~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Это всего лишь на неделю...


Это всего лишь на неделю...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Часть двенадцатая

Оставшаяся часть недели прошла незаметно… Можно даже сказать, что пролетела. Билл не звонил Эшли. Эшли же мало думала о Билле. Все это время Билл гулял с Кристиной, а Эшли, днем сдавая сессию в институте, гуляла вечерами с Кристофом. Казалось, всем было хорошо. Но… Подошел тот момент. Пора возвращаться домой.

***

Я проснулась утром от того, что солнце светило своими лучами, прямо через тюли, мне в лицо… Поморщившись, я посмотрела на будильник. Половина одиннадцатого. Разоспалась. Сегодня воскресение… Можно ведь и поспать… И…
-Чеееееерт!!!!! Только не это! Сегодня вечером прилетает Билл! Как я могла забыть это?!
Я откинула одеяло от себя, и запутавшись в нем ногой, кубарем слетела с кровати… Мда… Мягкая посадочка, ничего не скажешь… Я встала и прошла в ванную, приводить себя в порядок… Затем, нужно было четко встроить  план действий на день… не дай Бог Крис и Билл встретятся, а что – нибудь забуду… Даже не хочу об этом думать.

***

- Проснись, соня! – Крис любовно потрепала Билла по волосам… Из под одеяла, сопя и ворочаясь, вылез взъерошенный и сонный Билл. Потягиваясь, он сел на кровати и открыв для начала один глаз, потом второй,  тупо уставился в пространство.
- С добрым утром! Уже пора вставать! Солнце светит, завтрак на столе, и…
- И мне сегодня улетать домой… - сонно пробурчал парень… Улыбка тут же сползла с лица Кристины.
- Как домой?! Ты о чем?!
- Да все о том же… - Билл повернулся к девушке и посмотрел на нее с непониманием. – Ты что, забыла? Я здесь только на неделю. А неделя прошла… Или пролетела… Как тебе будет угодно. Пора… - Билл решительно встал с кровати, и прошлепал в ванную, оставив Недоумевавшую Крис, переваривать всю услышанную только что информацию.
Крис сидела не долго… Видимо. Что – то надумав, она вскочила с кровати, и понеслась в ванную вслед за Биллом.
Она застала его, когда тот умывался… Капельки холодной воды стекали по лицу, приводя парня в чувство, после крепкого сна… Билл улыбнулся отражению в зеркале и, взяв полотенце, заботливо протянутое ему Кристиной, посмотрел на девушку.
- Ну ты чего? – спросил он, озабоченно глядя на ее серьезное лицо. Он вытерся  полотенцем, и, отложив его в сторону, подошел к девушке ближе: - ты переживаешь из – за того, что я уезжаю?!
- Ну… Да… - нехотя призналась Крис… И, подождав несколько секунд, выпалила:  - ты должен расстаться с Эшли!
Билл замер… У него округлились глаза, и он не зал что сказать…
- Ну? Что ты молчишь? – требовательно, и с надеждой в голосе, спросила Крис.
- А что ты хочешь услышать?! – Ответила Билл, после некоторого молчания… Признаться, вопрос Кристины его шокировал. Он и сам много думал, о том, как вернется к Эшли… Что будет? Как он посмотрит ей в глаза, после того, что он предал ее, и загулял с ее же подругой?! Да и что он сам сейчас чувствует к Эшли? Те же это чувства, или они уже немного остыли? На эти вопросы Билл не мог дать однозначного ответа…
- Я не знаю… Крис, не торопи меня. Это очень серьезный шаг, я еще ничего не решил, Мне нужно для начала встретиться с Эш. – Ушел от ответа Билл. Но Кристина его тут же настигла:
- Значит не знаешь… Ну да, конечно… А кто говорил, что любит меня и что мы будем вместе?!
- Тебе это приснилось… - ответил Билл, немного удивленно глядя на девушку. - Я не говорил такого…
- Говорил.
- Нет. Я сказал, что ты мне нравишься… Очень… Но в любви тебе я не признавался.
- Ну ладно, пусть так, сдалась Кристина… Но… Как же теперь? Неужели все так и закончится?! Неужели мы не будем вместе? Ты мной что, воспользовался и бросил? – уже со слезами на глазах проговорила Крис…
Билл, признаться, не знал, что ему делать… Крис так жалобно смотрела на него и плакала, что он растерялся… Немного не уверенно подойдя к ней, он взял девушку за руку, и пройдя с ней в комнату, усадил на диван. А сам опустился рядом с ней на корточки…
- Послушай, Кристина, не плачь… Мне правда, жаль… Жаль, что так вышло. Мне было хорошо с тобой, очень. Ты мне нравишься, но я не могу… Не могу бросить Эшли… Я ее люблю…
- А меня??? Я что??? Меня любить нельзя??? – сквозь плачь, крикнула Крис…
- Можно, но… Не я… Я тебя не люблю, прости… Я никогда не попадал в такую ситуацию, и признаться, не хочу больше этого делать, но… Пойми меня. Дома меня ждет любимая девушка, я не могу ее бросить… А ты…
- Что? – Кристина с надеждой подняла заплаканные глаза на парня…
- Тебя я никогда не забуду… И все что было… Давай останемся хорошими друзьями?!
- Друзьями… - прошептала Кристина, утирая слезы… - Друзьями… Ну как я сама не поняла этого, дура… - Она встала и пошла собирать вещи…
- Ты куда? – Билл встал и посмотрел на девушку.
- Домой…
- Уходишь?! Так быстро?! – спросил он грустно
- Да… А что мне еще делать?! – отвела Кристина, даже не поворачиваясь к парню лицом. Она собиралась так, что Биллу было видно только ее спину, и тихонько подрагивающие лопатки, что свидетельствовало о том, что она все еще не может успокоиться и плачет.
- Может… Тебя подвезти?! – вызвался Билл, спустя пару минут молчания.
- Нет… Спасибо… Я на такси… Собирайся домой… Тебе ведь тоже надо.
Крис прошла по комнате, и повернулась к Биллу всем телом, уже в дверях… Он увидел ее грустные, но уже без слез, красные глаза, и сердце его предательски заныло, как брошенный щенок… Но, взяв  себя в руки, и отбросив мысленным пинком трезвого разума, этого скулящего щенка разочарования, Билл подошел к Кристине:
- Прости, что так получилось…
- Не надо… Я понимаю. Езжай к Эшли, удачи вам! – И напоследок чмокнув Билла в щеку, девушка повернулась и быстро ушла.

