~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раз секунда...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Через четыре дня
- Поверить не могу, что это наконец-то закончилось, - пробубнил Георг, плюхнувшись рядом со мной на сиденье нашего бусика.
- Быть не может, а я бы еще отоспался, - зевая, промямлил Билл. Вид у него был сонный: как ни как - половина девятого утра! – Вот еще бы пару деньков…
- Ааахх-ха… - зевнул я и потянулся. – Еще бы пару и ты бы совсем расслабился…
- А ты бы зачах! – Георг ткнул меня локтем под ребра. – Хочешь сказать, что не скучаешь по вечеринкам…
- Честно говоря, да, скучаю, - хищно усмехнулся я, игнорируя взгляд брата. – Когда там концерт?..
- Послезавтра, - поведал Ханс. Он закрыл двери, и машина мягко тронулась. – Нужно вернуть тебя на сцену, Том…
- Я уже там! – усмехнулся я.
Мы всю дорогу до аэропорта вяло перешучивались. Густав, правда, тихо посапывал на окно, время от времени нервно всхрапывая и на секунду просыпаясь, но тут же проваливался в утреннюю дремоту снова. Билл сидел и минутами мог ничего не говорить, а лишь смотреть в окно...
- Бу-бу, Билли, чего так серо? Увидел девушку своей мечты, а она тебя послала? – спросил язвительно Георг.
- Ха-ха, мне смешно… - Билл посмотрел на меня: - Мы с Томом песню написали.
- Да? – удивился басист.
- Угу, - подтвердил я. – Хит! Сейчас в аэропорту наиграю… Тебе надо будет выдать нам что-нибудь супер-пупер. Для этого нужно что-то особенное…
- Нам нужно усилить два момента, а один вообще увести так, чтобы глубина была, как в канализации, - усмехнулся Билл.
- Какой романтичный образ, - выдавил сквозь смех я. – Но нам действительно нужно с этим хорошенько поработать. Это важно.
- Особенно для Тома, - вякнул Билл, чем заслужил от меня убийственный взгляд. Но брат продолжил: - Это, честно говоря, первая песня, которую я написал на музыку…
- Это как? – удивился Георг.
- То есть… песня даже не задумывалась, но Том стал играть и… и вот, - брат улыбался победоносной улыбкой.
- Я гений, - скромно заявил я и уставился с глупой усмешкой в окно.
Никогда такого не было. Моя эмоциональность порой затрагивала других, но Билла… нет, никогда. Он сам вполне обеспечивал себя эмоциями и брал их только на краях, да и то – не у меня, уж точно!..
А тут…
- Какое сегодня?.. – спросил я.
- Что??? – хором не поняли брат и басист.
- Число-число!.. – я обернулся и вопросительно посмотрел на них.
- Двадцать первое, - ответил Ханс.
- Я запомню, - проговорил я и снова заглянул в окно. Мы уже подъезжали к аэропорту. – Да, запомню…
Ребята, я чувствовал, смотрели на меня, как на придурка. Но все же, решил я, я не забуду этого числа. Числа, когда впервые признался себе в собственных чувствах…

0

32

Через тринадцать часов
- …так же. Поэтому, боюсь, вы опять срубите зал под корень, да, Том? – Дэвид хлопнул меня по плечу. Я кивнул: почти заснул, блин, зачем же так драться, а? – Кстати!.. Что ты там, Билл, насчет песни говорил?..
Я оживился.
- Мы с Томом на досуге баловались, - усмехнулся брат. – По-моему, это круто… вот так вот скромно – круто!..
- Ну-ка!..
- Ща, я гитару возьму, - я выбежал из холла, чуть не споткнувшись о вытянутые ноги Георга.
Вернувшись, я заметил, что Билл чуть потерял хорошего настроения. Ё-мое! Меня минуту не было – что же случилось?..
Я вопросительно взглянул на него, но брат лишь покачал головой и кивнул на кресло:
- Давай…
Продолжая ничего не понимать, я сел и стал тихо наигрывать, настраивая рабочий аппарат. Билл достал листок с песней, которую он уже успел вогнать в компьютер и распечатать.
- ОК, - я кивнул брату и начал играть.
- Раз… секунда… два… забыли.
Не вернуть – мы погубили
Наш блудный мирок среди пустыни,
Так сейчас и навсегда отныне.

