~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viel zu spaet...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

АВТОР: Revive
НАЗВАНИЕ: Viel zu spät...(Слишком поздно...)
БЕТА: Mikaela
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het/General/Angst
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: TH, Джиллиан, Алекс
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: если скажу, будет не интересно)
ОТ АВТОРА: итак...вот и я решилась выложить свой рассказ...пишу я не очень хорошо...да и сюжет рассказа бонален...но всё-таки надеюсь...будет интересно прочитать от нечего делать)

1.

Я сидела взволнованная в огромном зале, освещённом тусклым светом. Я оглядывалась по сторонам, повсюду видя незнакомые лица, а ведь сейчас со мной должна была быть моя лучшая подруга  Ким, которая так не вовремя заболела, что вообще было огромной редкостью для неё.
Где-то с дальних мест раздался крик, и его, как по цепочке подхватил весь зал. У меня зазвенело в ушах  от громких визгов. Я взглянула на маленькую сцену в надежде увидеть свою любимую рок-группу, но на сцене никого не было. Я посмотрела на дисплей телефона: «Где же вы? Уже двадцать минут прошло!» Вскоре со сцены послышался гитарный звук. Я подняла голову и увидела Тома. Зал мгновенно взорвался, и я, поддавшись толпе, тоже закричала. Я никак не могла поверить, что всего лишь в нескольких метрах от меня стоит Том. Свет на секунду погас, и зажглись яркие прожекторы, осветившие сцену. И тогда я увидела Георга, подходящего к самому краю сцены, и Густава, уже сидевшего за огромной барабанной установкой. И вот неоткуда появился Билл. Он подбежал к микрофону и начал петь Übers Ende Der Welt. Он снял свою кожаную куртку и бросил на пол. Зал просто  взорвался и не затихал ни на минуту на протяжении всего концерта.
Я не сводила глаз со сцены, подпевая всем песням и наслаждаясь каждым звуком. Всё это время я как будто находилась в другом мире, я забыла обо всём и не чувствовала усталости, хотя стояла на ногах полтора часа, не переставая подпевать во весь голос, и не опуская рук.
Но, как известно, всё хорошее быстро кончается. Последняя песня, и в конце сверху посыпался  серебряный дождь из мерцающих конфетти. Ребята долго не уходили. Том принялся обливать всех водой из бутылки, а Билл бросил в зал полотенце. Вскоре так же незаметно, как и появились, они ушли со сцены. Остался только Густав. Он долго не мог уйти - его просто не отпускали. Барабанщик махал рукой и кланялся, показывая всем своим видом, что как бы ему не хотелось, он должен уйти. Через минуту он уже скрылся за кулисами.
Свет погас, но крики не смолкали. И я уже не слышала ничего, кроме стука своего сердца и мыслей. Время как будто на секунду остановилось…
«Мне нечего терять…» - подумала я и сорвалась с места. В темноте не было ничего видно, но это давало мне хоть какое-то, но преимущество. Я ловко перелезла через ограду и незаметно прошмыгнула мимо охраны. И вот я была за кулисами. Всё произошло на одном дыхании, я даже не поняла, что сделала и где нахожусь, но, собравшись с мыслями, я обернулась, убедившись, что меня никто не заметил, и пошла неуверенными шагами вперёд. Вдруг я увидела совсем недалеко от себя четыре фигуры.
- Подождите! - вспомнив немецкий, крикнула я, подбегая к ребятам. Недаром я учила его десять лет.
Парни развернулись. На их уставших лицах появилось удивление. Саки напрягся и сделал шаг вперёд. Густав, стоявший ближе к охраннику, остановил его, сказав, что всё нормально.
«Боже, неужели я здесь?! Они передо мной!- я замерла с завороженным взглядом - Всё-таки мечты сбываются!»
- Э-э-э…Привет! - дрожащим голосом сказала я.
На лицах ребят появилась улыбка. Они переглянулись, и чуть ли не хором поздоровались со мной.
- Всё было здорово! Вы просто молодцы! Спасибо, что приехали! - решив воспользоваться случаем, быстро проговорила я. Мне хотелось поблагодарить ребят за всё!
- Ну, я-то своё дело знаю, а вот Билл сфальшивил пару раз! - тут же сострил Том.
Билл покосился на брата. Вдруг за спиной я услышала крик. Я даже вздрогнула от неожиданности и, развернувшись, увидела бегущую девушку. Та бросилась к ребятам, но её тут же задержал Саки. Девушка протянула плакат Тому, смотря на него мокрыми глазами. По щеке потекла слеза, смывая без того размазанные надписи имён парней на её лице.
Георг расписался последним и отдал плакат девушке. Тут Саки, не отходя от неё, сообщил ребятам о том, что им надо идти.
- Ладно, нам пора, - сказал Билл, переведя свой взгляд на меня. В его глазах я увидела искреннее сожаление. Но может быть, мне это только показалось…
- Прощайте, была рада с вами увидеться, - еле слышно ответила я.
Ребята попрощались со мной и вскоре скрылись из вида. Девушка, которая прибежала за автографами, вцепившись в плакат, пыталась побежать за парнями, но охранники её остановили. Смерившись с тем, что из их рук ей не вырваться, она успокоилась. Охранники проводили нас к выходу и последовали за группой.
Я снова оказалась в зале, который постепенно пустел. Я так же ловко пробралась к выходу, и как ни в чём не бывало, вышла из зала. Наконец оказалась на улице. Я вдохнула свежий воздух и посмотрела на небо, где светила луна, еле отличимая от ночных фонарей города. Вот и всё закончилось.