0

62

Kristina, АААААА...ну наконец-то прода!!! блин! всё очень здорово и трогательно!

0

63

спасибо!!!!  :flirt:
жди еще скоро! У меня появилось свободное время! =)

0

64

Kristina, ура!! жду)

0

65

часть тринадцатая

- Ну что, все готовы?! – Йост ходил и всех подгонял. Парни уже выходили из номеров, собирали вещи, грузили их в автобус. Билл все копался… Не мог найти медальон.
- Черт! Ну где же он… - парень перевернул уже все ящики и полочки… Ничего нет.
- Что так долго – то? – спросил вдруг голос за спиной. Билл обернулся. В проходе, возле дверей стоял Том. В руках у него покачивался и блестел медальон. Том заметил, куда смотрит Билл, и подошел.
- Это ищешь?
- Да – спокойно ответил Билл, протягивая руку. – Откуда он у тебя?! –недоуменно спросил брат. Том усмехнулся своей фирменной ухмылкой, от которой Биллу становилось не по себе.
- Признаться честно, я его уже хотел выкинуть. Зачем он тебе?!
- Я тебе выкину! Дай сюда! – Билл выдернул медальон из рук брата. И, взяв его в руки осмотрел и удовлетворенно кивнув, положил в карман куртки. – Что ты так смотришь на меня?
Том прошелся по номеру, и присев на кровать посмотрел на Билла:
- Ты всерьез Эшли так любишь?
- Да. А что? – Билл подозрительно посмотрел на Тома. Тот пожал плечами и безразлично ответил:
- Мне то все равно. Просто ты подумай, может быть она уже там не одна.
- Ты к чему это склоняешь меня??? – Билл прищурился.
- Да так, просто… Это твое дело.
- Вот именно! – проговорил Билл – Ладно, пошли вниз. Йост орет. Достал уже…- Билл взял сумку и они с Томом спустились к автобусу.

