~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпийский....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АВТОР:Чертенок
НАЗВАНИЕ:Олимпийский....
БЕТА:Никто
СТАТУС:Закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:Het/Romance
РЕЙТИНГ:PG
ПЕРСОНАЖИ:Густав...Я....Токио хотел и мои друзья!!!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Действие происходит в Олимпийском...В городе Москве....
ОТ АВТОРА:Читайте критикуйте!!!

Глава 1 ...Знакомство...
Встала. Подошла к зеркалу. "Госпади что у меня на голаве... прям как у того парня из Tokio Hotel!!! Мда..." Оделась. Пошла на кухню...
- Привет мам!!! А папа еще не пришел???
- Нет. Кофе на столе.  Слушай Лен мне нужна твоя помощь. Сможешь придти в олимпийский седня после школы???
- Зачем!!!?????- Чесно сказать мы с мамой держались друг от друга на росстоянии... А седня она была какая то странная.... 
-Поможешь мне принять гостей... Народу не хватает рабочих... Просто надо будет гримерки прибрать и все... Я тебе даже заплочу за работу!!!
- Ладно приду... я зайду с черного входа....
День прошел удивительно быстро. В школе грузили по полной но я была увлечена своим новым рассказом. Учителя привыкли к этому... На экзаменах я все отвечала. Так что ко мне притензий не было. И вот я уже в олимпийском.
- Мам. Дай тряпку и жидкость для протирки ваших изысканых поверхностей.
Я зашла в очередную гримерку только начала протирать поверхность какой то тумбы. Как дверь открылась. "Ну кого черт принес???"  Я так сильно увлеклась протирание что забыла про открытую дверцу тубмы. Даже странно как у мя из глаз птички не полители.
-Ой как больно. Но неужели нельзя подождать когда я закончу!? - Я так резко повернулась или у меня в глазах двоиться.  Передо мной стояли четыря парня в одинаковых очках. - Вы кто????
- А ты????
- Я это я !!! Кто вы???? постороним сюда нельзя!
- Вообще-то мы группа Tokio Hotel.... А ты что не знаешь нас????
- Нет а должна???
- Ясно.- Тут парень снял очки. Симпотный какой... АААА- Я Густав. барабанщик. А это Том Билл и Георг.
- Стой вы же немцы а откуда ты знаешь так хорошо русский???
- А вот оттуда из Германии....
- Лена!!! Ну что у тебя случилось???? - Мама поздоровалась с парнями на английском.- Пошли не будем мешать!!!
- Пока...
- Ты останешься на концерт???- вдруг спросил Барабанщик 
Я хотела уже сказать нет, как мама удивила меня второй раз за седня
- Да она останеться...
            Глава 2....   Ужасное известие
Что творилось с моей мамой одному богу известно. Я села на подоконик и закурила. Мда и как же я буду смотреть концерт откуда???? Затянулась. Блин кто то идет по коридору. А ладно тут все знакомые. Но я ни как не ожидала увидеть Густава.
- А ты что тут делаешь- сказали мы в один голос.
- Я курю, и думаю об учебе!!! А ты???
- Я тоже шел по курить, да и просто проветриться...
- Волнуешься???
- Нет привык... А вот ребята... Они в гримерки чуть стены не грызут...
Я докурила. Собралась уходить, да и народ уже впускали в комплекс....
