~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Наглость - второе счастье


Наглость - второе счастье

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

АВТОР: Kristina
НАЗВАНИЕ: Наглость - второе счастье
БЕТА: никто
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het, RPF, Hurt/comfort, Romance
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ/Paring: Tokio Hotel
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: о любви.
Ты модная молодая современная девушка... Звали тебя Флора Кемптон...
Тебе было 22 года... Ты довольно опытный продюссер, хоть и молодой, и уже проталкнула на эстраду пать или шесть отличных и популярных поп - проектов... И вот, тебе предложили новый...
OТ АВТОРА: Это мой первый рассказ тут, поэтому прошу строго не судить...

                 Часть первая

Ты едешь в офис на работу....
Офис в центре города... И естественно пробки...
Ты проторчала в пробке полтора часа, и буквально влетела в свой кабинет...
Твоя секретарша, которйо всего 18 лет, засуетилась, забегала вокруг тебя... ее звали Аннет
А: мисс Кемптон, чай, кофе???
Ты: Новые договора, контракты, и соедини меня с этим, как его... - ты начала размахивать руками вспоминая имя...
А: Йостом, Девидом Йостом...
Ты: Да... Точно... Соедини меня с ним...
Аннет побежала выполнять все твои приказы... Через полчаса ты сидела зарытая по уши в бумагах, документах, и что - то усилено пыталась вспомнить...
Ты: Черт, ка же зовут эти четырех ушлепков... Вилли? Нет, нет... Генрих, может Гурий??? Одного я точно знаю что звут Том... Все, а остальных... Черт бы их побрал, этих молодых звезд... Неужели, их мамочки не могли дать им имена попроще???
Тут раздался телефонный звонок... Ты подскочила на месте и мигом взяла трубку...
Ты: Да, слушаю...
***:....
Ты­: Девид, это вы????
Д: Я...
Ты: Слава Богу!!!! Я так рада... ну что там у нас с этими парнями...
Д: Я только что выслал по факсу все документы на них, и еще кое - что, чтобы вы могли с ними познакомиться...
Ты: Спасибо, а то вот я сижу сейчас и думаю, как их зовут...
Д: Том, Билл, Густав, и Георг...
Ты: ­ Ну, конечно!!!! Как я могла забыть... Хорошо, я запишу...
Девид, а это надолго???
Д: Что, в чем дело Флора???
Ты: Ну, с этими парнями я надолго????
Д: А, ну, наверное где - то год... Пока я не вернусь... Они конечно ребята самостоятельные, но все же им нужен продюссер...
Ты: Ну ладно... Все понятно... Когда я могу их увидеть???
Д: Ну думаю сегодня... Ребята зажигают по вечерам в клубах... так что...
Ты: Идти в клуб??? ­ - дело в том, что ты просто терпеть не могла такие заведения... И очень не любила подобные столпотворения....
Д­: Ну вы чего??? Вы же, вроде бы, молодая девушка, а так не любите клубы... Пойдите погуляйте, заодно познакомитесь с ними... Так клуб называется "Embargo" ... Подъезжайте туда к 10 часам... Подойдите к админестратору, и спроите группу Токио Хотел... Вам быстро все расскажут....
Ты: Ладно... ­ Спасибо...
Д: Это вам спасибо, надеюсь, на плодотворное сотруднечество... Удачи!
Ты: И вам того же... - ты положила трубку и стукнула кулаком по столу...
"Надо же, как же меня уже все нервирует заранее... Это верный признак того, что все будет сложно..."
Ты тяжело вздохнула и позвала Аннет...
Она прибежала, и с видом клянчащей собачки посмотрела на тебя... Как же она тебя нервировала... Молодая, гламурная, кукла, одетая во все розовое, безмозглая, как и все остальные девченки, с которыми она общается...
"Надо нанять новую секретаршу!" - подумала ты, а в слух произнесла...
Ты: Аннет, отмение все встречи на сегодня вечером, а на завтра организуй мне конфенц зал...
А: Да, мисс... Еще будут распоряжения???
Ты: Да... Закажи мне столик в клубе "Embargo"... и предупреди секьюрети на входе о том, что я туда приду... Думаю эти безмозглые амбалы хоть знают кто я такая???
А: Хорошо, все сделаю... Еще что - то???
Ты: Нет, на сегодня это все... Я поеду домой, мне должны в скором времени прийти документы по факсу, отправь их мне домой... Я поработаю сегодня там... - Аннет ушла, а ты собрав свою сумку пошла вниз, к машине...
Ты еле - еле приехала домой...
Опять пробки... Устав с дороги, ты скинула с себя плащ, "шпильки" полетели в разные стороны, сумка на диван, волосы, до этого собраные в пучок на голове, ты благополучно растрепала, как же хорошо дома...
Переодевшись­ в домашний мягкий халатик и тапочки, ты протопала на кухню, сварила себе кофе и села на подокойник, возле открытого окна с чашкой кофе и пачкой сигарет... Закурила...
Расслаби­лась... Вот и все, что тебе нужно для полной гармонии... Никто не мешает, тишина и покой...
Но тут... Звонит телефон...
Ты с раздражением подумала, что тому, кто сейчас звонит, крупно не повезло...
 
   Ты решила действовать жестко...
Ты: ­ Да, Флора Кемптон слушает...
Это звонила Аннет...
А: Простите, мисс,я забыла, что вы просили сделать с документами???
Ты сжала зубы до боли... Хотела уже закричать, но... Сдержалась...
Ты: Милая моя, будь добра, перешли их по факсу мне домой... Жду их у себя через 15 минут... И еще... Ты можешь быть свободна...
А: Да? На сегодня все???
Ты: Навсегда... - тут ты не сдержалась - забирай мантки, и сваливай.. Мне не нужен такой халатный работник... Ище себе работу по уровню своего интелекта - а тебя милая моя возьмут далеко не везде, ведь он у тебя ниже чем табуретка...
А: Но...
Ты: Я все сказала! Завтра жду у себя на столе заявление об увольнении, по четкому прописаному плану... надеюсь чтобы его написать ума у тебя хватит... Пока! - ты положила трубку...
Снова нервы... Да, ты на вредной работе... Ты закрыла глаза и с наслаждением затянулась сигаретой....
Выпустив дым кольцом прямо в окно ты посмотрела на улицу...
Напротив твоего дома располагался тихий парк, где часто можно было наблюдать влюбленные парочки... Вот и сейчас. Ты посмотрела на одну такую...
Странное ощущение... То ли сентиментальность, то ли умиление, то ли жалось, и легкая, чистая зависть, появились у тебя на тот момент...
Ты поняла сразу почему... Ты - то одна уже три года...
Да уж... - ты вздохнула, потушила сигарету, и закрыла окно...
Ты проработала долго...
Когда ты опомнилась на часах было уже восемь вечера...
Ты стала припоминать что у тебя запланировано на сегодня... Пусто... Похоже твоя мозговая система на сегодня перегружена, и тормозит не по - детски... Тогда, ты, порывшись в сумочке, достала электронный ежедневник... Ввела дату... Тааак...
Ты: ОООООО!!!! НЕТ!!!!!!!! Через час встреча с этими клоунами в клубе.... Черт! Времени мало...
Хорошо что у тебя папа был военным... Ты много чему у него научилась, и была за это благодарна... Через полчала ты блистала и была во всеоружии...
Ты вышла и покрутилась у зеркала... Да уж... При надобности ты могла производить впечатление, но признаться честно, твои официальные костюмы были тебе больше по душе... В гардеробе их у тебя было больше всего, ведь ты девушка занятая, и деловая. несмотря на еще молодой возраст...
Ты приехала к клубу...
Тебя пропустили спокойно (все было улажено заранее)
Ты прошла к зарезервированому столику, место было прекрасное, тихое, спокойное, полумрак, все и всех видно... Ты заказала себе коктейль... Алкогольный конечно же... Раз другой ты позволяла себе выпить.
Ты пила коктейль, курила, наблюдала за поситителями... Тебе казалось смешным видеть то, как они все дрыгаются на танцполе в такт музыке... Ты не любила такие места и такие развлечения....
Прош­ло полчаса... Рядом с тобой появилась четверка каких - то парней... Они шумно что - то обсуждали... И всячески на тебя посматривали, причем один из них, слишком уж пристально, что тебя раздражало.
Ты позвала админестратора, и спросила его про назначеную здесь встречу. Он утвердительно закивал, и... О ужас! Указал тебе на тех самых парней за соседним столиком...
Ты просто ох**ла. "Ну что ж... Надо, так надо..." Ты решительно встала, и подошла к парням...