***

- Я тебя умоляю. Только не попадайся ему на глаза… - А если что, ты меня не знаешь! Хорошо? – я вопрошающе взглянула на Кристофа. Я надеялась, что он поймет меня, и сделает так, как я прошу. Крис медлил. Ничего не говорил, я начинала злиться.
- Да… Ладно… - ответил он мне тихо… - Ну ты ему – то потом скажешь?!
- О чем? – я не понимающе посмотрела на Кристофа. Мне стало тревожно. Вот что я ему сейчас отвечу? Что я останусь с Биллом? Ну и? Что он сделает? Что скажет?
- Ну, о том, что мы вместе…
Я замялась… Хм. Ну вот! И что теперь…
- Крис… - начала я осторожно… - Пока ничего не знаю. Билл приедет и все будет видно.
- Так, понятно! – Крис встал и посмотрел на меня серьезно. – Я подожду. Решай свои проблемы, ну а потом… - он замолчал…
- Что? Что потом?! – выпалила я в порыве. На что Крис мне спокойно ответил:
- Ничего… Увидишь. И дружок твой увидит! – сказал он. Но сказал так серьезно и с угрозой, что я невольно испугалась и вскочив, подбежала к нему:
- Ты что?! Не смей! Если ты что – нибудь вытворишь со своими ребятами и своей бандой… Я…
- Ну, ну… Не хипишуй. Ребята не рыпнутся, пока я им не скажу, а я не скажу. Я просто сам все устрою.
- Да ты что?! Издеваешься?! – я чуть ли не кричала.
- Да…
-Я так и поняла…
- Пока ты не поймешь, что ты будешь со мной по – любому, я не отстану ни от тебя,  ни от твоего дружка.
- А если я не хочу быть с тобой? Если я тебя не люблю… - спросила я с вызовом, и ожидала что Кристоф ответит. Он помолчал немного, а, затем, подошел к двери и открыл ее. Уходя он обернулся и сказал:
- Мы оба все прекрасно знаем. Не надо обманываться понапрасну. Короче, все, до встречи! – он развернулся и ушел, громко хлопнув дверью. А я стояла и долго смотрела на дверь немигающим взглядом, а по щеке скатилась скупая слеза.

***

Билл провел весь полет в плохом расположении духа. Половину пути он спал, а еще одну половину тупо смотрел в иллюминатор самолета, и слушал музыку. Рассуждения на тему лямура уже давно иссякли. Сейчас на него безысходной тяжестью бытия, навалилась тоска и скука. Она давила на парня с нежностью начинающего убийцы, который ночью подушкой душит свою первую жертву, а сам спрашивает себя: «А ему ведь нечем дышать, да?» и попутно понимает, что нечем, а все продолжает, потому что руки его уже не слушаются. Вот и Билл сейчас играл сразу две роли. Он сам себя душил. И при этом не мог ни нормально задохнуться, ни прекратить самоубийство. Что делать ему, когда он вернется домой?! Поехать сразу к Эш или же сначала заехать к матери, вместе с Томом?! Вопрос сложный. И там и там две женщины, которые по природе своей и потому что они именно женщины, ревнивы и обидчивы до крайности – не придешь к одной, скажет что неблагодарный сын и все такое. А если не придешь к другой, так и вовсе решит, что загулял, и поднимет скандал… Из двух зол выбирают меньшее. Вот и Билл, немного подумав выбрал первый вариант. Пусть уж лучше мама подождет. Ей – то он всегда может все объяснить, и она его простит. Вдобавок, там Том будет… Отвлечет ее, пока он, Билл, будет разбираться дома с Эшли, а потом они вдвоем поедут к его маме. При Эшли мать хоть не будет так сильно его понукать… Уже легче… А там, на следующий день вообще все забудет.
- Эй! Ты чего задумался?! Мы выходим! Посадка была! – Билла в бок толкнул Георг.
- А?! Что??? А… Ага… Посадка… Иду… - как – то задумчиво протянул Билл. И взяв вещи со вздохом встал с кресла, прошел по салону и вышел из самолета.

0

66

Kristina, супер!!!!

0

67

Revive, спасибо! =) Жди проды сегодня или завтра! =)

0

68

Kristina, лучше сегодня!...кстати...я же скоро уезжаю...так что хотелось бы успеть прочесть до конца...

