~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Наглость - второе счастье


Наглость - второе счастье

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Revive, спасибо... Ну, это только сейчас.. Ведь, она ЛЮБИТ!!!! А дальше все будет так как и было... почти...

0

32

Часть восьмая

Ты с Биллом весь день была вместе, ни на шаг не отходили вы друг от друга...
Он тебя просто на руках носил, и все время обнимал и целовал... Тома не было. Видно ушел, чтобы вам не мешать... Так вы провели потрясающий вечер вместе, и не менее потрясающуу ночь... (настроения описывать нет...Так что особо пошлые представьте все себе сами...)
Вы лежали и разговаривали...
Бил­л: Флора, я думаю нам надо жить вместе...
Ты: Что?
Билл: Ну что , что... Говорю, что нам жить вместе надо, и все...
Ты: Ты летишь вперед пароваоза!!! Билл!!!
Билл: Ну все, значит договорились, завтра перевозишь свои вещи ко мне, и продаешь свою квартирку... А потом едем в тур. все равно до него еще полнедели...
Ты: ну наглежь! Это что - то!!! А еще скромный парень... ­ - ты рассмеялась!
Билл: Ну я же знал, что ты согласишься... Все, я хочу спать... Билл потушил ночник, и повернувшись на бок, обнял тебя и вы уснули...
Прошло 2 недели...
Вы уже в туре... Венеция, Париж, Прага, Таллин... Столько городов... Что просто кошмар... Вы не упеваете их считать... Вот выдался один из выходных дней... Ты с Биллом решила побыть наедине...
Отключили­ мобильные телефоны, уехали из отеля на весь день... Были только ты и Билл... Романтика...
Только под вечер, уставшие и довольные вы вернулись в отель... Зашли в обнимку в номре, и...
Ты вдруг почувствовала себя плохо... Тебя и до этого мутило, но сейчас было очень плохо.
Ты: Билл, прости, я... - но договорить ты не смогла... Какая - то сила потянула тебя в ванную... Там, обнимку с белым другом ты провела почти полчаса...
Вы шла ты оттуда с бледно - зеленым лицом...
Билл обеспокоенно посмотрел на тебя...
Билл: Флора, что случилось???
Ты: Не знаю... Но мне было ужасно плохо... ­ - ты подошла к окну, и закурила свои любимые сигареты с ментолом... Ветер обдувал тебе лицо, ты приходила в более или менее нормальное состояние... А твои любимые сигареты поднимали тебе настроение... Все это время Билл стоял напротив тебя, смотрел  строго и выжидательно.
Билл: Ничего не хочешь мне рассказать??? ­ ­
Ты: Нет! - ты безразлично выпустила дымное облачко почти что в лицо Биллу...
Билл: Ну - ну... Ну - ка брось эту гадость!!!! - он вырвал у тебя из рук сигарету и выкинул ее в окно!
Ты посмотрела на него так... ­ ­ ­ ­ ­
Ты: Эй! Ты чего???
Билл: Не хватало чтобы ты еще испортила здоровье нашему ребенку! ­
Ты: Билл!!! Ты в своем уме??? Какому ребенку??? Ты чего??? ­
Билл: Ничего... Так просто в ванной не торчат полчаса... И с таким лицом... Все, я сказал!!!
Ты: Дурачок! Может я просто отравилась чем - то!
