~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Это всего лишь на неделю...


Это всего лишь на неделю...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

АВТОР: Kristina
НАЗВАНИЕ: Это всего лишь на неделю
БЕТА: никто
СТАТУС: незакончено (в процессе разработки)
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Het/General/Angst
РЕЙТИНГ: PG
ПЕРСОНАЖИ: TH, Эшли, Кристина
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: не скажу, читайте и все сами увидите
ОТ АВТОРА: Идея созрела мгновенно. Села и написала... Рассказ в процессе разработки, так что потихоньку буду выкладывать проды, по мере их написания...  Строго не судите... =)

Часть первая

- Ну что ты там так копаешься? – Билл стоял возле машины и подгонял брата…
- Постой, дай же автографы раздать… - Ответил смеющийся Том… - ты все бросил и бежишь куда – то, а так не могу! Вон их сколько! – Том указал на ревущих фанаток, бегущих за парнями с криками и визгом. Он подошел к брату, и, толкнув его в машину, сел следом и закрыл двери… Машина тронулась с места…
- Я ж просто хочу быстрее до номера добраться… Только с самолета, и тут толпа народу… И папарацци. Ненавижу папарацци! – Билл отвернулся к окну. Он был явно не в духе… Тем временем машина плавно ехала по трассе к городу… Это был очередной ничем не примечательны и порядком надоевший группе город… В котором они выступали 7 раз…
Том посмотрел на брата, хмыкнул и отвернулся…
- Если у тебя плохое настроение, то это не значит, что оно должно быть у всех такое… - Он пожал плечами и улыбнулся… -  Меня все устраивает…
- Меня тоже, но только не сегодня… - Билл раздраженно буркнул себе под нос… - Вдобавок, я ноготь сломал… Меня какая – то фанатка чокнутая зацепила… Так на шею кидалась, что просто ужас! – парень обреченно взглянул на свой ноготь… И сделала губки уточкой.
Густав и Георг только прыснули от смеха, смотря на Билла.
- Ты как Мадонна! – такой весь из себя! – ответил Георг
- Да, Билл, не будь бабой! – пошутил Том. В машина раздался смех… Смеялись все, кроме Билла…
- Да ну вас… - Он психанул и отвернулся от них…
Остальная часть поездки до отеля прошла в относительном молчании. Если не считать перепалок Тома и Георга, которые уже вошли в привычку, и никто на них не обращал внимание.

***

- Ура! – Билл кинулся на мягкую кровать в своем номере… - Теперь ты моя на всю ближайшую неделю…- Он обнял подушку… - жаль только одиноко будет мне… Сюда бы сейчас Эшли… - Он мечтательно прикрыл глаза…

***

Я стояла и слушала, как меня отчитывает декан факультета…
«Блин… Я забыла о самом главном мероприятии года, которое проводилось в моем институте.  Мне доверили такое ответственное поручение, а я забыла! Ворона! А все это из – за того, что Билл уехал. Я ужасно расстроилась… Квартира будет пустовать еще неделю. Жалко как… Мама предлагает перебраться к ней. Нет! Не поеду… Не брошу нашу любимую квартирку! Это все, что мне нужно сейчас… Там вещи Билла, там все, что мне необходимо для учебы, мотаться каждый день и проверять что и как я не хочу. Поживу одна, ничего страшного… Жаль, такая большая кровать будет пустовать неделю… Эх, сюда бы сейчас Билла!!!!».
- Все ясно? – Деканша повысила на меня голос и сурово взглянула…
- Да! - кивнула я неуверенно. -  «Ничего не понятно!» - думала я… -«Все же опять прослушала!»
- Тогда свободна! – женщина указала на дверь, и я поспешно вышла, стараясь отбросить подальше неприятные мысли, лезшие в голову после этой истории…

Отредактировано Kristina (2008-05-17 17:28:11)

0

2

Можно было и побольше!!! :O

0

3

Чертенок, это начало, на что фантазии спросонья хватило!!!!
ну как вообще? Норм?

0

4

Нормально...

0

5

Kristina, отлично! хочется узнать больше о героях! интересно!

