~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Поделить любовь на миллионы


Поделить любовь на миллионы

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

АВТОР:Fruit - Drop Queen
НАЗВАНИЕ:Поделить любовь на миллионы
БЕТА:Никто
СТАТУС:В процессе разработки,не закончен.
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:Het/Romance
РЕЙТИНГ:PG
ПЕРСОНАЖИ:Густав(барабанщик группы Tokio Hotel),Юта(девушка Густава).Так как фан-фик только начат,думаю,в дальнейшем появятся ещё.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Рассказ о девушке,которая любит известного человека.Как тяжело ей смириться с жестокими условиями шоу-бизнеса.
ОТ АВТОРА:Я вообще никогда не увлекалась фан-фиками.Никогда их не писала и не читала,так что прошу сильно строго не судить=)

Вступление:

"Как же тяжело делить его со всем миром...Как же больно осознавать,что он не принадлежит только мне...Мы так редко видимся...Как мало мне этих несчастных дней проводимых с ним...Как страшно каждый день думать о том,что найдёт другую...Или уже нашёл...Так хочется узнать,о чём он думает,каждый раз,когда целует меня...Он-это,пожалуй,величайшая тайна,которую мне никогда не открыть...Никогда...Эти безумные фанатки...Если бы они знали,что я существую в его жизни,скорее всего,меня бы уже не было в живых.Ведь многие из них готовы просто на всё...Зачем,зачем я встретила его?Этого интересного,располагающего к себе парня.Тогда у него ничего не было,кроме мечты.Однако он вёл себя так,как будто весь мир лежит у его ног.Впрочем,сейчас так оно и есть.В последнее время слава и деньги достаются ему всё сложнее...Приезжая ко мне с гастолей,он ведёт себя как обычно.Но что-то не так...В его глазах нет того огня,который был в них 5 лет назад...Густав...Одному Богу известно,как сильно я люблю тебя.Как жаль,что не могу быть всегда рядом.Хм...Однажды,я не хотела тебя отпускать настолько сильно,что решила спрятать твои барабанные палочки,без которых ты не представляешь жизни.Вот дура!Господи,какая же я была дура!Через 5 минут тебе уже выдали новые.А твоя мама?Она постоянно переживает!Однажды,когда я зашла к вам домой,за чаем она дала волю чувствам и расплакалась.Сказала,что очень сильно за тебя волнуется.Говрит,у тебя из-за постоянных концертов проблемы со здоровьем.Почти никогда не может до тебя дозвониться...Ах...Скажи мне,любимый,как долго мы сможем так дальше жить?...Но ты не ответишь,ведь ты спишь...А завтра ты снова улетаешь на гастроли...Ты снова бросаешь меня,обещая звонить как можно чаще...Снова..."-думала Юта,лёжа рядом с Густавом и прижавшись к нему всем телом.Слёзы застилали глаза,изрядно намочив белоснежную подушку.За окном холодным потоком шёл ливень,разбиваясь о крыши Берлина в миллиардах капель.Изредка комнату освещали вспышки молнии,и в эти мгновения можно было увидеть,как сладко и нежно они лежали,прижавшись друг к другу,и как тяжёлая рука Густава слегка обнимала тонкую талию девушки.Юта так и не смогла уснуть той ночью.Может это дождь за окном мешал ей погрузиться в сон?А может быть на это были другие причины...
   Он проснулся от назойливого будильника.На горизонте едва виднелись отблески рассвета,но Юты уже не было рядом.Приподняв голову,он вдруг почувствовал,что подушка почти всквозь промокла.
-Боже,опять...
Пройдя на кухню,он застал её за плитой со сковородкой в руках.По всей квартире стоял запах аппетитного амлета,а стол просто ломился от всего того,что они оба так любили.Подойдя к ней вплотную,он нежно убрал из её рук сковороду и обнял за точёную талию.
-Солнце,почему опять слёзы?-прошептал он.
Но Юта молчала.Потому что,боялась сказать правду.Она понимала,что Густаву и так нелегко,и просто не хотела лишний раз расстраивать близкого человека.
-Я задал вопрос.-всё тем же шёпотом сказал он и мягко взял её за подбордок.
В её глазах,почти бирюзового цвета,он заметил боль и усталость...
-Родная,я знаю,ты очень устала от этого...Но в жизни приходится всегда чем-то жертвовать!Я не могу всё бросить!И не могу брать тебя с собой!Ты же всё прекрасно понимаешь,почему я должен повторять тебе это?
Поняв,что от этих слов девушке стало ещё сложнее сдерживать слёзы,его сердце сжалось
-Прости...Я люблю тебя,ты знаешь...Обещаю,как только это будет возможно,мы поженимся.Я сделаю тебя самой счастливой на свете!Я подарю тебе небо в алмазах!Мы обязательно будем вместе!А пока...Я не могу...Прости...
Он стал медленно целовать её шею и обнимать всё крепче.От его прикосновений Юта млела и таяла как лёд.
"Я буду ждать - думала она - Я дождусь..."