Около ограждений меня ждал отец. Заметив его, я подошла к нему.
- Ну, как? - спросил он, глядя на меня уставшим взглядом. Ещё бы, сидеть и ждать меня полтора часа вряд ли кого-нибудь развеселило бы.
- Просто замечательно! - с восторгом и блеском в глазах ответила я.
- Они хоть вживую играли? - равнодушно поинтересовался отец.
- Конечно! - с долей обиды в голосе тут же возразила я.
- Одень кофту! Не лето! - резко сказал отец.
- Мне не холодно! - ответила я, и тут поймала себя на мысли, что я ничего не ощущаю. Мне не было ни холодно, ни жарко, и усталость я почувствовала только сев в машину. Я подвинулась ближе к окну и смотрела опустошёнными глазами на ночной город. Постепенно глаза стали закрываться, и я задремала.

Наконец я добралась до кровати и нырнула под одеяло. Я настолько устала, что казалось, я сразу же усну. Но из головы никак не выходила песня  Übers Ende Der Welt, и я снова перенеслась в тот момент, когда разговаривала с ребятами…
Но всё же под утро сон меня осилил…

0

2

Revive не обижайся но начало банальное буду ждать проды!!!

0

3

Чертенок, а я сразу сказала, что рассказ бонален....

0

4

как здорово!!! Мне очень нравится... Начало вполне нормальное... Пусть и банальное, но такое спокойное, такое простое, очень доброе, что - ли... Мне Понравилось... Я жду продолжения...

0

5

Kristina, спасибо тебе большое)))))

0

6

2.

Будильник прозвенел ровно в шесть утра. Я проснулась в ту же секунду и выключила его. С огромной неохотой я встала с кровати и направилась в ванну. Даже прохладный душ не разбудил меня. Я выглядела абсолютно безжизненной, и было ощущение, как будто у меня больше нет души. Остались только воспоминания, ставшие уже такими далёкими…
Я пришла в школу. Но на уроках я всё пропускала мимо ушей, никак не могла сосредоточиться на учёбе. Я просто была не здесь… День проходил сквозь меня, и единственное, кто бы мог меня поддержать - это моя лучшая подруга, но она болела и не ходила в школу.
Последний урок. Я с нетерпением смотрела на секундную стрелку часов - ещё две минуты. И вот, наконец, звонок. Класс сорвался с мест, подняв шум. Я  с трудом запихнула учебник в свой маленький рюкзак и вышла из класса.
Я шла по улице, как всегда с наушниками в ушах, и с опущенным взглядом. Ещё вчера был отличный день, а уже сегодня небо хмурилось, и воздух стал холоднее… Я ускорила шаг, чтобы побыстрей дойти до дома. Холодный ветер подгонял меня в спину, от чего я замерзала ещё больше. Не останавливаясь, я достала ключи из рюкзака и уже подходила к двери подъезда. Дома никого не было, что меня очень радовало, особенно сейчас, когда на душе была пустота, разъедающая изнутри, и так хотелось побыть одной.
Я добралась  до своей комнаты, закрыла дверь, бросила рюкзак около письменного стола и устало плюхнулась на кровать. Я ещё долго смотрела в потолок, пытаясь найти ответы в голове, но так и не могла понять, что со мной случилось. Я всё ещё видела их улыбающиеся лица, вспоминала каждое мгновение вчерашнего вечера, и с каждым разом только больше теряла связь сама с собой, я была не здесь – я исчезала в недавнем прошлом…
Опомнившись, я повернула голову, и взгляд мой пал на школьный рюкзак. Делать уроки я не собиралась, всё равно ничего не смогу решить, но хотя бы для приличия нужно было подготовиться к завтрашнему дню.  Я встала, подняла тяжелый рюкзак, вынула из него учебники и запихнула, те, что понадобятся мне завтра.
Время тянулось медленно, но на улице уже начинало темнеть. В своей комнате я была, как в своём маленьком мире. Здесь я жила по своим правилам, здесь я была наедине со своими мыслями, но я любила наблюдать из окна за миром, который существовал параллельно от меня.

