~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя ошибка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прекрасно знаю, что это бред.  Это "рассказик" я написала вчера... быстро, дико, спонтанно, когда пыталась быучить биологию...  Вот так... жду каментов...  эхь...

НАЗВАНИЕ: Последняя ошибка
АВТОР: teilnahmslos666 oder Lia
КАТЕГОРИИ: Angst, Deathfic
РЕЙТИНГ: PG
СТАТУС:законченно
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

               Большая капля пролетела мимо его лица, и упала в лужу. Билл удивленно посмотрел на мелкую рябь идущую по мутной воде. Вслед за первой упала вторая, затем третья. Капли маленькими хрусталиками падали на зеркальную поверхность лужи.
Начался дождь. Тоненькая футболка тут - же прилипла к дрожащему телу, но Билл не ощущая холод, с трудом оторвав взгляд от лужи, и, в который раз за этот вечер посмотрел на дорогу. Уверенность, так переполнявшая его в начале, постепенно начала сменяться здравым смыслом.
«Зачем?» - в который раз он задал себе вопрос, так и не найдя на него ответ. Мимо с шумом проезжали машины, но доли секунды ослепляя его светом своих фар. Об лобовые стекла ударялись, и разбивались на тысячи осколков дождевые капли.
Парень пошел вдоль дороги, оставляя вдалеке за собой мерцающие огни ночного города. Ветер трепал его красивые, но сейчас мокрые и спутанные волосы, и всеми силами пытался заставить его прекратить свой путь в темноту, и вернуться обратно. Туда, где есть свет и тепло, уют и любовь. Но Билл знал, что в том раю любви его не ждут, чуда не будет, этот мир оказался куда более жесток, чем он думал.
Билл решительно развернулся лицом к дороге, но машин, как назло, не было. Внезапно он увидел две полоски света, несущиеся сквозь тьму.
«Это конец» мелькнула мысль у него в голове. Он поднял лицо, и в последний раз глянул на небо, ловя ртом холодные дождевые капли. В его бездонных глазах отразились звезды.
«Я скоро буду с вами» - прошептал он звездам, и легко оттолкнувшись от земли, прыгнул навстречу проезжающей машине.
                  Кровь била в висках сумасшедшим ритмом, горячие слезы ослепляли глаза. Сделав над собой усилие, Том заставил себя взглянуть на спидометр. 80…85…90… стрелка уверенно ползла вправо.
«Нет, нет, нельзя!» - билась мысль у него в голове, но нога упрямо продолжала вдавливать педаль газа. Протянув руку, он открыл окно. Ночной воздух вперемешку с дождем ворвался в салон дорогой машины, и беспощадно намочил изысканную обивку. Волосы намокли, и грудь стало спирать от режущего как нож холодного воздуха. «Плевать…» - подумал Том. Ему это даже нравилось…нравилось страдать. Из глаз потекли горячие слезы обжигая лицо, но он даже не пытался их остановить или скрыть. Не существовало больше для него человека, которому он был дорог. Он разорвал последнюю нить, соединявшую его с человеком, который был способен его сейчас остановить.
Впереди к нему приближался город, со своими яркими огнями и вечным праздником. С силой, окинув дикую мысль, закравшуюся в его голову, он перевел взгляд на пустое шоссе. Внезапно, что–то белое взлетело перед лобовым стеклом. Вывернув руль до отказа, он врезался в столб, и ничего не соображая, пробив собой лобовое стекло вылетел на мокрый асфальт. Рядом с ним недвижно лежал парень. Внезапно он открыл глаза, и Том встретился взглядом с парой шоколадных глаз, точь-в-точь таких же, как и у него.
«Томми…» - прошептал Билл, осознав, какую ужасную ошибку они совершили.
Том, поморщившись от боли, дотянулся до руки брата и сжал в своей ладони бледные и холодные пальцы Билла.
«Я люблю тебя» - выдохнули братья Каулиц обращаясь друг к другу. Две пары необычных глаз встретились и не отрывались друг от друга в тот момент, когда их сердца в унисон замедляли свой дикий ход жизни….

0

2

Lia, мне очень нравится как ты пишешь...красиво и интересно....только вот думаю надо было бы в отдельную тему...а то тут же другой рассказ...

0

3

спасибо.... я вообще-то писать не люблю...  оно само-собой получается.. и что теперь делать???? с рассказом я имею в виду..

Отредактировано Lia (2008-05-13 13:13:51)

0

4

Lia, почему не любишь?...я вот люблю...но получается не очень))...а рассказ надо перетащить в другую тему...но я этого делать не умею))))))...вот придёт наш главный админ...и я с ней поговорю))))

0

5

ок-ок... у тя оч. хорошо получается писать.. я те каментик оставила!))) Ты видела?

0

6

Lia, да))...я ответила...

0

7

Очень интересно пишешь))

0

8

спасибо большое....

0

9

Хороший рассказ. Мне очень понравилось!

0