~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыши!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

АВТОР: (свой ник) Чертенок
НАЗВАНИЕ: Крыши
БЕТА:(указываем того, кто помогал): Некто
СТАТУС: (закончено/не закончено) Нет
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: (пример-слэш, Darkfic) HET
РЕЙТИНГ: (пример-NC-17)G
ПЕРСОНАЖИ/Paring: (по-русски - "главные герои", "пары"): ГЛ.ГеР. ТОкио хотел , я и сестра!!!!
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:(кратко о чем рассказ) О любви предательстве ....
ОТ АВТОРА(по желанию): Все коментрарии вслушаю и если что не так исправлюсь!!! 

Германия теперь эта страна знаменита на весь мир благодаря Токио хотелю... Да эта группа известна по всему миру... На публике они просто счастливы но не кто незнает, что у них есть девушки и у них тоже есть проблемы... Том Каулитц влюбился в неё с первого взгляда, хоть и не верил этому, девушку звали Джесика, да и Билл влюбился у него тоже была девушка звали её Кэти... Они были счастливы Но потом Джесика сблизилась с Биллом они стали хорошими друзьями и Том начал ревновать...Джесика этого не замечала, она часто стала уходить гулять с Биллом и Кэти, не завя его с собой потом присылала смс что ждет его в определеном месте и он как дурак мчался туда... И вот все изменилось в один день.
- Как же хорошо на крыше... 
- Да сдесь хорошо... Подумать можно... Обо всем....
- Это точно!!!Стоп а ты кто???
- я черт...
- а что ты сдесь делаешь???
- гуляю...
- по крышам???
- Да это интересно а тебя как зовут???
- Том...
- Сойер???
- НЕт....
- Пошли прогуляемся!!! По крышам!!!
- Пошли- что он делает идет с незнакомкой гулять по крышам.
- Ну и почему ты пошел на крышу???- спросила Черт.
- Да моя девушка ведет себя страно уходит гулять с моим братом, потом где то ждет и я лечу туда... Мне это надоело что делать???
- Разберись сам сядь просто и подумай нужна она тебе или нет... Вот и все пошли назад, мне пора возвращаться домой... 
- Тебе легко говарить...Сядь...
- вот сейчас приди ляг на кровать и подумай хорошо... и все...
Они подошли к двери Тома. Он стоял и смотрел на неё чуть ниже него, темно карие глаза, брюнетка с хорошей фигурой и правда Черт...
- Ну пока... Может встретимся когда нибудь... - и она ушла а Том спустился к себе. В комнате его ждала Джес.
- Ну и где ты был???
- На крыше.....
- Ну тогда ладно...- и опять она его соблазняет. И опять страстная для неё ночь, надоедливая для него. Он лежал и смотрел в патолок и думал о Черте...Откуда она взялась и действительно пора расстаться с Джес, она его не любит...Как и он...Утром Том собирался сходить в магазин, купить себе чего нибудь из шмоток, зашел в магазин, а там...
- Блин Лена я же не сматрюсь в красном...
- Да все ты смотришься я же смотрюсь в черном...
- Но это мой цвет....
- Ладно я тогда пошла искать себе красную клевую вещь. А ты черную иди...
- Ты Черт блин...- и девушка показала язык Черту...
- у меня длинее- и она тоже показала...
Том улыбнулся. Да такое не каждый день увидишь.