0

6

Revive, спасибо, узнаешь, обещаю, сегодня и узнаешь... Буквально к пловине десятого будешь знать вдвое больше! =)

0

7

Часть вторая

Том постучал в соседний номер… Тихо… Тогда парень пнул двери ногой…
Вот, уже другое дело, с другой стороны послышался шум и возня. Парень довольно ухмыльнулся. Только так можно добиться от брата, хоть какой – то реакции, особенно, когда он в плохом расположении духа. Спустя минуту дверь номера 453 распахнулась. На пороге появился заспанный Билл.
- Ты чего, спишь? – не поверил своим глазам Том - Билл зевал и потирал глаза…
- Да… Сплю, точнее спал, но благодаря тебе я уже не сплю, а стою на пороге номера как дурак… Тебе чего надо?
- Как это чего? – Том подтолкнул брата обратно в номер, зашел сам и закрыл двери… - У нас сегодня вечеринка в клубе… - Том сел в кресло, напротив кровати Билла, тот в свою очередь опять плюхнулся на кровать и смотрел в потолок.
- И что? Причем тут я? – ответил Билл.
- Ну ты чего? Там же все будут. Интервью возьмут, фото для журнала… Вся эта фигня, как всегда… Девид сказал, чтобы в десять все как штык возле отеля… За нами машина приедет.
- ООООХ! – тяжело вздохнул Билл. – Мне бы все эти мероприятия… Махнул бы на все рукой…- парень вскочил с кровати и прошелся по номеру…
Том посмотрел на маячившего по номеру брата и ничего не сказал…
- Я, конечно, понимаю, что это часть нашей жизни, часть славы, часть работы, и никуда от этого не деться, но я устал! Том! Ужасно! Из – за этого вынужденного тура я бросил Эшли… Она там, в Гамбурге, одна в нашей квартире, а я тут в этом дурацком номере и тоже один!
- Так  не будь один! Найди себе кого – нибудь на эту неделю! Все же от тебя только зависит! – Том не мог поверить, что Билл не понимает, что все предельно просто…
Билл остановился и серьезно посмотрел на Тома:
- Найди? Найди???!!! Это ты мне предлагаешь обмануть Эшли, изменить ей… Тооом… - он обреченно опустил голову…
-Что Том???! Я уже 19 лет Том… Да, я предлагаю тебе найти тут девчонку, тем более труда особого этого не составит… Вон их сколько на улице! Выбирай любую! – Том махнул рукой в сторону окна… Билл подошел туда, куда указал Том. Отодвинул штору, и осторожно выглянул из окна на улицу… Было хорошо видно, как у входа в отель стояли уже порядком уставшие молодые девушки. Их фанатки… «Это и, правда, легко…» - подумал Билл. – «Но, Эшли… Нет, не могу!» - Нет, Том, я так не могу… - Билл отошел от окна и посмотрел на брата…
- Ну не можешь, так  и не надо! Но чтобы в клуб сегодня поехал. Встречаемся в десять внизу в отеле… - Том встал и вышел… Билл лишь взглядом проводил брата и с тяжелым обреченным вздохом упал на кровать…

***

- Нет! Я не буду отвечать на ваши вопросы! Прекратите меня преследовать! Я не знаю где Билл!- Я пыталась отбиться от трех назойливых папарацци, которые, узнали меня…
«Девушка Билла… Ну, конечно, уже полтора года встречаемся… Все газеты и журналы облетели наши фотки… Неужели я думала, что это так просто будет…Мне тоже с такими темпами скоро потребуется охрана!» - я быстро шагала вдоль по улице, мимо магазинов и кафе,  умело лавируя между огромным потоком людей, и чудом не сталкиваясь с каждым третьим…
Но… Меня неожиданно дернули за руку… Я развернулась на 180 градусов и резко остановилась, смотря в лицо милой девушке, которая мне улыбалась…
- Привет!!!! – Она посмотрела на меня и…
- Кристина!!! Сколько лет!!!! Я тебя ни за что не узнала бы! – я просто радовалась, смотря на старую добрую свою подругу… Как же давно я ее не видела... "Как же она меня узнала?" - подумала я – Какими судьбами?
- Да проездом… Еду в Дрезден… - Ответила Крис… Мы отошли в сторонку, чтобы не мешать другим людям…
- Да ну??? – я искренне удивилась… - Билл… Ой… - Я осеклась… Не хотела говорить о Билле… Так меньше боли… Да и вдруг Крис ничего не знает… Так будет лучше… Но…
- Да хватит уже шифроваться! Все прекрасно знают, что ты девушка Билла… – Она задорно рассмеялась… Говори, что хотела сказать…
Я подумала немного, глядя на девушку оценивающе, как бы спрашивая себя: «Стоит ли говорить???» -Ну ладно, пойдем! – Я вздохнула, схватила Кристину за руку, и потащила в ближайшее кафе.

