~ЛуЧшИй ФоРуМ о ЛуЧшЕй НеМеЦкОй ГрУПпЕ ToKiO HoTeL~

Объявление

p l o t

{Действия происходят после начала 6 сезона сериала Сверхъестественное. Сэм уже вернулся и вновь охотится вместе с братом на совсем обезумевших монстров. События же Сумеречной саги разворачиваются между второй и третьей книжками, т.е. Белла еще не дала согласие на предложение Эдварда и не отвергла любовь Джейка.}
Для вампиров наступают темные времена. Кто-то истребляет кланы один за другим. Даже вампиров-одиночек. Способы, с которыми убивают кровососущих, новые и изощренные. Концом жизни вампира теперь становится не обжигающее пламя. На каждом теле, из которого навсегда ушла жизнь, находят странные нечеловеческие знаки. Вольтури и Каллены встревожены. Ведётся активное уничтожение кланов Саббат и Камарилла, почти равный по мощи Вольтури. Каллены обращаются за помощью к братьям Винчестер. Дин категорически отказывается, Сэм сомневается. Вольтури также узнают о братьях и об их отказе. Но вскоре странные убийства переходят на подростков – кому могли помешать дети? Винчестеры совершенно ничего не понимают и начинают поиски ответов. В ходе расследования выясняется, что то, что убивает вампиров - не человек. Волнения возрастают. Каллены также ведут свое расследование вместе с оборотнями. Грядет что-то страшное...

Смогут ли люди и нечисть объединиться перед лицом страшного врага?..

q u e s t s

Quest #1. "Fullmoon grin"

Квест #1. "Оскал полнолуния"

(Для жителей Форкса)
:
Место действия: Форкс, штат Вашингтон.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Alice Cullen, Damon Salvatore, Bella Swan, Lyvain Vietriks, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появятся Джейкоб и Эдвард)

Прочитать о квесте.

Quest #2. "Death kiss"

Квест #2. "Поцелуй смерти"

(Для героев Сверхъестественного и не только)
:

Место действия: штат Орегон, Портленд.
Время действия: примерно 2-3 дня (точное число будет устанавлено, как только наберутся игроки).
Участники: Sam & Dean Winchester, Ruby, Amandina, Brian Molko, Game Master, все желающие.
Статус: идет набор игроков (запуск как только появится Кастиэль)

Прочитать о квесте.



w e a t h e r


a c t i o n s

A c t i o n #1. "Открытое акционерное общество "Алло, мы ищем каноны!"

Прочитать об акции.


i m p o r t a n t

Срочно нужны для квестов Эдвард Каллен, Джейкоб Блэк, оборотни, Кастиэль.



a d m i n i s t r a t i o n

| Admins |
■ Disha
Создательница форума и Главный Администратор
■ Graham Freakin' Out
Андрогинный секретарь
■ Revive
Администратор, также ответственный за раздел Supernatural
| Moders |
■ Stefana Lynx
Ответственная за все, что связано с Сагой "Сумерки"


m a i n t h e m e s

Кабинет Секретаря
Свод Законов
Сюжет
| Дневник Super-twilight-natural.mybb.ru |
| Шаблон Вашего Досье: |
|| Для Канонов || , || Для Неканонов ||
| FAQ |
| Квесты |
| Каноны |


i n f o r m a t i o n

Для гостей:
Ники регистрируются строго на латинице!
Для зарегистрировавшихся пользователей.
Eсли в течении двух часов после регистрации вы не заполняете анкету- вас банят. Если вы просто пришли на наш форум, не желая играть в ролевой- оповестите об этом администрацию и вас не будут банить.
_____
Также советую новичкам посетить тему Ты - Новичок, где все подробно описано. Приятной игры.


t o p s

Рейтинг Ролевых Ресурсов


a d v e r t i s i n g

Чтобы прорекламировать войдите под пользователем:
Ник:
PR
Пароль:
1234.








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Как вы первый раз узнали о ТН?~

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

А я сначала увидела их в Браво. Думала что Билл это девченка. Потом просто купила их диск послушать... И так понравилось!!)) Все я зафанатела)

0

3

Melanie Wagner написал(а):

А я сначала увидела их в Браво

Я тож)Там про то,какую музыку они предпочитают!Короч подумала,что группа ваще из Японии :lol: Потом услышала песню Муссон (без клипа) и подумала,что дерьмо ваще редкое!Даже роком назвать нельзя,попса галимоя!Прошло время...Включаю в один прекрасный день телек,а там клип Дер летзте таг.Мне так понравилось))))В Густава втрескалась сразу!Он так классно крутил палочки в руках!!Потом поехала к сестре,она в то время по ним с ума сходила,ну и как истинная сволочь меня заразила :lol: Воть...Щас меня уже нельзя назвать их фанаткой...Переболела...И повзрослела...

0

4

Эх так со всеми бывает... К сожалению... Но я еще не переболела.

0

5

у меня сестра приехала из Астрахани и заразила меня . Ну думаю скора пройдёт .  Но о здоровости моих мыслей речи пока нет.