Отредактировано Чертенок (2008-04-01 21:03:52)

0

2

Давай проду)))  :glasses:

0

3

- Нашла.- Том пошел на голос.
- Привет!!!
- Том??? А ты что тут делаешь???
- Тоже что и ты???
- Работаешь???
- Нет...Я вещи пришел купить...
- А ну тогда тебе в мужской отдел, а тут женский...Мы тут с сестрой дурачимся папа нам наказал смотреть за нашим магазином...Вот, так что пошли в мужской отдел...Вот выбирай, если что спрашивай...
Интересно она знает кто я??? Или же нет... Вроде не похоже, тут появилась еще одна девушка, вся в черном похоже гот.... Красива но не как Лена, они такие разные но у обоих есть какие то изюменки...
- Нашла корсет я тут...Ура...
- Знакомься Том... Ирина...
- Приветик, я пошла доделывать наш наряд...
- Давай я щас его обслужу и присоеденюсь...
- А что вы делаете???
- А у нас дома скоро бал маскарад вот готовимся! Нет тебе это не идет...
- Почему...?
- Коричневый не твой цвет, а вот белый и черный в самый раз...- и она дала ему такую же футболку только белого и черного цвета и правда клево смотриться....
- Спасибо - он походил по выбирал еще, купил и пошел домой...
- Ну что готов твой наряд???- спросила я у сестры...
- Да!!!- и она показалась мне...
Настала пора раздовать приглашение мы с сестрой пошли по нашей улице. Я позванила в дверь мне открыл парень с черными волосами...
- Привет!!! Мы приглашаем тебя и твоих друзей ну или кого ты короче возьмешь с собой на наш бал маскарад. Приходи будет весело - и я дала ему четыре штуки..., и мы пошли дальше.
Билл закрыл дверь, страные они...Поднялся к Тому...
- Слушай нас тут пригласили в гости девушки!!!
- Какие девушки???- Том недоумевающе смотрел на брата...
- На бал маскарад...Тут не далеко...
- Давай сходим и Георга с Густаваом прихватим...
- Ну давай...
И вот настал день балла. Том оделся как обычно а вот Билл нарядился прям на маскарад... Вот и дом... Домина...Позванили в дверь...Дверь открыла. Черт...
- Добро пожаловать на наш праздник приглашение пожайлуста...- она взяла открытку и впустила их...- Развлекайтесь... И главное не стесняйтесь... Ирин у нас гости...
- Приветик всем, знакомьтесь тут со всеми...- к ним подбежала та девушка из магазина...
В доме играла тихая спокойная музыка. Потом включили Токио хотел. Только не нас...
- Ну что Том нравиться???- к нему подошла Лена уже переодетая в джинсы и футболку...
- Ага. - к ним подошла девушка лет 16...
- А можно автограф???
- Да конечно....
- Эй а почему ты берешь у него автограф- недоумеваюче- утвердительно спросила Черт.
- Ты что с дуба рухнула этоже Том Каулитц...
- Серьезно??? - она смотрела на виновника...
- Да, это так, а ты что не знала... - Том думал что увидит на её лице удивление а увидел улыбку...- знала???
- Да, а что ты ожидал что я брошусь к тебе в постель, или что-то еще???
- Нет...- Том был удивлен...
- это не чего не миняет пошли на крышу, там щас так здорово будет... -и она схватила Тома за руку и потащила на крышу. Так вот где она живет совсем рядом с его домом...И правда красиво начали пускать салюты...Она стояла и смотрела завораженно на все это велеколепие... Потом все кончилась....
- Черт...Черт...- звала сестра Лены....
- Да тут я....
- Слушай у нас оказывается в гостях группа токио хотел....Предстовляешь...
- Не поверишь я знаю...
- Вот это да...А солист у них симпотный...
- Слушай иди к гостям я сейчас приду...Ну и почему ты не говарил мне???? - она села на край крыши...
- Ты не спрашивала....Или по мне не видно???
- Честно нет у нас таких на моей родине выше крыши и похлеще бывало, так что для нас ты обычный парень....А вот твой братец, это история отдельная...

0

4

ДАЛЬШЕ)))))))))))

0

5

завтра буит!!!!

0

6

Чертенок, а ты чего продолжение не выкладываешь?

