~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Viel zu spaet...

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Такк грустнооо.... Жду веселой проды!!!

0

32

9.
Уже прошло пол-урока, а Алекс не было. Странно, она никогда не опаздывала. Вдруг раздался стук в дверь, и Алекс сунула свою голову в класс.
- Фрау Кресс, извините! Можно войти? – она изобразила жалостливый вид.
- Алекс, - учительница отвлеклась от объяснения темы, - от тебя я не ожидала. Ну что ж, на первый раз прощаю, садись на своё место! - взглянув на неё со строгим видом, Фрау Кресс продолжила что-то писать на доске.
Алекс села на свободное место рядом со мной.
- Ты откуда такая? – спросила я, намекая на  её сонный и слегка потрёпанный вид.
- От Билла! – подруга с гордостью взглянула на меня.
- И чем же вы там занимались? – с ухмылкой я покосилась на Алекс.
- Да ничем таким! Просто мы почти всё ночь не спали.
- Вот я и спрашиваю, чем же вы там занимались, да ещё к тому же ночью? – улыбаясь, я продолжила расспрос.
- Да ну тебя! – она слегка толкнула меня в плечё. – Мы просто были вместе. Даже почти не разговаривали.
«Наверно не нашлось о чём поговорить…» - вдруг проскочило у меня в голове.
- Понятно всё с тобой, - сказала я, глядя с улыбкой на мечтательный вид подруги.
       
Уроки закончились, и мы вышли на улицу.
- Сегодня к тебе или ко мне? – глядя по сторонам, я спросила Алекс.
- Вообще-то, я сейчас к Биллу иду, - она виновато опустила глаза.
- Понятно.
- Ты не обижаешься?
- Конечно, нет! Ты что? У тебя есть парень, и ты должна быть с ним! – я улыбалась сквозь боль.
- Спасибо! И что ты сейчас будешь делать?
- Уроки, а потом… поброжу по городу, как всегда.
- Ага, и как всегда одна!
- Не волнуйся, мне не привыкать.
Мы разошлись в разные стороны.
- Я, может быть, позвоню! – раздался за моей спиной крик Алекс.
- Хорошо! – развернувшись, крикнула я ей след.

***

Алекс набросилась на Билла, чуть не столкнув его.
- Привет, милый! Я уже так соскучилась!
     Билл также сильно обнял её и поцеловал.
- Ну как у тебя дела?
- Просто отлично! – с горящими от счастья глазами ответила Алекс. – А ты что такой грустный?
- Мы завтра уезжаем.
- Что? – Алекс была готова заплакать. – Но ведь у вас совсем недавно закончился тур! - она надула губы и сложила руки на груди.
- Да, но это не значит, что закончилась работа, - парень притянул девушку к себе и нежно обнял. – Мы не надолго, дней на пять-семь, - гладя её по волосам, он пытался успокоить Алекс.
- Для меня это будет вечностью! – девушка не выдержала, и по её щекам покатились слёзы.
- Тебе придётся привыкнуть к этому, пойми, - Билл поднял её опущенную голову и вытер слёзы. – Ты же раньше ждала нас.
- Но раньше я не была твоей девушкой!
- Мне тоже будет тяжело. Так что давай не будем терять время зря и сходим куда-нибудь? – предложил Билл.
- Хорошо! – Алекс помахала на себя ладонями, что бы высушить слёзы.
Они вышли на улицу. Девушка сунула руки в карман и подошла ближе к Биллу.
- А куда вы уезжайте? – вспомнив, что, расстроившись, она совсем забыла про это спросить.
- В Париж, на съёмки клипа, - ответил Билл.
- Клипа? – Алекс засияла от радости. – У вас будет новый клип? Ура! – она запрыгала вдоль улицы, не обращая внимания на прохожих. Билл с умилительной улыбкой наблюдал за своей девушкой.
- А на какую песню?
- На новую, - пояснил парень, - её никто  не слышал.
- М-м-м… как интересно! – Алекс подхватила Билла за руку, и они скрылись в толпе.

0

33

МАЛО!!!!! Но, классно! Жду проду!!!!

0

34

Kristina, и правда мало...щас ещё выложу....

0

35

вот))...на сегодня хватит...а то он так быстро закончится)

10.

Уже пролетело пять дней. Я не замечала отсутствия ребят из группы, ведь я с ними не имела возможности видеться, даже когда они были здесь. Но вот про Алекс того же сказать было нельзя.  Она частенько названивала Биллу, тем самым, отвлекая его, и жаловалась мне на то, как она по нему скучает. Я ведь тоже очень скучала… но старалась не показывать этого и поддерживала Алекс.
Раздался стук в дверь. Я подошла к двери, не ожидая увидеть никого, кроме Алекс. Так оно и оказалось.
- Привет, Джилл, - проговорила она.
- Привет, заходи, - я провела рукой, пропустив подругу вперёд и закрыв за ней дверь.- Ну, как там ребята? – сразу спросила я.
- Хорошо, скоро приедут, - так же грустно ответила она.
- А что ж ты такая грустная? – я пыталась показать своим видом, что всё хорошо.
- Но сейчас-то он не со мной рядом!
- Алекс, а как же ты будешь его ждать, когда он будет уезжать в тур? – я села рядом с ней.
- Не знаю! Я не выдержу! Наверно, я  не готова к этому! – она начала повышать голос.
- Если ты, правда, его любишь, значит, сможешь дождаться, - не желая этого, мой ответ прозвучал холодно.
- Я позвоню ему! – пропустив мимо ушей моя слова, Алекс достала из своей сумочки телефон.