Отредактировано Kristina (2008-05-04 16:53:47)

0

2

Kristina, для меня очень необычно читать от второго лица)...но вообще мне понравилось!...очень интересная идея...с нетерпением жду продолжения...

0

3

Revive, спасибо за оценку...  :blush:  :flirt:

0

4

Согласна Revive необычно читать....  Но надо не мноого юмора и действительно наглости!

0

5

Чертенок, спасибо!!!! Ну ведь это САМОЕ НАЧАЛО!!! Все еще впереди!!! ))))

0

6

Надеюсь.... там будет круто...

0

7

Часть вторая

Ты подошла к парням...
Они с любопытством за тобой наблюдали...
Ты стала напротив них и спросила...
Ты: Вы группа Токио Хотел????
Ты стала их рассматривать...

Тот, что был с черными волосами, похоже, Билл, посмотрел на тебя оценивающе, и ответил
Билл: Ну да... Мы...
Ты: Отлично... Вы - то мне и нужны...
Тут оживился парень с дредами...
Том: ООО! Ну наконец - то, а то мы все этого ждали, ну так по какому делу???? ­ ­
Тебе не понравилось его выражение, и ты сделала серьезное лицо...
Ты: По важному... Я теперь ваш продюссер, вместо Девида...
Тут еще один парень оживился... Он и здесь не расставался с барабанными палочками, и сидел поигрывая и постукивая ими. Это был Густав...
Густ: ОООО... Так вот оно что, а мы тут сидим, ждем, где этот продюссер, а это ты! Очень приятно! - он улыбнулся...
"Мда... Мне что - то не очень... Ну ладно, проехали..." - ты мило улыбнулась, и ответила
Ты: Мне тоже... Спасибо... Можно присесть???
парни мигом освободили тебе место...
Ты села, закурила, и с наслаждением закрыла глаза... Все это время парни неотрывно за тобой наблюдали...
Тут оживился Том...
Том: Думаю, надо познакомиться...
Ты:­ Я вас уже знаю... Ты Том, ты Билл, Густав, Георг... Правильно??? Я Флора Кемптон...
Парни: Очень приятно... Флора...
Георг: А сколько тебе лет?
Ты: Достаточно... Мне хватает... )))))
Том: А если честно???
Ты: Често не бывает, особенно на счет возраста...
Билл: Ну хватит прикалываться! Давай серьезно?
Ты: Ну, раз серьезно... Тогда... Мне 22 года...
Георг: Ну просили же, серьезно!
Ты: А я вполне серьезно...
Густ: Ну них** себе малолетка????
Ты: ЧТО??? Кто это малолетка??? Ты знаешь кто это такие???
Том: Спокойно, спокойно!!! - он закинул руку тебе за спину, и положил ее прямо возле тебя... Как бы приобнимая тебя...
Ты пропустила его жест, необращая внимания...
Билл: Ну, это, честно говоря, немного странно... Что ты продюссер и младше нас...
Ты: А что - то не устраивает??? Я довольно опытна, и могу сказать вам, что проблем не будет, если конечно, вы будете слушать меня, и не будете устраивать проблемы сами...
Билл: Прости, но скажу тебе встречную фразу... Мы уже много лет в большом шоу - бизнесе, и популярны... Музыкой начали заниматься еще раньше... Так что, думаю, мы тоже чего - то стоим, и нужно с нами считаться...
Ты начинала раздражаться... Но, вовремя взяла себя в руки... Затянулась сигареткой, и выпустив дым пярмо в лицо Биллу, проворковала...
Ты: ­ Милый мой, не забудь о том, что деньгами, концертами, и прочей организацией вашей звездной жизни теперь занимаюсь я... У меня контракт на вас, ровно на год... И разорвать его не может никто... У вас есть один выход... Терпеть меня год, и делать так, как я скажу, а потом можете послать меня на все четыре стороны, хотя я и сама не подумаю задерживаться... - ты встала и с той же улыбочкой потушила сигарету в бокале Билла... Потом взяла сумку...
Ты: Ребятки... Завтра в 13:00 жду у себя в офисе... Просьба не опаздывать, я этого не люблю! Чао! - ты послала им воздушный поцелуй, сделала ручкой изящный жест, и... Гордо удалилась, думая про себя, что завтра у тебя начентся война... Что ж, тогда время позаботиться о прикрытии тыла... А то парни - то не такие простые как кажется...
                  ***

Пришла домой ты в 12 ночи...
 
Разделась и приняла ванную... Чуть не заснула там, но тебя разбудил телефон... Ты от перепугу погрузилась в воду с головой, и вынырнула отфыркиваясь и матеря про себя того козла, кто рискнул тебе позвонить...
Ты взяла трубку, даже не взглянув кто звонит...
Ты: Алло!!!!
Это Том...
Том: Привет, не разбудил?
Ты: Я в это время еще не сплю... Что надо???
Том: Не спишь, а что делаешь???
Ты: Ванну принимала, ты меня отвлек...
Том: Ммммм,­ ванную... ­ Круто тебе...
Ты: Да уж... Так чего ты хотел???
Том: Чего ты? Я мешаю что ли??? Ты не хочешь со мной говорить?
Ты: Ну в мои обязанности это не входит - развлекать тебя на ночь глядя...
Том: А могло бы и войти... Я бы не отказался... ­
Ты: Чего ты там бубнишь???
Том: Ничего, ничего, просто хотел спросить во сколько завтра приходить?
Ты: Ты уши чистишь?
Том: ­ ­ Да, а что???
ТЫ: Тогда странно, почему ты меня не услышал тогда... Я сказала что приходить к 13:00... Ясно теперь?
Том: Ага... А ты все еще в ванной?
Ты: Нет... Уже сплю... - ты и правда пока разговаривала с Томом успела уже вылезти из ванной и подготовиться ко сну...
Том: аааа... ну не буду мешать... Спокойной ночи!
Ты: Тебе того же! - Ты отключилась...
И со взодом кинула телефон на кресло, возле столика...
"Клинья он ко мне подбивает что ли???? Зря... Парень губу раскатал дальше некуда... Придется его обламать... Ну это все завтра!!!!!" - Ты зевнула... глаза слипались... Ты отвернулась на бок и тут же упала в сладкие объятия Морфея...