0

2

Fruit - Drop Queen!=), мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

0

3

Очень проникновенное начало! Мне понравилось! И про Густава, что особенно необычно - редко кто про Густа пишет... Интересно... Пиши, я жду продолжения! =)

0

4

Revive Правда?Спасибо большое!=)Твоё мнение правда очень многое значит!И самое главное-если что-то не нравится,так и говорите,не молчите!Я ни в коем случае не обижусь!

0

5

Kristina Огромное спасибо!!=))

0

6

Fruit - Drop Queen!=), хорошо...если что-то не так-скажу...хотя сомневаюсь в этом...пишешь ты хорошо...и как заметила Юля (Kristina) очень проникновенно...так что очень интересно узнать что будет дальше)

0

7

Revive Сегодня пишу продолжение)Думаю,завтра выложу!=)

0

8

Fruit - Drop Queen!=), раз так, то мы все ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! =)

0

9

Вот!Только что дописала вторую часть!

Часть 2

  После того,как за ним захлопнулась дверь,Юта ещё долго сидела у порога,облакотившись на почти непроходимую входную дверь.Она не могла проводить его в аэроппорт,потому что вездесущие папарацци просто заполонили здание.Как же она их ненавидела!А больше всего её раздражало то,что когда Густава спрашивали,есть ли у него девушка,он с улыбкой вынужденно отвечал,что свободен.Ведь если он скажет,что его сердце занято,то его рэйтинги упадут...Она ненавидела его фанаток!И каждый раз,видя по телевизору их концерты и плакаты с надписями:"Густав,я буду твоей девушкой!!!","Густав,я хочу тебя!!!" выключала ящик и давала волю своим чувствам...Ревности...И каждый раз с нетерпением ждала его возвращения,чтобы вновь почувствовать запах его адеколона и хотя бы на несколько дней полностью погрузиться в ласки...

*   *   *   *

Пробравшись в самолёт свозь толпу назойливых фотографов,Густав прошёл на борт и плюхнулся на сиденье рядом с Томом.Все молчали.Когда самолёт набрал высоту,Густав подозвал стюардессу и попросил таблетку Аспирина.Наконец он нарушил тишину:
-Парни,я знаю,это не в моём духе,но чувствую,что кроме вас,мне обратиться не к кому...- сказал Густав и упёрся головой в переднее сиденье.
-Выкладывай чувак,что случилось.Ты выглядишь как побитая собака...-с сочувствием отметил Том.
-Юта постоянно плачет.Когда я на неё смотрю,во мне просыпается огромное чувство вины!Она устала от такой жизни...И я больше не могу её такой видеть...Чё мне с этим делать?
-Предлагаю отличный вариант-найди себе новую тёлку и расслабься! - ни секунды не раздумывая бодро выпалил Том и открыл банку Пэпси.От этих слов,Густав чуть не всыпал Тому по первое число,но сдержался и сказал:
-Ты дебил...Я её люблю...И мы поженимся... - с этими словами он приложил лёд ко лбу.В то время как все трое музыкантов буквально остались в ступоре,а Том подавился газировкой и закашлялся.Первым очнулся Билл:
-Слушай...Ты это...Хорошо всё обдумай...У нас карьера на взлёте,ты же не хочешь всё разрушить?! - кажется,он сорвался на крик.
-И это кто из нас ещё дебил! - прокашлявшись,усмехнулся Том,пребывая в шоке,как и все остальные.
-Густ...Я понимаю,у вас всё серьёзно,вы встречаетесь со школьных лет,но сейчас не время! - немного смягчился Билл.
-Ох...Ладно,парни...Спасибо,за поддержку! - сказал Густав и с такой силой похлопал Тома по плечу,что тот потёр больное место. - У меня к вам одна просьба - Йосту о свадьбе ни слова!Я сам ему скажу,когда посчитаю нужным...- с этими словами он включил плеер на полную громкость.

