~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Невероятная История!!!


Невероятная История!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

АВТОР: (свой ник) Чертенок
НАЗВАНИЕ: Невероятная История
БЕТА:(указываем того, кто помогал): Подруга Элина из Уфы
СТАТУС: (закончено/не закончено) Закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (пример-слэш, Darkfic) HET
РЕЙТИНГ: (пример-NC-17)G
ПЕРСОНАЖИ/Paring: (по-русски - "главные герои", "пары"): ГЛ.ГеР. ТОкио хотел , Элина ну и чучуть я!!!!!!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:(кратко о чем рассказ) Читайте и узнаете
ОТ АВТОРА(по желанию): Все коментрарии вслушаю и если что не так исправлюсь!!!  История реальна правда тока до середина дальше моя фантазия!

1 глава. Знакомство!!!!!
Москва... Снег... Концерт Tokio Hotel... Классно, а спецэфекты, подруга просто в шоке. Вот только интересно, а что я тут забыла. Концерт прошел, неужели свежий воздух, и тишина ни каких криков, визгов, и прочего фанатизма.
- Ну что идем в клуб???- Спросила меня подруга.
- Да пошли!!! где-то же в Москве я должна отличится!!!
Немного о себе живу в Уфе. Жизнь у меня очень насыщенная, очень нравится готика ( сама гот) и все что с ней связанно. Учусь в Колледже, на переводчика,люблю иностраные языки... Внешность у мя простая, как мне кажется, другие говарят, что я очень красива, и многие говорят что когда я дерзю, привлекаю больше!!!!! Ну так вот вернемся в Москву
Мы нашли клуб, но там пропускали, только по фейс контролю, когда мы подошли, я подумала, что из-за моей внешности нас не пустят, но оказалось зря я переживала. И вот мы в самом крутом месте нашей столицы, огромный зал много людей и прикольный диджей. Мы заняли дальний столик, мне не хотелось светися, выпили и пошли танцевать отрывались по полной, зацепила парня но он мне показался старым, и вот я села отдохнуть, а подруга танцевала дальше. Как вдруг ко мне подошел мужчина в очках, такой страшный. я по началу подумала директор, но нет...
- Вы бы не могли подойти вон к тому столику- сказал он мне на немецком, благо я хорошо знаю этот язык.
-А что там???- спросила я удивленно.
- Просто подойдите, пожайлуста- произнес незнакомец уже с нажимом, я встала и пошла за ним. - Она??
- Да, спасибо,  Саки. Привет!! 
Ко мне лицом повернулся парень, волосы его были так странно уложены, что я не вольно хихикнула... А вот кто сидел рядом, я сразу узнала, это был Том Каулитц. Блин какой же он высокий, аж жуть. Но такой симпатяжка.
- Я тебя знаю- тыкнула я пальцем в Тома. - И тебя- ты Георг, а тогда кто ты????
Мы уставились друг на друга. Он явно не понимал, что я пытаюсь выяснить.
- А где Билл и Густав.-спрасила я на английском языке.
- А я по-твоему кто???
Вот тут только до меня дошло что передо мной стоит Билл Каулитц, и как я его не узнала. Позор на мою лысину. =(
- А Густав уехал уже в отель..... 
            ГЛАВА 2.  Поцелуй со звездой....
Блин какой же он высокий, просто жесть. Я себя чувствовала карликом, по сравнению с ним. Он усадил меня рядом с собой, а подругу пристроили около Тома. Они сначало разговаривали не уверенно, как то стеснялись, но а как выпили сразу стали прикалываться. Великая вещь алкоголь. Том страно поглядывал на толпу и стрелял глазами на всех симпотичных девушек.. Но Билл очень много курил, даже очень... Паровоз, а не парень. Георг постояно шутил над Томом, моя подруга просто угарала над ними, и как мне показалась решила заполучить Георга на наш уикенд. Пока они там прикалывались, я учила Билла русским словам. Как дела и спасибо он знал на отлично, а вот фразу "Я тебя люблю" выговарил с трудом, но моё имя он произнес через 10 минут на чисто русском.... Потом включили медляк, и он потащил меня танцевать, это было здорово, когда вернулись за столик, оказалось Том отправился спать, а Георг уединился с моей подругой. Мы остались на едине. Просто сидели и смотрели друг друга в глаза. Он взял мою руку и не отпускал, как будто боялся что я сейчас исчезну. Ну а потом я еще выпила опьянела и пошло дело на другой лад он осмелел.
- Скажи, только честно ты девственица???
-А зачем тебе это????
-Просто ответь да или нет!!
-Нет!!!
Он так хитро не меня посматрел, что мне стало не по себе.... Потом он заказал мартини, но я его пила только второй раз в своей жизни, и выпив его меня поперло,башню с мозгами снесло оснавательно. Мне стало плохо и я шлёпнулась в обморок.... Когда я очнулась перед мной было встревоженное лицо подруги....
- Ты как??? - поинтересовалась она.
-Да все нормально- заплетающемся языком выговарила я, это было такое испытание сказать эту фразу- А где Билл???
-Пошел за льдом- ответил такой же пьяный Георг...
Минут через 10 появился Билл с ведром льда, мне конечно стало легче, но голова и разум работать отказывались савсем. Потом мы сели играть в покер, при моем состоянии это был рекорд, условие было такое кто проигровал тот выполнял желания выигравших, проиграла конечно я и мне пришлось выполнять желания... Георг одел на меня свою кепку это было его желание, подруга попросила взять автограф у диджея,  а Билл...ну конечно он попросил поцелуй! Я села к нему на колени и... представьте - вокруг шум, гам, музыка грохочет, ты не слышишь человека за три метра от себя и в тоже время тебя обнимают руки, а перед тобой его губы...он меня сразу обнял, и так крепко! одну руку положил на талию, другой обнял за шею так сильно, что я не смогла бы вырваться,даже если б захотела!..эти поцелуи были сказочными у него очень мягкие и теплые губы сначала сухими губами он легко чмокал меня в губы,щеки, подбородок потом начал целовать и это было потрясно!!