0

7

Извиняюсь!!!ч
Том сел рядом и взглядул на неё... А что приятная девушка и не проявляет уже этих надоедлевых соплей и фанатизма...Она сидела и смотрела на город...Красиво...
- Ну и как тебе наш город...
- Нормально- ответила она грустно...
- Ты что???
- скучаю по своему городу сильно, хоть и поеду туда на каникулы, все равно не привычно...- он взял её руку
- пошли к остальным ...Не надо грустить...
Они спустились в зал народу там поубавилось остались только лица старше 16 лет... Брат зажигает с Ириной, Густав и Георг тоже подцепили девченок... Вообщем обстановка была веселая...
- И последний на сегодня танец.- уже заплетавшиемся языком проговарила Ирина...Она явно с Биллом перепила... И танцевали они уже спя...
- Так ребятки спать. Ирина с Биллом марш спать.- велела Черт сестре, и та послушалась...Наверху закрылась дверь...Лена пошла проважать гостей...- спасибо что пришли....
В зале остались только участники группы  и несколько подруг. Все начали дружно убираться. Быстро убравшись Лена пошла растилать гостям спални...
-Так сегодня вы останетесь у меня , я к вам обращаюсь токи...
- А можно парами??? - спросил Георг...
- но если вы распределились то можно. Пошли покажу где кто спать будет... - Том зашел в какую то комнату и лег на кровать и задремал....- блин как я устала..
Лена упала рядом. Тоже биссил. Почувствовала тепло гитариста.
- А ты что тут делаешь???
- Сплю. Только не кричи я устал давай ложись спать.- и она уснула, Том накрыл их одеялом и обнял девушку, как он давно не спал вот так  просто, без тупого секса...с девушкой...  Все проснулись ближе к обеду, вот так вечеринка... Том лежал и смотрел на черта... Ангел и почему черт думал он...Она прижалась к нему...Дитя прям Том опять лег и обняв Лену уснул... Проснувшись обнаружил что он один в кровати....
- Все ванная свободна- крикнула Лена кому то
- Наконец-то я думал больше моюсь- воскликнул Билл
- А вот и нет!!!
Том улыбнулся оказывается Биллу не только участники группы могут дать отпор и но и хрупкая девушка...Молодец...Она зашла в желтом халате...
- Пингвин, а не черт - хихикнул Том...
- Так дредастый цыц... Вставай и иди в душ.. И не чего надо мной смеяться...- и она показала ему язык... В комнату ворвалась Ирина....
- Где у нас остальные халаты, народу многовато осталось...
- Внизу в шкафу...Около стервозной вазы...
- Я к ней не подойду...
- Ладно угаворила, а ты пока побудь с этим дредастым...
Том сделал недовольную мину.
- А что за ваза??
- Да у нас в доме есть ваза, которая когда я подхажу визжит почему то и пытается упасть...Мистика, а когда Черт первый раз подошла к ней и она начала вытворять эту хрень она как крикнет цыц с тех пор при Лене ваза молчит...Чувствоет....
- На - Лена кинула на кровать халаты- и оставь один Тому. Кстати Билл вышел можешь идти...
Они опять в двоем, Черт начала сушить волосы и краситься... Переодеваться она пошла за ширму. Вышла она уже в темно-синих джинсах- трубах, и красной кофте. И сапогах.
- Так месье вы седня свободны с группой ???
- Ну да... А что???
- Значит сегодня мои подруги и сестра вас окупируют...
- Что это значит???
- На прогулку они вас ведут...
- А ты???
- А я иду гулять с нашей собакой и заодно на тренировки его отведу...Так что я пас. Пока. - и она пошла прочь из комнаты, что то сказала Ирине и дверь за ней захлопнулась...Том лежал и смотрел на потолок...И почему она такая, не пробивная...В комнату зашел Билл..
- Ну что соня пошли гулять???
- Неа я домой пойду у вас пары а я без неё... И у тебя же есть Кэти!?
- А мы остались друзьями, она вчера приходила сюда, с Джес...
- что?????