Миг… секунда… бег… споткнулись.
Не подняться – мы коснулись
Разных стен, когда прос…
- Стоп!.. – Девид махнул рукой. – Это ты, Билл, написал???
- Ну… да… - Билл явно не знал – покраснеть от скромности или от позора…
Я тоже замер, наблюдая за продюсером. Девид скривился:
- Нет. Я говорю этому нет! Это не звучит, как Tokio Hotel! Нам этого не нужно!..
- Но… - Билл был сражен такой категоричностью. – Я не понимаю… Я знаю, можно еще поработать над этим… Но, Девид, ты даже не дослушал!..
- А для чего? Том, что-то ты уж очень экстримально подошел к музыке… Билл, ты вообще с ума сошел! Мы же говорили с тобой по этому поводу…
- Я помню, но… - в голосе брата была обида.
- Все! Если хотите, мы поднимем эту тему в студии осенью, а пока… работаем по плану. ОК?..
У Девида в кармане зазвонил телефон.
- Да? О, здорово… - продюсер посмотрел на часы. - …д-да… Да, через двадцать минут. ОК! Договорились…
Он сложил телефон:
- Так. Насчет этой песни – мы поговорим позже. Это не безнадежно… здесь есть идеи хорошие, но не для сегодняшнего дня, договорились?.. Мне пора. Увидимся завтра утром!..
Девид подобрал сумку, вывел Ханса, сказал ему что-то, и мужчины, закрыв двери, оставили нас вчетвером.
У меня в голове звенело. Пусто как-то… Я ничего не чувствовал: ни обиды, ни недоумения, ни какой-то дискриминации… ничего… А вот Билл, похоже, испытывал все эти чувства одновременно. Он вскочил из кресла:
- Не понимаю!.. Нет, ну надо же… «Экстримально»!.. Фу! Он даже до конца не дослушал! Что-то в последнее время он нас зажимает… фффы!..
- А я сразу сказал, что слова уж слишком… Ну, попроще бы… Девиду, пожалуй, это сейчас и нужно… что-то простое, - предположил Гус.
- Да нормальные слова, и музыка с самого начала мне понравилась! Я даже уже подумал, как мне вступить сначала, - Георг был раздражен. – Просто у Девида реально надо спросить, что мы тут делаем: играем или просто стабильно зарабатываем ему деньги…
- Я тоже отчего-то стал об этом задумываться. Я его уважаю и благодарен ему безмерно, но мы ведь тоже… тоже… Ффф! Это давление, оно меня убивает! – Билл рухнул в кресло. Я внимательно посмотрел на брата и вспомнил, что ему, действительно, достается. Настроение упало. Билл вдруг взглянул на меня: - А ты?!
- ???
- Ты что ничего против не имеешь? Ты что просто вот так можешь слушать такое об этой песне?..
- Пожалуй, я даже рад, - вымолвил я. – Здорово, если это останется только между нами, Билл…
Брат не знал, что ответить.
Наш с ним мирок… наша с ним вселенная хранила много тайн друг о друге. Некоторые из этих секретов были доступны самым близким родственникам и друзьям, но большинство – доверено только нам, друг другу. И не оттого, что это как-то скомпрометировало бы кого-то из нас, а оттого, что чаще этого нельзя было объяснить популярными способами. Я никогда сам не понимал, как чувствую брата, а уж объяснить это кому-то – увольте… С Биллом та же история. Мы с ним связаны и чувствуем друг друга очень-очень чутко, реагируем абсолютно на все: на мимолетный приступ физической боли, на скромную и зажатую радость, самое запутанное душевное расстройство… Вот только объяснить мы это не в силах.
Лишь иногда, кажется, мы способны говорить друг о друге больше, чем просто слова. Песни очень помогают. Это части наших душ… души, разделенной на двоих. Неописуемое чувство, если у нас получается песня, способная говорить о глубоком, самом важном – это по круче даже самых откровенных откровений!..
Эта песня получилась такой. Непонятная, запутанная… экстримальная, как сказал Девид, в музыке… Но это то, что было в нашем мирке. И пусть большая часть эмоций принадлежала мне, Билл не мог на это не отреагировать. Отреагировал он словами на мою музыку, и получилось маленькое письмо от той, первоначальной души, разделенной на двоих, которая рассказывает о том, что на самом деле твориться в ней. Эту песню не поймут… или поймут, но только очень и очень чуткие люди, которые действительно слушают… да и то – поймут по-своему, со своей стороны….
Песня о моем чувстве. Чувстве, существование которого я ставлю под сомнение до сих пор, ведь сохранить его у меня не получилось, а шанса возродить его может и не представиться – это же жизнь.
Это действительный компромат! Хех, да… Даже себе я объяснить это не в состоянии. Об этом мне было предпочтительней молчать. Молчание иногда может сказать больше, чем что-то другое… Анна бы меня сейчас безмолвно поняла, как, пожалуй, и брат…
- Хорошо, - проговорил Билл, смотря мне в глаза. – Нужно дать этому отдохнуть… Потом поговорим, когда остынет…
- Договорились, - вяло усмехнулся я. Задумчивость, кажется, прошла: - Эээхх! Как же я не люблю самолеты… Усталость смертельная, тут бы и заснул! Вот только в душ надо…
Я встал из кресла и направился в коридор.
- Спокойной ночи, парни! – не оборачиваясь, я помахал им рукой.
- Давай… - попрощался негромко Гус.

0

33

Мне так нрава!!!))) Ты здорово пишешь!

0

34

СтараюСц)))
Прода буИт, после пары-тройки коментоФФ)))

0