Отредактировано Чертенок (2008-05-16 21:04:34)

0

2

ооо...джу продолжения!)

0

3

Глава 3. Расстование....
Как обычно все самое классное быстро кончается. Вот и этот вечер прошел быстро. Мы не расстовались, не на минуту. Ближе к утру, он пригласил меня в свой номер переночевать, а я отказалась...
-Почему??? Я не буду приставать...
-Нет... Потом будет еще больнее ...
утром он вызвал мне такси до моего отеля и сам со мной поехал! подруга сидела рядом с водителем и заснула по дороге, а мы сидели сзади, представьте: снежное хмурое ноябрьское утро... Москва... такси гонит по пустой дороге в 6 утра... и рядом Билл держит тебя за руку.. я расплакалась молча там на заднем сидении..
а он гладил меня по волосам и говорил Хелена, алле гуд, алле гуд... (Элина, все хорошо, все хорошо...)....
Доехав до отеля, и взяв подругу за руку, мы ушли, поднялись в номер, а он все стоял у парадного входа. Я вышла на балкон, и помахала рукой, и только тогда он уехал... Я пошла в душ, только тогда я смогла выплакаться, всю боль, всю горечь и все... пустота... *Ты его любишь!!!!*.... *Нет...* *ДДДАААА*. Мои мысли,  они плыли в одном напровлении с мыслями Билла... А сердце отбивалло такт БИЛЛ БИЛЛ БИЛЛ... 
Утром не успели мы позавтракать, как тутже постучали в дверь.
-Мне нужна Элина??? - обратился курьер....
- Да это я!!!! А что такое!!
-Это вам- И он вручил мне букет бордовых роз- Распишитесь....
- Слухай, а тут есть записка.- Мы ошеломленно рассматривали букет... " Спасибо за вечер. Было клево!!! Билл!!!"
-Не чего себе!! Ну ты даешь...Как тебе это удалось... Правда с Георгом тоже классно, но все таки...
-Я не знаю, просто была собой и все... Ладно давай собираться нам скоро уезжать...
Да теперь было трудно сматреть клипы, видеть этот взгляд, на экране он савсем другой, настоящий его взгляд я  запомню наверно на всю жизнь...Я продолжала жить дальше не кому не говарила о том что происошло в Москве, боялась, что мне не поверят... Да и впринцепе это была моя самая клевая тайна, её я рассказала только своей подруге по переписке... Она меня поняла... В тот вечер он взял адрес моей "аси", и сказал, как будет в следующей раз в России обязательно напишет, но я ему не поверила...
            Глава 4. Письмо от Билла.
Прошло 3 месяца после моего знакомства с Биллом. Из-за дел я все реже вспоминала о нем. Я шла домой переписывалась с подругой в "аси", когда ко мне постучался новый контакт. Я удивилась, и авторизовала его.
"privet xelena!!"
"xai, a ti kto????" 
"ne yznala????"
"net, a 4to dol*na???"
"da, i *e obewal napisat' "
У меня сердце от радости подпрыгнуло на уровень горла. Билл это Билл, он тогда не соврал мне!!!! О Боже!!! Я села на скамейку в парке и начала жадно впитывать наше общение...
"Bill, ney*eli ti???" 
"da.... i cku4au po tebe..."
"i to*e, a 4to podelaew', v maskvy y meni ne kak ne poly4aetcai... "
"*al' "
"mne to*e"
'' izveni mne pora, ewe cpiwemca...''
И он ушел из сети. УРА!!!! Он мне написал, я была на седьмом небе от  счастья... До дома я дошла наверно минут за пять, быстро позванила подруге она примчалась через 3 минуты...
- Что он тебе написал???
-Мы просто установили связь и все не чего особенного, он еще написал что соскучился по мне...
- Не фига себе... АААА я тебя поздравляю, так подцепить пацана, да еще кого!!! =))))
- Да, только мне от этого не легче...- Настроение мое падало, как температура на улице...
- Ладно я пойду,,,, не грусти Эл... У тебя еще вся ночь впереди может он тебе напишет.- И она ушла, да мне было тяжело. Я решила написать в Астрахань, может там что нибудь подскажут....