Билл: Ну это мы сейчас и узнаем!!! - Билл сорвался с места и вышел из номера!!!
Ты не успела его догнать, и лишь стукнулась в закрытую дверь...
Ты села на пол, под дверью и громко вздохула...
"Как же с ним тяжело! Чего он придумал, что я вдруг беременна, да еще и от него... Мало ли с кем я была... Но... А вдруг правда??? Нет... Бред, мы же предохранялись... Но... Так, хватит морочить голову, дождись его и поговорите нормально! А завтра купишь тест и все узнаешь! Надо проверить себя..."
Но до завтра ждать не пришлось!
Билл ворвался в номер, и торжественно потянул тебе руку, в которой была коробочка...
Билл: На!
Ты: Что Это??? ­
Билл: Тест на беременность!
Ты: ­Чего??? Где ты его взял???
Билл: ­Купил...
Ты: Тебя не посчитали за сумашедшего???
Билл: Нет!
Ты: А зря... Видимо люди тебя плохо знают... Ты крейзи! Совсем уже!!! Зачем он мне??? Я не беременна!
Билл: Вот это я и хочу узнать, убедитьться! Ну что, тебе сложно???
Ты психанула: Ну ладно! Но если окажется, что нет! Я тебя убью собственными руками!
Билл: Спокойно! Ничего страшного не будет!
Ты ушла в ванную...
В это время в номер к вам зашел Том...
Билл: О, привет, проходи...
Том: Привет! - он сел в кресло напротив брата... - Чего такой озабоченый? Что случилось? И где Флора???
Билл: В ванной... Проверяет беременна или нет!
Том: ОГО!!!! Билл, ну ты вообще! А еще говоришь что скромный... )))) Детей понаделал и радуется!!!! ­- Том заржал!
Билл: Заткнись, мне не до шуток! - он кинул в Тома подушкой...
Тут... Ты вышла из ванной... На тебе лица не было...
Ты просто тупо уставилась на полоску с тестом и...
Билл подбежал к тебе...
Билл: ЧТО??? ЧТО ТАМ????
Ты показала ему... Но он ничего не понял...
Билл: Ну????
Ты: положительный результат...
Билл: положительный - значит беременна??? - Билл улыбался... ­ ­ ­
Ты кивнула...
Билл: УРА!!!!! УРА!!! Солнышко мое!!!Я так счастлив!!!
Том подошел к тебе и к Биллу, внимательно посмотрел сначала на тебя, потом на Билла...
Том: Ты - то счастлив, а вот Флора...
Билл заткнулся и уставился на тебя вместе с Томом....
Билл: Малыш, ты что??? Ты не рада??? Ты покачала головой... 
Ты: Нет... Не рада... Я не хочу этого ребенка... НЕ ХОЧУ!!!!! СЛЫШИШЬ!!!!! - ты сорвалась на крик - слезы полились из глаз, ты выбежала из номера, оставив Билла в полном непонимании...
Билл посмотрел на Тома
Билл: Не понял... Она что, только что сказала, что... ­ ­ ­ ­
Том: Даже я это слышал... Она не хочет ребенка! Знаешь, я ее понимаю... 22 года, еще рано, плюс к тому же она работает... И вообще, откуда ты знаешь, может она не любит детей???
Билл: ­Том, заткнись!!! Иначе я размажу тебя по стенке!!!! Не смей мне такого больше говорить!!!! Надо найти ее, пока она не сделала очередную глупость... У нее мой ребенок, и она может его убить... И себя за одно, так я лишусь сразу троих: Девушки, ребенка и продюссера... Черт!!! - с этими словами Билл выбежал из номера вслед за тобой!