0

8

Kristina, очень здорово!...уже наверно даже нет слов...что ещё можно сказать?...я буду просто отмечаться что читала...окЭ?)

0

9

Revive, хорошо. Спасибо и на этом.

0

10

Часть третья

Я с Кристиной зашла в кафе. Осмотрелась.  «Хм, могло бы быть и получше… Ну да ладно!» - я увидела свободный столик у окна в самом углу… Мы с Кристиной сели, и к нам тут же подбежала официантка… Она дала меню, и заглянув туда, я поняла, что немного проголодалась, пока бегала по городу. Поэтому я заказала себе кофе и пирожные.
Кристина взяла только кофе. Сделав заказ, мы стали ждать. Я молчала, не решаясь сказать что – либо. Но мне помогла Крис.
- Ну, так что там с твоим Биллом?!
- Да понимаешь… - замялась я,  не зная как сказать. – Билл тоже в Дрездене… Я хотела ему кое – что передать через тебя…
Кристина порядком удивилась:
- Через меня? Мне придется их найти?
- Да… Но это будет не сложно. – быстро ответила я, чтобы устранить все сомнения Кристины на счет поисков Билла. Они остановились в этом отеле… - Я быстро достала из сумочки блокнот и ручку, написала адрес, оставленный мне Биллом перед отъездом, я выучила его уже наизусть… И закончив писать, я вырвала листок из блокнта и протянула Крис.
Девушка взяла его и внимательно прочла.
- Что ж… Я с удовольствием помогу тебе! Что передать?! – она с улыбкой взглянула на меня.
- Понимаешь… - опять замялась я… - Эта вещь у меня дома. Придется поехать ко мне. Ты не возражаешь?
- Да нет, конечно! Поедем, если это так нужно.
Тем временем нам принесли наш заказ, и мы уже начали болтать на отвлеченные темы, обсуждая прошлое время, когда мы еще очень часто общались…

***

- Входи! – я открыла двери квартиры, и прошла в коридор… - Не пугайся только, может быть не убрано, я спешила с утра, и поэтому не успела все прибрать.
- Да, я помню, ты всю жизнь была такой… Бросишь все и бежишь сломя голову куда – то, потом все и забудешь, а мать тебя постоянно ругала. – вспомнила Кристина, проходя в зал.
Я повернулась к девушке и улыбнулась:
- Знаешь, как Билла это бесит! Ужасно! Он же порядок любит!
- Да, слышала… Он Дева по гороскопу?
- Да. – Ответила я, убирая с дивана разбросанные вещи, и засовывая их в шкаф.
- И я дева. – Ответила Кристина как – то задумчиво.
Я подошла к полке и взяв с нее шкатулку, подошла и села рядом с Кристиной на диван.
- Вот… Это то, что ты должна будешь передать Биллу. – Я протянула ей золотой медальон, на такой же золотой цепочке.
- Вау! – воскликнула подруга, и тут же схватила вещицу в руки… Она внимательно осматривала ее, а потом поговорила:
- У вас так все серьезно? – не знаю, к чему был задан вопрос, и как он касался медальона, но я все же ответила…
- Да… - А с чего ты спросила?
- Да потому что это ужасно редкая и дорогая вещь. – Я видела такую в одном ювелирном, хотела нам с моим бывшим купить, мы еще тогда встречались,  - пояснила она – но медальон оказался ужасно дорогим…
- Ясно. – ответила я с улыбкой… - А Билл сам преподнес мне такой подарок… На нашу годовщину. Так романтично было…
- А где вторая часть? – перебила меня Кристина
- Вторая? А… Вот, у меня… - я показала ей половинку сердечка с сапфирами, которое висело у меня на шее на золотой цепочке…
- Здорово… Все – таки Билл умница. Видно, что он тебя любит! – проговорила Кристина…  - она встала, и взяв сумочку, положила медальон Билла в маленький кармашек… Я с грустью наблюдала, как дорогая мне и Биллу вещь медленно исчезает в чужой сумке… «Только бы она не потеряла его…» - пронеслось у меня в голове.
- А почему Билл не взял медальон с собой? – спросила Кристина снова.
- Забыл… Первый раз в жизни забыл… Он обычно с ним не расстается! – проговорила я с грустью, и подошла к окну… - Интересно, а он вообще заметил, что медальона нет?! Вспомнил? – я смотрела в даль на горизонт…
- Не знаю, - безразлично ответила подруга, - но я знаю только одно – я обязательно предам его Биллу, и все будет хорошо! Он звонил хотя бы?!  - Кристина подошла ко мне, и по – дружески приобняла за плечи…
- Нет… - Ответила я… - Не звонил.
- Так позвони ему сама…
- Не буду… Он первый обещал. И, вдобавок, вдруг я его отвлекаю от дел?! – я уже ничего не хотела… не зная, как там, у Билла дела я сходила сума, но позвонить не решалась.  Кристина, по - видимому не могла взять в толк, почему я не звоню первая… Но все равно поддержала меня…
- Ну и правильно. Раз обещал первый позвонить, то позвонит обязательно! Ты не переживай! А медальон я ему сама вручу лично в руки… - Она добродушно мне улыбнулась… Я ответила ей тем же…
- Спасибо, Крис, ты мне очень помогла! – ответила я…
- Не за что! Ладно! Я побежала по делам! Телефонами мы обменялись, так что созвонимся еще!
- Да, созвонимся, конечно!  - я проводила подругу, закрыла за ней двери, а сама пошла готовить ужин. Ко мне вечером обещала заехать мама…