*   *   *   *

  Внезапный звонок в дверь заставил Юту отвлечься от своих мыслей.Юта подошла к домофону и посмотрела на экран.Возле двери стояла её мать и улыбалась.
- Мамочка!!!
  Открыв дверь Юта бросилась на шею матери.Её приезду она несказанно обрадовалась,ведь она жила без мамы уже 6 лет!Тем более,у неё почти не было подруг...Человек 5,не больше.И те всегда были заняты,впрочем,как и сама Юта.Иногда мать навещала её,но это всегда было ненадолго,к тому же очень редко.Когда её родители развелись,Юта осталась с отцом,а мать уехала с младшей сестрёнкой.Два года назад отец погиб в автокатастрофе,оставив дочери огромное наследство.Будучи 16летней,она почувствовала себя взрослой для того,чтобы её опекали и осталась жить самостоятельной жизнью.Да и зачем ей нянька?Ведь она топ-модель с 9 лет!Зарабатывает она,мягко скажем,хорошие деньги.К тому же сейчас ей ещё помогает Густав.А мать всё равно не помогла бы ей толком.Она работала концертным организатром в маленьком городке,который мировая знаменитось,скорее всего,не нашла бы на карте.
-Юта!!!Доченька!!! - радостно восклицала мать и целовала Юту в обе щёки.
-Мам,пройди пока в гостинную,у меня на кухне не убрано.Располагайся!
Инкен (так звали мать Юты) прошла в зал и аккуратно села на мягкое кресло.Осмотрев комнату,она отметила про себя,что у Юты в доме очень много статуэток,фотографий в рамках,мягких игрушек и прочей белеберды."Надо же - усмехнулась на уме Инкен - Юта ещё в детстве собирала этикетки от дорогих конфет и плюшевых мишек"
-Мам,мой руки и идём обедать.Я сегодня утром как чувствовала,что ты приедешь! - крикнула Юта из кухни.
С аппетитом потерев ладони Инкен села за стол и налегла на штрудель,заботливо приготовленный Ютой.Вообще-то она пекла его для Густава,но тот не успел попробовать даже кусочка.
-Ммм...Очень вкусно!Вся в меня! - говорила мать с набитым ртом.
-Угум...- задумчиво промямлила Юта.
-Дочь,что случилось?У тебя какие-то проблемы?Ты выглядишь очень усталой...Я за тебя переживаю!
-Нет,мамуль,всё в порядке...Просто я заработалась в последнее время...Вот недавно взяла небольшой отпускной на пару недель.-Юта попыталась улыбнуться,но улыбка получилась неестественно натянутой.
-Ют,а у тебя молодой человек-то есть? - с интересом и совершенно неожиданно спросила Инкен.
Удивительно,но мать Юты действительно не знала,что её дочь всречается с одним из самых знаменитых персон Германии.Юта никогда не рассказывала матери о Густаве."Зачем?"-думала она.
-Нет...- глазом не моргнув соврала Юта,ковыряясь вилкой в салате.
-Кааак?Не может такого быть!Ты же у меня такая красавица!Такая умница!Школу-то вон отличницей закончила!
-Видимо парням мои единицы и даром ненужны...-усмехнувшись ответила дочь,отпивая из стакана сок.
-А как тебе моя новая причёска? - потрогав свои роскошные белые локоны,спросила Инкен - в последний раз я навещала тебя брюнеткой!
-Отменно! - оценила Юта - Впрочем,тебе всё к лицу!Если бы Анжелина Джоли увидела тебя,то повесилась бы в туалете! - они обе засмеялись.
Это была вовсе не лесть.Юта сказала так не только потому,что Инкен её мать,но ещё и потому,что это истинная правда!Это была женщина обладающая несказанной красотой,которая досталась Юте по наследству.Несмотря на свои 36,Инкен смело можно было бы скинуть целых 10!Именно поэтому у неё всегда были молодые поклонники.
-Это всё моя новая работа! - радостно сообщила Инкен.- меня давно повысили!Теперь я организатор концертов в Бонне!Через 3 дня приезжает группа Tokio Hotel!Я с такой лёгкостью организовала их концерт,ты себе не представляешь!Билеты были проданы за 24 часа после поступления в продажу!Говорят эта группа имеет бешенную популярность среди тинейджеров!Я заработаю столько денег на их выступлении,что мне до гробовой доски хватит! - с нескрываемым восторгом говорила она,вытирая губы салфеткой.
От этих слов Юта выронила чашку,которая с грохотом разбилась о кафельный пол.
-Дочур,тебе плохо?
-Нет,всё в порядке...Я пойду лучше прилягу...Может я заболела...?
-Пойди,пойди...Приляг...Может тебе молочка горячего с мёдом сделать?В детстве ты его так любила!
-Нет,мамуль,спасибо...- Юта удалилась в свою спальню и легла на мягкую кровать

0

10

Fruit - Drop Queen!=), замечательно!!))