0

33

Kristina, вот это даааа.....

0

34

Revive, дааааааа... Это еще начало! Все впереди!

0

35

Да тяжело мне было это читать, с моим то отношением к Биллу, но написано интересно ^_^

0

36

Черт в шоке... А такое бывает редко... Нагло требую проду!!!! Kristina Молодец!!!!

0

37

Часть девятая

Ты выбежала из отеля... И взялал такси
В: Куда??
Ты: в клуб... **** - ты знала пару клубов этом городе...
В: 50$ - ты безразлично протянула водителю деньги, машина тронулась с места, вы поехали... Ты нервничала, поэтому курила сигареты одну за другой, открыла окно, чтобы не так дымно было...
Ты приехала в клуб, вспоминая слова Билла:"Надо уметь отдыхать!"
Ты: ну что ж, отдыхать, так отдыхать!!!!!
Ты прошла фейс - контроль, тебя пропустили легко...
В клубе...
Ты сидела за барной стойкой... Выпивала и выпивала... Пила коньяк... Одну рюмку за другой, заливала раненую душу, вскоре, ты начала забываться... Эйфория захватила тебя. Тебе захотелось развлекаться...
Ты вышла на танцпол, и начала танцеваь, тут же к тебе подкатили двое парней, ты выбрала одного, и с ним отжигала весь вечер... Всю ночь...
Ближе к утру, часа в 3... Вы решили уехать из клуба... Парень посадил тебя пьяную и ничего не понимающую в машину, и повез куда - то! Вы приехали в какой - то парк...
Там он повел тебя к лавкам, и... Как ты не сопротивлялась, прямо там он тебя износиловал, избил,забрал все ценное и бросив там же, сел в машину и уехал...
Вернемся к Биллу.
от лица Билла
Я выбежал за ней... Думал настигнуть ее еще в отеле, но... Вот я увидел, как она садиться в машину... Кричал, думал она услышит, а я успею добежать... Нет, опоздал...
Черт!!!! Вызывал такси... Пока я ждал, я перенервничал, потерял время даром... ЕЕ я уже не найду... Ладно, поеду куда - нибудь, там разберусь...
Так прошла вся ночь...
Где она может быть??? Я не нашел ее...
Вернулся в отель...
Билла встречал заспаный Том
Том: Ну чего? нашел???
Билл: Где там??? Унеслась нак ветер, даже не знаю где и искать...
Том: Может она в клубе где зависает?
Билл: Ты в своем уме??? Она не любит такие места! И не ходит туда, покрайней мере одна...
Том: Ясно... И что нам теперь делать????
Билл: Не знаю... Утром я позвоню в полицию, они должны ее найти...
Том: Хорошо, я пойду... Ты держись, Билл, я тебя прошу...
Билл: Спасибо! Я не за себя боюсь, а за нее, только бы она была в порядке...
Утро... Тебя все нет и нет...
Билл не спит, ходит из угла в угол по номеру...
тут...
В номер врывается Том...
Том: ЕЕ нашли!!!! Нашли!!!! Флора нашлась!!!
Билл кинулся к брату...
Билл: ГДЕ??? ГДЕ???
Том погрустнел: В больнице...
Билл просто был в шоке... Он стоял не в силах пошевелиться...
Билл­: Я же так и знал... Черт возми! - неожиданно он кинулся из номера, Том за ним...
Билл: где эта чертова больница?
Том: ****** - Том назвал адрес...
Тебя доставили в больницу в очень критическом состоянии
Утром в парке тебя обнаружила девушка, гулявшая с собакой,  и вызвала скорую... Тебя увезли тут же...
Врачи привезли тебя в реанимацию, и уже часа два возились с тобой...
Тут прибежали Билл и Том...
Их не пустили к тебе... Они сели возле реанимации, и молча ждали...
Прошло еще три часа... А парни так неподвижно и сидели... Тут из палаты вышел врач...
Билл и Том вскочили с мест и Билл первым бросился к врачу...
Билл: Ну? Что с ней?? ЧТО???
В: Молодой человек, вы кто???
Билл: Ее парень и...
В: Отец ее ребенка???
Билл: ДА!!!! ДА!!! Ну, так что с ней???
В: Ну, что я могу вам сказать... Это было очень сложно, мы доставили ее в очень тяжелом состоянии, почти присмерти... У нее были сильные травмы... Боролись за нее как могли, но...
Билл: Что??? неужели она...