"Приветик!!! Как ты???"
"Приветик, гот из уфы... У мя все супер, вот покрасилась в черный и сделала красные перья, я тебе фотку на ящик послала... посматри и ужаснись =))))"
Я не вольно улыбнулась... Да эта девушка умела поднять мне настроение. Вот и сейчас уведев её фотку, мне стало лучше... Я тут же ей все рассказала... Она порадовалась за меня и тут же написала:
"Тебе сейчас наверное так хреново!!!"
"Не то слово, не знаю что и делать... Сердце разрывается на куски, все хочется бросить и рвануть в Москву!!!"
"Вот и сделай как велит и хочется сердцу... Но я бы на твоем месте подождала, до вечера!!!"
"Почему???"- Я удивленно сматрела на монитор, ожидая каких либо объяснений...
"Просто подожди!!!" 
И она вышла из сети, а я тупо пялилась на экран.. Что это могло значить!!! Я пошла поела, и забыла про наш разговор. Зайдя в "асю" я увидела Билла...
"privet ewe raz!!!!"
"=)))"- Я хотела ему уже сообщить новость, что еду в Москву как он  огорошил меня ...
"y nas zavyra koncert y vas v gorode, *di bilet..."
У меня в памяти всплыли слова Лены (девушки из Астрахани) "Просто подожди!!!" Откуда она узнала его решение... КАК!!!??? Она так чувствует хорошо наши настроения...
"znaew' a i y*e v kurse!!!"
"otkuda???"
"Pri vstre4e cka*u, i voz'me s soboi Gustava!!"
"za4em???"
"nado!!!"

0

4

И вправду НЕВЕРОЯТНАЯ)))) А прода есть?

0

5

А как же!
Глава 5 . Долгожданая встреча... 
  И вот она долгожданная встреча... Аэропорт... Фотографы... Фанаты... И они группа ТОКИО ОТЕЛЬ... Я думала не увидит, не заметит, а он только и делал что искал меня глазами и нашел...
-Привет- сказал он по английски.- Я думал ты не придешь
-А вот взяла и пришла. Не смогла сдержаться.
-Кстати это тебе- И он вручил мне какой то пакет. Только посматри дома. Густав иди сюда!!!- Позвал барабанщика Билл - Что ты хотела???
- А вот,- Я достала распечатку рассказа обо мне и нашей встречи с Биллом- прочитайте это, его написала моя подруга из Астрахани, это от неё я узнала, что вы приедете сюда... 
- Но как???- Удивились Билл с Густавом...
-Это для меня такая же тайна, как и для вас....
- Ладно нам пора увидемся на концерте!!! - и он чмокнув меня в щечку ушел.
Я сев в маршрутку тут же посматрела содержимое пакета, там оказались билеты на концерт и шкатулка, а там кулон в виде сердца такой красивый, что слов его описать нет!!!! Какой же он все таки романтик!!! Вечер настал быстро или мне так показалось. Прибыв на место меня с подругой уже ждали провели на болкон, и усадили, мы седели там одни и сцена  и парней  смогли так хорошо разглядеть, что концерт прошел для нас за 10 минут, я очнулась только тогда когда оказалась на улице, а Юля вобще отошла когда выпила вина...  Мы седели в самом лучшем клубе нашего города.
- Ну что почитали??? - я сидела с довольным лицом.
- Клево написано, она что учится на писателя???- спросил Густав
-Нет, просто она хорошо чувствует людей просто отлично... Меня же она чувствует хотя находится очень далеко... - В наш разговор ни кто не вмешивался. Парни просто знали куда клонит Густи.
- А как с ней можно связаться???
-по аси!!!
- А фото у тя её есть???
- Да,- я открыла телефон и нашла Ленину фотку где она покрашенна. Вот
-Давай мне её адрес- я написала ему в телефон, и постучалась к черту(это её ник). 
- Только пиши по русски, она не любит иностранные языки.
И все Густав, ушел с головой в общение, а я его сфоткала за этим делом, потомучто знала что Лена меня убьет без доказательств, что с ней действительно переписывался Густав Шефер. И мы уеденились с Биллом...
            Глава 6 . Прогулка по Уфе!!!