Я села на подоконник, прижавшись к холодному стеклу. Уже ярко загорелись ночные огни. Тёплая тьма окутала город. Улицы были пусты, хотя время было не позднее. Я смотрела вдаль, с какой-то еле ощутимой надеждой. Тишину прервала капля, упавшая на карниз, потом ещё одна, и ещё. Начался дождь. Я сидела, чуть дыша, прислушиваясь к нему. «Почему всё так? Почему судьба так жестока? Ещё вчера я была рядом с ним, а теперь опять сижу здесь, одна. И как будто ничего не было». При этих мыслях сердце сжималось, и слёзы накатывались сами собой. Ведь я всего лишь хочу узнать его лучше - это единственное, что мне сейчас нужно в этой бессмысленной жизни… Страшно умирать, не зная правды до конца… На запотевшем окне я написала холодной рукой «Почему…»
Я ушла от окна. «Как это всё глупо и бессмысленно!» - промелькнуло у меня в голове.

3.

Нужно было отвлечься. Я последний раз посмотрела в окно, на стекле которого исчезала в никуда моя строчка без ответа. Взяв телефон, я набрала номер Ким. После двух длинных гудков в трубке раздался её охрипший голос.
- Алло, - с трудом проговорила она.
- Привет! Ты как? - с радостью снова её слышать поинтересовалась я.
- Честно говоря, не очень, - протянула подруга – У меня опять температура поднялась.
- Бедная! – расстроилась я. – Выздоравливай быстрей! - я пыталась её подбодрить.
- Обязательно! – более радостно раздалось в трубке. – Ну а ты-то как? Как концерт?
- Потрясающе! Как только поправишься, расскажу всё в подробностях! – пообещала я подруге, быть может, это послужит хорошим стимулом для выздоровления.
- А-а-а-а! Мне уже не терпится всё это услышать! – с интересом кричала Ким. – Ладно, мне уже надо отдыхать. Спасибо, что позвонила, пока!
- Как же я могла не позвонить тебе?! – на моём лице появилась улыбка – Пока! Не болей!
Сидя на полу у стены, я положила телефон рядом с собой, и смотрела на него до тех пор, пока он не погас. Теперь в комнате было абсолютно темно. Мои глаза стали закрываться, и меня потянуло в сон.
Каждый последующий день уходил в пустоту…

0

7

очень-очень неплохо... это не шедевр, ты сама понимаешь, но чего это ты счетаешь, что пишешь не очень хорошо? Читается легко, и замечательно...  Если прода не будет банальной, то я перед тобой просто прекланюсь.... жду продлжения!!!

0

8

Lia, ооой...спасибо за такие слова)))...но к сожалению, думаю, продолжение будет банальным...вынуждена разочаровать...но у меня плохая фантазия...и всё же надеюсь, что почитать мой рассказик на досуге можно)

0

9

конечно можно!!!! мне нравится... кстати, вот моя ася 429-648-124  - стучись. Хочу с тобой поболтать, на тему банальности фиков!)тока не здесь...  :idea:

0

10

4.
                                                         
Наконец-то я вдохнула свежего воздуха и стояла на ногах, хоть и с трудом. После трёх часов в самолёте практически без движения тело меня не слушалось. Я оглянулась вокруг и прошептала самой себе: «Я в Германии! Я здесь!» Я была в восторге! И не потому, что надеялась снова Его увидеть, нет, у меня даже в мыслях не было, а потому, что я вырвалась из однообразных будней, могла посмотреть на другую страну и заниматься тем, что действительно могло понадобиться в жизни.
Я прилетела в Германию с группой из десяти человек на три месяца, для углублённого изучения немецкого языка. И кто бы мог подумать, что я настолько буду благодарна школе, которая устроила эту поездку! Да… оказывается и такое может быть. Мы будем учиться в школе с немецкими ребятами. Это будет очень сложно, но интересно!
- Итак, вот мы и прилетели! – сказала женщина с небольшим акцентом, на вид ей было чуть больше тридцати лет. – Меня зовут Фрау Хольтц, и я буду помогать вам во всём! - она мило улыбнулась. – Жильё вам предоставлено, у каждого будет своя комната, и до школы двадцать минут ходьбы. Учиться вы начнёте уже с завтрашнего дня, так что сейчас предлагаю поехать теперь уже домой и отдохнуть! – сообщила она нам и проводила к автобусу. От Гамбургского аэропорта до места, где мы жили, был примерно час езды.       
Мы подъехали к небольшому многоэтажному зданию. Фрау Хольтц ещё раз рассказала нам всё в подробностях, и ушла.   