Тут влез Том...
Том: Да что вы все кота за хвост тянете! Говорите уже как есть! Быстрее!!!­
В: Она жива... Но в коме... Девушке пришлось нелегко, она была в алкогольном опьянении, плюс ее износиловали, судя по следам, и еще и избили... Так что, сами понимаете...
Никто не мог ничего сказать... Билл просто был в шоке... Но, его волновало еще одно...
Билл: ­А что с ребенком???
В: Ребенок мертв... - он развернулся и зашел обратно в палату...
Том кричал ему в след: Когда нам можно ее увидеть??? ЭЙ! Док!!!
Но его никто не слушал... Билл просто потерял всякие силы, услышав эту новость, и молча сидел уставившись в одну точку пустым взглядом... Ему было плохо... Но он ничего не мог сделать... Сам не зная зачем, Билл ушел из больницы уже через пять минут после разговора... Все так же молча, ни говоря ни слова...
Том кричал ему в след, но Билл не слышал. Он уходил прочь из больницы, в пустом коридоре раздавались его громкие шаги...
Тут вышел врач...
Он молча посмотрел на Тома...
В: А где этот...
Том просто молча кивнул в сторону куда удалилися Билл...
Врач посмотрел ему в след...
Том: Простите, а ее можно проведать???
В: Идите - ка, молодой человек, домой... У этой девушки ОЧЕНЬ большие проблемы, и вряд ли можно ей помочь... Вы тем более  не сможете ничего сделать...
Врач закрыл дверь перед носом у Тома... тот постоял еще минуты три, колебаясь, не зная что делать, и тоже повернулся и ушел... С тех пор вы не встречались...
Прошел год...
Ты вышла из комы, выздоровела, и начала новую жизнь... Потому что... Потому что ты потеряла память, частитчно. И приходится ее восстанавливать... Родителей у тебя не стало... Узнав о том, что с тобой случилось, они стали плохо себя чувствовать. Потеряли всякую надежду, и в конце концов невыдержав всего умерли. Сначала отец, а затем и мать...
Тебе пришлось все начинать сначала и самой... Никто тебе не помогал...
Однажды ты сидела возле парка на лавочке... Рядом с тобой сел мужчина... Простой... Немного странный на вид... Ты не обратила на него внимания... Потом, так получилось что вы разговорились, ты узнала, что он знаменитый режисер, и... Короче так получилось, что он пригласил тебя в кино... И пошло - поехало... Ты быстро стала любимой всеми актрисой... Весьма востребованной личностью... И вспоминала свою жизнь... Ты вспомнила почти все... Но вот одна часть... Одна часть жизни словно не хотела поддаваться... Ты знала, что это что - то очень важное, возможно даже важнее всего, но вот вспомнить не могла....
Утро из жизни новой звезды...
Сигарета, кофе... Машина, личный водитель, дорога до студии, сценарий фильма... Студия... Гримеры... Режиссер, ты ругаешься с актерами, площадка... Камера, Мотор, Снимаем!
Час, Два, Три... Ты кричишь с площадки...
Ты: Стоп! Стоп!!! Я так больше не могу!!! Надоело!!! - ты прошлась к режиссеру... - Рей,выбирай! или он- ты указала на актера- или я!!!! Так просто невозможно работать!! Мне нужен другой партнер!!! Он не умеет играть... Все, это выше моих сил!!! - ты кинула сценарий на стол, и хотела пойти собираться...
Рей: Стой, Фло, стой!!! Хорошо, хорошо! Будет тебе другой партнер, только не бросай... Ты сума сошла???? Ты нужна нам... - Рей схватил тебя за руку... Ты повернулась...
Ты: Это вы сума сошли... Брать кого попало!!! Это абсурд! Чтобы завтра все было улажено! Я хочу играть нормально эту роль... И вы должны предоставить мне все удобства... Иначе!!!! - ты потрясла в воздухе контрактом, который на всякий случай везде носила с собой, и удалилась...
Ты ушла, а на съемочной площадке началась паника, все кинулись искать тебе нового партнера по фильму, на замену старому.

