~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Романтика~ » Зажимание в коридоре....


Зажимание в коридоре....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Представьте сипе такую ситуацию: ты идёшь по коридору отеля в свой номер, вдруг на встречу выходит из своего номера Том. Проходя мимо тебя, Том нагло тебе подмигивает и щипает за попу. Ты давай материться или смушаешься... Ну Том ухмыльнулся, и пошёл куда-то. После, выйдя из номера, ты снова видишь Томчега. Он подходит к тебе и прижимает к стенке. Вдруг из-за угла выходит Билл...
Твои действия?

0

2

Я бы смутилась и оттолкнула от себя Тома ( как никак Билл мне нра больше) и дала при Билле Тому понять, что он мне безразличен и не лез ко мне.

0

3

я бы Поддалась Тому... Он же меня превый заметил... А Билл потом пусть локти кусает!

0

4

Я бы посмотрела в его бестыжие глаза, и со словами: " А ты не обнаглел?!" - оттолкнула его от себя и демонстративно ушлепала к себе, оберувшись, посмотрела бы на него на последок...
Пусть даже это и Том... Он не имеет никакого права так нахально поступать! )))))

0

5

Бедный Томи!

0

6

Чертенок, ага... никто его не любит. ))))) Все отталкивают, интересно было бы, если бы он это прочитал, может умерил бы свой пыл...

0

7

Kristina, это просто Лестата до этой темы не дошла))

0

8

Melanie Wagner, ооооо... Да! Это точно... Она бы точно вставила бы свои пять копеек в пользу ТОМА!

0

9

А Тома бы сюда пригласить пусть почитает... Ну и намотает на ус!

0

10

Я бы Тома чмокнула...уж не каждый день на таких натыкаешься ))))
Так!Я не поняла?! :mad: Че меня тут обсуждают?! :angry: Да!!Я ток за Тома!И нех завидовать! :tomato: Я вот сеня с ним встречусь и поржем над етим))) :D И ваще валите во Флуд! :suspicious:

0

11

Будет сделано!

0

12

Lestata, че ты наезжаешь - то! =) Я ж любя... В шутку... Буть проще...  ^^

0

13

Ну я вам так скажу:если бы Том ущепнул меня за пятую точку,я бы ему так в челюсть с ноги дала,что он потом прижать меня к стенке вряд ли бы решился! :D

0

14

Да он вообще к тебе бы тогда не подхадил или обхадил за километр!

0

15

Fruit - Drop Queen!=), умница!!!! Поддерживаю тебя на все 100%! таких как он надо на корню пресекать, чтобы сильно не наглели... =)

0

16

Чертенок написал(а):

Да он вообще к тебе бы тогда не подхадил или обхадил за километр!

Или позвал бы Саки!Весело потом было бы... :D

Kristina написал(а):

умница!!!! Поддерживаю тебя на все 100%! таких как он надо на корню пресекать, чтобы сильно не наглели... =)

Во-во! :cool:

0

17

Kristina написал(а):

Lestata, че ты наезжаешь - то! =) Я ж любя... В шутку... Буть проще...

Хех!Я не наезжаю!Я тож любя))) :D  :tomato:

0

18

Lestata написал(а):

Хех!Я не наезжаю!Я тож любя)))

ну и ладненько! ))) :flag:

0

19

Fruit - Drop Queen!=) написал(а):

Или позвал бы Саки!Весело потом было бы...

Это было бы ржачно... Хотела бы я на это посматреть!!!

0

20

Ха,вот читаю и ржу.Неужели если бы вас ТОМ стал лапать вы б его оттолкнули?!вериться с трудом!)а я б была просто счастлива!и нитолько бы поддалась ему,но и сама стала его лапать.ЭХ,ведь я его обожаю)))

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Романтика~ » Зажимание в коридоре....