Я была одна в своей комнате, но  не чувствовала себя одинокой, скорее свободной. Я взглянула в окно на совсем незнакомый мне город и, несмотря на позднее время, решила пройтись по ночным улицам. Я надела чёрное пальто, натянула осенние сапоги на высоком каблуке и вышла на улицу. Не задумываясь, я почему-то повернула налево, и побрела куда-то вдаль. Ночной ветер дул навстречу холодными порывами. Я поёжилась от холода и засунула руки в рукава. Не знаю, как долго я шла, но мне казалось, что я иду вечность, я потеряла счёт времени. Вдруг послышались какие-то голоса. Я резко подняла голову и увидела впереди две фигуры. Мне стало немного не по себе. Я обернулась и посмотрела вокруг. Улицы были абсолютно пустыми. Я вдохнула поглубже и пошла дальше.  Вскоре эти ночные силуэты попали под освещение уличного фонаря, и я узнала в них Билла и Тома. Я резко остановилась, и замерла, боясь пошевелиться. «Этого просто не может быть! Я схожу с ума! Не может быть всё так просто! Во всём есть подвох!» - твердила я, не сдвигаясь с места. А тем временем ребята подходили ближе.

***

Билл и Том вышли из клуба. Вид у парней был недовольный. Том разговаривал с кем-то по телефону на повышенных тонах, а Билл стоял в ожидании, оглядываясь по сторонам.
- Чёрт! Придётся нам идти пешком! – закончив разговор по телефону, сообщил Том брату.
- Это ещё почему? – удивлённо спросил Билл.
- У водителя какие-то проблемы с машиной! – он сделал небольшую паузу, приложив руки к вискам. - С самого утра день не заладился!
- Это точно, - согласился Билл – Ладно, пошли, не так уж здесь и далеко. Он застегнул куртку и потопал по серому асфальту. Брат последовал за ним. Пройдя несколько метров, Билл заметил впереди девушку.
- Только этого не хватало…
- Что? – Том поднял голову и посмотрел из-под кепки вперёд.
- Я надеюсь это не фанатка! Как раз для полного счастья не хватало! – сыронизировал Билл.

Они были уже совсем близко. Я набралась смелости и решила с ними поздороваться.
- Привет, - неуверенно сказала я. Парни переглянулись, с заметно недовольными лицами.
- Привет, - равнодушно послышалось в ответ – Тебе автограф? Давай быстрей, а то мы спешим! - Билл похлопал по куртке, в надежде найти маркер.
- Вообще-то нет! – тут же ответила я.
- Что же тебе тогда надо? – поинтересовался Том.
- Честно говоря, мне было бы приятней узнать как у вас дела, чем получить какую-то роспись! – видя настрой ребят, с обидой в голосе сообщила я им. – Но видно, что вы не в духе! Извините, я пойду! – протиснувшись между ними, я побрела дальше. « Вот и подвох… Неужели я ещё на что-то надеялась?» - думала я, ещё слыша их удаляющиеся шаги. И уже чувствуя, что я окончательно замёрзла, решила закончить ночную прогулку и пойди домой.

Билл и Том пошли дальше так же молча, как будто бы ничего не произошло. Вдруг Билл нарушил тишину.
- Всё-таки плохо как-то получилось.
- Да не переживай ты так! Одной фанаткой больше, одной меньше, какая разница?! – успокоил Том брата, посмотрев на него.
- Да, наверно ты прав, - задумчиво произнёс Билл. Он обернулся назад, видя одинокую девушку, исчезающую в темноте. «Где-то я её уже видел…» - вдруг мелькнул какой-то образ в его памяти. Билл сразу же отогнал эти мысли и догнал брата.

0

11

очень-очень неплохо. Описание душевного состояния героя - просто блеск. Правда маловато диалогов, но это наверное потому, что это только начало. Ввод в дело, так сказать. ... Продолжай в том же духе, и не сбавляй темпы. А я в свою очередь жду продку.... ))))

0

12

Lia, спасибо большое! обязательно прислушаюсь к совету!)

0

13

Очень интересно, читается легко... жду продолжения!

0

14

Kristina, спасибо) завтра будет....

0

15

5.