0

11

ТЫН! я прочитала))) давольно необычное начало...

0

12

Revive, я рада, что ты читаешь. Все говорят про мои рассказы, что они необычные... Может, мне изменить ход сюжета? Сделать попроще?

0

13

Kristina, нееет...не надо!)) пиши что придёт в голову!))

0

14

Revive, спасибо, вот я и сейчас и пишу. К вечеру жди продолжения.

0

15

Kristina, очень жду!!

0

16

Часть четвертая

- Зря ты поручила Кристине это дело. – мама сидела на кухне и пила кофе, в то время как ты убирала со стола.
- Мам, ну что может случиться? Вот скажи, что? – я повернулась к маме с тарелкой в руках, и посмотрела на нее в упор.
- Да все что угодно. Вы всегда по детству дрались из – за мальчиков. Забыла?!
Я обреченно вздохнула и продолжила убирать посуду со стола:
- Помню, помню… Ну это – то когда было! Тем более Билл любит меня… И Кристина не в его вкусе. Она блондинка, тем более в Дрездене Билл не надолго…
-Без разницы. – Ответила мама безразлично. А на твоего Билла легко может повлиять его ветреный братец. Забыла как было в самом начале, когда Билл гулял в клубе с этой Кристиной LaFee … А ты потом мучалась.
- Мама, не сваливай все в одну кучу… Он тогда был подвыпивший. Тем более это Том его подначил.
Мама победно взглянула на меня:
- Ну вот! Что я и говорила! – он развела руками…
- Мам… - я вздохнула и села напротив нее за стол… - не надо сейчас об этом. Я верю в Билла. Ничего не будет. Я ему доверяю и люблю. И Билл тоже меня любит!
- Надеюсь, дочка, иначе я сама потом выскажу все и Биллу и этой твоей Кристине все, что я о них думаю.
- Не надо… - я улыбнулась, глядя на маму… Вдруг, я услышала музыку… - Ой, это мой телефон… Я сейчас. – Я убежала в комнату, и найдя свой мобильный на столе, сняла трубку:
- Да… Я слушаю.
- Привет, зайчонок! – послышалось на том конце. Сердце у меня замерло на секунду, а потом забилось снова, но в два раза быстрее… «Он позвонил!» - пронеслось у меня в мыслях.
- Билл, солнце! Я ждала, когда ты позвонишь! Я так скучаю…
- Я тоже! – сижу в номере один. Страдаю без тебя! – его нежный голос был, как бальзам на душу… Я уже немного успокоилась…
- Ты никуда не собираешься?
- Да скоро интервью и фотосессия в клубе…- ответил Билл неоднозначно.
- В клубе?  - странное место для фотосессии… - ответила немного напряженно
- Я сама так же думаю. Ну, это все Девид, плюс мы все хотели бы отдохнуть немного. Поездка была напряженной.
- Смотри, отдыхать много тоже вредно! – язвительно ответила я…
Билл понял мой намек и поспешил меня уверить в том, что все будет хорошо:
- Зай, не переживай, я буду паинькой! – он рассмеялся.
- Надеюсь. – Ответила я уже немного спокойнее. – Билл, тут тебя ждет один сюрпризец…
- Какой? – с любопытством спросил парень.
- Узнаешь! Буквально завтра вечером… - Ответила я загадочно… - Ты ничего не забыл случайно дома?
- Да нет… - ответил парень, явно не понимая, о чем я говорю.
- Ну ладно…
-Так что за сюрприз… Я от тебя не отстану, пока не скажешь!
Я рассмеялась:
- А вот и не скажу… Потерпи и сам все узнаешь.
-Ну ладно… Ты ж упертая, все равно от тебя ничего не вытянешь… - Билл сдался… Тут в номер постучали. Я это отчетливо услышала…
-Кто там  к тебе? -  спросила я, подозрительно прислушиваясь.
-Да это Том, наверное, подгоняет меня. Надо ж в клуб собираться… А я еще не готов.
- Ну, раз так, тогда не буду отвлекать. Позвони потом, хорошо?!
- Обещаю! Целую, зайка!
- Целую! – ответила я и положила трубку…