Перед тем как уйти из клуба Билл оставил 2 охраников для Густава и Тома одного для георга, и 2 взял для нас. Мы шли по заснеженному парку, вокруг тишина, и только мы вдвоем, охраники шли на приличном расстоянии, шли и болтали кто как жил пока были в разлуке. Да в этот вечер я много о нем узнала. Не что не могло испортить такое настроение, если бы не мой бывший парень...
- А вот ты где!!!- он подбежад ко мне и начал меня трести за плечи.- Что ты тут делаешь!! А это кто
- Какая тебе разница, мы с тобой расстались 3 месяца назад, оставь меня в покое.- Я вырывалась как могла, но тут он меня отпустил.
-Да точно... но это ты так решила а не я!!!
- А мне ты ненужен. Я всё узнала о тебе о твоих похождениях в моё отсутствие. Так что пока- И мы ушли с Биллом.
- Это кто- спросил он ревниво...
- Так один лох которого я терпеть не могу... Забудь про него,,,
И мы пошли дальше, Начался снег, это было так красиво. Представьте: Парк... Снег... Ты идешь с любимым человеком который ради тебя отменил свои выходные и прилетел к тебе... Да я была самой счастливой в этот вечер. Мы долго целовались, я так соскучилась по его губам. Но пришло время расставаться у них в 3часа ночи был самолет в Маскву. Я с Юлей их проважали. Слезы. Горечь расстования. Силы из меня ушли. Я просто села и тупо смотрела на них как они уходят на посадку, как отдают паспорта на регистрации. И все их нет....

0

6

Чертенок, грустно... а дальше есть?

0

7

Мало коментов! мну не кто не читает :(

0

8

Чертенок, я прочитала))...мне интересно! давай дальше если есть!))

0

9

Хорошо!

Глава 7... Новая встреча...
Прошло пять лет. Я закончила свою шарагу. И на практику меня определили в Москву в аэропорт, я работала в регистрационой службе. И вот я только подменила своего напарника, как услыхала за моей спиной крики и визги. Что происходит!? И вот мне на стол лег паспорт открыв его у меня глаза но лоб полезли. Билл Каулитц. Я посматрела на него, а он лишь приветливо улыбнулся.
- Здравствуйте! добро пожаловать в Москву!
И всех остальных участников группы Токио Отеля я пропустила. Лишь Густав со мной поздаровался.
- Привет Элина!!! Как твои дела?? Спасибо за Лену!!!
- Привет!!! Ты меня узнал???
И он показал мне фотку где я стою на рабочем месте в первый день эту фотку я выслала Лене. Да она всегда умела удивлять. Вот и сейчас разговаривая я узнала, что Лена тоже в Мосве живет. И хочет встретится со мной...  Да, а я думала Билл меня узнает. Надежда умерла последней.
"Алло!!!"
"Приветик Эл Давай встретимя седня в ночном клубе одевай свой самый клёвый наряд и жди меня около входа в 22,00!!!"
"А это кто???"
"Конь в пальто!!! Лена из астрахани!!! На номер посматри!!! Ты че там спишь на работе???" 
"А приветик!!! Конечно давай!!!! значит в 10 вечера!!! Все запомнила... Ну тогда до связи!!!"
Вот настал вечер. Я оделась просто шикарно. Но макияж сделала легкий. И вот она стоит , ждет, и ругается ведь я опаздываю на 10 минут. Что с ней стало она похудела, и мини юбка на ней теперь смотрится просто отпадно. Длиные черные волосы, легкий макияж, и сарафанчик нежно кремового цвета.
- Приветик!!! Ты шикарно выглядишь- Подбежала она ко мне. Вот сегодня впервые когда я услышала голос Лены в живую.
-Привет! Ты тоже клево выглядишь, ну что пошли. - И мы зашли в клуб, я его сразу узнала, тут  я позакомилась с Биллом.
- Это тот клуб где ты его встретила???