0

69

Часть четырнадцатая

- Привет… - Билл стоял в пороге и смотрел на меня как не родной…
- Билл, Господи! Ты вернулся!!!!!! – Я с воплями кинулась его обнимать и повисла на шее парня. Мгновение, и я почувствовала его нежные руки у себя на талии… Черт! Как же приятно… Я растворилась в его объятиях. Прошла где – то минута, когда мы успокоились, и, перестав обниматься, посмотрели друг другу в глаза.
Билл взирал на меня счастливо – виноватым взглядом… Наверное из – за того, что так надолго меня оставил и забыл свой медальон, он чувствует себя виноватым… Бедненький… ну это не так страшно… Как же я соскучилась!!!!!

***

«Как же я скучал… Я только сейчас понял, как мне не хватало Эшли. Она обняла меня, и по всему телу у меня прошли мурашки… Меня как будто чем – то по голове ударили! Я был ТАК счастлив снова чувствовать ее рядом, что не мог удержаться. Я обнял ее крепко, но вместе с тем нежно и любя… Солнце… Я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ скучал!!! Затем, она посмотрела мне в глаза… А я ей… Черт. Вот сейчас – то она все поймет… Я так виноват перед ней… Но врать я не умею… Она поймет, что я был не один в Дрездене. Я думал, что все… Вот сейчас она скажет: «Билл… Как ты мог…» и все в таком духе… И…»

***

- Билл! Ну как ты мог так поступить????? – Я вопросительно посмотрела на парня, делая грозное лицо…
Я видела как он напрягся… Сразу понял что к чему… Думал, что я не вернусь к этому вопросу. Думал, что я не скажу ничего… Прощу… Наивный… Я выясню все до конца…
- Почему ты такой растяпа??? Как ты мог забыть медальон дома?! Ведь ты все время его брал с собой! Что в этот раз изменилось?! – Спросила я, и увидела, как после моего вопроса Билл как – то выдохнул и расслабился… Он улыбнулся и подойдя ко мне обнял… Я невольно расслабилась и поддалась его рукам… Было так приятно, когда он меня обнимал. Я моментально перестала сердиться.
- Солнце… Ну чего ты так переживаешь?   Я забыл… Просто бежал на самолет опаздывал. Ты сама помнишь тот день… Мы так копались с тобой, что чуть мой чемодан не забыли. А ты спрашиваешь, почему я забыл медальон…
- Да??? Ну, ты получил его тогда?
- Когда???
- Ну… Как… Я же его с Кристиной передавала тебе… Ты что, не получил ничего??? – Забеспокоилась я, и начала злиться теперь уже на Крис… Но Билл быстро меня успокоил…
- Да шучу!!! Шучу! Я все получил! – ответил он, смеясь…
- Шуточки у тебя… - я игриво надула губки… - А почему ты мне так мало звонил??
- Эм…. Я… Работы много было. Фотосессии, интервью, концерты. Сама понимаешь… - проговорил Билл задумчиво… Ну я не стала его допрашивать… Я верю Биллу. Он не мог со мной плохо поступить… У него никого не могло быть… И он говорит правду. Просто устал с дороги, вот и все. Я оправдывала его, а сама думала о том, как же мне быть… Ведь я гуляла с Кристофом, пока Билл там работал… Мне было очень стыдно… На дай Бог он узнает…

0

70

Revive, Ну...  :(  Жаль конечно, что ты уезжаешь! А куда???? На долго???
Думаю до конца ты точно не прочтешь рассказ. Я еще не скоро планирую его закончить...

0

71

Kristina, прода замечательная....

я в муром уезжаю...на всё лето...

0

72

оооооой!!!! Как жалко!!!! Аж на все лето. Я буду скучать...  :'(

0

73

Kristina, я в аське буду...надеюсь....