- Ты еще не собран?! – Том подгонял брата – быстрее давай! А то опоздаем! Уже половина десятого!
- Да иду, иду! – Билл копался…
-  Ну что,  придумал, что будешь делать? – спросил Том, опираясь о дверной косяк ванной комнаты, где в тот момент находился Билл, старательно крася себе глаза…
- Ты про что?! – не понял он… Билл внимательно посмотрел на брата в отражении зеркала и прищурил глаза…
- Я про твое одиночество.
- Ааа… нет, не придумал, и не собираюсь! – проговорил Билл и снова принялся краситься.
- Что ж так? – усмехнулся Том…
- А вот так… Эшли мне дороже всех. Вдобавок я ей только что звонил, мы разговаривали… Она очень скучает, я тоже… Я очень ее люблю и не стану так подло с ней поступать… Тем более по сравнению с ней наши фанатки самые простые девчонки… Эшли у меня сама красивая. – Билл накрасил глаза и прошел мимо Тома в комнату.
Близнец последовал за ним. Билл взял майку с полки, одел ее и начал цеплять на себя напульсники, цепочку, кулон и т. д. Все это молча.
- Как хочешь… - ответил безразлично Том… Ладно, пошли!  Ты готов?
-Да, пошли. – ответил Билл и парни вышли из номера и спустились вниз.

0

17

ТЫН!!)))

0

18

прикольно.... Интересно... Жду проды!!!

0

19

Ой, прода не знаю когда... Самой хотелось бы побыстрее, Но у меня может времени не быть...
Хотя, как знать...

0

20

Kristina Слушай,ваще крутоо!!!Умничка)))Сюжет классный)

0

21

Fruit - Drop Queen!=), спасибо! Очень приятно, что ты читаешь, и что тебе нравится... =)