***

Билл молча сидел, прислонившись к окну автобуса и полностью погрузившись в свои мысли.
- Билл, твой телефон! – Том прикрикнул на брата и протянул ему телефон.
- Что? Это Джиллиан? – спросил парень, как будто его вырвали из сна.
- Джиллиан? Какая Джиллиан! Тебе девушка твоя звонит! – с большим раздражением сказал Том.
- Да, я слушаю, - сказал Билл в трубку.
- Привет, милый! Ты как? Когда приедешь? – услышав его голос, тут же принялась расспрашивать Алекс.
- Всё нормально, мы завтра днём уже приедем! Как ты там без меня?
- Я очень скучаю! – протянула девушка.
- Я тоже… - затихая, сказал Билл.
- А что сейчас делаешь? – заинтересовано спросила Алекс.
- Я… – парень оглянулся вокруг себя и поймал заинтересованный взгляд Тома. Билл снова повернулся к окну, - …я ничего, думаю о тебе.
- Ой, как приятно! – смущённо проговорила Алекс в трубку.
- Ну а ты чем занимаешь? – поинтересовался Билл.
- Я сейчас у Джилл. Мы вместе скучаем по вам!
- И Джиллиан тоже? - удивился Билл.
- Да, конечно! Ты бы видел её! Она ужасно грустная, - сказала она, посмотрев на меня. Я лишь удивлённо взглянула на неё, не понимая, с чего она это взяла.
- Не думал, что она будет скучать. А мы ведь совсем не виделись с ней в последнее время. Плохо получилось, – расстроился Билл.
- Ещё не поздно! – Алекс резко дала мне телефон в руки.
- Эй! Я не буду говорить! – выкрикнула я, отдавая телефон обратно. Но подруга лишь убрала руки за спину и отошла от меня подальше. Мне пришлось ответить.
- Алло.
- Да, - ответил Билл. – Привет!
- Привет! – ответила я, радуясь, что наконец-то услышала его голос.
- Как ты? – поинтересовался парень.
- Живу… - ответила я и сразу перевела разговор на него. – А у тебя как дела? Наверно устали?
- Всё отлично! – не очень убедительно сказал парень. – Да, мы устали, но по сравнению с усталостью после тура - это ничто. Завтра уже отдохнём!
Мы оба замолчали на несколько секунд, тут подбежала Алекс и забрала у меня телефон.
- Билл, это снова я!
- Очень рад, - сказал он.
- Ну ладно, пока, целую! – попрощалась Алекс, понимая, что телефонные разговоры не заменят встречи.
- Пока! Скоро увидимся, - ответил Билл.

0

36

Вот теперь уже лучше! Бльше! но жуууутко интересно, что же дальше...

0

37

11.

Билл положил телефон на стол и снова повернулся к окну, как будто бы ждал там что-то увидеть.
- Билл, - обратился к нему Том.
- Что?  - ответил тот, даже не взглянув на брата.
- Билл, посмотри на меня!
Парень медленно повернул голову и с удивлением взглянул на Тома.
- Что с тобой, Билл? – спросил тот.
- А что со мной? – Билл удивился ещё больше.
- В последнее время ты стал замкнутым, всё время о чём-то думаешь, я не помню, когда в последний раз ты улыбался! – объяснил Том. – И сейчас… почему ты спросил про какую-то Джиллиан?
- Всё нормально… - Билл одарил брата равнодушным взглядом.
- Билл, я вижу, что что-то происходит! – Том подошёл к нему и схватил за плечи. - Расскажи мне, я же твой брат! 
- Ладно - Билл тяжело вздохнул, - Том, я сам не знаю… Я не понимаю самого себя…
- В чём дело?
- Помнишь тут девушку, с которой к нам как-то раз пришла Алекс? – начал рассказывать Билл.
Ненадолго задумавшись, Том  положительно кивнул головой.
- Почему-то я только о ней и думаю, – продолжил Билл. - Её холодный таинственный взгляд…
- Эй, притормози! А как же Алекс?
- Я не знаю. Она мне нравится, очень, но любовь ли это?
- Да уж. Любовь, не любовь… Только лишние проблемы! Бери пример с меня, – усмехнулся Том. – Ладно, - он понял, что сейчас не самое подходящее время шутить, - по-моему, Алекс классная девчонка, и тебе не стоит мучиться!
- Может ты и прав, - согласился Билл.
- Ты извини, но в этих делах я тебе не помощник, - Том встал с диванчика и похлопал брата по плечу. Он поднялся на второй этаж автобуса, где сидели Густав и Георг.
Билл сидел один всё с таким же задумчивым видом. Он всегда много размышлял, даже слишком много, поэтому ему были свойственны замкнутость и частые депрессии.

12.