Вставай соня!!!!!
 
   Это будильник...
Ты нашарила его рукой на тумбочке и отключила...
Ты: Ну еще полчасика... Ты мой вечный враг, на всю жизнь...
Ты открыла один глаз... Осмотрелась, открыла другой... Бездумано хлопая глазами ты стала просыпаться...
"Шесть утра!!!! Ну почему надо так рано вставать???? Потому что мне надо на работу... А зачем мне на роботу??? Чтобы зарабатывать деньги! А зачем мне деньги??? Чтобы жить так, как я живу сейчас, и еще лучше!!! Помоему так!!" - с этими мыслями ты стояла под душем... Прохладаная вода, поливая твое тело приводила тебя в боле или менее нормальное чувство...

Кухня... Завтрак... Кофе, круассан,сигарета..­­. Открытое окно, целующаяся парочка в парке, тяжелый вздох, грусть, взгляд на часы... Пора!!!!! Ты оделась, взяла сумку и поехала в офис, на работу...
 
Ты зашла в офис, распахивая с гормким стуком двери...
 
   Прошла мимо бухгалтерии... Там сидела Лина, бухгалтер... Единств­­енная добросовестная девушка в этом офисе... Ты остановилась...
Ты: Лина, что там с Аннет???
Л: Да она вчера весь вечер проплакала из - за того что вы ее уволили... А потом оставила вам на столе завление и ушла вся в слезах...
Ты: Ну да, другого я не ожидала... Ну мне все же нужна секретарша... Лина...
Л: Да!
Ты: Сегодня же я переведу тебя к себе... Тепрь, ты будешь моим секретарем... Я оформлю бумаги на тебя, и с завтрашнего дня ты приступишь к своим обязанностям... В бухгалтерии ведь есть две девочки помимо тебя... Пусть они работают... А ты будешь со мной...
Ты улыбнулась ей и прошла к себе...
А Лина чуть не запргала на месте от счастья... Еще бы! Ведь то, что ты одарила улыбкой своего работника, и к тому же заметила его, и повысила - это много значит, ведь от тебя не каждый мог удостоиться ТАКОГО... Ты была очень сдержанным и строгим начальником...
Ты зашла в кабинет, разложила вещи, подошла к зеркалу, и привела себя в порядок после дороги... Ты покрутилась у зеркала...
Ты: Олично!!!! Просто блеск!
Ты прошла за стол и открыла ноутбук, достала бумаги, и начала работать....

Прошло много времени...
 
Но тебе показалаось, что оно пролетело очень быстро... Зазвонил телефон...
Ты: Да, я слушаю...
Это была Лина...
Л: Мисс Кемптон, к вам пришли какие - то парни, говорят у вас встреча назначена... Они уже пятнадцать минут топчутся возле вашего кабинета, и просят впустить...
Ты: ­ Что???? Лина... Веди их в конференц зал... Скажи, что я с минуты на минуту подойду... Никого ко мне не впускай... Меня нет... Понятно???
Л: да, мисс...
Ты бросила трубку и вскочила...
Тааак, косметичка, расческа... Ты стояла у зеркала и прихорашивалась... Зачем ты это делала ты и сама не знала, ведь перед теми, кто тебе не нравится ты не выделывалась особо... Но в этот раз... Ты была готова и уверенным шагом с папкой бумаг подмышкой направилась в конференц зал...

Отредактировано Kristina (2008-05-05 10:00:41)

0

8

Kristina, отлично...уже становится интересней...)

0

9

Revive, спасибо! дальше - больше... Главное еще пусть хотя бы один - два человечка оценят, и тогда я  выложу следущую часть...

Отредактировано Kristina (2008-05-05 10:13:03)

0

10

Kristina, хорошо)...подождём))

0

11

Часть третья

Ты зашла в конференц зал...
 
Там сидели парни... Точнее не сидели, а полулежали... Они развалились в креслах, как могли, и со скучающим, почти "убитым" выражением лиц, наблюдали за тобой... Казалось, всем своим взглядом они говорили : "Ну чего ты нас сюда притащила??? Душный, скучный офис... И ты тут вся такая деловая колбаса, ходишь и всеми командуешь... Как ты так можешь жить??? Давай, говори что хотела и мы пойдем уже..."
Ты невозмутимо - твердым шагом прошла, села в главное кресло, напротив парней и посмотрела на них взглядом строгой училки.
Парни и глазом не моргнули... Все с тем же спокойствием наблюдали как ты достаешь бумаги, и раздаешь их им...
Такое ощущение, что вы вели молчаливую войну... И никто из вас не хотел сдаваться... Но тебе было тяжелее всех, ты - то была одна, их четверо...
Парни взяли бумаги которые ты им раздала и уставились на них...
Том: Что это???
Ты: Ну наконец - то! Очень хороший вопрос... Скажи мне, ты внимательно читал???
Том: Я не читал даже...
Ты: Зря... Тогда сделай милость, прочти... И тогда все поймешь... - ты начинала злиться...
"Блин, парню 23 года а ведет себя как маленький, даже не может серьезно отнеститьс к контракту..." Да, именно контракты лежали у них перед носом...
Том прочел и посмотрел на тебя... Ты уловила его взгляд.
Ты: Да... Ты что - то хотел?
Том: Это контракт?
Билл: Зачем???
Ты: Как это зачем??? Это контракт, который мы, то есть я и вы заключаем с фирмой ****, которая обязуется выдать нам все нужное для вашего тура... То есть авто, отели, в разных городах (естественно­­ номера люкс), грмерку перед концертами, и прочую дрянь, которую мы с вами не берем в расчет, а они, естественно, учли...
Георг: Но это абсурд, раньше, при Девиде мы не подписывали ничего!
Ты: Нет, все было точно так же... Просто Девид вас необременял бумажной волокитой... А сюсюкал с вами... Теперь же со мной вы будете работать немного по - другому... Вы уже большие мальчики (при этих словах ты усмехнулась), так будте добры работать по - взрослому, и отвечать сами за себя, в случае чего... А я вам помогу... Вот и все.
Густав: А что за тур???
Ты: Отличный вопрос... Этим надо было начинать...Тур этот по ВСЕЙ Европе... Повторяю ПО ВСЕЙ! Затянется он на три месяца... Каждый город по одному - два дня... Но не спешите так расстраиваться... Вам дадут время и на отдых... В вашем распоряжении будет ровно неделя отдыха в середине тура, в любом городе на ваше усмотрение... Плюс, если захотите после каждого концерта индивилуальна программа, как то вечеринки, клубы, рестораны и т. д...
Бил отложил в сторону контракт, и посмотрел на тебя...
Билл: Ну а ты???
Ты: Что я??? Это вас должно волновать меньше всего.... Я, кончно же, поеду с вами...
Том с довольной улыбкой откинулся на спинку стула и закинул руки за голову... Билл кивнул, и уткнулся обратнов контракт, Густав и Георг неоднозначно переглянулись...

Ты поняла что они подумали...
 