0

22

Часть пятая

Клуб оказался очень красивым внутри, в ярко – красном цвете, с миллионами прожекторов, красивой стильной барной стойкой из прозрачного стекла, вокруг танцевали стриптизерши…
- Куда это мы пришли? – Биллу не нравилась обстановка.
- Как куда? В клуб! Самый элитный в этом городе! – ответил Том.
Подошел Девид:
- Так, парни, нам вооооон туда! – он указал рукой в дальнюю сторону клуба, где были VIP места. Там уже сидели два фотожурналиста и одна девушка, видимо корреспондент газеты… Билл понял это по диктофону в руках девушки, и фотоаппаратам в руках у двух молодых парней. Все тяжело вздохнули, и направились к своим местам…
Поздоровавшись с парнями, девушка мило улыбнулась и спросила:
- Ну что, приступим?! – в блокноте у нее было заготовлена уйма вопросов. Она включила диктофон и затараторила… Ее парни крутились вокруг и неустанно щелкали фотокамерами. Билл сидел как в пространстве… Почти на все вопросы отвечал Том и Георг… Пару вопросов задали конкретно Густаву, а, затем, оставили его в покое, понимая, что не стоит его тревожить по пустякам. Биллу тоже был задан вопрос:
-Скажи, Билл, как ваше творчество связано с вашей личной жизнью?
- В смысле?! – не понял парень… - Вопрос девушки прозвучал как в тумане, и Билл совершенно не зацикливался на нем, пропуская все мимо ушей…
-Ваше творчество и личная жизнь… Как они связаны?!
- На прямую. – Кратко ответил Билл. Однако газетчицу, как про себя назвал ее Билл, такой ответ не устроил:
- Ну, может у тебя есть человек, который  вдохновляет?- Билл только собирался раскрыть рот, но…
- Да. У него есть девушка… Вы, что не знаете?! – ответил за брата Том…
- Знаю, конечно, - протороторила газетчица, - но про нее так мало слышно, что я уже подумала, что может вы расстались?! – она посмотрела на Билла.
- Не волнуйтесь… - Билл, прищурившись, посмотрел на девушку, стараясь улыбнуться, чтобы не показать своего раздражения… - Если это случиться, то вы первые об этом узнаете! – он замолчал и отвернулся, показывая всем своим видом, что разговор окончен.
Дальше интервью прошло быстро… Ровно через 10 минут девушка и сопровождавшие ее фотографы удалились. Парни облегченно вздохнули.
- Ну, наконец – то! – Том откинулся на спинку дивана и, закинув руки за голову, блаженно прикрыл глаза.
-Ушли, и отлично! Интересно, что они напишут завтра в газетах? Опять, наверное все переврут. – ответил раздраженный Билл.
- Да ладно тебе! Расслабься! – Том хитро посмотрел на Билла. – Кто бы говорил. Тебе еще и жаловаться! Про вас с Эшли столько уже писали всего, что тебе пора привыкнуть.
Билл не весело усмехнулся:
- Да уж… Ладно, пожалуй, ты прав… Мне не мешает расслабиться! – Билл с улыбкой посмотрел на банную стойку… - Закажу – ка я  себе выпить… - Парень жестом подозвал к столику бармена…

***

- Ну, все… мам! – Я провожала маму – на улице возле дома я вместе с мамой ждала такси. 
- Солнышко, успокойся только из – за Билла, не нервничай. Подумаешь, какая – то неделя… Это не страшно все. У тебя сейчас сессия на носу, тебе об этом думать надо. Это твое будущее… - наставляла меня мама.
Я вздохнула и присела на лавку:
- Мам, ну ведь, Билл тоже мое будущее… - я недоумевала, почему мама так несерьезно относится к нашим с Биллу отношениям.
-Потому что… Все это вздор. Любить его можно, а жить с ним нельзя. Он постоянно в разъездах, вы расстаетесь… Так не пойдет… Ты о себе подумала, а о детях о ваших, вы же уже там понапридумывали себе всякой ерунды… Жить вместе собрались, семью создать…
- Ну, мам! Так и есть! – я повысила голос, но тут же наткнулась на ее серьезный взгляд. – Ладно… Проехали… - ответила я. «Все равно тебе ничего не докажешь…»
- Ты меня лучше послушай, я тебе как… - но она не договорила. Яркий свет фар осветил дорожку возле подъезда, раздался сигнал. Я подскочила с лавочки:
- Все, мама, тебе пора! Пока! – я суетливо и поспешно чмокнула мамулю в щеку, и подтолкнула к машине…
- Пока! Звони! – мама крикнула и скрылась в такси, предварительно громко хлопнув дверью.
«Уехала!» - подумала я с облегчением… - «Теперь уже попроще будет». Я постояла еще немного, и убедившись окончательно, что мама действительно уехала, и не вернется, вздохнула и направилась к подъезду… Но, открывая домофонную дверь, я услышала за своей спиной голос:
- Девушка, постойте…

0

23

Kristina, ааааа...ну-ка дальше давай!! что ж ты всегда так обрываешь?!))

0

24

ААА Ну чтоже на самом интересном месте жду проды!!!

0

25

Я обязательно напишу... Вот вдохновлюсь сегодня романтической обстановкой города и прийду, тут же напишу и выложу вам проду. У меня сейчас просто катастрофически не хватает времени... Днем консультации, репетиции, выпускной, экзамены, такая суета, так что гуляю только по вечерам. и то не долго... А на улице ЛЕТО!!!!  :( Ну напишу завтра... Ждите... ;)
Спасибо, за то, что читаете! )))))

0

26

А почему ты забросила наглость второе счастье?

0

27

да! я тоже об этом хотела спросить!)

0

28

Интересно очень!?

0

29

Солнышки мои, я не забросила его, просто забыла совсем... Увлекалсь новым рассказом. ну я продолжения "Наглости" обязательно выложу! Ждите!!!

0

30

Всё круто!Жду продолжения! :cool:

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Это всего лишь на неделю...