Я резко проснулась. Первое что я сделала, это посмотрела на часы. « Семь тридцать?! Я же должна выходить через десять минут! – я резко вскочила и начала впопыхах собираться. – Надо было раньше ложиться спать!» - сказала я самой себе. И тут я на секунду замерла, вспомнив вчерашнюю встречу. Появилось какое-то приятное волнение, но в то же время обида. Я отогнала эти мысли и старалась больше не думать об этом, а просто наслаждаться временем, которое буду проводить здесь. Но утро началось уже не очень хорошо.
Без пятнадцати восемь я бежала по улице. Точную дорогу я не знала, поэтому пришлось ориентироваться по описаниям Фрау Хольтц. Я повернула за угол, и вдруг почувствовала ужасную боль. «А-а-а-у! – вырвалось у меня, – Чёртовы каблуки!». На повороте я подвернула правую ногу. Я посмотрела по сторонам, к счастью по близости никого не было, и никто не услышал моих криков. Пытаясь не обращать внимания на боль, я побежала дальше. Не очень-то хотелось производить плохое впечатление уже в первый день! Пробежав ещё несколько метров, я осмотрелась, и поняла, что по описаниям Фрау Хольтц до школы мне как минимум минут десять, и то, если я буду бежать. Я опустила голову, и следила за своими ногами, что бы снова не покалечиться. Вдруг я ощутила сильный удар в плечо. Меня развернуло, при этом я умудрилась обо что-то споткнуться, и упала на асфальт. Меня сковала ужасная боль, но в этот раз я сдержалась от криков. Приподнявшись, я увидела перед собой чью-то руку. Я не отказалась от помощи и с трудом поднялась на ноги. Убрав с глаз растрёпанные после «полёта» волосы, до меня дошло, что я столкнулась с Биллом!
- Извини, - тут же сказала я.
- Да ничего страшно! – Билл мило улыбнулся. – Ты в порядке?
- Да, всё нормально! – глядя в его глаза, я уже забыла о боли. У меня в голове не укладывалось, что я снова его вижу.
- Не с тобой ли мы вчера встретились? – вдруг спросил он, глядя на меня и приподняв бровь.
- Да, это была я,– ответила я, опустив голову. Неужели запомнил.
- Извини за грубость, - Билл вдруг начал оправдываться, – вчера день напряжённый был.
Я с удивлением взглянула на него, и заметила, что Билл смотрел на меня с какой-то надеждой и сожалением.
- Да ладно, я понимаю, - ответила я с улыбкой. И тут я вспомнила, что опаздываю. – Мне пора! – я уже приготовилась бежать.
- Куда ты так спешишь?- спросил Билл.
- В школу!
- В школу? – переспросил он. – А где она находится?
Я сказала адрес, не подозревая, зачем ему это, и уже дёрнулась с места, как Билл меня остановил.
- Мы можем тебя подвезти! – он указал на маленький чёрный фургон, припаркованный у тротуара. – Мы как раз едем на запись интервью на телешоу и проезжаем мимо.
- Это было бы не плохо! – согласилась я, глядя на часы.
Билл проводил меня до машины и открыл дверь. От туда раздался недовольный голос Георга:
- Где ты так долго пропадал?
- Оу… да ты не один! – заметив меня, сказал Том.
- Познакомьтесь, это… -  и тут Билл понял, что до сих пор не знает, как меня зовут.
- … Джиллиан, - помогла ему я.
- Да, это Джиллиан! – Билл смущённо улыбнулся. – Мне показалось, ты говоришь с акцентом, – он посмотрел на меня с каким-то подозрением.
- Я из России… - пояснила я. - А что, я так ужасно говорю?
- Нет, наоборот! – возразил Билл.
– И что ты здесь делаешь? - спросил вдруг Густав.
- Приехала немецкий учить! – усмехнулась я, глядя счастливыми глазами на ребят.
Машина остановилась у большого здания. Судя по всему, это и была школа, а я совсем забыла, что ещё несколько минут назад бежала сломя голову, чтобы не опоздать. Единственное, что об этом напоминало, это ноющая боль в коленке. Я открыла дверь машины и вышла на улицу. До начала оставалось пять минут, а мне ещё нужно было найти кабинет.
- Спасибо! – поблагодарила я ребят и собиралась уже уходить, как вдруг услышала голос Билла.
- Подожди!
Я обернулась и с интересом взглянула на него.
- Может, дашь свой номер телефона, я позвоню! – сказал он.
- Не обещай того, чего не сделаешь, - ответила я и ушла.
        Я не хотела заводить себя в тупик, не хотела глупо на что-то надеяться, в ожидании звонка. И встречи всё равно ни к чему не приведут. Судьба как будто дразнит меня, давая шанс видеть его, но оставляя всё так же так далеко…

0

16

замечательно!!!! жду продолжения!!! Мне все нравится!  :yep:

0

17

Kristina, очень рада!