0

6

Sk8er_Girl Ты офигела что-ли?!?!?! =))) Я не сволочь!!! Эх... я ж сама влипла. Ты ж понимаешь. Я их тоже впервые в Браво увидела. Там ещё статья называлась, типа их в школе чморят. И на Билла я сразу подумала, что это девушка. Причём такая красивая!!! =))) Прочитала, что им 16, захотелось послушать их музыку. Примерно, дня через два, подруга дала мне сборник музыки всякой, там и токи были. Я включила, слушала, слушала... и на том месте, где он поёт Хэй, хэй.... заплакала... а от чего..., хрен меня знает. Но понравились они мне месяца через два. С клипом Der Letzte Tag. И всё! Вот тут мой личный дневник был усеян словами о симпатии к Биллу... Ох, ну я и дура. Как хорошо, что всё это прошло.

0

7

в Браво прочитала...

0

8

А я помню сижу клип Иванесенс жду....бац...клип какой-то начинается...думаю чё за группа?...появился Билл...я сижу думаю..девчонка чтоль..чё-то не похоже...да не похоже...хотя нет не похоже....в общем так полклипа))...но странно не переключила почемуто...я вообщедумала они французы..потом название читаю- ретте михь...думаю чё-то на немецкий смахивает...посмотрела в словаре...и правда немцы...гм....спаси меня..а что неплохая навергно песня....немецкая рок-группа...блин а сколько ж им лет?....потом узнала от подруги...она казывается про них давно знала....но не обращала внимания...и всё...понеслось))))

0

9

Revive, да у тя история интереснеее))

0

10

Melanie Wagner, ну да)) :P ....а я браво раньше не покупала....

0

11

Revive, там самое первое интервью было.. о Свадьбе))

0

12

Melanie Wagner,ааа...помню))

0

13

Revive, я тода очень удивилась что Билл парень))

0

14

ОмГ...хD
У меня всё просто,как три рубля^^
Подруга как то говорит:"Ооо,такая группа клёвая есть...Токио Хотел называется,я тебе завтра диск дам!!"...На-на-на,бла-бла-бла хD
Первая ассоциация с названием группы у меня была ЯПОНЦЫ :lol:
Я не спросила у подруги,как что и на каком языке они поют...хD...Почему то казалось что они японцы какие-нибудь или китайцы...^^...Ну на следующий день мне приносят диск "Shrei"...О Боже...когда я увидела Билла на обложке,я сразу влюбилась хDDD...Почему то  догадалась,что это пацан...Пришла домой,засунула диск..."Черезь муссон" - это первая песня,которую я включила хD...Оказалось,что я её уже слышала,только думала,что девченка поёт,а не пацан хDDDD
Ну вот...потом пошло поехало...Начала покупать журналы с ними,ругалась с подругой из-за того,кому достанется их постер :lol: ...Представляла Билла своим мужем....ОмГ... :D ....Вообщем,фанатела до безумия...А щас вспоминаю всё это,дк так смешно становится...ппц...хD
Сейчас я тоже канечно фанатею...но не так,как раньше :P

Отредактировано MeLiSska_xD (2007-11-27 11:13:04)

0

15

MeLiSska_xD, интересно)...а ты их в большей чати из-за музыки слушаешь...или как?)

0

16

Revive
Ну сейчас из-за музыки...наверно хD
А раньше,когда я слушала их музыку,то мысленно представляла,что я там с Биллом...У нас там всё в шоколаде и т.д и т.п  :lol:
А в данный момент я это уже не представляю,а просто наслаждаюсь их песнями,клипами...Да и при их виде на лице улыбка)))
Их творчество - это нечто)))
Они круто повлияли на мою жизнь^^

Отредактировано MeLiSska_xD (2007-11-27 13:01:14)

0

17

MeLiSska_xD,))) у как все интересно))) я честно говоря уже тоже не так фанатею как например летом...

0

18

Melanie Wagner
Да-да,анологично...Да я и не хочу быть бешенной фанаткой.которая сносит всё на своём пути ради Токов...
И интересно,куда весь фанатизм выветривается? :D

0

19

А я даже и не фанетела так как вы...всё спокойно проходило и прохожит до сих пор))

0

20

Revive
ну это в какой то степени хорошо)))...Просто есть чё вспомнить,бурную "молодость" там хDDDD

0

21

MeLiSska_xD написал(а):

Melanie Wagner
Да-да,анологично...Да я и не хочу быть бешенной фанаткой.которая сносит всё на своём пути ради Токов...
И интересно,куда весь фанатизм выветривается?

Ну я нормально фанатею)) и никого убивать не собиарюсь на пути к Биллу)) Так собираю о них все))

Revive написал(а):

А я даже и не фанетела так как вы...всё спокойно проходило и прохожит до сих пор))

))) Ну есть люди которые если чем-то увлекаються то на долго)) у меня лично очень близко к бешенному фанатизму)))

0

22

Я ПРИШЛА К ПОДРУГЕ ПРИЧЕМ К ЛУЧШЕЙ И УВИДЕЛА ПЛАКАТЫ ТОКОВ! А ПОТОМ ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ИХ ПЕСНИ И СЛНГКА РАССКАЗАЛА О НИХ! ВОТ ТАК ВОТ

0