Сегодня я встала рано. Не торопясь, собралась и раньше, чем обычно пошла в школу. Каждый день становился холодней. Время бежало вперёд, а я потерялась в себе. Я почти не спала. «Что случилось? Почему?» - я пыталась понять, что со мной. Мимо мелькали лица прохожих. Не обращая на них внимания, я медленно шла по привычному пути. Я подняла голову, вдохнув глубже воздух, и посмотрела на серое небо. В голове были мысли только о нём, я вспоминала те короткие встречи с ним… и то, что теперь он с Алекс. И нужно было смириться с этим. Я это понимаю и осознаю, но в душе теперь боль и пустота…
Алекс сегодня была как никогда весёлая. Ребята сказали, что приедут сегодня. Я тоже была рада, но, скорее всего, я даже их не увижу.
- Джилл, у меня есть одна проблемка, - вдруг  сообщила Алекс  на перемене.
- Что случилось? – поинтересовалась я.
- Сегодня приезжает Билл…
- Да… я знаю… а в чём проблема? – не понимала я.
- Он приедет поздно, а Том, Густав и Георг не хотят, чтобы мы встретились в студии. Говорят, мы им будем мешать. Дома у меня родители, сама понимаешь, – расстроено объяснила  Алекс.
- Тоже мне проблема! Приходите ко мне, я всё равно живу одна, – предложила я.
- Да? Можно? Спасибо! – на лице Алекс появилась улыбка, и она кинулась мне на шею.
- Да конечно можно, - я с трудом оторвала её от себя, - а что ты родителям скажешь?
- Скажу, что буду ночевать у тебя, - недолго думая, ответила Алекс.
- Так оно и будет, - улыбнулась я, - вот только они не знают, с кем именно ты будешь ночевать.
- Надеюсь, и не узнают, - Алекс хитро улыбнулась.

+1

38

ти молодец.... Очень интересно... Жду продку!!!

0

39

Чертенок, спасибо огромное!)

0

40

13.

Я сидела на своей кровати и была абсолютно спокойна. Я просто знала, что он скоро придёт. Алекс сидела напротив меня и не знала, куда себя деть.
- Ну где же он?
- Ты ему адрес сказала?
- Конечно!
- Значит скоро придёт, успокойся!
Сразу после моих слов раздался стук в дверь. Алекс сорвалась с места и кинулась к двери.
-Сиди! – я догнала её и посадила на диван, - я сама открою.
Я открыла дверь,  и, как ни странно, там был Билл. Увидев меня, он на секунду замер, глядя мне в глаза. Потом резко спросил: «Алекс здесь?»
- Да, проходи.

::Билл::

Я постучал в дверь и стоял с мыслью о том, что я пришёл не туда. Вдруг дверь открылась, прервав мои мысли. Я увидел Джиллиан и с облегчением выдохнул. Сам не знаю почему, но внутри что-то перевернулось. В последнее время я так много о ней думал, и вот, она передо мной всё с такой же грустью в глазах. Я на секунду утонул в них. Я почувствовал теплоту в душе. Я был поистине рад её видеть. Так странно… « Стоп! Что со мной? Я люблю Алекс...» - тут же остановил я себя.
- Алекс здесь? – спросил я.
- Да, проходи.
- Билл!! – Алекс закричала как бешенная, выбегая из комнаты. Она кинулась на меня, чуть не сбив с ног.
- Привет! – с умилением произнёс я, крепко её обняв.

::Джиллиан::

Наконец они оторвались друг от друга, и мы все вместе смогли пройти в комнату. Алекс и Билл сели на диван, а я устроилась на своей кровати.

- Расскажи про новый клип. Как прошли съёмки? – я начала разговор.
- Съёмки прошли отлично! Основной идеей клипа было то, что мы всего лишь за сутки оставили позади тысячу морей. Но мы не хотели ехать на поезде или машине обычным образом, нам нужно было что-то большее... что-то вроде поезда-призрака. Мы снимались в вагоне поезда, надо отметить, что внутри было душно и пыльно. Было много работы со светом, потом это было обработано на компьютере. А ещё мы специально переделали внутреннее помещение поезда так, чтобы он выглядел правдоподобно, как настоящий поезд-призрак. На экранах все будет выглядеть антично. Надеюсь, вам понравится! – Билл с восторгом, как ребёнок, рассказал о клипе и о съёмках.
- Поезд-призрак? Здорово! Поскорее бы увидеть клип! – я улыбнулась с интересом в глазах.
- А мне поскорее хочется поцеловать тебя! – Алекс нас перебила и впилась в губы Билла.

Я с болью наблюдала за ними. «Всё-таки хорошо, что они счастливы. Я рада за них» - осознавала я. Но в этот момент я почувствовала себя лишней. Я незаметно вышла из комнаты, накинула своё чёрное пальто, обвязала длинный шарф вокруг шеи и вышла на улицу. 
Моросил холодный дождь. Под ногами мелькал мокрый асфальт. Я шла в парк, тот самый заброшенный парк, где я часто бывала одна. И сейчас, это самое подходящее место для меня. Добравшись до парка, я села на лавочку, обвив коленки руками, и подняв лицо к дождю. Холодные капли дождя стекали по моим щекам вместе с горячими слезами. «Нужно только пережить этот день... Время лечит… Доучусь и уеду отсюда… И всё пройдёт… Главное – сейчас держаться…» - успокаивала я себя, но от этих слов только больше хотелось плакать, потому что я знала, что так не будет. Время не сможет убить эту боль.

14.