0

11

Ой очень понравилось... Так не обычно.... Fruit - Drop Queen!=) жду продолжения

0

12

Спасибо большое,девчонки!!=)))Продолжение скоро будет!

0

13

Буду ждать!!!

0

14

Потрясающе! Так интересно читать! Жду продолжения!

0

15

Kristina написал(а):

Так интересно читать!

Отлично!Спасибо!Самое главное,чтобы было интересно=)
Чертенок Завтра выложу,обязательно)

0

16

Я наконец-то нашла время чтобы прочитать!!! И мне очень нра!!!! Здорово- чувства, эмоции))) ХОЧУ ПРОДУ)))

0

17

Melanie Wagner Спасибо,солнце моё!!! :blush: Завтра выкладываю 3 часть,обещаю!=)

0

18

Часть 3
  Открыв глаза,Юта потянулась и посмотрела на часы.
-10 часов вечера!Нифига себе,поспала! - как-то по-детски воскликнула она и направилась на кухню.Её мать читала какой-то журнал,и жевала бутерброд с ветчиной.
-Проснулась?Как самочувствие?Тебе лучше?
-Да вроде всё хорошо - улыбнулась Юта и зевнула - А ты почему не спишь?
-Не знаю...Хочешь горячего шоколада?
-Не откожусь...
"Что-то он не звонит...Концерт закончился уже час назад..."- подумала Юта,и тут же услышала знакомую мелодию группы Nirvana.
"ГУСТАВ!!!"-пронеслось в голове.Сонливость куда-то испарилась,и Юта со скоростью звука рванула к телефону.Нажав кнопку принятия вызова,она плотно заперлась в комнате,чтобы мама не слышала и поднесла трубку к уху:
- Алло...
- Здравствуй...- с улыбкой произнёс он.
- Одному Богу известно,как я ждала твоего звонка...- тихо ответила Юта - Как прошёл концерт?
- О...Всё как всегда!Было круто,но я жутко устал!Всё тело болит...А послезавтра ещё концерт в Бонне...
Юта вздохнула.
- Густав...Любимый...Ну зачем тебе это?Зачем ты себя изнуряешь?Посмотри,ты ведь так чудовищно устаёшь!Когда ты приезжаешь,на тебе лица нет!Почему бы тебе не бросить это всё и не вернуться ко мне?Будем жить вместе!Я буду продолжать работать моделью,а ты устроишься на высокооплачиваемую должность!Всё будет тихо и мирно,мы ведь так давно мечтали об этом!Мы будем ходить в кино,на концерты,в рестораны,в парки держась за руки и никто не сможет нам этого запретить!!Мы поженимся и будем растить наших детей!! - на глаза Юты навернулись слёзы.
- Господи...Милая,я тебя прекрасно понимаю...Но почему-то только я понимаю тебя,а наоборот не выходит!Почему ты не можешь просто встать на моё место?!Я уже много раз говорил тебе,что не могу бросить музыку!Не могу!!!Это часть моей жизни,я не смогу жить без неё!!!
- А как же я??? - из глаз девушки хлынули слёзы и она перешла на крик - Без меня ты,значит,сможешь жить???Какая-то долбаная музыка тебе важнее чем я???Что же это за шлюха такая,твоя музыка,на которую ты меня променял??!!Может это музыка ждёт тебя с гастролей и готовит завтраки,обеды и ужины???Это она,может быть,поддерживает тебя,когда тебе плохо и когда никого нет рядом????
- Успокойся,пожалуйста!!!Что за бред ты несёшь?Почему ты не хочешь меня понять???
- Да какого хрена я должна тебя понимать,когда какая-то музыка встаёт между нами,а тебя это вполне устраивает???!!!
- Прекрати!!!Ты ведёшь себя как дура!!! - сорвался Густав.
- Ах я ещё и дура???!!!А знаешь,ты прав!Не стоит нам больше разговаривать!Может в этом мире есть девушка,которую устроит тот факт,что ты изменяешь ей с какой-то там "музыкой"!!! - с этими словами Юта бросила трубку и расплакалась.Она плакала растянуто и навзрыд.
- Юта,доченька,кто тебя обидел?На кого ты так кричала?
Но Юта не отвечала.Просто не могла,потому что слёзы,обида и горечь,подступившая к горлу мешали ей это сделать.
- Солнышко моё,девочка моя,да что ж случилось...? - Инкен обняла дочку и поцеловала в макушку - Тише,тише...Сейчас пройдёт...
Немного успокоившись,Юта сказала:
- Мамуль,да ты не волнуйся...Просто рекламной компании не понравились мои последние работы и они разторгли со мной контракт.Ничего страшного,я немного поднажму и всё уладится. - Юта постаралась улыбнуться - А мои слёзы-это всего лишь нервы...Я сорвалась и не более...
- Надеюсь...- сказала Инкен обнимая дочь и слегка покачиваясь из стороны в сторону.- Надеюсь...

