~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая песня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Их очень очень много!!!!Просто прёт меня с песни Две войны группы СЛОТ!!!!!Обажаю песни Невада Тэн-Неустарт и ЛаФи-Heul doch!!!!Ну а песня ШРАЙ мне не надоест до тех пор,пока я ласты не склею,это точно))))))

0

3

Ну у ТОков их слишком много, так что перчислять не буду. Люблю Feel Good Inc-Gorillaz, у Кэлли Кларсон- предпоследняя, Дима Билан- Время река, У Лазарева там про машину еще клип, еще много))

0

4

Забыла написать про свою САМУЮ_САМУЮ любимую!!!!!Трактор Боулинг-Черта!!!!!!!!Смысл песни оч глубокий и музыка просто аффигенная)))))))Не...круче этой песни я пока ни одной не знаю))

0

5

Evanescence: hello, solitude, taking over me, tourniquet, the last song I’m wasting on you, whisper…..
Tokio Hotel: Totgeliebt, spring nicht, wir sterben niemals aus, ich bin nich’ ich, schrei, durch den monsun, rette mich
Lafee: wer bin ich, weg von dir, der regen fällt, heul doch
Tracktor Bowling: снег, умирать, она, шаги по стеклу

0

6

Нуууу... любимая песня... Она ж каждый день разная... Сегодня "Черта" Трактористов, завтра ещё кто-нибудь... Их много, на самом деле...

0

7

KussMich=) написал(а):

Нуууу... любимая песня... Она ж каждый день разная... Сегодня "Черта" Трактористов, завтра ещё кто-нибудь... Их много, на самом деле...

Это точно!У меня щас любимая песня группы Stigmata - Сентябрь!!!ОБАЖАЮ!!!!

0

8

Сейчас 1.000 meere!!!!!!!!!!!!!! Папке тож нравится!  :D Он даже брата заткнул, когда тот начал возмущаться, когда я слушала эту песню.  :P

0

9

Сейчас моя любимая песня Shayne Ward - No promises. Люди СОВЕТУЮ!!Это медляк.Заденет каждого у кого есть чувства!Клип тоже очень грустный...Вот ссыль на песню:www.zaycev.net.ru

0

10

Sk8er_Girl написал(а):

Заденет каждого у кого есть чувства!

Меня не задело... Вот я бесчуственное бревно!!!  :( Зато теперь мне нравится Timbaland & Onerepublic - Apologies... Душевная...  ^_^

0

11

Я вот,кстати,заметила,в последнее время я стала слушать Хилари Дафф.Я такое не слушаю обычно,но это исключение!Сегодня скачала песню Sweet Sixteen.Такая позитивная песенка,прям за душу берёт!Особенно она понравится тем,кому в скором времени исполнится 16,или кому уже есть 16=)Ваще крутая,про меня прям))Ну вобщем вот ссылочка,мне кажется не пожалеете)))www.myzuka.ru

0

12

KussMich=) написал(а):

Зато теперь мне нравится Timbaland & Onerepublic - Apologies... Душевная...

Ну а мне эта песня как-то не нравится...Ничего душевного не нахожу...Что поделаешь,на вкус и цвет фломастеров нет..=)

0

13

Кто слышал Слот - Они убили Кенни?!?!? Всем послушать!!! Даш, ты ж Слот любишь. КАЧАЙ!!! Я её в первый же день на звонок поставила. Предки в шоке, пару раз в обморок падали... Припев послушаете, поймёте о чём я.  :D

0

14

Мне безумно нра песни 50 Cent feat Тимберлейк)) (не помню как на английском))) Ну вы поняли какая песня)) Еще нра Крис Браун "Kiss", Alex C feat Kass/ Du Hast... Классная песенка))) меня прет))

0

15

Я щас на тракор боулинг подсела...на такие песни как: устала,метро,ступени,холодней...
а ещё на группу сфера влияния: 4ever,как долго,дождаться рассввета,минута молчания.....(бывшая солистка Лу из этой группы теперь в трактор боулинг)

0

16

Люблю у группы Panic! At the Disco песню "I Write Sins Not Tragedies" , ну и фаворит - группа 30 Seconds To Mars с песней "From  Yesterday"

0

17

Мне сейчас очень нра песня Инь-Янь Сохрани меня

0

18

Melanie Wagner написал(а):

Инь-Янь Сохрани меня

Это случайно не тот клип, где они в ресторане поют?

0

19

их много...все перечислить не реально, но самая-самая для меня,это- Сплин-мое сердце...
готова слушать ее непереставая..

0

20

<<LaNa>> написал(а):

Сплин-мое сердце

Ооо....Мне тоже нравится эта песня))Вообще люблю группу Сплин.У них своеобразная музыка.

0