0

8

Чертенок, давай дальше))))))))

0

9

Завтра буит

0

10

- да вы как раз были на крыше с Леной, она подошла ко мне и попросила тебе передать что бы ты ей не звонил больше...
- я всободен,,,,УРА!!!!!!!!!!!!! ладно я домой...
- А что ты там один будешь делать???
- Я пойду пройдусь с Ларой...
- ААА ну тогда ладно...Если что заглядывай в парк....
- Ладно- и Том пошел за собакой. Она была готова к прогулке мама позаботилась.- ну что пошли...
- Да я тебе говарю папа в магазине все хорошо, ну хорошо сейчас зайду...Да. Не дают уже домой зайти. Ну что Кларк пошли опять на прогулку??? - ей в ответ радостно гавкнули. - Да!!!" А смерть приветик, я иду сматреть как там магазин, нет не идите я с Кларком еще прогуляюсь...Ага и вам не хворать...
- Приветик! - Передними стояла черт с ротвелером, огромная псина. Гигант. И она такая хрупкая.
- О привет, а ты что тут забыл???
- Гуляю со своей любимецей, а ты???- проявил знак уважения
- А опять в магазин отец звонил...
- Можно с тобой?
- Пошли, похоже наши собаки спелись!? - и правда Лара ведет себя странно, похоже ей понравился этот гигант. До магазина дошли быстро, там было все в порядке.
- Слушай а почему Черт???
- Меня сначало мама так называла, потом услышали друзья и пошло поехало, это из-за характера... Он у меня просто ужасно вредный. - у неё зазвонил мобильник. - Ну че надо смерть? Куда идете к нам домой! Зачем? перекусить а потом в клуб!? ладно щас закажу да пойду я с вами, как дети малые!!! Похоже вы сегодня останетесь опять у нас...
- А куда они там собрались....
- Не они а мы, эти балбесы тащат нас в клуб. Алло нам пицы- и она начала называть разные виды пицц- спасибо. Пошли. Ну и народу- возмутилась Лена когда принесли пиццу...
- А что ты хотела это не астрахань где у нас было мало друзей- сказала Ирина с набитым ртом- вот теперь скока, да и парень у меня теперь есть???
- Кто??- лена аж поперхнуласб.
- Билл.
- Что???- теперь поперхнулся Том, а эти двоя сидят и  улыбаются.  - Ладно нам пора домой спасибо за прекрасные дни...Но нам пора. Пока- и Том чмокнул Лену в щечку и ушел!!!
Лена с Ириной остались одни...Ирина все смотрела на дверь в ожидании что они придут обратно и скажут что это шутка прошло 20 минут но ничего не происходило...
- Мда, Лен прости что раньше обсерала эту группу, теперь я понимаю какие они клевые...
- Знаешь я думала о Томе совсем другие вещи, оказывается прикольный чувак...
- Это точно...Ладно пошли посмотрим телик и спать я устала сильно...
- Ты иди я щас убирусь тут и приду...- Лена убралась на кухне и поднявшись к себе увидела спящую Ирину. Укрыла её и пошла гулять по крышам выйдя на свою крышу увидела что там лежали розы... А на краю сидел Том... - И что ты тут делаешь???
- К тебе пришел нас Йотс отпустил сегодня, только зря мотал...Прости... Да и в клуб не попали...
- Не особото и хотелось...- девушка села рядом...
- Почему ты такая не пробивная? - поинтересовался Том!
- Да было коечто теперь отношусь к отношением осторожно! Я сначало узнаю человека а потом если захачу строю отношения! А у тебя не так с твоей девушкой?
- А у меня больше нет девушки!
- как это? вчера была седня уже нет!- недоумевающе спрасила девушка. Том посматрел на неё с такой нежностью. От которой любая тает а она смотрит и улыбается....
- твои чары не действуют????
- Да на тебя похоже неТ!- смеясь ответил парень- А Джес меня бросила.... Давно пора было с ней расстаться.
  У Тома вдруг зазвонил мобильник! Поговарив он обрадовано посматрел на Лену.
- Что??? Тебе сообщили что ты выйграл милион!?
- Билл звонил щас будет у вас!
- Опять???
- Соскучился по Ирине!
- Ладно пошли в дом и букет не забудь!
  Они спустились на кухню. Пили чай когда к ним ворвался Билл. Весь взъерошенный, Было видно что то не так.
- Ты от кого убегал?- с опаской спросила Лена.
- К Ирине она позванила и сказала что ей плохо!
- Ну иди посматри что с ней!- с насмешкой признесла Лена.
- Неужели ты неволнуешься- с угрозой в голосе сказал Солист!
- Нет- спокойно ответила девушка. - Я её знаю лучше чем ты! Иди уже...- И билл ушел.- Пошли спать я очень устала за день. Ты пока иди в ванну а я разберу постель.