Отредактировано Kristina (2008-05-15 04:52:19)

0

38

Kristina, ура! продолжение!....ну и разворот событий! что же дальше?

0

39

да, вот так вот неожиданно...
Ну проду я завтра, наверное выставлю или сегодня... я подумаю еще...

0

40

Kristina, как тебе удобно)...но я жду!

0

41

Супер мне очень понравилось жду проду!!!

0

42

Чертенок, спасибо большое... вот и прода... =)

0

43

Часть десятая...

Ты приехала домой... Там тебя уже встречала твоя домработница Оксана...
Ты прошла в комнату...
Ты: Оксана, все убрала?
О: да...
Ты: Можешь быть свободна... Даю тебе отпуск, на месяц...
Счастливая девушка собралась и быстрее молнии убежала из дома... А тебе этого и надо... Надоело, что кто - то постоянно крутится в доме, у тебя перед глазами, тебе надо было побыть одной... Но... Зря расслабилась... Покой будет еще ООООчень не скоро... Звонок мобильного
Ты: Алло!
Рей: Фло! Приезжай на студию, мы нашли тебе на замену портнера по фильму...
Ты лениво зевнула прямо в трубку, так чтобы это было слышно, и ответила:
Ты: Рей, не сейчас, давай завтра... У меня и так много дел еще...
Рей: Ну какие дела? Какие??? У тебя на первом месте должна быть работа...
Ты: Вот именно, работа и работа! БЕЗКОНЦА ОДНА РАБОТА, НАДОЕЛО!!! Я все сказала! Ты бросила трубку, и упала на диван...
"Так, у меня еще есть полдня... Отлично! Почему бы не посвятить это время себе любимой??? Решено! Еду в салон красоты!" - ты схватила сумку и выбежала из дома...
В салоне... Там тебя уже знали...
Ты зашла, к тебе подбежала знакомая девушка, которая делает тебе прическу - Мари.
М: Привет!Как дела???
Ты: Супер!
М: Ну что, как всегда???
Ты: Нет! Я хочу кардинально измениться!!!
М: Но... Ты же снимаешьсмя в фильме сейчас... Нужен один образ...
ТЫ: А пусть они там сами разбираются, какой образ мне придумать... Это уже их проблемы! А я хочу измениться именно сейчас!!!!! Девочки! - крикнула ты всем знакомым сотрудницам салона. - Сегодня вам придется поработать, чтобы я стала совершенно неузнаваемой!
Итог...  Ты стала вообще не узнаваемой...
Из рюнетки ты превратилась в ослепительно - платиновую блондинку, с длинными, чем раньше, волосами... Только лицо у тебя изменилось чуть - чуть... Ты не хотела больших перемен... Поэтому его лишь слегка подкорректировали..­­. А в остальном разница была огромная...  Вобщем, ты выглядела просто супер, и сразу тебя было не узнать... Но...
И тут тебя достали... Звонок на мобильный...
Это уже твоя подруга... Криста...
Крис: Алло! Фло! Ты где?
Ты: Крис, дежись за что - нибудь! Я сейчас в салоне красоты, меня изменили до неузноваемости... Приезжай туда, только по дороге заедь в аптеку, купи валидол, чтобы плохо не стало! =) ­
Крис: Фло, не пугай меня! Там что, все так ужасно?
Ты: Неа! наоборот! Все просто супер, как клево! И просто жесть, как неузнаваемо! Я совершенно другая!!!!
Крис: Ок! Я уже еду...
Ты положила трубку и повернулась в кресле, встала и прошлась по салону... Все девочки аплдировали тебе... Ты сама чувствовала себя просто шикарно!
Приехала Крис... Зайдя в салон, она прошла к одной из знакомых девочек, чуть не сбив девушку плечом, которая стояла в самом проходе...
Крис: Эй! Аккуратней, милочка! Стали тут, хоть бы дорогу уступили!
Но Крис же не знала, что этой девушкой была ты!
Ты: Ну - ну! Так и прошла мимо меня... Сказала же я, что ты меня не узнаешь! - ответила ты с легкой ухмылочкой...
Крис замерла, а затем медленно повернулась к тебе...
Крис: АААААААА!!!!!! Фло! Это ты? Неужели???