Билл и Алекс лежали на диване и страстно целовались, не замечая ничего вокруг.
- Билл, стой! – вдруг воскликнула Алекс.
- Что случилось? – парень приподнял голову и посмотрел на Алекс.
- Мы же не одни, – пояснила девушка.
Билл осмотрел комнату:
- Одни, - не обнаружив никого в комнате, он снова потянулся к Алекс.
- Как одни? – Алекс упёрлась руками в грудь Билла и оттолкнула его, резко вскочив. – Где Джилл?
- Она разве не должна была уйти? – спросил Билл с появившимся на лице удивлением.
- Нет! Ей некуда идти!
- Некуда? И где же она сейчас? – недоумевал Каулитц.
- Не знаю, как всегда гуляет где-нибудь. А время уже… - Алекс достала мобильный телефон из кармана джинс, - одиннадцать часов! Позднова-то для одиночных прогулок. Нужно вернуть её.
- Я пойду! – Билл встал с дивана.
- Я с тобой!
- Нет, нужно чтоб кто-то остался дома,  - он остановил Алекс.
- Да, ты прав.
- Где она обычно бывает?
- Не знаю… Ах да, она мне как-то говорила про какой-то парк… - вдруг вспомнила девушка.
- Парк? – Билл на секунду задумался, - кажется, я знаю, где её искать.

::Билл::

Я медленно брёл по парку, оглядываясь по сторонам. Вдруг на одной из лавочек, освещённой тусклым фонарём, я заметил силуэт девушки. Я подошёл к ней и сел рядом.
- И долго ты собираешься здесь сидеть? – спросил я, узнав в девушке Джиллиан.
Она не заметила, как я подошёл к ней, и вздрогнула от моего голоса. Подняв голову, она посмотрела на меня заплаканными глазами. Вскоре вместо остатков слёз в них мелькнуло удивление.
- Что ты здесь делаешь? – холодно спросила она.
- Это тебя нужно спросить, что ты здесь делаешь?
- Я… просто решила прогуляться и оставить вас наедине, - поёжившись от холода, произнесла Джиллиан.
- Но ты же совсем замёрзла… - заметил я, и взял её холодную руку.
- Нет! – Джилл одёрнула руку и встала. - Мне не холодно… я пойду ещё пройдусь… а ты возвращайся к Алекс! – она сорвалась и резко произнесла.
- Подожди! – я встал вслед за ней и схватил за руку.

Джиллиан замерла. Ветер развевал её длинные тёмные волосы с золотым блеском. Свет фонаря дрожал, отражаясь в её серо-зелёных глазах. Глядя на неё, я просто забыл обо всём. Мне так и хотелось прикоснуться к её нежным губам. И я, поддавшись чувствам, притянул Джилл к себе и поцеловал. Я почувствовал холод на своих губах. Я обнял Джиллиан крепче, пытаясь согреть её. Моё сердце бешено стучало, и я начал понимать, что кроме неё мне не нужен никто.

::Джиллиан::

- Я… просто решила прогуляться и оставить вас наедине, - я еле смогла произнести эти слова, мой голос дрожал от холода.
- Но ты же совсем замёрзла… - Билл вдруг прикоснулся к моей руке. Его тепло показалось мне обжигающим.
- Нет! – я одёрнула свою руку и встала. - Мне не холодно… я пойду ещё пройдусь… а ты возвращайся к Алекс! – я почти кричала. Нервы были на пределе. Только я начала смиряться с этим, как появляется он!
- Подожди! – он встал вслед за мной и крепко схватил мою руку.

Я замерла. Билл уставился на меня, не произнося ни слова. Мне не оставалось ничего другого, как тоже смотреть на него и молчать. Вдруг он положил руки мне на талию и прикоснулся к моим губам. По телу пробежала дрожь. Потом он крепко меня обнял. «Что же ты со мной делаешь?! Зачем?»
- Пойдём домой, - предложил Билл, нежно взглянув на меня.
Я подняла глаза и положительно кивнула.

- Джилл, почему ты ушла? – набросилась на меня Алекс, когда мы вернулись.
- Алекс, причина ясна, и давай не будем об этом! – я резко ответила подруге и легла на свою кровать.

- Мне нужно идти, - Билл посмотрел на Алекс.
- Ты можешь остаться на ночь? Если, конечно, Джилл не против.
- Нет, абсолютно не против! Хоть живите здесь! – я посмотрела на них, улыбаясь.
- Ну вот и отлично, - Алекс игриво взглянула на Билла.
- Хорошо, я останусь. Только давай уже спать?
- Конечно, ты же устал, - Алекс чмокнула Билла и улыбнулась своей фирменной улыбкой.

0

41

Скажу честно-прочитала не до конца(не хватает силы духа)...Но мне очень всё нравится!Так легко и беззаботно=)Супер!!!

0

42

Fruit - Drop Queen!=),спасибо)))...а что ж не доконца то...он вроде маленький....

0

43

Revive Ээээ....Да нет...Аж 14 частей-нехило так...=)

0

44

Fruit - Drop Queen!=), да ну они маленькие....все жалуются что мало....))

0

45

Мне очень нравится... Так волнительно, я с таким трепетом читала это, что просто нереально...
Что же дальше? Тебя невозможно предугадать! Поэтому я жду проды!!!!! =)

0

46

Kristina, СПАСИБО!!!....да тут гадать то нечего...сюжетик то обычный....

0

47

15.

Рано утром Билла разбудил телефонный звонок.
- Алло, - сонно произнёс он.
- Билл, ты где, твою мать, шляешься?! – закричал на брата Том.
- Что случилось? Ты чего орёшь?
- Что случилось? Ты издеваешься? – ещё больше разозлился Том, - У нас через час интервью, потом саунд-чек!
- Я уже иду!
Билл не стал будить Алекс и ушёл.