0

18

Классно. Действительно классно. Я врать не буду. Ты умничка.Жду проду. А фразу "Не обещай того, чего не сделаешь" надо запомнить.... Спасибо тебе за нее....:))))

0

19

Lia:blush: я и не ожидала такой реакции)...спасибо!

0

20

6.

Я зашла в школу, и к счастью искать мою группу мне не пришлось. Я тут же обратила внимание на небольшую кучку людей, собравшуюся возле Фрау Хольтц, и как позже выяснилось, ждали они меня. Я подбежала к Фрау Хольтц и извинилась за опоздание.
Со звонком мы вошли в класс. Там уже сидели немецкие ребята, с которыми нам предстояло вместе учиться. Я заняла свободное местно на предпоследней парте возле окна. Урок проходил как обычно, не считая того, что учитель говорил на немецком. Мне ужасно хотелось спать, и я бы точно заснула, если бы сзади кто-то не ткнул меня ручкой в бок. Я повернулась и увидела милое улыбающиеся лицо девушки.
- У тебя есть красная ручка?
- Да, кажется…- пытаясь вспомнить, есть ли она у меня, я развернулась и полезла в пинал. Наконец я обнаружила, что она у меня есть, и протянула ручку девушке.
- Спасибо! – она взяла её и принялась что-то писать.
Прозвенел звонок. Закончился только первый урок, а я уже чувствовала себя уставшей. Хотя утро у меня было насыщенным. Но я тут же попыталась забыть его, по крайней мере, тот момент, когда встретилась с ребятами из группы, а главное с Биллом. А ведь ещё совсем недавно для меня было счастьем хотя бы видеть его, что уж говорить об общении. Но только теперь я поняла, что не всё так просто, и не стоит мучить себя лишний раз.
- Вот! – от мыслей меня отвлёк уже знакомый голос. Та девушка вернула мне ручку. – Ещё раз спасибо!- поблагодарила она меня.
- Да не за что!
- Я, кстати, Алекс! – она протянула мне руку, всё с такой же жизнерадостной улыбкой.
- Очень приятно! Я Джиллиан! – я улыбнулась в ответ. Мы вместе вышли из класса и направились на следующие уроки.
Первый школьный день прошёл вполне неплохо, если не считать утра, после которого у меня болели коленка и локоть.
Алекс мне предложила помощь с домашним заданием, и мы пошли к ней. Её дом находился довольно-таки далеко от школы, но зато мы успели найти много общего, также не обошлось и без приколов с её стороны над моим ломанным немецким. Но всё же было весело, и мы не заметили, как уже добрались до дома Алекс. Она проводила меня в свою комнату. Я вошла вслед за ней и первое, что увидела это бесчисленное количество плакатов с Tokio Hotel.
- Тебе оказывается «токи» нравятся…- рассматривая плакаты, проговорила я.
- Да! Я их просто обожаю! Я даже с ними… - Алекс осеклась и через секунду продолжила, но как-то не уверенно - …виделась, когда они автографы раздавали. А ты как к ним относишься?
- Мне тоже они нравятся! – я решила ничего не говорить о моих встречах с ребятами. Даже не знаю почему, просто не хотелось, и я перевела тему. – Ну, что, займёмся домашним заданием?
- Да, конечно! – Алекс взяла свою сумку и принялась выкладывать учебники.
С уроками пришлось мучиться до самого вечера. Но это того стоило. Благодаря Алекс, я потихоньку начала хоть что-то понимать. Придя домой, я позвонила родителям и Ким, узнала как у них дела и легла спать. Сегодня я очень устала, и, осмысливая прошедший день, быстро уснула.
Вся следующая неделя прошла не заметно. С Алекс мы стали, можно сказать, хорошими подругами, и как обычно шли со школы к ней.
- Джилл, я тебя хочу кое с кем познакомить! – вдруг объявила мне Алекс, глядя на меня хитрыми глазами.
- С кем? – с огромным удивлением я посмотрела на подругу.
- Это сюрприз! Но я на сто процентов уверена, что для тебя он будет приятным! – сказала Алекс с загадочной улыбкой.
- Ну, раз так, тогда знакомь!