*   *   *   *

  Так прошло 2 дня.Юта всё это время думала о Густаве,А Густав о ней.Оба они понимали,что любят друг друга,но кажется,обида была сильнее...

*   *   *   *

Бодрящая мелодия будильника и солнечные лучи разбудили Юту в 7 часов утра."Какого чёрта?"- сонно подумала она и открыла глаза.Где-то играла музыка,шумела вода и по всей квартире отчётливо раздавался запах яичницы с ветчиной и свежего капучино.
- Соня!Давай вставай!У нас с тобой самолёт "Берлин - Бонн" через 3 часа! - громко вскомандовала Инкен и пошлёпала спящую Юту по спине.
- У нас??? - непоняла Юта и тут же подскочила.
- Ну да - улыбнулась её мама - А что?Я думаю,мне не стоит оставлять тебя здесь одну.Тем более путешествие - это круто!Ты развеешься,погуляешь по городу,сходишь на концерт...
- Нет!На концерт мне как-то не хочется! - резко отрезала Юта.
- В любом случае,у меня 2 билета на самолёт,а это значит,что отговорки не принимаются! - позитивным голосом сказала Инкен - Давай пулей в ванну,за стол и собирайся!

*   *   *   *

- Где барабанщик???!!! - свирепо кричал менеджер группы Дэвид Йост - Саунд чек должен был начаться ещё 30 минут назад!Если через 5 минут Густав не подойдёт,пусть потом пиняет на себя!
- Вот и я!Уф,еле успел! - сказал Густав подойдя к барабанной установке и поправляя наушник.
- Чувак,где тебя носило???Мы тут уже не знали,как играть будем! - взволнованно восклинул Георг бестолково водя пальцами по струнам.
- Быстро,быстро это всё делается!!!Давай за барабаны и играть!Мне некогда на вас нервы тратить! - вздохнул Йост и ушёл из зала.
- Раз,два,три,четыре!!! - прокричал Густав в такт палочкам и ударил по барабанам,начав Саунд Чек.

0

19

прикольно пишешь! очень трогательно, только Юта у тебя какая - то грустная, вечно ревущая из - за Густава... Она  что, не понимает, что у него работа? Эгоистка одним словом!
Жду проды с нетерпением! =)

0

20

Kristina написал(а):

только Юта у тебя какая - то грустная, вечно ревущая из - за Густава... Она  что, не понимает, что у него работа? Эгоистка одним словом!

Ну люди-то разными бывают,не всем же быть такими позитивными как мы=)Это не обьяснить...Это любовь...

Kristina написал(а):

Жду проды с нетерпением! =)

Завтра=)))

0

21

Fruit - Drop Queen!=), всё круто! жду завтра))

0

22

Ой супер написано но Юта какая то странная ревущая дива.... Сделай её по веселей!!! А итак все супер жду  проды! :yep:

0

23

Чертенок написал(а):

Ой супер написано но Юта какая то странная ревущая дива.... Сделай её по веселей!!! А итак все супер жду  проды!

Спасибо)))А то что Юта такая грустная,это вы правы,конечно...Просто когда я писала её образ,я же вкладывала в её характер часть своих эмоций...В жизни я обычно очень позитивная и весёлая,и весь негатив и свои неудачи держу всегда в себе,а выкладываюсь только на бумаге...Наверное поэтому у меня нет весёлых стихотворений и рассказов...А вот прода:

Часть 4

  Разместившись в номере,Юта плюхнулась на кровать и подумала о том,что приехала явно не зря."Нет,всё таки круто,что я выбралась из дома в Бонн!Роскошный город!Я прогуляюсь по здешним магазинам,схожу в парк...А что?Может и на концерт сходить?Блин,билеты-то уже проданы!Ну ничего страшного!Сегодня вечером всё изменится!То,что мы поселились в одном отеле - это просто подарок судьбы!Я знаю номер его комнаты...Это будет классный сюрприз!" - думала Юта,мечтательно закатив глаза - "Я должна перед ним извиниться...Как я могла себя так вести!Я не имею права запрещать ему заниматься тем,чем он хочет...После гастролей группы мы поженимся!Весь мир узнает,что мы любим друг друга!И пусть эти психически неуравновешенные фанатки зарыдают от зависти!"
- Дочур,я побежала!Я и так уже опоздала на встречу с группой! - прервала Инкен мысли Юты,на ходу одевая круглые серьги - А ты уверена,что не хочешь со мной?Познакомишься с группой!Мне говорили,они отличные ребята!
- Не,мам...Я лучше по магазинам пошатаюсь...Давно я не была здесь!
- Ну,дело твоё!Целую! - Инкен чмокнула воздух и скрылась за дверью.
Юта взяла сумку и одела солнечные очки."А мне лучше прогуляться...Сегодня вечером я должна выглядеть на миллион!"- с радостью подумала она и захлопнула дверь снаружи.

*   *   *   *

  Пройдя в концертный зал,где активно шла подготовка к концерту,Инкен обнаружила,что группа уже не репетирует."Чёрт!На целый час опоздала!" - с огромным чувством стыда подумала она и направилась за кулисы.За сценой она столкнулась с менеджером группы и по-дружески обняла его.
- Дэвид!Хай!Прости,пожалуйста,я чудовищно опоздала!
- Ничего страшного!Тебе всё простительно! - с улыбкой ответил тот.
- Как прошёл саунд чек?Всё подключено верно?Свет,камеры?
- Да всё просто отлично,парни позитивно настроены!
- Уф...Ну хорошо.Меня уже обзвонили журналисты,спрашивают,во сколько будет пресс-конференция.А я и ответить ничего не могу,пока не переговорю с тобой!
- Думаю,где-то через час можно будет взять пару интервью,но не больше...Пресс-конференцию нужно отменить.
- Хорошо,так и скажу.Лучше пригласить журналы "Браво" и "Попкорн".Самые популярные на сегодняшний день.Ну что,я звоню?
- Да,конечно! - ответил Дэвид.
Инкен набрала номер и прижала телефон к уху.
- Алло,Наташа?Через 30 минут договорись с "Браво" и "Попкорн",пусть подьезжают...Ах да!И пресс-конференция отменяется.Всё!
Инкен положила трубку.
- Готово!Ждём гостей!
Она познакомилась с группой после интервью.
Ребята,на сцену через пол часа! - заявила Инкен,зайдя в гримёрку с концертными наушниками.
- Густ,смотри какая тёлка!Просто мечта!Забей на свою истеричку!Развлекись с Инкен! - шепнул Том.
- Слушай,от***сь от меня!Ты сюда приехал концерт играть или тёлок кадрить?!
- Как насчёт совмещения приятного с полезным?- не унимался гитарист.
- Да пошёл ты!
- Я хотел как лучше!
"А она и правда ничего...Очень красивая..." -думал Густав - "Похожа на Юту...Даже слишком...Странно,у них даже фамилия одинаковая...Может,это её сестра?Нет,вряд ли!"
"Он что,запал на меня?Почему он так смотрит?" - в свою очередь думала Инкен стоя в стороне - "А ведь он симпатичный...Густав,пожалуй,самый привлекательный из них...Какое телосложение...Сколько ему лет?Кажется 20...Всего на 2 года обогнал Юту!Что ж,он выглядит немного старше своих лет...Возможно сегодня я лягу спать не одна..." - с улыбкой думала Инкен.

*  *  *  *
  Концерт прошёл восхитительно!В зале не было ни одного свободного места!Энергия 50 тысяч фанатов била ключом на сцену!По успешности этот концерт не уступал,пожалуй,только завершающему выступлению группы в туре "Schrei",куда пришло 75 тысяч человек!
- Инкен,гениально! - радовался Дэвид Йост - Ты устроила нам потрясающий концерт!Безусловно,ты лучший организатор в Германии!
- Ох,неправда!Я бы не смогла устроить этот концерт,если бы ваша группа не была такой популярной!Ребята просто молодцы!
- Нет,правда,Инкен,спасибо тебе большое! - повторил слова продюссера Билл.
- Ладно,вы вгоняете меня в краску! - засмущалась она.
- Предлагаю немного расслабиться и отпраздновать ваш успех,парни! - предложил Дэвид.
- Круто!Мы только "за"! - хором ответили музыканты.
- Инкен,без тебя никак!Принимаешь предложение? - подмигнул Йост.
- Потрясающая идея! - Инкен искренне обрадовалась тому,что не будет скучать этой ночью.
"Жаль,Юта со мной не пошла..." - подумала она и села в белоснежный лимузин вместе с группой.