"Я им понравилась- это факт, вот только не всем... Этот Билл... Что - то черезчур серьезен... Совсем не обращает на меня внимание, будто смотрит с высока, неужели ему не нравится что я, продюссер, и  младше него?" - но ты решила подумать об этом позже...
Ты: Значит так, ребята, мы уезжаем в понедельник, 27 июня... Первый город - Венеция... Еще вопросы будут???
Георг: Да... Что нам делать с этим??? - он двумя пальцами словно тряпку поднял контрак над столом, и потом опустил... Листок плавно поплыл в воздухе и упал на пол... Ты не могла потерпеть такого обращения с документами... Пытаясь сдержать себя в руках ты процедила сквозь зубы
Ты: Подними, и возми нормально... Затем кадый из вас лично должен ознакомиться с контрактом и расписаться ниже... Все это вы делаете здесь и сейчас, потом отдаете мне... Понятно???
Все: Да... - Георг поднял лист контракта и парни начали дело...
Ты все это время в полной тишине сидела и курила... Под конец выражение лица у тебя было уставшее и замученное.
Голова болела... Ты психоавла...
Парни сдали свои контракты и пошли на выход... Все ушли... А ты так и сидела неподвижно, сигарета тлела у тебя в руках...
тут... Послышался шум. Ты подняла голову... И посмотрела... Перед тобой стоял Билл.
Ты: Что???
Билл: Что с тобой??? Тебе плохо???
Ты: Нет... - ты пыталась отвернуться... Сигарета выпала из рук, и упала на колени, ты вскочила и скинула ее с себя... Пока она не прожгла тебе юбку... Билл все это время на тебя внимательно смотрел...
Ты: Что ты стоишь??? Иди...
Билл: Нет, не уйду, пока не скажешьчто с тобой происходит?
Ты: Я устала... Мне плохо...
Билл: Это заметно... Вот... - он протянул тебе пачку каких - то таблеток...
Ты: Что это?
Билл: У тебя болит голова, выпей это и все пройдет... Мне помогало... - он слегка улыбнулся тебе...
Ты тоже...
Билл: ну наконец - то!!!
Ты: Что?
Билл: Наконец - то я вижу настоящую Флору...
Ты: Откуда ты знаешь какая я настоящая???
Билл: Просто чувствую... Ты на самом деле такая как сейчас... Мягкая, добрая, а не такой тиран, каким хочешь казаться...
Ты: Да что ты вообще обо мне знаешь??? Мы знакомы всего ничего, а ты тут уже лезишь ко мне в душу... Убирайся! - ты крикнула это так громко, как могла...
Билл был спокоен... Дослушав тебя он развернулся и ушел...
Ты взяла документы и прошла к себе в кабинет... "Работать дальше уже не получится... Смысла нет... Поеду домой... Тем более прошло уже больше половины рабочего дня..." - ты собралась и поехала домой...

Но до дома ты не доехала...
Порбки... Просидев в машине полчаса, ты не выдержала и решила пойти пешком...
Ты шла по городу и с удивлением замечала, как быстро движется  все вокруг... Как мы суетимся... Как живем в этом мире... Мдаааа, из окна автомобиля жизнь проще и комфортней, и вообще выглядит по - другому, а вот когда ты в другом положении, сразу начинаешь все понимать, переосмысливать...
Ты шла медленно, неторопясь... Вдруг кто - то посигналил... Ты обернулась... На маленькой скорости, за тобой ехала черная машина с тонироваными стеклами...
Ты посмотрела внимательней... Нет. Ничего не видно...
Окно начало медленно опускаться, и, уже через секунд 10 ты увидела улыбающуюся физию Билла...
Билл: Решила прогуляться??? Похвально!
Ты: Мда уж... Машину жалко...
Билл: ну, потом заберешь... Хочешь подвезу...
Ты: Нет, спасибо, мне уже недалеко...
Билл: Как хочешь... Тогда поехали просто...
Ты: Куда??? - ты не понимала чего ему надо... То он молчит, то вдруг лезет ни с того ни с сего...
Билл: Ну хотя бы просто в кафе... Ты ведь голодна... К тому же устала...
Ты прищурила глаза и язвительно ответила..
Ты: Все - то ты знаешь...
Билл: Неееет, не все, но довльно много...
А сам подумал: "Вот я знаю, например, что сейчас ты поедешь со мной! Ну же, соглашайся!"
Билл: Ну так что? Поехали!
Ты: Ну... Ну ладно!
Ты открыла дверь и села в машину... Вы поехали в кафе...

0

12

Kristina, ЗДОРОВО! мне очень интересно!

0

13

Revive, спасибо!!! Чмаф тебя!!! я так рада, что тебе нравится...  :blush:

0

14

Часть четвертая

Вы с Биллом приехали в кафе...
Вы зашли... Внутри все пахло кофе. Это был небольшой полупустой зальчик, который устилали ковры... Кафе было в восточном стиле, как раз то, что ты так любила... Ты мысленно оценила выбор Билла, и поставила ему "+"... Билл проводил тебя к круглому полупрозрачному столику из матового стекла, вы сели.. "Красиво. очень красиво..." - подумала ты... Тебе все нравилось... Принесли меню...
Билл и ты открыли меню и ты с ужасом уставилась на цены...
Порядок цифр привел тебя ужас... Нет, конечно, у тебя были деньги чтобы заплатить, но вот чтобы это было все ТАК дорого ты не знала... По всей видимости твое выражение отразилось на лице...
Билл: Можно???- он взял меню у тебя из рук...
Ты послушно отдала...
Билл: Спокойно, я угощаю... О деньгах можешь не беспокоиться...
Билл­ сам заказал вам по чашке черного кофе, и пирожные...
Ты сидела, и молча смотрела по сторонам...
Билл неотрывно за тобой наблюдал...
Ты: Что? Что - то не так???
Билл: ­ Да нет. Все так... - ты почти не притронулась к пирожному, зато кофе ты пила с удовольствием, даже прикрывая иногда глаза и втягивая в себя дивный тонкий аромат... Ты была ценителем прекрасного. редкий утонченный, серьезный человек... Таких как ты надо было еще поискать...
Ты закурила... И все вокруг вас наплнилось легким сигаретным дымом, с нотами ментола... Ты курила только такие сигареты...
Тебе было хорошо и уютно тут находиться...
Билл: Ну что, все уже нормально??? Пришла в себя?
Ты: Вполне!!! Спасибо, что притащил меня сюда... Я так редко где - нибудь бываю...
Билл: Почему?
Ты: Просто работа... Да еще и я сама не люблю места больших скоплений народа... А тут так мило, спокойно... - ты оглядела зал...
Билл: Ну это ты зря... В твоем - то возрасте... Это же вся жизнь... Молодая, и прекрасная... А ты прячешь себя дома... Пошли сегодня в клуб???
Ты: Куда??? В клуб?? Ты идевавешься??? - ты выпустила облачко дыма и рассмеялась... Искренне, с чувством...
Билл тоже...
Билл: ну да, а что?? ты же была в клубе! В день нашего знакомства...
Ты: ну да... Только это было по работе... Я не хожу в клубы, говорю же что не люблю...
Билл: Просто ты не умеешь отдыхать... Если сегодня ты придешь, то я с удовольствием научу тебя...
Ты: Ну хорошо... Мне давно не мешало расслабиться... - предложение Билла показалось тебе весьма заманчивым... "Меня приглашают гулять, Так почему бы и не пойти??? В конце концов я не старая кашолка, чтобы сидеть дома! Решено, иду!"
Вы еще полчасика посидели в кафе, и после Билл отвез тебя домой.
Ты поблагодарила его и вышла из машины...
Уезжая, Билл посигналил тебе... Ты не обернулась, просто улыбнулась про себя, и прошла к дом...
Поднявшись к себе в квартиру, ты переоделась, и включила ТВ...
Бездумно клацая каналы, ты не заметила как заснула...
Разбудил тебя телефонный звонок.
Это Билл. Ты взяла трубку.
Ты: Да, слушаю...
Билл: Привет, как дела? Чем занимаешься?
Ты: Привет, дела нормально, сплю...
Билл удивился: ­ Спишь??? ­ Ну надеюсь ты не забыла о нашем уговоре... Ты сегодня едешь со мной в клуб, будем учиться отдыхать!
Ты: Не забыла...
Билл: Тогда отлично! Я заеду за тобой через час...
Ты посмотрела на часы... Было уже 9 вечера.
Ты: Через час!! ОООГГГОО!!
Билл: что, слишком рано???
Ты: ну немного... Заезжай через полтора часа...
Билл: Ладно, договорились! Пока!
ТЫ: Пока! - ты отложила телефон...
Встала и пошла принимать ванную...
Пролежав в пенной ванне полчаса, вся такая чистенькая и довольная ты вышла оттуда, и направилась собираться... Сделала прическу, макияж, время выбирать что надеть... "Мда, выбор повседневной одежды не впечетляет.. Тут больше строгих офисных костюмов... Надо в выходной день обязательно пройтись по магазинам!" - ты думала довольно долго, наконец, минут за пятнадцать до полной готовности ты все - таки решила что одеть...
Билл приехал, и ты вышла к нему...
Он встречал тебя возле машины...
Ты была в супер - коротком платье с огромным декольте...
Не слишком привычно для тебя. тебе было реально неудобно,но Биллу так не показалось. У него буквально отвисла челюсть при твоем виде... Он немного даже покраснел...
Ты прошла к нему и улыбнулась...
Ты: привет... ­
Билл: П- при-вет!!!! Отлично выглядишь!!! Просто супер!!!! - он не мог больше найти слов... Ты заметила что он просто напросто нагло пожирает тебя глазами...
"Странный­ парень... Мы едва знакомы, а он уже клеиться... Может я ему нравлюсь... Мда... Честно говоря он ничего... Я бы могла что - то с ним замутить... Но что подумают остальные... Билл кружит со своим продюссером... Это будет та еще сенсация! Ладно... Посмотрим что будет... Пусть все идет само собой... И я ничего не буду менять. и ничему не буду противиться..."
Ты села к Биллу в машину и вы поехали в клуб...
Вы приехали в клуб... Билл бесцеремонно, почти что нагло взял тебя за руку, и улыбаясь прошел к парням, которые уже ждали вас там...
Подойдя к Тому, Густаву и Георгу Билл поздаровался. Ты тоже... Парни офигели... У них были такие очумевшие лица... ­
Том заметно нервничал, и все осматривал тебя с ног до головы... Ты замечала что его взгляд постоянно зависает где - то на уровне твоего большого, да что там уже, огромного декольте...
Ты села рядом с Биллом и Томом... И изящно закинула ногу за ногу... Тому поплохело... Он просто готов был умереть от того что видит... Так или иначе. но он держал себя в руках....
Билл все это видел... И ему впринципе нравилось что ты притягиваешь взгляды, но с другой стороны он немного занервничал, и ты это почувствовала, когда в очередной раз Том спросил Билла...
Том: Так вы пришли вместе???
Билл: Том, что за глупый вопрос, сказали же, что вместе...
Том: так вы встречаетесь???
Ты пила коктейль, и как раз на этом моменте чуть не подавилась...
Ты: Том, с чего ты взял??? Нет, конечно... Просто Билл пригласил меня, и решил мне помочь освоиться в кубах... Вот и все...
Билл слушал тебя...
Билл:"Мда уж... Не встречаемся... Конечно... Нет, ну а все - таки, чего Том к ней так прицепился??? Ну да, что это я спрашиваю, она ведь в короткой юбке... А этого Том уж не пропустит! Блин, как же меня все это начинает раздражать!"
Вы посидели в клубе еще час...
Том тебя пытался и так и сяк соблазнять... Густ и Геогр тоже не отставали. Все приглашали тебя танцавать... Все строили глазки и поили коктейлями... Ты была просто в шоке... Билл конечно же уделял тебе гораздо больше внимания, и в конце- концов заявил...
Билл: Флора... Может пойдем прогуляемся??? Тебе еще не надоело тут???
Ты: Да, знаешь, уже поздно, давай - ка пойдем, ты прав...
Вы собрались и ушли. а парни разочаровано уставились на тебе в след...

0

15

Kristina, значит так, мне всё нравится...так чтобы не повторяться...я буду просто отмечаться, что прочитала: Тын!)

0

16

Revive, спасибо тебе!!! Я очень рада, что ты читаешь, и что тебе нравится! =)

0

17

Очень здорово пишешь))) я подругами в школе читала))) они требуют проду)) и я тоже))

0

18

Melanie Wagner, ой, засмущала!!!!  :blush:
Спасибо за оценку, очень рада, что вам понравилось!!!!
Я обязательно напишу продолжение!!!!

0

19

Kristina, юпи)))))))))))))))))))))БУДЕМ ЖДАТЬ)))