0

11

ДАЛЬШЕ!!!)))

0

12

Том ушел в ванную, и Лена осталась одна со своими мыслями. "И что я в нем нашла? вроде обычный парень не чего такого а тянет. Странно. Ладно поживем увидем!" Она разобрала постель и Том наконец то вышел из ваной и она чмокнув парня в щечку отправилась мыться, а после легла и уснула в объятьях Тома.
Как тепло! Открыв глаза Том чуть не крикнул. Опять этот ратвелер!
- Где твоя хозяйка??? - спросил парень у сабаки.
- Я тут одеваюсь вообще-то!!! - подался голос из-за ширмы!- И хватит общатся с моей собакой!!!!
- хорошо не буду!!!
- Ну что голубки проснулись!!!- в комнату вошел Билл.
- Я то встала а вот твой братец не в какую!
- Да он у нас соня!!! Том тебе нравятся собаки??? Вместо девушек???
- Билл прекрати - том кинул в брата подушку.... - Я думал это Лена!!!!
- Я что такая толстая как Кларк???? - Лена показалась из-за ширмы. В миниюбке она сматрелась куда лучше!!!! - Извеняйте но у мя седня рабочий день. Так что пока, до вечера Билл на тебе Ирина и Том...Пока - Лена накланилась чмокнула Тома, Кларка, Билла  и Ирину.... - Всем пока...   
И дверь за ней закрылась. Тишина давила на Тома пора вставать и идти домой хватит развлекаться.
- Билл мы идем домой нам пора идти работать...У нас еще альбом ждет.... А потом тур и опять прощай Германия...Прошай Черт.... - уже тише сказал Том...Он быстренько собрался и пошел домой.
            *Дома у Черта...*
- Лен ты себе не предстовляешь чтоя узнала...
- Давай завтра я устала, я хачу есть и в отличии от некотых работала!!! Так что неси ужин!!!!
Ирина принесла ужин раставила на столе . Лена принелась есть...Что то в сестре не так подумала Черт...
- Што- с набитым ртом произнесла девушка...
- А Том тебя любит!!!! - Лена аж поперхнулась но прожевав спросила...
- С чего ты взяла???
- Он сегодня когда лежал в кровати  разговаривал сначало с Биллом а потом начал на него кричать и сказал когда будет закончен альбом ему придется ехать в тур и тебя рядом не будет!!!!
- Да а мне сказать слабо!? - Лена яростно ударила по столу!
- Да ты не пробиваемая он от тебя мне кажется иногда просто в таком шоке что и слова сказать не может!!!! как и я иногда...
- Да неужели...Ладно,  спасибо за ужин, я спать пошла. И не сматри на меня так нужна буду найдет!
- тЫ НЕ ИСПРАВИМА!
- Хачу посматреть если на свете твоя хваленая любовь...
- Ой а то ты не знаешь????
- НЕТ!!! И завтра мы выходим на работу вдвоем я сегодня ели справилась!!!
- Хорошо...
И Лена ушла спать. А ирина позванила Биллу и отложила завтра свидание. Все объяснив, передала Тому привет, и узнала как у него дела... 
   - Том проснись!!!- кричал Билл на брата.
- Что случилось??? - Том вскачил с кравати.
- Работа у нас стоит у меня голос проснулся. Поехали в студтю!!!
- Хорошо. - Том быстренько поев и одевшись отпровился в студию вместе с братом где их уже ждали Георг и Густав со своими девушками...Денб прошел на славу четыре записаных песни и не каких сил, а вот Билл похоже надеялся еще куда то смыться. - И куда ты собрался???