Я проснулась от стука дождя по карнизу. Очень трудно было открыть заплаканные глаза – ресницы склеились от туши. Я повернула голову в сторону подруги. Билла уже не было, а Алекс спала с лёгкой умилённой улыбкой. Приятно было видеть её счастливой, даже во сне. Но была одна проблема – я. Я вспомнила, что произошло вчера ночью. Я не представляла, что мне думать, зачем он это сделал? Зачем?!... А как же Алекс? Нет! Мне больше не нужно лезть в их отношения!

Я приготовила себе кофе и уже хотела сделать глоток, как из комнаты раздался крик Алекс:
- Билл!!!
- Его нет! – крикнула я в ответ.
- Что? Где он? – через секунду Алекс уже была на кухне.
- Я не знаю где он, - спокойно ответила я, - ты же знаешь, у него совсем нет времени.
- Я знаю, но на меня у него должно быть время! – капризничала Алекс.
Она убежала в комнату и позвонила Биллу. Ждать пришлось долго. Наконец в трубке раздался голос:
- Алло!
- Билл! Ты где? Почему ты ушёл? – набросилась с вопросами Алекс.
- Извини… мне нужно было срочно уходить… я не хотел тебя будить.
- Но я хочу, чтобы ты был рядом, - Алекс надула губы.
- У меня расписан весь день! Пойми, я не могу всё время быть с тобой!
- Значит на фанаток время есть всегда, а на свою девушку нет?!
- Боже, Алекс! – Билл тяжело выдохнул. – Это моя жизнь, это моя работа! Ты знала, на что шла, если ты не готова к этому, то извини… мы не сможем быть вместе, - Билла начал раздражать этот разговор, и в его мысли стало закрадываться сомнение: та ли она, кто ему нужен?
- Что?! Ну и пожалуйста! – Алекс бросила трубку и кинула телефон. Глаза стали мокрыми, и уже через секунду по щекам слёзы бежали ручьём.
Я услышала повышенный голос Алекс. Встав из-за стола, я направилась в комнату.
- Что за шум, а драки нет? – употребила я избитую фразу.
В ответ я услышала только шмыганья носом. Алекс лежала, уткнувшись в подушку.
- Эй, что с тобой? – я присела рядом с подругой.
- Я ненавижу Каулитца! Ненавижу его!
- Что случилось? – с огромным удивлением я смотрела на Алекс.
- Мы с ним поссорились. И возможно расстанемся, –  она проговорила сквозь слёзы.
- Из-за чего? – я спросила, с замиранием сердца. Вдруг это из-за меня!
- Знаешь, - Алекс приподнялась и села поудобней, - мне порой кажется, что я ему совсем не нужна. Он не стремится провести со мной как можно больше времени, ему важнее фанатки!
- Алекс, это не так! – я с облегчением вдохнула – причиной была не я. – Я уверена, он любит тебя, но ты должна понять его, и принять.
- Я не собираюсь с ним мириться! Я не чувствую, что он любит меня! – начала упираться Алекс.
- Алекс, но это же глупо! Неужели ты из-за этого готова расстаться с ним?
- Я не собираюсь вечно ждать его! Либо он будет как можно больше времени со мной, либо мы расстанемся! – твёрдо заявила подруга.
Я с грустью в глазах посмотрела на Алекс и тяжело вздохнула. Та вытерла ладонями слёзы.
- Мне надо уже идти, - грустно сказала она.
- Ты дойдешь сама? – я боялась оставлять её одну в таком состоянии.
- Да, всё хорошо. Всё будет хорошо, - сказала она, слегка улыбнувшись, и направилась к выходу.
Проводив Алекс, я вернулась в комнату и присела на кровать. Всё-таки я считала себя виноватой. Я должна была что-то сделать. Вдруг я заметила на полу мобильный телефон Алекс. Я подняла сотовый и хотела догнать подругу, но поняла, что она ушла уже слишком далеко. «Ладно, верну завтра», - подумала я. Вдруг у меня появилась идея, пусть не гениальная, но попробовать стоило.

::Билл::

Наконец нам дали перерыв на два часа. Я сел в машину у окна. Рядом устроился Том.
- Ну что,  к девушке своей поедешь? – с ухмылкой спросил Том.
- Нет, - на секунду задумавшись, однозначно ответил я.
- Нет? – удивился брат, - странно… может, объяснишь причину?
- Мы с ней поссорились.
- О-о-о… а вот с этого места поподробней! – Том заинтересовано посмотрел на меня.
- Всё просто, - спокойно сказал я, - она меня не понимает, она не готова принять тот факт, что музыка для меня важнее.
- Ну а ты… – голос Тома зазвучал серьёзнее, - …ты её любишь?
- Я не знаю… - я опустил голову. - Да, сначала были какие-то чувства, но я ошибся. Это не любовь.
Наш разговор прервал телефонный звонок. Я достал мобильник из кармана джинс и посмотрел на дисплей. Звонила Алекс.
- Да, Алекс. Что-то ещё хочешь сказать?!
- Это я, Джиллиан, - девушка явно не ожидала такой моей реакции и с трудом проговорила.
- Джиллиан? Привет! Очень рад тебя слышать! – я искренне был рад. - А где Алекс? Почему ты звонишь с её телефона?
- У меня нет твоего номера, поэтому для того чтобы тебе позвонить, мне пришлось убить Алекс и отобрать её телефон, - Джилл засмеялась. На моём лице появилась улыбка.
- Ладно, сейчас не до шуток.
- Что-то случилось? – меня насторожила Джиллиан.
- Да, случилось.
- Что?
- Ты с Алекс поссорился, - заявила она.
- А-а-а… ты про это? – я засмеялся.
- Да, про это. Ей очень плохо сейчас. Ты нужен ей.
- Я знаю… но пока она не примет меня таким, я не смогу быть с ней, и не буду делать первый шаг, - я объяснил причину Джилл, но возможно дело было совсем не в этом.
- Да что же вы такие упрямые?! – прикрикнула Джиллиан. - Неужели вы готовы из-за этого расстаться? Подожди немного, она привыкнет. Сделай первый шаг!
- А если причина вовсе не в этом, - сорвалось у меня.
- А в чём? – удивлённо спросила девушка.
- Не бери в голову.
- Ладно, я надеюсь, вы помиритесь, - сказала Джиллиан и в трубке сразу послышались гудки.