0

20

Часть пятая

Ты с Биллом вышла из клуба...
Тебе стало прохладно, (еще бы! В таком - то наряде!) И Билл дал тебе свою куртку. Ты поблагодарила его взгялдом, и села в машину...
Билл сел за руль... Вы поехали...
Ночь. Скорость... Романтика одним словом...
Ты сидела в машине, расслабилась, и чуть не заснула, когда вы приехали...
Билл вышел из машины, все так же молча помог тебе выйти, приобнял за талию, и проводил до дома...
Там вы просто стояли и смотрели друг на друга... Все и без слов было понятно... Тогда Билл приблизился к тебе... сантиметр. 5 миллиметров, 3... 2... Поцелуй... Такой обжигающе - манящий, такой приятный и нежный... Просто волнующий момент... Длилось минуты три наверное...
Вы отстранились друг от друга...
Так же молча посмотрели друг другу в глаза, Билл тебя обнял. Ты отдала ему его куртку, он ушел. Сел в машину и уехал... А ты стояла у дома, курила свои сигареты с ментолом. и провожала его молчаливым, полным воспоминания о поцелуе, взглядом...
Ты зашла в квартиру сама не помня себя... Просто упала на кровать и заснула даже не раздеваясь...
Проснулась ты от того, что солнце светило в окно... Слепило тебе глаза...
Ты поморщилась, перевернулась на бок... Открыла глаза, и уставилась на будильник...
Ты: Черт! Черт!! Проспала!!!! первый раз за все время работы проспала...
Пулей в ванную... Душь, одежда, сумка... Ты даже не позавтракала... схватив ключи от машины ты поехала в офис...
ты прибежала в офис... Лина уже встречала тебя на месте нового секретаря... Ты пролетела мимо, крикнув ей...
Ты: Лина! Я сейчас же оформлю тебя по документам!!! Мне никто не звонил???
Лина: Нет... Чай, кофе???
Ты: Кофе... как всегда, черный, без сахара... Ты же знаешь...
Лина: Хорошо, мисс...
Ты села работать... Как ни странно, но тебе все удавалось...
Прошел день... А тебе так никто и не звонил, никто не приходил...
Ты думала о Билле... Собираясь вечером домой ты хотел ему позвонить...
Взяв телефон и найдя контакты... Билл... Ты набрала смс... Просто писать было проще чем говорить...
Ты нарбрала всего три слова...
Ты: "А ты наглый!" И поставила смайлик ­
Отправка... Доставлено...
С трепетным волнением ты ждешь ответа...
Час... второй... Ты нервничаешь... Ты уже приехала домой, и смотришь видио, но сосредоточиться не можешь... Ждешь ответа от Билла... Наконец звонок...  Но не по телефону, а в дверь...
Удивленная. кто бы это мог быть в 11 вечера, ты все же пошла открывать...
На пороге... На пороге конечно же, стоял Билл...
Ты: Ты...
Билл: Да...
Ты: Все - таки ты наглый!!!! ­
Билл подался вперед, и остановился в паре сантиметров от тебя... Ты ощущала его дыхание... Видела его дерзкую улыбку...
Билл: Наглость - второе счастье... ­
С этими словами он обнял тебя и поцеловал... Время остановилось...
Ты таяла в его объятиях...
Билл нежно, осторожно касался твоих губ... Его руки метались по твоему телу... Ты таяла...
Вы переместились в твою комнату... Тут Билл положил тебя на кровать, а сам лег сверху все еще целуя тебя... Ты остановилась и посмотрела на него...
Ты: Билл... Ну что ты творишь... Так нельзя...
Билл: Когда очнь хочется, то можно...
Ты: Можно поиграться и бросить?
Билл: Можно и так, конечно, но я предпочитаю по - другому...
Ты: Как это?
Билл: Не сопротивляйся и все поймешь... - Билл снова тебя поцеловал... И вы уже не останавливались...
Билл тебя раздевал. А ты его... Вскоре, вы оба обнаженные лежали на кровати...
Билл гладил твое тело, одаривая каждую твою клеточку нежностью и лаской, и заставляя тебя трептать от наслаждения... Его тонкие, горячие пальцы нежно скользили по твоему животу, спускаясь все ниже... Ты не могла больше терпеть...
Ты: Билл, ну что ты меня мучаешь?
Билл лукаво на тебя посмотрел... И... Он вошел в тебя... Ты это хорошо почувствовала... Тебе никогда не было так сладко и приятно... Каждое движение Билла, ты отчетливо ощущала внутри себя... Казалось, будто вы растворились друг в друге... Ты сжала его спину руками, и царапала ее ноготками... Билл немного вздрагивал от твоих прикосновений, но ты понимала, что ему приятно... Вот, Билл стал двигать быстрее и быстрее... Страсть наростала, и... Издав вздох полный страсти вы оба упали на кровать тяжело дыша... Билл поцеловал тебя, ты прижалась к нему, и повернувшись на бок стала закрывать глаза и засыпать... Сквозь сон ты почувствовала как рука Била погладила твои волосы, потом он поцеловал тебя и прошептпл на ухо...
Билл: Спокойной ночи малыш, я тебя люблю... ­
Утречко... Будильник....
Ты уже хотела потянуться за ним, но... Почувствовала, что кто - то уже сделал это за тебя... Ты открыла глаза и повернулась... Рядом с тобой спал Билл...
Ты: Так это был не сон... ­
Билл: А ты уже понадеялась, что сон??? Ты не помнишь???
Ты: Ну почему же... Помню... Очень хорошо помню... Мне понравилось...
Билл:­ Ну а про себя я вообще молчу... Ты просто самая лучшая... ­- он тебя поцеловал...
Ты: Странно...
Билл: Что?
Ты: Ну, мы знаем друг друга безгоду неделя, а уже... -
Билл: Ну вот, что, когда люди любят друг друга, то слова не нужны... И никакие преграды не помеха... А я тебя люблю...
Ты: Правда??? А разве так бывает?? Ну чтобы сразу...
Билл: Поверь, бывает... Я тебя как увидел, то понял, что дальше без тебя не смогу...
Ты: Ну... со мной примерно случилось тоже самое, только немного позже...
Билл: Когда???
Ты: Позавчера....
Билл: Я это понял... Иначе бы ты не согласилась со мной пойти никуда... И дальше бы ничего не случилось...
Ты: Да... ОЙ!!!!! Я же на работу опаздаю... - ты хотела встать... Но Билл тебя схватил, и удержал...
Билл: Ну вот... Нет... Сегодня работа отменяется... Мы проведем этот день вместе...
Ты: Но!!!
Но Билл уже закрыл рот тебе поцелуем, и ты, естественно не могла сопротивляться... Весь день с Биллом...
Ты узнала, что иногда хорошо не ходить на работу, и даже полезно... Вы прошлись по магазинам, как ты и хотела ты обновила гардероб, в нем появились весьма красивые, сексуальные наряды, на каждый день и просто на вход... Потом, вечером Билл устроил тебе настоящую романтику....
Прогул­ка на яхте, заказанной на кануне днем... Похоже он все заранее знал и спланировал... Вы пили шампанское, любовались звездами, и просто наслаждались друг другом...
Вечером, полные приятных впечатлений, но и немного уставшие вы поехали домой... К Биллу...
Вы вошли в дом... Не включая свет... Билл тут же начал стаскивать с тебя кофту... Но, разко зажегся свет... Вас встретил весьма неприятный сюрприз...

0

21

ааа...что же за сюрприз?)

0

22

Revive, а это секрет! Все в следующей части!

0

23

Мне очень понравилось жду продолжения Спасибо за юмор!!! :love:

0

24

Чертенок,не за что! это тебе спасибо за оценку!

0

25

Часть шестая

Ты с Билом мигом посмотрела назад... В корридоре горел свет... И...
Стоял Том... Ты немного смутилась и вырвалась из объятий Билла... Билл повернулся...
Билл: Том??? Что ты ту делаешь??? - парень подошел вплотную к Тому и прошипел ему почти в самое ухо...
Билл: Я же просил... Не появляйся тут сегодня... Ты что, оглох???
Том: Спокойно... Ну чего ты на меня - то орешь??? Да я тут... Да, так получилось... Ну что теперь...
Бил: Ору... Знал бы ты как я ору... - Билла распирала злость..
Том: Да уж знаю, сколько лет вместе...
Билл: Да уж... Дай Бог уже 24 год пошел, а ты все как мальнький...
Том: Ладно... Гуляйте с вашей мисс - великий - продюссер... А я пойду куда - нибудь схожу сам...
Билл: Скатертью дорожка!
Том: Не прощаюсь... - он ушел захлопнув дверь...
Билл подошел к тебе...
 