Ты: Да... представь себе!
Вы вдовем орали как сумашедшие, Крис крутила тебя и так и сяк, чтобы только получше рассмотреть...
Ты: Так, а сейчас, Крис, мы едем по магазинам! Надо ж нам с тобой как - то меняться, обновлять гардероб!
Крис: Ой, тебе только гардероб обнавлять... Он у тебя больше чем три твои спальни... Уже вещи каждую неделю новые покупаешь!
Ты: Ну конечно! Не могу же я кадый день ходить в одном и том же...
Вы засмеялись...
Крис: Знаешь, про тебя уже пора писать статью...
Ты: Нет... Ты должна это сделать когда выйдет премьера моего фильма... Там тогда и расскажешь какая я суперсакая. По полной программе! - ты сделала изящный жест рукой , вы вышли из салона, сели в машину, и поехали по магазинам...
Дальше... В магазине вы с Крис решили разделиться, и пройтись сами по магазину, а потом встретиться в условленом месте...
Ты пошла налево ­ ...
Вот, ты идешь с кучей сумок в руках, и проходишь мимо витрины с напульсниками, ремнями, цепями, сумками, очками... Все блестит, переливается... Ты рассматриваешь их и думаешь, чтобы тебе прикупить, и тут... Ты неожиданно сталкиваешься с парнем...  Рассматриваешь его... Странный вид, дикий шухер на голове... Черные подведенные глаза...
(ну мы - то знаем кто он! А ты забыла его!!! Память - то потеряла! Как раз его - то и не могла вспомнить...) Вы упали... Причем ты упала на него, сумки разлетелись в разные стороны...
Ты: Ой! Простите, я не хотела... - ты стала подниматься, Билл тебе помог: Подал руку, поднял сумки, отдал их тебе...
Ты: Спасибо... ­ ­
Билл: ­ Не за что! Что - то искала тут? - он кивнул на витрину...
Ты: Да так... Решила обновить гардероб... ­
Билл: Ясно!
Билл: Меня Билл зовут... - он протянул руку...
Ты: Флора, можно просто Фло! - ты легко пожала руку...
Но... во время рукопожатия, вы оба вздрогнули...
Ты: "Блин, где же я его видела!!! Он выглядит таким знакомым... Эта улыбка, эти волосы, этот запах... Такой близкий... Это нереально! И главное еще я видела его восем недавно по телевизору... Как же его зовут??? ­" - у тебе начинала кружиться голова...
Билл: "Черт­! Она определенна кого - то мне напоминает... (он тоже тебя не узнал, ты ведь изменилась!)... - где - то точно видел... Но вот кого??? Флора... Ее зовут Фло... А это не та...????"
Билл и ты в один голос: Послушайте, а вы не тот/та. знаменитый/ая...???­­? - вы не договорили, и рассмеялись...
Билл:­ Да, похоже, мы друг друга знаем... Но, только плохо! Предлагаю... Предлагаю зайти в кафе, и перекусить, заодно и узнать получше друг друга... ­
Ты: Ну наглежь! Такого я не ожидала! ­
Билл: "Опять!!!! Кто - то мне говорил такие же слова раньше... Точно такие же... Кажется... Флора... Нет... Я не хочу ее вспоминать! ­ Это не может быть она... Глупое совпадение, не больше!" - Билл попытался отогнать наваждение...
Билл: Ну так что? Пойдем???
Ты: Ну... Ну не знаю... Ну ладно!!! - ты согласилась...  Крис ты прозвонила, и предупердила, что ты ушла по делам... Вы пошли в кафе...

Отредактировано Kristina (2008-05-17 04:15:10)

0

44

ААА...что же дальше?...они вспомнят друг друга??

0

45

Revive, увидишь сама, что будет... =) Прода завтра...

0

46

Kristina, завтра только?...эх...жду жду жду!

0

47

ААА Хочу седня проду!!!!

0

48

Revive, Чертенок, спасибо вам... Прода завтра с утра... часов в 11 по Московскому времни. =)

0

49

Буду ждать

0

50

Клясс!!)) хочу узнать че дальше буит?

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Наглость - второе счастье