и я, смеясь, бежала по большому мосту. Над нами было небо, а под нами вода. За мной бежал Густав. Я ловила снежинки руками, и кружилась, улыбаясь от счастья. Главное это то, что он был рядом. Это как во сне подумала я. Только мы не на пляже. Густав меня обнял, и мы слились в самом долгом  и восхитительном поцелуе в нашей жизни. «Нет, реальность определенно лучше, чем сон» мелькнула мысль в моей голове. И я позволила волнам любви унести меня по течению…

…. Ты только посмотри! Давясь от смеха сказала Ната. Вот это рожи! И кинула на стол передо мной несколько фотографий. Я всмотрелась. Камера запечатлела искривленные гневом   лица Милы и Леры. В руках у обеих было по журналу. На обложке гласила надпись: « Любовь и счастье в Токио Отеле» и наша фотография, где мы все вместе Я, Ната, Билл, Том, Густав, и Георг во время съемок клипа на новую песню. Песню, о неожиданно найденном счастье….

0

28

Lia, ооо...безусловно...если комменты будут...а они будут))...я тебе всё сообщу))...прода класс!! ААаааааА...это оказался Густик!!
Так это конец? О_о

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Простая жизнь непростых людей (humor/ PG)