- Я так и не понял, кто это был? – спросил Том, всё это время с интересом ожидая окончания разговора.
- Джиллиан.
- И что она хотела? – он смотрел на меня всё так же удивлённо.
- Помирить нас с Алекс.
- У неё получилось?
- Не думаю, - ответил холодно я.

Машина тронулась. Мы решили воспользоваться свободным временем, чтобы поспать. Приехав в студийную квартиру, я попытался уснуть, но в голове крутились какие-то мысли, на душе было не спокойно. Я встал и решительно направился к двери.

0

48

Классно. Настенька - ты просто моя маленька умничка..... Это замечательный фанф, один из лучших,из тех которые я читала, а читала я мнооого. Он замечательный именно тем, что он такой, какой есть, детский, наивный, честный, прямолинейный, и простой. Он совершенный....

0

49

Lia, оххх...спасибо!!!!!! я вообще не думала что его кто-то может так оценить....

0

50

Ух прочитала на одном дыхании и с замиранием сердца Revive ты молодец так держать жду проды Очень!!!! :flag:

0

51

Чертенок, СПАСИБО!))

0

52

16.

::Джиллиан::

Я села на подоконник и слушала тихий шёпот дождя. В комнате была полная тишина. Никого.
Мне  так надоело думать о нём. О вчерашнем вечере, обо всём! А ведь если подумать, моё желание исполнилось. Я хотела узнать его ближе, и я узнала. Только от этого стало больней. Как я хочу всё это  забыть и уехать. Я не могу видеть свою подругу рядом с ним, но в тоже время так рада за них. Они должны помириться, тогда я смогу со спокойной душой вернутся домой.
В дверь раздался стук. Я слезла с подоконника и направилась открывать дверь. Я глянула в зеркало и попыталась улыбнуться самой себе, чтобы хоть как-то изобразить радость на лице. Я открыла дверь, это была Алекс.
- Я телефон у тебя оставила, - подруга взглянула на меня пустыми глазами.
- Да, вот он, - я сбегала в комнату и вернулась с её телефон в руках.
- Спасибо, - тихо ответила она.
- Ты в порядке? – спросила я, глядя на неё с сочувствием.
- Да, всё нормально. Поверь, я переживу, не первый раз такое. И то, что он Билл Каулитц не имеет никакого значения.
- Что ж, хорошо если так. Может, посидишь у меня ещё, раз уж вернулась? – предложила я.
- А почему бы и нет? – наконец-то на её лице появилась улыбка.
Не успели мы пройти в комнату, как в дверь опять постучали. Мы переглянусь, уставившись друг на друга круглыми глазами.
- Ты кого-то ждёшь? – медленно проговорила Алекс.
- Нет, никого, - в голове пронеслась мысль, что это могла быть Фрау Хольтц, но она никогда не приходит к нам, мы часто видимся с ней в школе.
- Тогда кто же это?
- Сейчас узнаем, - я подошла к двери. Открыв, я подняла высоко голову, передо мной стоял Билл. Я молча уставилась на него с вопросительным выражением лица.
- Привет, - он мило, но грустно улыбнулся. - Появилось свободное время – решил заглянуть. Ты не против?
- Нет, проходи, - я впустила его и закрыла дверь. – Только у меня Алекс.
- О, ну тогда мне лучше уйти!
- Нет, - я подошла сзади и начала толкать его в комнату, - вам нужно поговорить!
Я привела Билла в комнату. Алекс резко обернулась и замерла. Они молча смотрели друг на друга. В глазах обоих горела злость и обида.
- Ладно, - сказала я, - вы тут разберитесь между собой, а я пойду на кухню.
Я села за стол. Наверно это надолго. Я сделала чашку чая, села ближе к окну и устремила свой взгляд куда-то вдаль.

- Билл… - робко произнесла Алекс.
- Да, - парень равнодушно взглянул на девушку.
- Прости меня, Я всё понимаю, просто мне очень тяжело. Может, когда-нибудь я привыкну к этому. И я хочу быть с тобой.
Каулитц смотрел на неё, пытаясь понять, что он к ней чувствует.
- Ну же, не молчи! – не выдерживала молчания Алекс.
- Ты меня тоже прости, я должен был тебе сказать, - наконец-то произнёс Билл.
Парень притянул девушку к себе и крепко обнял. Наверно, он ещё не готов снова остаться одним.
- Я так рада, что мы помирились! Давай сходим куда-нибудь вместе. Сколько у тебя свободного времени? – глаза Алекс загорелись счастьем.
- Два часа, - ответил Билл, присев на диван и глянув в окно. – Погода не очень, может, посидим в кафе?
- Отлично! А как ты смотришь на то, чтобы с нами пошла Джилл.
- Я смотрю на это очень хорошо! – парень улыбнулся.