*   *   *   *

  Тем временем,Юта прогуливалась по улицам Бонна,наслаждаясь вечерним воздухом и восхищёнными взглядами молодых людей.У неё всегда было море поклонников,но ей не надо было никого...Никого,кроме НЕГО...В этот вечер она купила себе самое роскошное платье и чувствовала себя счастливой."Как же здорово,что в этом мире я не одна...Как круто,что у меня есть близкие,готовые всегда прийти на помощь.Я так люблю их!Мама и Густав - это самые дорогие мне люди на земле!Сегодня я обязательно помирюсь с ним...И он,как всегда,простит меня...Как делал это миллион раз...Боже мой,я только сейчас осознала,как часто его подводила!А он всё мне прощал...Даже в детстве...Хм...Это было так давно!И в то же время,кажется будто вчера...Я помню,как мы познакомились.И он тоже помнит.Мы часто смеёмся,вспоминая наши первые свидания и наш первый поцелуй!Так нелепо!" - усмехнулась Юта - "Ведь во время нашего знакомства (это произошло на репетиции их группы,когда они были ещё Devilish) у меня уже был мальчик.Но Густав так мной увлёкся,что отбил меня у него!Классное было время!Никаких забот,кроме школы и детских интрижек между собой во дворе...Тогда у меня было много подруг.Они даже набивались мне в друзья,потому,что у меня была отличная репутация в школе.Странно...Ведь не смотря на это,мне всё равно было одиноко...И только когда в моей жизни появился Густав,всё изменилось...Я почувствовала,что у нас ним как будто одна душа на двоих...Это был человек из моего маленького мира...И до сих пор он остался им...Мы живём с ним в одном мире,который пренадлежит только нам двоим, и больше никому!Мы слушаем одну музыку и смотрим на жизнь в одном направлении.Все парни до него казались мне одинаковыми и слишком скучными...А он внёс что-то новое в мою жизнь,он подарил мне целый свет...Это тот человек,который искренне радуется моим успехом и разделяет со мной трудные минуты...Когда погиб мой отец,Густав уговорил продюссера отменить 5 концертов,чтобы находиться рядом со мной!Папочка...Я так скучаю по нему...Они с Густавом отлично ладили.Так что,когда он погиб тяжело было не мне одной...Если бы папа был жив,он осудил бы меня за моё поведение...Поэтому сегодня я твёрдо намерена помириться с Густавом!Больше нас ничто не разлучит!"
  Юта поймала такси и направилась в отель.

0

24

Ой!!! ну вот так всегда! на самом интересном месте!!!! =( ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ жду проды!!!

0

25

Kristina написал(а):

Ой!!! ну вот так всегда! на самом интересном месте!!!! =( ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ жду проды!!!

В самое ближайшее время!=)))

0

26

Fruit - Drop Queen!=), блин! Даша!! ты пишешь охренительно!!

0

27

Revive написал(а):

блин! Даша!! ты пишешь охренительно!!

Ух ты!Как откровенно!!! :D Охринительное тебе спасибо!!!=)))))))) :flirt:

0

28

Fruit - Drop Queen!=), ну а что...говорю как есть))

0

29

А вот и продолжение!=)

Часть 5

  Группа с менеджером и организатором сидела за столиком самого дорогого ресторана в Бонне.Стол просто ломился от деликатесов и...спиртных напитков.Заскучав,Густав решил позвонить Юте."Абонент не отвечает или временно не доступен" - доложил ему размеренный голос из телефонной трубки."Странно...Она недоступна только если работает или занята...Но у неё отпускные!" - думал Густав недоумевая - "Может что-то случилось?Домашний она тоже не берёт,значит её нет дома...Целый день..."
- Что,брат,всё про эту истеричку думаешь? - размахивая рюмкой текилы спросил пьяный Том - Я ж те говорю:забей!Ну сам подумай:зачем тебе это?Не...Девчонка она,конечно,симпатичная...Но сколько от неё шуму!Ты только посмотри,как на тебя Инкен вытаращилась!!!Такую тёлку грех упустить!На вот лучше выпей!И забей на Юту!!!
Взяв из рук Тома рюмку,Густав выпил её залпом,как воду,и налил ещё...Потом ещё...Пока не была опустошена целая половина бутылки!
- Что ж,думаю нам пора...Инкен,тебя проводить? - сказал Дэвид Йост,пребывая в наиболее трезвом состоянии.
- Ммм...Я бы не отказалась... - прощебетала Инкен - Если бы меня проводил Густав...Всё равно мы все живём в одном отеле...
- Густав?Его бы самого проводить не мешало...- глядя на пьяного барабанщика,сказал Дэвид,расстроившись,что у него нет шансов.
- Нас отвезёт шофёр...Вобщем,справимся как-нибудь!Правда,зайка? - игриво заявила Инкен,постреляв глазками в Густава.
- Конечно!Я про...провожжуу...тебя...- выговорил тот.
- Вот и славненько! - обрадовалась она и направилась вместе с Густавом к чёрному Хамеру.