Билл: Прости... - Он обнял тебя...- Сюрприза не получилось...
Ты: Ну почему же... Все получилось... Твой братец в самы неожиданный момент настигший нас - это тот еще сюрпризец... ­ - ты засмеялась, обнажая белоснежные зубки, улыбка была неподдельная. искренняя, и очень красивая...
Билл смотрел на тебя неотрывая взгляд...Ты перестала смеяться и посерьезнела...
Билл­: Вот за это еще я тебя люблю... Ты изменчива, как погода за окном... То смешливая и радостная. то слишком серьезная, то нежная и милая... То агрессивная и стервозная... Ты - просто чудо! - Билл тебя обнял и поцеловал... Нежно - нежно, едва касаясь тебя... Это был поцелуй на подсознательном уровне... Духовный поцелуй... Но не худший по сравнению с обычными... С этим поцелуем ты чувствовала. что тебе передается любовь... Не плотоское желание, не страсть, возникающая мгновенно, как животный инстинкт, а именно любовь... Душевное состояние... Высокое, полное радости чувство... Это было прекрасно...
Этой ночью у вас НИЧЕГО не было! (облом!)
Ты просидела с Биллом за просмотром DVD,а потом пошли спать... Ты легла рядом... Бил обнял тебя,прижав к себе... Ты мило заурчала как кошка, придвинулась поближе, зарылась носиком в его волосы и так и уснула, ощущая приятный запах Билла, такой родной, такой любимый...
Утром ты не вставала долго... Но вот...
Стук в дверь... Настойчивый, даже не стук, а грохот... Похоже дверь пинают ногами... Кто это?
Ты устала потерла глаза... Билла нет... Тогда что твориться?
Ты встала... Открыла дверь... На пороге стоял Том...
Ты: ­ ­Тоооооом... Чего тебе надо в такую рань???
Том: Какую рань??? На часы смотрела??? 12 час дня уже идет!
Ты: Ого!!!! - Том прошел к тебе в комнату, сел на диван и стал на тебя смотреть...
Ты: Что?? Что ты так смотришь???
Том: Ничего... Ничего... ­ =)
Ты забыла в чем была... Вечером Билл дал тебе одну из своих футболок на ночь, и ты так в ней и вышла к Тому... Она (футболка) еле прикрывала твои прелести... Вот на что Том так зарится...
Ты мигом завернулась в простынь...
Ты: Том, сгинь... Тебя еще тут для полной радости недоставало! Где Билл???
Том: Мистер самовлюбленность???­­ Поехал покупать себе новые шмотки... Мы же послезавтра в тур едем... Так он с утра подскочил. сказал, что ему не в чем выступать, и уехал по магазинам...
Ты: Ясно... Ну а почему меня не разбудил??? Мне же на работу! Мог б ы и предупредить...
Том:­ А он сказал, чтобы я тебя не трогал, и не будил...
Ты: Ну а ты так его и послушал, судя по тому как вломился сюда...
Том: Да, я собственно что зашел - то... - сказал парень, как - будто внезапно вспомниая...
Ты: Ну и что же???
Том: Завтрак готов, пошли есть... - Том вышел
А ты так и осталась стоять на месте...
"Завтрак?? Том еще может готовить??? Однако... ­ " - ты быстро переоделась и спустилась вниз...
Ты пришла на кухню, и прошла к столу...
Там, тебя уже ждала целая тарелка ароматных блинчиков с кленовым сиропом... Ты села возле Тома, который уже уплетал завтрак за обе щеки, и вдохнула этот приторный, пьянящий аромат... Блинчиков было пять штук... Ты съела всего три, и отодвинула тарелку от себя...
Том посмотрел на тебя удивленно...
Том: Что, не вкусно??? Ну вот, я старался...
Ты: Нет, Том! ОЧЕНЬ вкусно!!! Просто я так много не ем... Прости...
Том: А... Ну это ничего... Я могу... - он взял твою тарелку с блинчиками...
Ты в свою очередь варила себе кофе, все традиционно... Сигарета с ментолом и чашка черного кофе без сахара... Не очень полезно, конечно, но ты была так устроена, ты так привыкла, и меняться не собиралась...
Том посмотрел на тебя... Кофе уже было допито, и ты устало сидела подперев голову рукой. и держа в ней тлеющую сигарету...
Том: Ты че??? Че - то случилось? - спросил он с набитым ртом...
Ты: Прожуй сначала... - ты безразлично затянулась сигаретой... - и продолжала молча смотреть в одну точку прозрачным взглядом...
Том прожевал... И все так же посмотрел на тебя....
Том: Ну чего ты... Скажи мне... А?
Том выглядел обеспокоенным...
Ты потушила сигарету, и посмотрела на Тома сочувствующим взглядом... "Что бы он понимал... Хотя, это ведь его родной брат... Надо рассказать..." - ты печально вздохнула и ....
Ты: Том... Мне... Я хотела... Том посмотрел на тебя обеспокоенно...
Том: Что ты хотела??? Флора... Что случилось???
Ты: Просто это Билл... Я не знаю, правильно ли мы... Правильно ли я поступаю... По отношению к нему, и вообще... Мы знаем друг друга всего 4 дня, а уже спали вместе, уже почти живем друг у друга дома... Так не бывает, я...
Том: Ты сомневаешься в нем и в себе, да???
Ты: Да...
Том: Ну так вот, слушай меня сюда... Билл на самом деле тебя очень любит... Это реально любовь с первого взгляда... Он когда тебя увидел, приехал домой, сам не свой стал, ходил молча туда сюда, не разговаривал, тогда я его раскусил... И просто он мне все сам рассказал, не вытерпел...
А когда у вас было первое свидание, так сказать, он прилетел домой весь светясь от счастья... И я понимал, что он нашел свою любовь, что ты делаешь моего брата очень счастливым....
Да и ты - Том перевел свой улыбающийся взгляд на тебя...- Рядом с ним светишься... Такая радостная... Вы нужны друг другу, и не важно сколько вы знакомы... Время не имеет значения, важно, то, что вы любите и все...  Ты скептически посмотрела на Тома... Тот был совершенно серьезен...
Ты: Том...
Том: Да...
Ты: Ты так рассуждаешь, так все правильно и красиво говоришь, будто ты сам любил уже или любишь??? А???
Том: ­ Нет... Не любил... Просто я чувствую своего брата очень хорошо, и понимаю его как никто, если вы не будете вместе, то я даже не знаю что с ним будет... Ты - то его хоть любишь???
Ты: Да... Очень люблю... - Том подошел и приобнял тебя... - ты очень этому удивилась, но было приятно.... "Надо же... Том Каулитц - знаменитый ловелас... Он совсем другой..."
В этот момент ты услышала стук... Вы посмотрела назад, в корридоре стоял Билл, с обиженным лицом... Пакеты с одеждой, привезенной из магазинов, валялись на полу...
Ты: Билл ты приехал... - ты хотела подойти к нему...
Билл: Предатели... - он бросился вверх по лестнице в свою комнату... Ты даже не успела ничего понять... Так и стояла с непонимающим и оскорбленным выражением лица... По щекам текли слезы... Ты не понимала, что случилось... Билл что, тебе больше не любит??? Почему он так сказал...
Сзади подошел Том... Его руки оказались у тебя на плече, он наклонился к твоему уху и проговорил...
Том: Не плачь, Флора, слышишь... Я сейчас поговорю с Биллом... Успокойся... - после этих слов парень просто сорвался с места и побежал вслед за Биллом...
От лица Билла
Я еду Домой... Наконец - то я увитжу ее... Я не стал будить ее сегодня... Пусть отдохнет... Она слишком ного работает...
Вот и дома... припарковав машину, я достал сумки с покупками и прошел в дом... Кажется, Флора уже не спит... ООО... Да тут и Том....
Что??? Что они говорят...
Том: ... любишь????
Флора: Люблю... Очень люблю... - Том обнял ее... Все внутри меня перевернулось, хотелось кричать, бить в стену кулаками, плакать, как маленькому ребенку... Ведь этого не может быть... Ведь, я ее люблю... Ведь, Томас мой брат... Нет... Эти люди... Самые дорогие... Предали... Быть не может... Я почувствовал, что вот - вот заплачу, поэтому, что было сил рванулся с места и убежал в свою комнату...