- У меня сегодня свидание с Ириной. И признайся наконец то Лене... - и Билл ушел. Признаться ей, но я боюсь, а вдруг она скажет нет... Незнаю стоит поробывать... Том поехал к Лене домой он знал что она сейчас дома одна...
            *Дома у черта...*
Я дома одна какая тишина...Интересно она сказала правду... Я ему позваню... Гудок Гудок Гудок... До что же он не берет трубку... Ладно... Пошла разогрела ужин и завалилась сматреть телик...Подъехала машина...
  Звонок в дверь...Черт нехотя пошла открывать дверь. Страно папа не должен приехать так рано...Да и сестра тоже...Лена открыла дверь и так замерла на пороге.... Том...
- Привет!!! Не выдержал без тебя...
-  приветик...Заходи не против вместе со мной по ужинать???
- Нет конечно...
Они улеглись на диване смотрели какой то фильм Лена устроилась на нем поудобнее...
- Почему со мной- вдург спросила девушка.
- Не знаю привлекла всем... 
- У тебя же была девушка?
- Была... Но она была простая просто ей нужна была слава а не я... А ты меня удивила с самого начала там на крыше...
Лена усмехнулась... Он так говарит как будто это было лет  20 назад, и что они уже старые у них есть внуки и вот они рассказывают им как познакомились...
- Да...страная привычка... Она передалась мне от мамы...Папа рассказывал...
- Но она помагла нам встретится...
- Да... Если честно я устала сегодня был тяжкий день пошли спать...
- Да - Том наклонился поднять Лену, подняв её на руки не сдержался и поцеловал её в засос... Она ответила на его поцелуй... Уснули они быстро...
Утром они поднялись вместе Лене предстояла робатать седня, да и Тому сегодня надо было ехать на студию. Был перерыв гитарист решил позванить своей девушки, ведь Лена согласилась. Гудки, она не берет... Вот наконец то...
- Том не сейчас я занята сильно. Пока. До вечера. - Том стоял у окна и недоумевающе сматрел на телефон, к нему подошел Билл в таком же состоянии...
- Дай угадаю я занята сильно? - спросил брат...
- Да..
- Ладно поехали домой... Надо отдахнуть еще немного и опять тур... - с грустью произнес Билл.
- Все поехали...
            *В  магазине...*
- Дамы и госпада мы закрываемся на обед. Прошу покинуть наш магазин в ближайшие 5 минут...
Народ начал расходится кто что выбрали начали подходить к кассе. И вот магазин опустел.
- как с цепи сорвались...  - бессил упала Лена на диван...
- это точно... зато прибыль большая... а еще три часа до закрытия...
- три часа еще до встречи с Томом...
- не поняла?
- я теперь его девушка он мне вчера предложил встречаться. я согласилась...
- да неужели...
- да... он сейчас звонил... но мы же были заняты...
- Давай сегодня пойдем к ним в гости??? - вдуруг заявила моя сестра...И не дождавшись Лениного ответа пошла закрывать магазин и кассу....
- Пошли...
Мы закрыли магазин . Подойдя к дому Каулитцов мне почему то стало страшно, не знаю почему. Ирина позванила в дверь, нам открыл Георг пьяный.
- О привет девченки. Билл на кухне. Том в спальне. - и он ушел.
Девушка начала подниматся по лестнице. Вот она дверь, она взялась за ручку.
- Том милый по тише!!! - стонала девушка. Лена раскрыла дверь с такой силой что казалось эхо пронеслось по всему дому.