*   *   *   *   

  В это время Юта готовилась к встрече с Густавом.Она уложила свои белокурые волосы локонами,и одела новое платье.Посмотрев на себя в зеркало,Юта подмигнула своему отражению.Она никогда не сомневалась в своей красоте и всегда знала о том,что чертовски хороша!Поэтому охотно использовала в нужных целях то,чем одарила её матушка природа!Она всегда мечтала стать иконой стиля и она ей стала!"Боже,я чертовски привлекательна!" - думала Юта,любуясь своим отражением в зеркале - "Густав должен гордиться тем,что у него такая сексапильная будущая жена!В Германии нынче таких днём с огнём не сыскать!Помнится,когда мне было 8 лет,в модельное агенство меня взяли с руками и ногами...Что ж...На часах пока 11...Подожду ещё пол часика,он ложится спать где-то около 12..."

*   *   *   *

Густав и Инкен проходили по коридору отеля,опираясь друг на друга...Смеясь и шутя,Густав стал открывать дверь своей комнаты.
- Зааай...Но моя комната находится в другом крыле...- улыбаясь заметила Инкен.
- Аааа...Точно...Да какая разница,переночуешь у меня,я тебе на полу постелю...- в дрянь пьяный Густав прыснул со смеха,как,впрочем,и Инкен.
- Ну ты шутниик!!! - кричала она сквозь смех.
Захлопнув дверь изнутри,Густав стал искать выключатель в кромешной темноте.
- Лапуля,зачем нам с тобой свет? - промурлыкала Инкен и страстно поцеловала Густава.
Он не стал сопротивляться...И даже наоборот...Он обнял её и повалил на пол.Разум был одурманен и отказывался соображать.Даже его сердце...Оно что-то говорило,пыталось донести,что Густав поступает неверно,но...Он не слышал своё сердце...Мозг отказывался воспринимать это...Густав и Инкен доползли до кровати и начали судорожно срывать друг с друга одежду...

*   *   *   *

"Кажется дверь его комнаты хлопнула уже минут 5 назад!Ну всё,думаю пора!".Поправив причёску и надев туфли на шпильке,Юта вышла из своего номера и направилась в комнату Густава.Её переполняло счастье,при мысли о том,что сейчас она вновь будет рядом с ним!Мысленно перекрестившись,она постучала в его дверь...Но никто не открыл..."Как странно..." - думала она - "Даже табличку "don`t desterb" не повесил..."Нажав на ручку двери,она поразилась тому,что дверь даже не заперта!Не постеснявшись,Юта зашла в комнату...Вокруг царила кромешная темнота,а из спальни доноились странные звуки,похожие на вдохи и выдохи."Нет...Нет...Господи,пусть это будет не то,что я думаю..."- молилась она.Зайдя в спальню,Юту слегка тряхонуло,в глазах потемнело,а к горлу подступила тошнота.Комнату освещала лишь луна,но даже при таком освещении девушка смогла разглядеть свою мать в постели с парнем,который вот уже пять лет обещает жениться на ней.
- Боже...Нет...- только и смогла прошептать она - Я не верю...

0

30

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знала, что все ТАК И БУДЕТ!!!!!
Я умираю от горя и задыхаюсь от соплей! Дать этой Инкен по башке чем - нибудь. А Густава в вытрезвитель!!! Он же не пьет!!!! Черт! Гони эту неродивую мамашу поганой метлой из номера!!!!! А Юта пусть вправит мозги своему Казанове...
Блин... Все, вроде успокоилась.... Теперь что хотела сказать... Собственно говоря ничего особенного. Просто скромненько поросить проды...  :blush:

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Поделить любовь на миллионы