АВТОР:Чертенок
НАЗВАНИЕ:каникулы
БЕТА:сестра
СТАТУС:Закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР:Het/Romance
РЕЙТИНГ:PG
ПЕРСОНАЖИ:сестра...Я....Токио хотел и мои родственики!!!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:по случайности вся жизнь меняется!!!!
ОТ АВТОРА:Читайте критикуйте!!!

- Куда мы едем???- спросила я у сестры.
- В германию. На каникулы. Нас приглашает к себе дядя Валера.Ты что забыла наш уговор???- Ответила радостно сестра...
мы пошли собирать вещи. Долго не пришлось собирать я взяла минимум одежды потому что знала что наш дядя потощит  нас по магазинам. у меня все поместилась в мой рюкзак. Сестра же наброла своих готических вещей.
- Ты лучше чемодан бери. Ты же знаешь нашего дядю...
- Ой точно! -  воскликнула я . Вещей будет полно...
  Вот и аэропорт. Наши мамы давали нам последние советы. Мы пошли на посадку. Кормят клево мызыка тоже. Вообщем скучать не пришлось. Не знаю сколько мы летели, мы с сестрой вырубались каждый час. И вот аэропорт Германии. Дядя Валера не изменился, и тетя тоже.
- Ну что устали???- спрасил дядя обнимая меня...
- Да нет мы выспались в самолете, вот только есть хочется- Сказала я...
- Ну тогда пошлите в макдональдс... 
  И мы вышли забыв об этом месте на целый месяц. Месяц как много. Перекусив, мы поехали в новый дом Дяди и тети. Он был огромный, особняк целый, а так как дети у них уже выросли, нас поместили в разные комнаты, где был компьютер, моей радости не было предела... УРА!!! Я принела душ переоделась, и спустилась вниз... Ирина уже была там.
- Ты что будешь??? - спросила тетя Галя
- Если можно кофе и каких нибудь бутербродов....
- Так сегодня мы пройдемся по магазинам одежды, и электроники... Завтра у нас будет ювелирный магазин, и касса концертов это мы все сделаем до 3 и там гуляйте... Сейчас ешьте и поехали...
   Шопинг с дядей, это клевое занятие, он тратит на нас огромные деньги и не жалеет об этом. Я купила себе 3 штуки джинс, 4 кофты и 3 куртки,  5 кепок и кросовки с босоножками... У ирины был не много другой выбор все темное, я же купила все разных цветов, но тоже выбор пал на джинсы кофты юбки... У нас с дядей был уговор, мы к нему приезжаем каждое лето, а он нас одевает и развлекает... Родители дали согласие...
- Так девчонки мы побывали в магазине одежды теперь едем в электронику!!!!
- Зачем?? - Поинтересовалась Ирина...
- Хочу сделать вам подарки на Новый год сразу...
- И какие...
- Увидите.
  Какой же он огромный этот центр электроники не то что наши сателиты и эльдорадо... Мы стали ходить по магазину меня потянуло в фотоаппараты, ноутбуки и телефоны, Ирину в музыкальные инструменты. Сначало дядя подошел к сестре, она показала что ей нравится и он это купил(я была в шоке...), потом ко мне я показала на фотоаппарат, ноутбук и телефон, и он взял это мне. Домой мы приехали довольные... Я так устала за этот день что как только легла на подушку сразу уснула... На утро меня разбудили странные звуки доносившиеся из моего старого мобильника... Я не стала брать трубку, но все равно пришлось вставать, Ирина пришла...
- Вставай соня нас дядя ждет...
- Иду... 
  Сегодня нас ждал ювилирный салон... Там нам купили часы, и кулоны одинаковые в размере трех штук... Касса концертов оказаль не далеко..
- Кто куда хочет пойти???
- Я на токио хотел!?- тут же подала голос я...
- А ты ирина???
- А я на вот эту готическую группу...
Мы купили билеты и теперь могли пойти погулять. Мы зашли в супермаркет, купить чего нибудь поесть нам...
- Интересно что тут твориться. Ладно я в интерьер а ты???
- Я пойду чего нибудь куплю себе перекусить. Так ну где же у них чипсы???- я шла и размышляла в слух
- 3 ряд справа.- ответили мне на русском...
- Привет!! ты что русский?? - удивленно спросила я...
- Ага меня вадим звать а тебя???
- Лена...
- Пошли покажу где чипсы, и спрашивай что еще???
Так я затарилась кучей продуктов, сегодня меня ждала разборка своего нового ноута, и ночь в инете... Мы шли и просто разговаривали. Я случайно задела плечом какогото парня, странно был одет но почему то знаком...