Алекс привела меня к красивому многоэтажному зданию.  Мы поднялись на лифте на нужный этаж, и подошли к двери.
- Ну что, готова? – спросила меня подруга.   
- Да! Не томи! – поторопила я Алекс.
Она постучалась. Дверь кто-то открыл, и я услышала до боли знакомый голос. Медленно подняв глаза, я увидела… Билла. «Опять?» - первое, что пронеслось у меня в голове. «Но почему? Почему я опять его встретила? Неужели всё так и должно быть, может, не стоит бежать от этого?»
- Алекс! Привет! Как давно ты к нам не заходила! – Билл радостно поприветствовал девушку.
- Думаешь, только вы занятые люди? – сыронизировала Алекс. – Только я не одна. Познакомься, это… Вдруг Билл перебил её. Он посмотрел мне прямо в глаза и медленно сказал: «… Джиллиан» Мы стояли молча, уставившись друг на друга.
- Эй! Вы что, знакомы? – смотря на нас большими глазами, спросила Алекс.
- Да… виделись пару раз, – пояснила я.
- И ты мне не сказала? – с обидой в голосе спросила она.
- Я просто…
- Да это не важно! – меня перебил Билл. - Лучше заходите уже!
Он проводил нас в комнату, где сидели Том, Густав и Георг. При виде нас ребята сразу оживились. Алекс расположилась на диванчике рядом с Биллом, а я села в кресло.
- И всё-таки ты должна рассказать мне, как вы встретились, - начала Алекс.
- Ладно, - выдохнула я и рассказала ей всё в подробностях о встрече с ребятами, когда я опаздывала в школу.
- Как романтично, - рассмеялась Алекс.
- Да уж, и правда – я улыбнулась, - вот только конец не романтичный.
- Может это ещё не конец! – сказал Билл, взглянув на меня.
Я лишь молча посмотрела ему в глаза. Потом я взглянула на Алекс, которая сидела, прижавшись к Биллу. В её голубых глазах я увидела счастье, и улыбка не сходила с её лица. Было заметно, что она была к нему не равнодушна. Потом ребята принялись рассказывать о своих курьёзах, а Том, как всегда прикалываться над Георгом.
- Я помню как-то раз… - начал рассказывать Билл – …я споткнулся о мягкую игрушку, и при этом заехал микрофоном себе по физиономии. Я даже подумал, что у меня кровь пойдёт, но всё оказалось не так плохо.
- Да это ещё что! Билл однажды так напортачил! Я, значит, стою, играю, - Том оживлённо рассказывал, изображая игру на гитаре, - а он вдруг начал петь намного раньше, чем надо! Мы были просто в шоке!
- О, да! Это было что-то! – подтвердил Густав.
- Я не виноват! – Билл сложил руки на груди, – у меня наушники сломались, и я ничего не слышал!
- Не оправдывайся! – сквозь смех, сказал Георг.
За этот вечер я успела познакомиться с ребятами поближе и выслушать ещё несколько интересных историй. Но нужно было уже идти домой. Я не знала, увижу ли их снова, да и надеяться не хотелось. Как бы хорошо мне не было, во мне боролись разум и сердце. Я была просто счастлива, находясь рядом с Биллом, но понимала, что чем больше я его узнаю, тем больнее мне будет расстаться с ним… навсегда. Ведь я не могу оставаться здесь надолго. У меня всего лишь три месяца. К тому же было больно видеть его рядом с Алекс. Вполне возможно, что у них что-то сложиться, по крайней мере, я буду очень рада за неё. А я просто лишняя…
- Нам пора, - сообщила Алекс.
- Я провожу вас! – Билл встал и пошёл вслед за нами. Мы вышли на улицу.
- Пока! – я попрощалась, посмотрев на Алекс и Билла с улыбкой.
- А ты разве не с нами? – спросил Билл.
- Нет, мне в другую сторону, – пояснила я.
- Может, Тома напрячь, что бы он тебя проводил? – предложил Билл.
- Нет, не стоит, я дойду одна, - я развернулась и не спеша, побрела по тёмному тротуару.
Взглянув назад, я увидела, как Билл взял Алекс за талию, и они медленно исчезли в темноте. Снова холодный ночной ветер пронизывал насквозь, и мелкая дрожь пробегала по телу. Как мне хотелось, что бы он был со мной рядом и согрел меня, но это мечты…