- Ладно удачно сыграть...
-А ты куда????
- Домой...
- Ни каких домой- Тут вышла мама- Ты мне еще сегодгя нужна... Так что всех уже впустили иди и сядь на центральной лестнице, а это одень на шею, и проблем не будет.
- Дай мне бенокль...
И я ушла присматривать за центральной лестницой. И вот концерт начался. Парни вышли, и всех поприветствовали. А я глаз оторвать не могла с Густава. А он оказывается чувствител к язвительны взглядам, постоянно смотрел в зал, один раз даже на лестницу прям где я сидела. И вот парни закончили петь, вышли на бис,  и все. Концерт окончен. Я встала начала открывать двери и выпускать народ....  Блин я устала  за седня.
- Мам может мы наконец пойдем поесть????
- Да идем я тоже сделала свою работу...
- Кстати тебе повысили???
- Да вот я сегодня хотела это отметить...
- А папа????
Мама опустила голову, что-то тут не так....
- Что с отцом....?????
- Он ушел из нашей семьи. Потребовал развод.
- Что????
- Да, он полюбил другую....
- Иди домой мама и возьми что нибудь поесть в магазине, я приду попозже.
- Ты куда???
            Глава 3.... Парни из ТХ...
Я прибежала к отцу в клуб. Там явно что-то происходило странное но мне нужен был отец, а не мероприятие.
-Привет, Миш!!! Мой папаня тут???
- ОООО!!! Приветик, Ленок!!! Давно тебя не видел... Да сдесь, принемает каких то гостей.
- Ладно подожду в кабинете.
-..Ок...
Секретарша меня не навидела, вечно огрызалась, но я нашла на неё управу. Видно к ней мой папочка и собирался уйти.
- Ты куда это собралась???
- Ну ка цыц... Села на место, и принесла мне кофе, и сообщи моему папочки что я пришла. Быстро!!!!
- Как ты со мной разговариваешь!!!
- А ты не забывай, клуб оформлен на меня... Так что могу тебя уволить!!!! А теперь рысью к отцу и за кофе... Быстро.
- Ладно иду...
- Не ладно а так точно... Совсем распустилась!!!!
И она ушла, я толкнула дверь в кабинет к отцу. На его столе всегда стояли мои с мамой фотографии. А теперь только мои.
- Заходите...- Услышала я за дверью голоса- Не понимаю, как они сюда попали...
В кабинет открылась дверь и зашли  Tokio Hotel, мой папаша и Люба. Они так на меня уставились, как будто видели в первый раз в жизни...
- Что стоите заходите присаживаетесь. Любочка пошла вон!!! А хотя нет стой принеси нам что нибудь выпить...
- Лена, что ты тут делаешь???
- Пришла на работу...  Вы садитесь что уставились.
- Мы наверное пойдем!?- Робко сказал Билл
- Да нет мишаня щас выведт фанаток и через 5 минут вы сможете так же вернуться отдыхать. А пока, расскажите, вы сильно устаете после концерта.
Мы так разговарились, что я их уже не хотела отпускать но тут зашел Миша.
- Все Босс готово!!!!
- Спасибо Миш!!! Ну вот и все можете возрашаться обратно к отдыху.
- Слушай мы тут в Москве будем еще 3 дня. Сможешь устроить нам экскурсию. Дай свой номер мобильника.
- Да не вопрос!!! Пока хорошо повесилиться. - И токи ушли. - Ну я жду!!!- Я смотрела на отца. Мы с ним были похожи как 2 капли воды...