0

26

ооо...интересно!)

0

27

Revive, ага... спасибо... так скучно, жуть...

0

28

Слишком серьезная главная героиня сделай её немногоп о эмоциональнее...Да и том тоже слишком серьезен побольше шуток у тома все будет пучком тогда!!!

0

29

Часть седьмая

Том побежал к Биллу...
Ты осталась в корридоре... Ничего не понимая, и ничего не видя перед собой, ты плакала и плакала... Ноги сами тебя не держали... Ты упала рядом с вещами Билла на колени, облокатилась о стену, и слезы потекли в три ручья... "Он меня не любит... Что же случилось??? За что я заслужила такие слова???" - в голове все время вертелось это противное слово: "Предатели"...
Тем временем Том и Билл... Том побежал за Биллом...
Том: Билл, стой, да стой же!!! - Том пытался остановить брата, но тот не слушал вовсе... С грохотом он закрыл за собой дверь... Том стукнулся в нее...
Том начал барабанить... Нет ответа...
Тогда он сел под дверью и сказал...
Том: Билл... Ты же знаешь, что я не уйду... Ты же все прекрасно знаешь... Ведь по - любому ты рано или поздно откроешь мне... Билл, нам надо поговорить, и ты должен меня впустить... Братик, слышишь меня??? Билл??? Ты что там делаешь??? - Том встал и постучал...
Билл: Войди... Все равно ведь не отстанешь!
Том вошел... Он тихо подошел к Биллу сзади, и посмотрел на брата... Плечи и спина ссутулились и вздрагивали каждую секунду... Он сидел лицом к окну...
Том приобнял Билла за плечи...
Билл повернулся... И посмотрел на Тома как на врага народа...
Том увидел что Билл плачет... Плачет... Это просто невыносимо...
Том сел на колени лицом к Биллу, заглянул ему в глаза...
Том: Билл... Ну ты чего?? Из - за чего ты так расстроился??? Что случилось??? Ну не плачь... В чем мы с Флорой виноваты... Ну Билл... Если будешь молчать. то ничего не решишь... Билл... Слышишь меня... Ответь... Когда брату было плохо, Том не могу стоять и просто молчать, не мог быть веселым. Проблемы Билла - его проблемы... Билл с горечью посмотрел на Тома...
Билл: Я тут лишний... Ты с Флорой гулял за моей спиной, и она молчала, что любит тебя.... - Билл встал и прошелся по комнате...
Том встал... И повернулся к окну... Там он увидел что ты вышла из дома, и стоишь на дороге... А.... А на тебя едет машина...
Том: БИИИИИИИИИИИИИИИИИИ­­ЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! ФЛОРА!!!!!!!!! ­- заорал он что было сил, и бросился из комнаты к тебе, на улицу, чуть не сбив с ног Билла... Тот, видя что брат куда - то побежал, да еще так истошно вопя, тоже последовал за ним...
Ты стояла и смотрела как на тебя со всей дури едет машина... Ты не хотела жить... Биллу ты больше не нужна... Просто ни к чему дальше жить на этом свете... Ты уже была готова к удару... Но... Машина затормозила и свернула на обочину, а через пару секунд, ты упала, а сверху тебя накрыл Том...
Потом выбежал Билл...Ты начала вырываться и орать... Том тебя держал...
Водитель вышел и начал на вас орать... Но Том и тут успел.. Он просто заткнул его, дав денег, и повел тебя в дом... Билл все это время с печалью и страхом смотрел на тебя....
Том привел тебя в дом и посадил на диван... Ты немного успокоилась... Билл сидел напротив и молчал... От этого тебе было вдвое тяжелее...
Том: Так, Билл, быстро говори, что произошло, я теряю терпение, а ты молчишь, как дурак! Флора чуть не убила себя из - за тебя. - Том начал терять терпение...
Билл поднялся и посмотрел на вас злобным взглядом...
Билл: Так вы хотите, чтобы я рассказал??? Ну что ж... Пожалуйста... Когда я прихожу домой, в надежде увидеть поскорей свою любимую девушку.... - он посмотрел на тебя с обидой... - а тут такое... Я вижу как ты, Том, спрашиваешь ее любит ли она тебя, а она говорит, что да, да еще к этому ты ее обнимаешь... - это просто невыносимо... Это УЖАСНО!!!!! - Билл впал почти в истерику...
Ты слушала его и просто молчала... Не хотела ничего говорить... "Он же не знает что произошло!!!! А ведет себя как маленький!!! Хотя, может он себя так ведет, потому что любит..."
Тут ты не выдержала...
Ты: Билл! Ты оказывается непроходимый болван!!!!! - ты встала в позу руки в боки, и начала наезжать на Билла. Тебя поддержал Томас, вдвоем вы все объяснили Биллу, и он понял, как по - дурацки он себя вел...
Билл: ­ Значит... Все норально, и вы не...
Ты: Нет! Дурачок!!!! Я тебя люблю! Слышишь меня!!!! Люблю! - ты подошла к нему и как маленького обняла его и поцеловала в лоб...
Билл похоже тронулся от счастья... Он подхватил тебя на руки и начал кружить по комнате...
Том наблюдал за вами с видом исполненого долга... Улыбнувшись, он ушел, оставив вас наедине...
Билл поставил тебя на пол... Стиснул в объятия и поцеловал... Нежно нежно, с такой любовью, что ты просто не могла передать этого... Все внутри тебя пархало, ты готова была взлететь...
Билл прижал тебя, поцеловал еще раз, и прошептал в самое ухо...
Билл: Солнышко мое... Я тебя никому не отдам... Клянусь... Никому не позволю разрушить наше счастье... Я дурак... Полный дурак... Но я тебя ОЧЕНЬ сильно люблю, и не смогу без тебя... Прости меня... - он посмотрел на тебя преданым, полным любви взглядом... Ты нечиго не ответила, просто прижалась покрпче к Биллу, и зарылась в его волосы, так вы и стояли, обнявшись, и кажется, что время остановилось...

P.S. Я могла и сильно преувеличить все... Ну так вот я пишу, что поделать... Если эта часть будет дурацкой, то, так и скажите, честно...

Отредактировано Kristina (2008-05-11 19:21:30)

0

30

Kristina, ну почему дурацкой?...всё очень даже интересно....единственное что не очень похоже на харатер Флоры...по крайней мере судя по первым частям...но в целом всё ОЧЕНЬ ХОРОШО...

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Наглость - второе счастье