- Джилл! Пойдём с нами в кафе! – Алекс вбежала на кухню. Следом за ней зашёл Билл.
- О-о-о… А я вижу вы всё-таки помирились, - я сделала глоток чая.
- Да, - на лице Алекс расплылась улыбка. – Мы должны это отметить, пойдёшь с нами?
- Нет, вам нужно побыть одним. У Билла итак мало свободного времени, - сказала я, мило взглянув на  Каулитца.
- А ведь твоя подруга дело говорит, - Билл обнял Алекс сзади и прикоснулся губами к её шее. – Пойдём вдвоём.
- Ну хорошо, - Алекс ловко развернулась и поцеловала Билла. – Только нужно заехать ко мне – я переоденусь.
- Без проблем.
- Джилл, мы пошли, пока! - подруга махнула мне рукой.
- До встречи, - Билл хитро взглянул на меня и вышел из кухни вслед за Алекс.
- Пока, - сказала я им и допила чай, резко поставив кружку на стол. «До встречи…» - я мысленно повторила слова Билла. Надеюсь, мы больше не увидимся.

0

53

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДУ!

0

54

АААААААААААААААА ЖДУ проды!!!! ОЧЕНЬ!!!!

0

55

спасибо вам))...сегодня выкладывать или подожёдте?)

0

56

Седня желательно сейчас!!! и по больше!

0

57

17.

Всё шло своим чередом. Школа, дом, уроки. С Алекс мы практически не виделись, только в школе. Всё свободное время она проводила с Биллом. Я старалась избегать встреч с ним. До моего отъезда оставался месяц. В этот вечер я была дома. Собственно говоря, как и всегда. Вдруг в дверь раздался стук. Я посмотрела на часы: поздновато для Алекс. Я открыла дверь.  Передо мой стоял Билл.
- Ч-что ты… зачем ты пришёл? – я путалась в словах.
- Зашёл проведать тебя, мы давно не виделись, - ответил он, стоя в дверях.
- Ой, проходи! – одумавшись, я впустила его. – А почему ты не с Алекс? – я была в полном недоумении.
- Это не важно, - Билл не захотел отвечать на вопрос. – Я пришёл к тебе, если ты против – я уйду.
- Нет, что ты?! Я очень рада. Просто меня удивило, что ты не с ней. Может чай, кофе? Извини, из алкогольного у меня ничего нет.
- Ничего страшного. Я бы от кофе не отказался, – сказал Билл.
- Хорошо, - я мило улыбнулась, и мы прошли на кухню.
Билл сел за стол. Я подала кофе и села напротив него.
- Спасибо, - Каулитц поблагодарил меня и сделал глоток.  – Значит, здесь ты живёшь одна? – он осмотрел кухню.
- Да, - кивнула я.
- И не скучно? – Билл перевёл взгляд на меня.
- Да нормально… - я пожала плечами.
Билл пристально смотрел мне в глаза. Мне даже стало не по себе.
- Что-то не так? – поинтересовалась я.
- Всё так! – ответил парень, как будто я отвлекла его от мыслей. – У тебя красивые глаза, - добавил он.
- Спасибо! – я чувствовала, что начинала краснеть. – Но ведь ты так не считаешь.
- С чего ты взяла? Я сказал правду! – возразил тут же Билл.
- Значит, думал ты не об этом.
- Да, ты права. – Каулитц хитро улыбнулся. - Я думал о том, что где-то тебя уже видел, - он склонил голову и опять уставился на меня.
- Ну, вообще-то мы с тобой довольно часто виделись, - я не понимала, про что он говорит.
- Да нет… намного раньше… вроде бы на каком-то концерте.
Вдруг по телу пробежала дрожь. Я вспомнила тот день.
- А-а-а… Ты про это?
- Про что? – оживился Билл.
- Помнишь концерт в Москве осенью? И помнишь девушку, которая пробралась за кулисы? – я задавала наводящие вопросы.
- Так это была ты… - вспомнив тот вечер, чуть ли не шёпотом сказал он.