0

13

- Лена??? - Том изумлено сматрел на девушку. Лена стояла так минут десять она думала что это не Том а кто то другой, но нет это он с другой.... А она уже надеялась что все будет хорошо видно не суждено её быть счастливой... том сталкнул с себя девушку и начал подходить к Черту...
- НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. И ЗАБУДЬ ВСЕ НАШИ ВСТРЕЧИ  И МОИ СЛОВА.... НЕ ПОДХАДИ КО МНЕ БОЛЬШЕ... ПРЕДАТЕЛЬ.... - она выскочила из дома как ошпареная. Слезы обжигали лицо. Она бежала без маршрута лишь бы затерятся в этом ужасном городе...
Том бежал за Леной он потерял её из виду когда она свернула в толпу. Куда она могла дется??? Что я наделал??? Вот дурак!!!! Он вернулся домой когда там остался Билл, Ирина и Джес...
- Что ты тут делаешь??? - со злобой произнес Том. Он уже хотел ударить девушку но Билл остановил его.....
- Я???-девушка удивлено посматрела на парня- ты же сам мне позванил и попрасил приехать! Вот я тут... А та девушка кто???
- Лена! Моя новая и любимая девушка...
- Лена!? - в разговор встряла Ирина. - Где она??? Она же не знает города если она заблудится это будет просто ужас. Я отправляюсь её искать.
- Мы с тобой - Билл встал со стула дал Ирине куртку и они ушли. Том тоже пошел без маршрута. У двери он остановился.
- И что бы я тебя сдесь не когда не видел.
Он шел просто без маршрута. где он. а пофиг куда нибудь лишь бы найти её. Плач. Сердце подсказывало это она. Пошел на голос... Сидит на периле моста голова опушена а в воду падают слезы.
- Опять мне сделали больно...Почему я не везучая такая на любовь... Ладно черт хватит слезы лить, пора возвращаться домой иринка будет волноваться...
Она встала и пошла по напровлению домой. Том позванил Биллу и сообщил что Лена идет домой. И он проследит что бы она дошла... Он довел её до дома. Хотя она и не знала об этом. Дверь за ней закрылась и Том пошел домой. 
            *У Черта дома...*
- Ты как? - спросила Ирина.
- Нормально... А что???
- Ты уверена???
- Да со мной все хорошо....
- А как же Том???
- Кто ??? Я не знаю не какого Тома. ЛАдно я сегодня устала пойду спать завтра еще на работу...Пока.
И она ушла к себе...
- Вот видишь Билл не чего не получится- билл вышел из своего укрытия на кухне.- она его сейчас будет забывать, и это самое ужасное.
- Но что нам сделать??? Это будет просто ужасно они будут погибать вдвоем...
Лена пошла на крышу, сейчас её туда просто тянуло...Почему... Она пошла бродить по крышам где была с Томом... Силуэт вдали. Неужели он тоже сейчас не спит и ходит вспоминает как и она... Нет это не он, Как печатает пресса Том Каулитц не романтик... Может врут.. Она шла по его следам когда он вдруг остановился и сел на крышу, лена села позади него, что бы Том не видел её ... Нервно курил... Почему он так сделал! думала девушка... Том встал и пошел к своей двери Лена забилась в угол что бы он не видел её... У него зазвонил мобильник...
- Да! кто? джес...Забудь этот номер и меня тоже -и он яростно выкинул мобильник.... - что я наделал.
И том побежал за телефоном... Лена вышла из укрытия и пошла домой...Надо его забывать.  На следующий день не кого не было в магазине. Девушка сидела одна. Читала журнал, когда в дверь зашли 4 парней, она встла за стойку.
- Здравствуйте чем могу помочь? - обратилась она официально к Токио Хотел.
- Нам нужно одется на бал маскарад. - обратился Георг . Черт почувствовала что-то нехорошее.
- Пожайлуста ходите выбирайте если что нужно будет я помагу.