0

10

Чертенок, здорово! но мало....

0

11

Потом все остальное выложу..Там мало осталась

0

12

Я вернулась!!!
-Да, это было вон за тем столиком.- И она повела меня туда. Там уже сидела какая то толпа!!! Она села за другой столик. 
- Ну рассказывай как ты сдесь обжилась???- Перевела она тему на другую почву. И мы разговарились. Я узнала что она работает здесь ветеринаром. Неплохо заробатывает, собирается квартиру покупать.
-Давай переезжай ко мне. Хватит тебе одной жить, да и мне будет с кем поболтать...
-С удовольствием... А как у тебя с Густавом???- она хитро улыбнулась. Достала телефон и показала мне фотку где она вместе с Густи.
- Когда я с ним только переписываться началась думала подстава, друг прикалывается. Я предложила встретися, а я как раз была с Ириной тут проездом. Договарились на красной площади, ну я опаздала минут на 10. Пришла. не кого. Званю ему, тишина. Ну думаю иди ты тогда. Подошла к остановке. Звонок. Густи. Стой не ухади, я только с концерта ещё 5 минут дай мне.- она передразнивала его голос- Мы встретились, и пошло поехало, как они в Москве, так мы встречаемся!!! Вот!!! А когда узнала что ты тоже сдесь, решила с тобой встретится....
- Клево!!! Ну тогда пойдем потанцуем. 
Мы танцевали долго, потом устали заказали вино, сели отдохнуть. Лена закурила и я тоже...
-Как ты тогда узнала, что они приедут к нам в город???
- Не знаю что-то подсказало, и я посоветовала тебе. Вот и все.
- И часто у тебя такое ???
- Неа только когда я истинно переживаю за человека или людей...
- Девченки, закурить не дадите???- к нам подошел парень в кепке лица не было видно.
- Конечно, сейчас. Вот!!! - Она дала не распечатаную пачку.
- А ты???
- Я курю "KISS", а это отобрала утром у соседки, малолетка а курит такие жесткие сигареты....
- Привет- около нас возник опять тот парень.
- Приветик, Густав!!!- поздаровалась Лена.
- Это же не ...
Парень снял кепку. Я уставилась на Лену ожидая объяснений.
-ОЙ... - Лена сама была в шоке.
- Пошлите- И он схватил нас за руки и кудато потащил, это же тот столик.  - Вот глядите кого нарыл тут...
-Элина- Билл в прямом смысле пялился на меня.- Но как???
- А ты прошел мимо неё в аэропорту... Ладно разговаривайте а мы пошли гулять!!!!
И все разошлись. Мы остались на едине. долго сматрели друг на друга.
- Ты изменилась!!! Тебе так лучше!
- Спасибо!!! - Он сел рядом, и больше не сдерживаясь мы поцеловались, опять эти губы, эти поцелуи, но они мне нужны, как воздух, как вода...
- Ну, Густав тихушник!!!
-Не надо так говарить, ты прошел мимо... Я не буду устраивать сцен ревности не люблю этого- ответила я на его вопросительный взгляд.
- Прости, просто там в аэропорту я был сам не свой, мама должна была родить вот я с томом и переживал... и не замечал не кого и нечего... Простишь????
- А я на тебя и не обижалась!!! И как вы часто сюда летаете???
-Теперь часто, концерты, записи рекламы... Ну и Густав теперь жених...
-ЧТО????????????
- Да они с Леной когда впервый раз встретились их сняли журналюги, и сразу появилась статья "САМЫЙ ТИХИЙ УЧАСТНИК TOKIO HOTEL ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ!!!" Конечно наш директор орал на него , но ему было все равно... влюбился!!! А теперь появилась еще одна причина!!!- и он посматрел мне в глаза, я поняла всё без слов "из-за меня!!!!"

            КОНЕЦ =)
:blush:

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Невероятная История!!!