Позже мы пошли в комнату. Я чувствовала ужасное напряжение. Я боялась произнести что-то лишнее, мне казалось, что вот-вот я сорвусь и скажу ему всё о своих чувствах. Но нужно было молчать.  Я всегда расценивала ситуацию, и понимала, что если скажу ему об этом, легче не станет никому.
Мы сидели в полной тишине. Вдруг Билл резко встал, подошёл к окну и посмотрел в него с задумчивым видом.
- Ночной город так прекрасен. Может, пойдём погуляем? – предложил он мне, глядя в окно с пустотой и тоской в глазах.
- Да, ночью город преображается, - я подошла к нему и тоже посмотрела в окно.
- Ну так что, идёшь? – Билл повернулся ко мне.
Я молчала – думала соглашаться или нет. Мне так хотелось побыть с ним ещё хоть чуть-чуть…
- Пойдём, - решительно сказала я. - Последние дни я здесь. Когда ещё появится возможность погулять по ночным улицам Германии, да ещё с самим Биллом Каулитцем?! – я рассмеялась.
- Последние дни? – парень взглянул на меня недоумевающим взглядом.
- Да. Я же приехала учиться сюда на три месяца, - пояснила я.
- Ах да… Я забыл, - Билл виновато опустил глаза. – И когда ты уезжаешь?
- Через месяц, - на выдохе ответила я и села на диван.
- Так скоро… Очень жаль, что ты уедешь.
- Жаль? – я с недоверием посмотрела на Билла. – Почему?
Каулитц сел рядом со мной. Я почувствовала лёгкое тепло, и моё сердце стало биться чаще.
- Ты веришь в судьбу? – вдруг спросил он меня. – Ведь мы не случайно встретились! Судьба сводила нас не один раз! Я думаю, это не случайно.
- Тогда к чему всё это? – я была с ним согласна, но я не видела в этом смысла, не понимала зачем.
- Я скажу за себя: я очень рад встречи с тобой! Мне с тобой очень легко и приятно. Сейчас нам тяжело найти друзей, я бы даже сказал невозможно. Но думаю, я нашёл друга. – Билл торжественно закончил, и на его лице расплылась улыбка.
- Спасибо! Мне приятно это слышать.
Я была счастлива и была готова заплакать одновременно. От его слов на душе стало теплее, но также, его слова просто перечеркнули все мои слабые и глупые надежды. Хотя, это к лучшему…

- Ну что, пошли?
- Подожди, мне же надо переодеться, – напомнила я ему.
- Хорошо, - Билл кивнул и продолжал сидеть на диване.
Я уставилась на него и ждала когда же он, наконец, выйдет из комнаты.
- Что? – он приподнял правую бровь.
- Ты так и будешь тут сидеть?
- А в чём дело? – он никак не мог понять, что я от него требую.
- Даже если мы друзья, ты не можешь смотреть, как я переодеваюсь.
- Ой! Извини, пожалуйста! – Билл ударил ладонью себя по лбу и направился к двери с виноватой улыбкой на лице.

18.

Мы вышли на улицу. На мои пылающие щёки упали маленькие холодные капли дождя. Прохладный ветер развил мои волосы, и я закрыла глаза, направив лицо к ветру. Билл взял мою холодную руку. Я замерла, мне было страшно открыть глаза и пошевелиться, мне казалось, что это сон, и я боялась проснуться.
- Тебе холодно? – раздался приятный голос Билла.
Я резко открыла глаза, придя в себя.
- Нет, не холодно, - я попыталась улыбнуться, и сделать вид как можно счастливее, но мои померкшие глаза выдавали меня.
Билл улыбнулся мне в ответ и приобнял меня за плечи. От его прикосновений у меня замирало дыхание. Мы куда-то шли, и было не важно куда, главное, что мы вдвоём. Вот они, первые и последние часы счастья.
Всю ночь мы провели вместе. Мы гуляли по городу, о чём-то разговаривали, смеялись… Я не могла без улыбки наблюдать, как Билл что-то рассказывает, размахивая руками и меняясь в лице. Иногда он смотрел на меня тёплым взглядом, тогда я просто заворожено смотрела на него, иногда мне казалось, что в его глазах было что-то большее…
Мы просто были вместе. Тогда для меня не существовало ничего, я не осознавала, что происходит, и забыла обо всём. Я сохраняла в сердце каждую секунду, проведённую с ним, каждый его взгляд…
Под утро мы пришли в старый парк именно туда, где он тогда меня поцеловал. Мы сели на лавочку и, наконец, замолчали, наслаждаясь предрассветной тишиной. Серые тучи расступились, встречая солнце, и оно медленно появилось из-за горизонта. Я с грустью наблюдала, как оживает рассвет, как будто бы для меня он был последним…

- Я не хочу, чтобы ты уезжала, - сквозь тишину прошептал Билл и прижал меня к себе.
Я молчала… Я слышала стук его сердца… К горлу поступал комок боли, я больше не могла терпеть. Невозможно объяснить, что тогда происходило внутри меня. Мне хотелось кричать от боли, которая разрывала меня изнутри, мне хотелось бежать… бежать как можно дальше, чтобы всё забыть…

- Джиллиан… - сказал Билл, сделав паузу.
- Да, - я подняла глаза и посмотрела на него.
Каулитц долго молчал, глядя мне в глаза.
- Мне нужно идти… - с сожалением сказал он.
- Я понимаю, иди… - я освободилась от его объятий.
- У меня ещё есть время, чтобы тебя проводить, - он взял меня за руку, и мы встали с лавочки.
Дойдя до моего дома, мы остановились. Билл не отпускал мою руку. Мы стояли, молча, глядя друг другу в глаза. Как мне хотелось напоследок прикоснуться к его губам. В нас обоих горело желание, но никто не осмелился сделать первый шаг.

- Пока… - наконец сказал он.
- Прощай… - тихо проговорила я в ответ.
Я долго смотрела ему вслед, навсегда прощаясь…

0

58

Ой, как романтично, и в тоже время так трагично... Я чуть не расплакалась!
ПРОДУ!!!!

0

59

аааааа.... Еще хачу.... СУПЕРРРР..... Revive молодец.... У тебя очень хорошо получается!

0

60

Kristina, Чертенок, девчонки спасибо!!...думаю лучше на заврта оставить))...а то это уже почти конец...

0