Билл потащил парней в мужской зал а Том остался с Леной... Он подошел к ней сзади...Нежно обнял...СЛекга поцеловал... "Прости меня прошу молю...." Лена только за эти действия хотела его простить но та девица стояла у неё перед глазами...
-Я сказала не притрагивайся ко мне... Иди лапай ту девицу, как ты это делал вчера. Ну или может фанатку в постель затащит это же минутное дело для такого мачо! - И лена отвернулась. Вернулись парни с кучей одежды и Лена выбила им чек, а Том так и стоял в шоке. Что же она со мной делает в прошлом я бы такую утихомирил запросто а тут даже слово сказать не могу... И они ушли.
- Ну что??? - спросил Билл в машине. Том опустил голову.
- Мне вот интересно как она проникла в дом, и почему ты себя вел так не одыкватно?- задумался Густав.
- Я об этом тоже думал. - вдруг среагировал Том...- ладно какая седня туса/
Парни заехали домой переодется и поехали к дому который был знаком Тому лучше всего он его любил, а теперь все это могло закончится.
- Что вы придумали? - вдруг спросил Каулитц старший.
- Увидешь. Пошли. - И они в четвером зашли в дом.
Лена брела одиноко по улице домой не хотелось идти, она знала что Ирина на свидании. Папа приедет только через неделю... Мама теперь вообще не приедет не когда. Как она сейчас нужна была ей... Что бы сказала мама... Она остановилась на том мосту где 2 дня назад первый раз плакала из-за парня... Порчусь подумала девушка. Плакать из-за Тома который наверняка не когда не изменится это его природа... Наверно я не подхажу ему. Слишком страшная наглая заностчивая, но это моя природа...
-Ладно Черт пошли домой...- сказала сама себе девушка...
Подойдя к дому, ей захотелось сесть на ступени и уснуть. Но она собрала силы в кулак и зашла...
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! - кричали все... 
- Это все для тебя сестренка... - подбежала Ирина и указала на подарки которые стояли в углу как на рождество...
- Я и забыла про него. Зароботалась. Ладно я пойду переоденусь и спущусь. - Лена поднялась к себе. Зайдя в комнату, за ней закрылась дверь. Том подошел тихо осторожно сзади.
- И не пытайся меня отталкнуть... Если ты это сделаешь я уйду на всегда.
- ЧТО??? - На глазах предательски заискрились слезы...Она повернулась к нему лицом. Он не удержавшись поцеловал её. Быстро раздевшись они уже забовлялись в постели. Лена и представить не могла как он это хорошо делает... Через 30 минут Лена спустилась к гостям отведя Ирину в сторону, принелась узнавать как каулитц старший  оказался у неё в комнате.
- Да как обычно в твоем случае через крышу. И я не стала этому противится я дала ему шанс выслушай его прошу. как сестра.
- Но ради тебя. 
Том тоже спустился к гостям. Он был рад видеть Лену, а сейчас главным его желанием было это объяснится с ней.
- Лен прости меня за тот случай. Я себя не контралировал. Это все Джес она напоила меня. И мне все время виделась ты.
- Я знаю. Она мне потом после того как я ушла написала смс. Что ты все время звал меня. И не спрашивай почему мы раньше не помирились ты знаешь ответ.
- Знаю а это кстати тебе - и он достал красную коробочку.
- Что там?
Том развернул и Лена просто завизжала от восторга там был кулон в виде маленького чертенка. Ирина подошла с Биллом и еще раз поздравили её с днем рождения...
                КОНЕЦ.

0

14

Чертенок, УРА! хорошо что всё так закончилось!! молодец)

0

15

Revive пасибо

0

16

Молодец!! Хорошо закончилось))) Я рада)))

0

17

Melanie Wagner спасио большое!

0