0

74

Часть пятнадцатая

- Ну, рассказывай, как ты без меня была?! – Мы с Биллом ужинали дома вдвоем, при свечах. Романтика, да и только. Было приятно и просто…
- Ну, я… Что рассказывать…-  Я замялась. – Училась я, сессию сдавала.  – Ответила я немного уклончиво. Билл посмотрел на меня с улыбкой.
- Умница! – изрек он торжественно. – И как сессия?! Удачно?!
- Да. – Ответила я  - Вполне. Сдала. Почти все автоматом! – я скромно опустила глаза и отпила вина из своего бокала. Краем зрения я видела как Билл неотрывно на меня смотрит, в его глазах отражался огонь свечей… Из – за этого взгляд парня приобретал особую таинственность и мистицизм… Прошла минута. Мы оба молчали и не могли сказать ни слова. Я все так и сидела на месте, держа в руках бокал, боясь с ним расстаться, словно он был моей надеждой и опорой. Я так крепко сжимала бокал в руках, что уже не чувствовала его… Я знала почему так происходит. То, как сейчас смотрит на меня Билл, заставляло нервничать… И я не знала, что мне с этим делать.
Но вот мои тревоги разом иссякли. Билл встал и решительно подошел ко мне все так же смотря на меня… В его глаза читалась любовь и страсть… Его руки медленно но верно обняли меня за талию и Билл притянул меня к себе, в это же время наши лица стали так близко друг от друга, что даже дыхания сливались воедино, и сложно было не удержаться… Поцелуй... Такой трепещущий, страстный, требовательный… Билл был решителен как никогда. Я не смогла держаться и поддалась на его ласки. Руки ослабли, бокал с вином медленно, но верно упал на ковер, вылилось вино, оставляя на кипельно – белом ковре кроваво – красное пятно любви… Я положила руки Биллу на плечи, и обняла его… Время растворилось в моем сознании. Я помню лишь, как наши разгоряченные тела на кровати соединялись воедино, а ветерок из приоткрытого окна, охлаждал наш пыл, но не надолго… Проблемы растворялись в этой комнате, и мы не могли остановиться, лаская друг друга.

***

Утро встретило нас прохладой. За окошком шел дождь. Небо было серое и хмурое…
Я встала с кровати, кутаясь в простыню, и прошла в ванную. Приведя себя в порядок, я прошла обратно в комнату. Билл все еще спал, смешно посапывая… Я мило улыбнулась, наблюдая за этим чудом… Хотелось обнять его и поцеловать… Но я сдержалась. Пусть выспится. Заработался очень… Надо бы и отдохнуть. А пока он спит, я улажу свои дела…
И я вышла из квартиры, тихонько закрыв за собой дверь. Спустя полминуты я уже звонила в соседнюю квартиру.         

***

Поздно ночью меня разбудил звонок в дверь… Едва надев халат я прошел в коридор и открыл двери… На пороге стояли три амбала в кожных куртках.
- Я слушаю. – сказал я спокойно и серьезно, но внутренне напрягаясь.
- Слушать будем мы! – гаркнул один из амбалов, и одним толчком затолкнул меня в квартиру. Я отлетел к стене… Затем, все трое зашли в квартиру и закрыли двери.

- Ну что, рассказывай, как ты ухитрился так вляпаться?! Шеф тебе давно уже говорил, чтобы ты не крутил направо  и налево со всякими девчонками. Это не вписывается в наш контракт. Максимум, что ты можешь сделать, это трахнуть ее один раз и все. А ты, похоже, забыл об этом. Давно не появлялся в «конторе». А там для тебя уже дело есть… - проговорил один из братков. – Стив, подними его! – он кивнул на меня. И тот час меня схватили за ворот халата и усадили в кресло в зале. Я все это время молчал и слушал внимательно парней. Надо же! Монах послал ко мне этих фраеров. Да они же ему «тапочки приносили» не более. Работали вышибалами в его притоне. А теперь ты смотри, как заелись… Я посмотрел на трех шкафов, стоявших напротив меня и глубоко вздохнув, проговорил:
- Ладно, пацаны. Добро. Я понял свою ошибку.
- Да ну?! – на меня надвинулся Дейв. Самый здоровый из троих парней. За плечами этого «мальчика» борцовское прошлое, уж не говоря о том, скольких людей он убил. Дейв прищурил глаза и внимательно посмотрел на меня:
- Значит, понял?
- Да. – Четко ответил я.
- А девчонка твоя знает чем мы занимаемся?! – подозрительно спросил Марк. – Третий из Амбалов, который долго молчал, а сейчас почему – то решил подать голос. Его тут же подхватили и остальные двое. Стив и  Дейв одновременно переглянулись, закивали, а потом воззрились на меня.
- Ну, так что?! Действительно, Марк прав. Твоя девчонка ничего не знает о нас?!
Я напрягся. Мне стало страшно за Эшли. Я все ей рассказал. Яне мог молчать… Она сама меня заставила. Я боялся подвергать ее опасности… Но рассказал, потому что она очень просила да и случай тем вечером сам все решил:
 