Отредактировано Чертенок (2008-05-21 20:07:09)

0

2

Глава 4.... Разговор с отцом.
- что ты хочешь услышать???
- Во первых почему эта мымра еще тут- я указала на любочку- во вторых я сказала её уволить!!! и втретьих: ПОШЛА ВОН!!!!
- Как ты со мной разговариваешь???- Пискнула она...
- *** Ты глухая??? Я скаЗала ПОШЛА ВОН....
- Лена прекрати!!! Люба выйди...
- Что????
- ПОШЛА ВОН!!! в четвертый раз повторять не буду.- Грозно сказала я, и швырнула бокал в стену рядом с ней.- Только тогда она поняла что пора сваливать. Мы остались вдвоем.- Ну что папочка свободы захотелось???
- А ты уже все знаешь?! И что она наговарила???
- Не она а Лена, мама просто сказала, что ты потребовал развод...Так это??
- Да!!!
- А теперь папочка слушай сюда, как только ты подашь на развод, этот клуб переходит в мои владения, то есть все даже люди, а так как я совершеннолетняя смогу им управлять, и ты останешься на мели твоя любочка, которая сейчас подслушивает- И я открыла дверь, и она упала к моим ногам- тебя пошлет... А теперь выбор перед тобой. Завтра я опять приду сюда и хачу услышать твой ответ. Пока!!!
Мда, никогда не было во мне столько уверенности, как сейчас. Выросла я... Пошла через зал. Поздороваться с ребятами. А папочка решил перестановку сделать и без меня. Ладно.
- Приветик, Гном. Дай мне сигареты "KISS" яблочные. Ну кто у нас сегодня сдесь- Спросила я у бармена.
- На держи. Седня Токи сдесь, Билан и еще кто-то был.
- Ясно из токов кто здесь??
- Солист, бас и гитарист, ну и парочка девушек которых они тут подцепили...
- Ясно... Ну все пока... А кстати Любане больше не чего не давать узнаю ты уволен...
- Ок...Босс...
Я вышла из зала на улицу, свежий зимний воздух ударил мне в лицо...
-Как хорошо!!!- сказала я себе
- Да хорошо- сказал кто-то сзади. Я повернулась передо мной стоял Густав. - Ты сейчас куда??
- Домой, меня мама наверно заждолась.
- Давай подвезу???
- сама доберусь не мальнекая!!!
- Блин хватит строить из себя супер девушку, поехали- и он схватил меня за руку. 
            Глава 5....Дома.....
Доехали мы быстро. Я вздремнула не много, слишком долгий седня день.
- Вот мы и приехали!!!
- Спасибо- я уже хотела уйти- Слушай ты слишком торопишься???
- Да нет...
- Пошли!!! - И я потащила хотельца к себе в квартиру, не хотела что бы сейчас был распрос. Увидев меня с Густавом, мама все поняла бес слов. Разговор был.- Ты есть будешь??-спросила я у барабанщика.
- Да.
- Идите мойте руки. Я сейчас все разогрею.- сказала мама.   
- Почему ты меня сюда притащила??? - Т.к я руки помыла я села на ванну.
- Потому что пока ты сдесь мать не будет пристовать с расспросами...
- Об отце???
- Да... Понимаешь раньше мы были дружны. Мама с папой не расстовались работали вместе, и на меня хватало времени, а потом появились деньги потом клуб а потом про меня забыли в 13 лет я уже была самостоятельна. А сейчас вот это я знала что так будет, но теперь я совершеннолетняя. И смагу спокойно отобрать клуб ведь он зарегистрирован на меня. А толку от этого не какого- Ответила  я на его вопросительный взгляд.- Он все равно уйдет...
- Вы там что моетесь??? Идите есть!!!- Кричала мама на всю квартиру.
Мы поели. Густав пошел в ванну, так как у меня самая большая комната спал он у меня. Погода на улице резко ухудшилась начался снегопад, вьюга. Но так красиво ты стоишься у окна, свет погашен, на улице не кого нет, снег ложиться тихо плавно, его не кто не трогает по крайней мере до утра. Он зашел тихо, без шумно подошел ко мне обнял за плечи так мы стояли где-то час. Снег успакаивал, как и его дыхание, мне все казалось это сном. Последний раз я так стояла с отцом и он говарил мне что мы будем всегда вместе, а теперь он уходит от нас от меня. Густав понял все бес слов. Повернул к себе.
- Забудь прошедший день, он прошел, наступил новый, а тут только мы...
- Возможно ты прав... Но благодаря этому дню, я теперь знаю тебя.. А ты наверное уже в следующем городе забудешь обо мне...
- Нет это врядли...
  Я заглянула к нему в глаза. Они сматрели на меня с интересом, а мои смотрели смеясь. Он определенно говарил правду, но почему таких как я милион...  Я улыбнулась.
- Пошли спать я устала.
- Да.- Я ушла умываться и оставила Густи в одиночестве.

0