- Извени- сказала я на немецком... Мы подошли к кассе.. Я быстро оплатила, и стала ждать иру... Ну где она!? Тут подошел Вадим. Уже без формы.. И наконекц то появилась Ирина...
- Привет, знакомься Вадим... А это моя сестра Ирина...- Сразу по их вырожению лиц я поняла что, они втюрились друг в друга... Ладно это в мою комнату,... сказала я иринки и пошла гулять. Парк, люблю это место я заняла одну лавочку, и легла на неё. Одета я сегодня была в темно- синие джинсы красную кофту и кепка тоже красная волосы я спрятала в кепку. Закурила. Тут ко мне подошли два омбала.
- Приветик девочка что скучаешь???- спросил один шкаф..
- я девочкой была когда ты подстол еще ходил...Нет...
- А что сидишь одна??
- Тебя это волнует...Жду...
- Кого?? нас что ли?!
-вас я даже на том свете не ждала бы... Отвали...
- У какая грубая... Давай мы тебя проучим...
- Руки убери от неё- услышала я голос из - за спины все того же шкафа,я удивленно просунала голову что бы посматреть на того кто помешал "милому разговору", это был тот парень но теперь он был не один их было четверо...
- Ты малявка, как смеешь огрызаться со мной... Вали пока жив... - Но парень остался стоять, тогда шкаф нанес ему удар от которого тот увернулся а вот от второго он не успел и отлетел на другово парня похожего на него. Я сидела и смотрела на это срелище. 4 Парня и два шкафа пытаются хоть как то произвети на меня и на них самих впечатления....
- Так мне это надоело- Сказала я. - я сказала вали значит вали.
- Не понял ты мне угражаешь,- и теперь с кулаками бросился на меня, спасибо моему папе, что водил меня на теквандо. С лёгкостью отразила удар нанесла свой короный удар, и первый шкаф на земле отдыхает, второй поспешил ретироваться с первым шкафиком. Парни стояли в шоке. Я собиралась уйти.
- Подожди- сказал подбитый...
- Что еще...А кстати спасибо..
- Не за что... А как тебя зовут???
- Черт... А вас...
- Мы группа токио хотел. Я том... - я ухмыльнулась... - что??
- Странное знакомство...Ладно хватит стоять садитесь... И что вы тут делаете...
- Гуляем...
- Не верю врешь, у вас же на лицах написанно "врать не умею." Вон охраны поноставили. И как странно не одной фанакти...
- Да мы просто за тобой шли- Сказал Георг. - Этот дредастый повел на сюда, а потом всем стало ясно что идет за кем то, ну а потом вот этот цирк...
- Ясно. Ну тогда пошлите погуляем раз вы всё равно гуляете, я тут бываю всего месяц покажите ваши достопримечательности...
- Ага ты на нас посматри, нас фэны разорвут по мелким кусочкам...- Указав на себя сказал Билл
- О госпади как дети. Снимай свою шапку. Конечно тебя узнают. - Я заправила его волосы под свою кепку. Благо косметики на нем не было. - Ну вот типичный подросток.
Я проделала туже махинацию и с Томом, а Густава и Георга оставила так, в очках они не узнаваемы. Правда я отобрала кепку у густава. Свою же я отдала Биллу. Прогулка была супер. Они мне все показывали рассказывали. Я опомнилась,  что мне надо домой...
- Спасибо за прекрасный вечер и прогулку...Но мне пора пока...- и я села в такси... 
Домой приехала как выжитый лимон. Ирина вернулась через 20 минут после меня... Я сидела за компом, общалась с друзьями, делала легкий перекус. В комнату зашли Ирина и дядя.
- Лен, где ты познакомилась с токами.
- В магазине...
- А что было потом.
- Мы встретелись в парке... Это что  допрос???
- Да нет- вступился дядя - просто ты на первой страницы желтой прессы...
- Что???- я вырвала газету из рук дяди "кто эта девушка которая соблазнила сразу четверых. И что между ними.."- что за бред... Ни где покоя нет... - дядя ушел
- всмысле? - спросила меня сестра ...
- да там еще одна потасовочка была с амбалами их местными.... Вот там про это не написано....
- Неа....
-Хоть одно радует....
-Это же желтая пресса...Ладно отдыхай ужин через 20 минут... - и сестра ушла. Кошмар. Я с ними пробыла один день, а меня уже записали в их подруги. Да я с ними может больше вообще не увижусь... Ай у меня же билет на их концерт... Тут крикнула тетя что можно идти кушать. Наконец то....
Следующая неделя прошла без чп. А вот в воскресенье дядя нас ошарашил...

Отредактировано Чертенок (2008-09-02 22:10:21)