- Так чем ты занимаешься?! – спросила она меня, когда мы сидели в ресторане, и мило беседовали. Она пила вино, и смотрела на меня с улыбкой. Ожидала, когда я скажу ей. Я медлил.
- Знаешь, Эш… Это сложно сказать…- ответил я уклончиво, надеясь уйти от этого разговора. Но Эшли лишь рассмеялась и произнесла:
- Да ладно тебе… Что, твоя работа такая уж страшная?
- Ну, более или менее… - ответил я, покачав головой. Она начала подбираться к истине, а я не мог все время уклоняться… Эш посмотрела на меня хитро, прищурив глаза.
- Я тебе все о себе рассказала. А про тебя знаю мало… Может, скажешь?!
Тут тишину и мирную обстановку ресторана нарушил шум. Послышались выстрелы, и звон стекла… Посетители зашумели, закричали дамочки, все разом начали укрываться кто – где… Я мгновенно посмотрел на улицу, через большое окно. Возле которого мы сидели за столиком. Этот черный Феррари я узнаю везде… «Монах… Что ему здесь нужно?» - Промелькнуло у меня в голове… И тут же, переведя взгляд я посмотрел через дорогу…Еще одна машина с тонированными стеклами…Я сразу определил, что стреляли оттуда… Я осмотрел ресторан. И увидел спину быстро скрывающегося Монаха… «Он был здесь!» - с ужасом подумал я… Меня он не увидел, иначе мы бы тут уже не сидели… Я быстро посмотрел на Эшли.  Девушка сидела с белым лицом, и с ужасом  уставилась на разбитые стекла и следы пуль…
- Ты как???? – я кинулся к ней в надежде успокоить ее…
- Нормально… - только и могла сказать она…
- Быстро уходим! – крикнул я, и, взяв наши вещи, я помог Эшли встать и мы вышли из ресторана через черный ход, благополучно миновав весь персонал, который сейчас приходил в себя и успокаивал посетителей. Уходя, я оглянулся на улицу. Черная неизвестная иномарка, из которой стреляли, исчезла.
Спустя десять минут я гнал со всей скоростью по ночной дороге к дому… Эшли сидела рядом и, отвернувшись молча смотрела в окно…
- Вот чем я занимаюсь… - ответил я тихо… Я ждал ее реакции.
Девушка медлила, и, повернувшись ко мне с грустью в глазах посмотрела на меня…
- Ты бандит. – Ответила она тихо.
- да.- Подтвердил я. Я не хотел ее разубеждать. Ведь это правда. Я бандит,а если это можно так назвать, то и убийца. На моей совести смерти пятерых людей. Наши конкуренты, не самые лучшие ребята, но все же…
- Ты теперь не хочешь меня знать?
- Я боюсь… - ответила Эш, все так же смотря на меня… - Сегодня в ресторане было такое… А если бы они убили нас?! – спросила она…
Я не мог ей ничего ответить… Ведь она права. Все могло случиться…
- Прости. – Только и мог сказать я.
Эшли молчала… Она ни сказала больше ни слова. До самого дома. Лишь когда мы поднялись к своим квартирам, она подошла и поцеловала меня.
- Береги себя! Спокойной ночи! – сказала она, и зашла к себе в квартиру. Я понял, что она простила меня. И поняла…

Я посмотрел на ребят, которые ждали моего ответа:
- Нет! Точно! Она ничего не знает и я ей не говорил! – ответил я со вздохом.
- Ну и красавчик! Рад за тебя и за нее тем более…
- В смысле?! – спросил я подозрительно…
- Да какой тут смысл?! Если бы она узнала, то… - Дейв сделал быстро движение рукой у шеи, что означало, что пощады не жди! Они бы убили ее. Ведь свидетелей оставлять нельзя… Такой закон. Засветишься и тут же начнутся проблемы.
Я занервничал… Страх за то, что с Эшли что – то может случиться переполнял меня все больше и больше.
- Ладно! Кончай базар! – прогудел Стив. Едем! Шеф ждет!
- Иду! Подождите. – я ушел к себе в комнату, одеваться… Спустя пять минут я вышел полностью готовый и вчетвером выйдя из квартиры мы вышли на улицу, сели в машину и уехали в «контору»

0

75

Kristina, ууух...всё здорово))

0

76

Revive, огромное СПАСИБО!!!!! Прода скоро будет. Возможно завтра.

0


Вы здесь » ~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~ » ~Fanfiction~ » Это всего лишь на неделю...