0

21

Вау! Просто супер!!!! Нет слов! я прочитала все это с запоем... С нетерпением жду продолжения...  8-)
Ты умничка!

0

22

Kristina, да ладно тебе... :blush:

0

23

Оооой... классс.... и ты еще пишешь не очень????Ух... у меня сердце сжалось, когда Билл взял Алекс за талию.... ты таак все описала.. ненавязчиво, но проникло в сердце.... проду!!!

0

24

Revive, не ладно, а супер - пупер! Мне правда ОЧЕНЬ нравится!!!

0

25

Kristina, Lia,СПАСИБО вам за такие слова!

0

26

Мне тоже очень понравилось... Романтично.... Жду проду!!!!

0

27

Чертенок, и тебе спасибо большое!)

0

28

7.

Я сидела в кафе. Обхватив руками чашку горячего кофе, я смотрела в окно.
- Привет! – Алекс села напротив меня, – давно меня ждёшь?
- Нет, я только пришла, - я сделала глоток кофе.
- Ну, как ты вчера дошла?
- Как видишь, пока жива, - я улыбнулась, - а как у тебя с Биллом?
- Не знаю, - Алекс опустила глаза, - пока никак, но вчера он поцеловал меня! Думаю, скоро он предложит мне встречаться, всё к этому идёт. Ты же знаешь Билла, ему нужно время, а ради него я готова подождать!
- Да, я его знаю, - я согласилась с Алекс, понимая, что не знаю его вообще, - надеюсь, у тебя всё с ним получится!
- Кстати, мы с Биллом договорились встретиться сегодня у них в студии. Ты пойдёшь? – спросила Алекс.
- Нет, я не хочу вам мешать, - я хитро взглянула на подругу.
- Да ты что, ты нам не мешаешь! – Алекс посмотрела на часы – Ой, мне уже пора! Ты точно не пойдёшь? – она ещё раз спросила для надёжности.
- Точно! – я проводила взглядом встающую из-за стола подругу и осталась сидеть в кафе. Допив чашечку кофе, я отправилась гулять по городу. Вдруг я пришла в неприметный старый парк. Здесь было тихо и безлюдно. Мне сразу приглянулось это место.
Я шла по парку, глядя на осеннее небо. Холодное солнце светило мне в глаза.  Было тихо, спокойно, и так хотелось, чтобы кто-то был рядом... Почему я бежала от судьбы? Почему избегала встречи с Биллом? Нужно жить сегоднейшим днём и брать от жизни всё. Тысячи девушек мечтают о том, что бы просто его увидеть, а у меня есть возможность с ним общаться. Но стоит лишь ощутить это, и хочется большего. И это больно… больно понимать, что никогда не услышишь от него «я люблю тебя», видеть, как у него складываются отношения с подругой. Оставалось только исчезать в пустоте дней…

8.

Я открыла дверь и вошла домой. Что сейчас делать я абсолютно не представляла, настроение было ужасное, а завтра ещё в школу. Плюхнувшись на кровать, я закрыла глаза, пытаясь всё осмыслить и успокоить себя. Вокруг была только тишина, и лёгкий осенний ветерок из открытого окна, гладил меня по щекам. Вдруг раздался непонятный звук, и зазвучала какая-то мелодия. Я вздрогнула и сразу вскочила с кровати. Это был мой телефон, вибрирующий на столе. Я подошла и ответила.
- Да!
- Джиллиан, Джиллиан! – заорала на другом конце провода Алекс. - Я просто счастлива, ты не представляешь, что сейчас произошло!!
- Ну, рассказывай тогда! – мне стало интересно.
- Я… с сегодняшнего дня… - Алекс тянула слова, пытаясь меня интриговать, - …девушка Билла Каулитца!!!!
От услышанного, я замерла на месте и не могла произнести ни слова. Я знала, что всё так и будет, но было так больно…
- Эй, Джилл! Не молчи!
- А? ...Ах да… Поздравляю! Я очень рада за тебя!
- Спасибо! Мне уже пора, а то меня Билл ждёт! – она хихикнула. - Пока!
- Пока, - угасающим голосом произнесла я.

***

- Я уже здесь! – Алекс вбежала в комнату и села к Биллу на колени.
- Наверно теперь полгорода о нас знает!
- Не-е-ет… пока нет, - на лице девушки расплылась улыбка, - я только одному человеку сказала.
- Джиллиан?- спросил Билл.
- Угу, - Алекс кивнула.
- И как она отреагировала?
- Хорошо, она рада за нас!
- А я-то как рад! - сказал Билл и крепко обняв, поцеловал Алекс. – Какие планы на завтра? – отстранившись от нее, спросил он.
- Сначала школа, а потом я свободна!
- Уже нет!
- Что значит «уже нет»? – возмутилась девушка.
- А то! – Билл улыбнулся. - Во-первых, теперь у тебя есть я, так что ты не свободна, а во-вторых, после школы сразу ко мне!
- Сразу? Но я хотела к Джилл заглянуть.
- Она как-нибудь и без тебя обойдётся, а я нет!
- Ну ладно, уговорил!
Новоиспечённая парочка продолжила нежиться на диване.

0

29

оооооой.... как обидно... Насть, давай быстрее продолжение! И желательно повеселее... А то мне и так галимо, а тут еще такая прода... Билл с другой... Пусть уж лучше ни с кем, чем с Алекс!
Все классно, как всегда, но только грустно очень...  :'(

0

30

Kristina, спасибо....чуть позже выложу)

0