"Мы ненавидим подводить наших фанатов"

Трудные времена позади,утверждает немецкий коллектив. После отмены шоу в португальском зале Atlantic Pavilion Tokio Hotel наконец то снова в Португалии.

Вы наконец то выступаете у нас,как настроение?
Bill:Да в прошлый раз не все было в порядке.Невезение.Но на этот раз все проходит хорошо,мы рады снова выступать перед португальской публикой.
Ты выздоровел?
Bill:Да.Я был очень болен.Три долгих недели и операция были очень тяжелыми.
У меня был период восстановления.Но сейчас все ок.Мы уже дважды выступали после моей операции и все было в порядке.
Группа целиком была в бездействии?
Tom: я был с Биллом все время лечения и восстановления. Я ездил с ним в больницу,да и вообще везде.
У Густава и Георга было больше свободного времени,можно сказать они занимались тем,чем хотели.
Есть ли песня которая описывает эти тяжелые времена?
Bill: Да, времена были очень тяжелые,и я не хочу об этом больше думать.Я не хочу иметь воспоминаний.Было много нервов и боли.Я просто хочу быть здоров, жить дальше и никогда про это не вспоминать.
Вы не первый раз в Португалии,фанаты поддерживают вас криками.
Tom: Да нам это очень приятно.Поэтому мы так не любим подводить наших фанатов.Когда мы приехали мы увидели большую поддержку от португальских фанатов.
До вас доходили сведения о том,что многи фанаты были разочарованы отмененными шоу?
Bill:Да, и это было не только тут. Но когда я болел мне приходили письма со словами поддержки,это был очень мило.
Что вы ждете от своего летнего тура?
Tom: Мы ничего не ждем от фанатов,все что мы можем это лишь вернуть им часть той любви которую они дарят нам.Отмены были для них разочарованием,но я надеюсь что теперь они в хорошем настроении и ждут что бы зажечь с нами.
После того как тур окончиться, планируется ли новый диск?
Tom:Пока мы только выступаем на фестивалях по выходным.В течении недели мы собираемся и играем что нибудь.Так мы обычно сочиняем что то новое. У нас есть план сделать новый диск этим летом,написать побольше и создать что-то новое.
Так когда же ждать выхода диска?
Bill:Мы не хотим сковывать себя рамками. Пока все еще в работе.Когда будет готово: вы услышите.

kaulitz.org